Психотронное оружие - Давайте обсудим - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:00
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Давайте обсудим » Психотронное оружие (Главная проблема в том, что оружием может пользоваться...)
Психотронное оружие
ЭхоДата: Вторник, 13 Фев 2007, 18:43 | Сообщение # 1
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Главная проблема в том, что этим оружием может пользоваться дилетант- политик и бизнесмен. wink
Смотрите, если создать прибор с спектром издаваемых звуков, в частности стрекотание кузнечика, то можно улучшать работу репродуктивной системы женщины. А если со звуком "Бамм-м", то управлять сердцем. Это ультразвук, который не слышит человеческое ухо или на пороге слышимости. И человека можно привести к пороку сердца. В этом заключается психотронное оружие. admin
Хотя нужны исследования. И еще примеры очевидцев.
 
GarnataДата: Среда, 14 Фев 2007, 03:04 | Сообщение # 2
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Давайте я вам ещё про психотропное...

оно же родимое тикает у нас под самым носом, а мы и не видим!

Картина одна мне про это самое пто "подсказала"! Называется "Единый Единою чертою" - это буквальное описание техники рисунка. Из одной точки, из центра носа, ведётся спиральная линия, которая, двигаясь по часовой стрелке, не обрываясь и не пересекаясь создаёт портрет... не Христа, но похоже на Ватикановскую "Веронику" №9 или 11

От вИдения этой картины многое в моей жизни произошло, но то пто, которое я обнаружила меня потрясло! Не пишу на прямую, потому что слишком легко сделать "вывод" fool

Линия картины как бы "пульсирует", часто очень не равномерно! Сердце за этим пульсированием следует капитально, если грамотно смотреть на линию!
Выйдя из этого состояния-контакта, я вдруг обнаружила другое пульсирование, которое начало вести пульсацию моего сердца, а следовотельно и всё моё существо, совершенно механически и насильно! Шоком это было коллосальным очень для меня, от сознания на сколько вредно это пто! Когда я убрала это пто из дома... моя жизнь изменилась очень сильно... естественность бытия в такой степени переживаю впервые...

Попробовала осторожно проверить на нескольких людях, предложив им это как освобождение пути к Создателю... судя по всем у народ сделал вывод tomato

 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 03:22 | Сообщение # 3
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Garnata, не понял. Это была картина спирали?

Добавлено (14 Фев 2007, 03:22)
---------------------------------------------
Или простые часы?

 
GarnataДата: Среда, 14 Фев 2007, 03:53 | Сообщение # 4
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Часы, задающие постоянный ритм нашей психике!!! ...

я расчитала сколько целых нот вмещается в минуту - вышло 30 шт и запустила метроном на 30 ударов/мин и... обалдела от эффекта! Рекомендую!

Сообщение отредактировал Garnata - Среда, 14 Фев 2007, 23:43
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 14 Фев 2007, 21:00 | Сообщение # 5
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Garnata, а алтайский чай Вы тоже относите к виду оружия? Психотронного или психотропного?

Интересно про Ваш эксперимент с часами... smile

 
GarnataДата: Среда, 14 Фев 2007, 23:45 | Сообщение # 6
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Алтайский чай это вроде противоядия... устраняющее на время гадости другие... tongue
 
ФеяДата: Четверг, 15 Фев 2007, 00:57 | Сообщение # 7
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
у меня дома есть препорат небуду тут рекламу разводить, впринцепи не важно как он называется. принцип его действия он посылает высокочистотные звуки разные... и лечит! я так себе живот лечу когда болит, никакие таблетки не нужны. а еще три недели назад мне очень сильно долбанули мечом по руке, рука распухла и жутко болела. думала что на следующий день писать на работе не смогу... посидела с этим припоратом пол часика полечила им и на след день рука как будто ничего и небыло)) ну только болела немного и все! Я к тому что ультразвук можно использовать не только негативно.
 
GarnataДата: Четверг, 15 Фев 2007, 11:57 | Сообщение # 8
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Фея, hello

Здорово ведь как!
Просто о звуке мы как и о себе мало знаем, мы ведь оказывается питаемся не только химически (пища) но и електрически (звук, музыка)...

а метроном можно из нэта скачать и устоновить на 30 ударов/мин мне жутко любопытно какое впечатление у других это вызовет... только тикающее на 60 ударов/мин нужно убрать, иначе не будет чистоты эксперимента...

 
ФеяДата: Четверг, 15 Фев 2007, 13:11 | Сообщение # 9
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
приветик Garnata smile
Quote (Garnata)
а метроном можно из нэта скачать и устоновить на 30 ударов/мин

а у тебя не будет ссылочки? )))
 
GarnataДата: Четверг, 15 Фев 2007, 13:58 | Сообщение # 10
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Щас поищу...

Добавлено (15 Фев 2007, 13:40)
---------------------------------------------
Вот, этот кажется будет работать... (Хм,некоторые только с 40 ударов начинают...)
http://www.javawidget.com/Timer_rus.htm#Metronome

Добавлено (15 Фев 2007, 13:43)
---------------------------------------------
для пояснений
http://www.computerra.ru/gid/prodigi/284408/

Добавлено (15 Фев 2007, 13:49)
---------------------------------------------
а вот ещё для компа работает, регулируется...
http://freesoft.ru/?id=669026

Добавлено (15 Фев 2007, 13:58)
---------------------------------------------
только звук противный... цокающий, я бы его не выдержала...
у меня на пианино вроде тоже... електрический... но похож на удары по дереву и звоночком, на каждый 4 удар, сопровождается...

но может это всё дело вкуса...

 
ФеяДата: Суббота, 17 Фев 2007, 00:23 | Сообщение # 11
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Garnata, а какой эффект должен возникнуть от прослушивания метронома? честно говоря никакого эффекта у меня небыло.... ну стучит и стучит... никак не воздействовал на меня....)))
 
GarnataДата: Суббота, 17 Фев 2007, 17:30 | Сообщение # 12
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Фея,
Quote (Фея)
ну стучит и стучит... никак не воздействовал на меня....)))

Cамое первое дело при обнаружении пто єто освобождение от него... если ви убрали тикание, которое воздействовало на вас, заставляя ваш мозг, психику, самое существо ваше следовать одному и тому же ритму, механически настраиваясь кем-то. То понимание, если оно пришло и оно ваше, подскажет вам, как опробовать самий принцип метронома для вас самой... помните, старие окументальние фильми про войну? Там ВСЕГДА тикает метроном через громкоговорители... surprised Если доведётся увидеть такой фильм ещё раз, сосчитайте количество ударов в мин.

А для себя попробуйте ещё 30, 60, 90, 120 ударов в мин... утром... вечером... отметьте, какой ритм, когда и какое воздействие имеет, и будем сравнивать... cool

 
alligaterДата: Суббота, 17 Фев 2007, 18:54 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
wink
 
GarnataДата: Понедельник, 19 Фев 2007, 20:09 | Сообщение # 14
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Фея, а на меня так это цокание подействовало... что я его и не слушаю... только свой молотечек...

Собиру немного материал о звуке, позвоночнике, нотах... но сначала вернусь домой через пару дней...

 
ФеяДата: Понедельник, 19 Фев 2007, 20:26 | Сообщение # 15
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
буду ждать ответа wink

Добавлено (19 Фев 2007, 20:26)
---------------------------------------------
Garnata, на каком музыкальном инструменте играете? фортепиано? или поете?

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Давайте обсудим » Психотронное оружие (Главная проблема в том, что оружием может пользоваться...)
Страница 1 из 41234»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz