Как стать настоящим волшебником? - Обмен опытом - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:59
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Обмен опытом » Как стать настоящим волшебником? (Правила и исследования добрых начал)
Как стать настоящим волшебником?
nailsДата: Четверг, 03 Май 2007, 14:32 | Сообщение # 16
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Здравствуйте!
Объясните пожалуйста, уважаемые преподаватели и старшие товарищи.
Мне еще не присвоен статус Слушателя, но я чего-то уже делаю.
Обращаю внимание на различные нервные сплетения, появляются разные ощущения, но до лепестков добраться не могу. Что делать?
 
ЭхоДата: Четверг, 03 Май 2007, 15:00 | Сообщение # 17
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
nails, здравствуйте!
Расскажите о поставленной цели. smile
 
alligaterДата: Четверг, 03 Май 2007, 15:38 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
nails, вы переведены в ранг слушатели. Ваш дневник исследований Все в твоих руках. smile Желаю удачи!
 
nailsДата: Четверг, 03 Май 2007, 15:50 | Сообщение # 19
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!
Моя цель, как я себе это вижу - взаимодействие Человека и Природы. Как можно помочь Природе вразумить умников, чтобы они перестали жить иллюзиями. Не гадили там где живут и соотвественно не портили жизнь тем кто живет рядом. Если же случиться катастрофа, как выжить.

Спасибо alligater,

я переехал.

Сообщение отредактировал nails - Четверг, 03 Май 2007, 17:23
 
jaguar_gor_aДата: Вторник, 15 Янв 2008, 22:52 | Сообщение # 20
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
-) Жаль, что я пока не волшебник wink

Хорошая тема. Была...

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 16 Янв 2008, 15:58 | Сообщение # 21
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (jaguar_gor_a)
Хорошая тема. Была...


Почему Была...?! Есть!!! Ведь мы все учимся настоящему волшебству. smile

Так что присоединяйтесь и пишите свои соображения, мысли, вопросы... biggrin

 
alligaterДата: Пятница, 18 Апр 2008, 10:19 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Какой можно подвести итог?


Добрый волшебник
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04 Ноя 2008, 10:29 | Сообщение # 23
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Пока никакого итога нет wink

jaguar_gor_a, Вы не передумали стать настоящим волшебником! Давайте начнём вместе творить чудеса!

Для начала предлагаю вернуться к БПСам. Согласны?

Слова волшебник, мысль, стрела.

 
jaguar_gor_aДата: Вторник, 04 Ноя 2008, 20:21 | Сообщение # 24
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Добрый день, Пятнистая_Кошка, ! smile

...а я думаю, возможно, волшебники никого не переделывают-)) и очень аккуратны в своих делах, словах и мыслях-)).
Абсолютно согласен, слова: "волшебник", "мысль", "стрела" - важны для понимания.
Спасибо, Пятнистая_Кошка, за приглашение! Принимается! smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 05 Ноя 2008, 10:13 | Сообщение # 25
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Тогда жду результаты здесь! Удачи! smile
 
jaguar_gor_aДата: Среда, 19 Ноя 2008, 15:06 | Сообщение # 26
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Волшебник... - генератор энергий. Сила в простанстве. Нечто в простанстве, способное разумно вырабатывать различные энергии.

Мысль - энергия. Как потенциал. Искрящаяся. Летящая-)).

Стрела - движение (к) в цель. Энергия в движении, направленная в простанстве. ...Устремление.

Именно так я понял эти слова, в первое же занятие. Пытался в течении 2 недель увидеть, понять еще что-нибуть в этих словах. Не получается.
...С одной стороны "слово" и "мысль" по значению должны быть рядом. Но "слово" мной воспринимается как живое разумное существо. А мысль именно как энергия.
...Буду пробовать еще.

Сообщение отредактировал jaguar_gor_a - Среда, 19 Ноя 2008, 16:41
 
валентинкаДата: Среда, 19 Ноя 2008, 19:10 | Сообщение # 27
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
"Где водятся волшебники,
Где водятся волшебники,
Где водятся волшебники-
В фантазиях твоих,
С кем водятся волшебники,
С кем водятся волшебники,
С кем водятся волшебники
Да с тем кто верит в них..............
Вот вам слова из детской песни, это истина.... Волшебники это мы, вернее наша душа, и станешь ли ты им зависит только от того веришь ты в это или нет. Все желания исполняются, да еще как...
Я надеюсь, что слова моей благодарности дойдут когда нибудь до Абисты. Спасибо вам, что вы помогли мне на этом пути. Ведь именно вы сказали, что нужно сделать когда наступил период когда вселенная була пластичной. Я тогда все думала, что же мне загадать, так много хотелось? Но душа сказала то, что хотела и когда я согласилась с этиим, это вызвало такую бурю чувств, что ощибиться не возможно. Это было верное решение.
Так вот, я загодала стать счастливой. Понятие, конечно, это у каждого свое, а для меня это было постоянное ощущение божественной любви в душе и желание дарить ее всем!
Не прошло и года как желание мое исполнилось, точнее оно начало исполняться уже через 4 месяца, сейчас просто дошло до материализации второй части желания. Это реализация того, что я вложила в понятие дарить любовь окружающим. Я о том, как Логос мне показал какого это любить как он. Сейчас я просто, даже если очень сильно захочу, не смогу не заметить этого. Все сбылось, путь к этому был сложен, но и награда велика.
И я стала теперь, что то вроде даже не знаю как сказать, поводырь, нет не так звучит. В общем как сказал Логос: "Теперь, ты готова и если пожелаешь, то можешь повести за собой людей!" Может конечно я еще об этом пожалею, но тогда я сразу согласилась.
Жизнь покажет было ли то желание верным, но то, что я в себе разбудила волшебницу это точно.
Это был подарок Логоса на день рождения, а поняла я это только сейчас. Просто тогда, утром в день рождения я увидела странный сон, который заставил меня ощутить боль и радость одновременно, но тогда я еще не могла постигнуть его маштаб и значение.
Судите сами.
Сон был на волнующую меня тему это как правильно воспитывать детей, мы тогда думали много о том как создать детский сад, где дети бы могли быть самими собой, и где им бы помогали познать мир и понять законы вселенной. Но почему то что то все не складывалось. Только теперья понимаю почему, мы не были тогда готовы к этому. Но желание то было, а значит оно должно быть реализованно, но только для этого мы должны "дорости" до своих желаний. Это все таже тема, бойтесь своих желаний!
Друзья которые знают всю историю моего "развития", тоже удивлялись почему они прочитали те же книги поняли вроде тоже а вот их так не "чистили", просто так неприятности и мелкие болезни. А у меня, жуть. Может когда раскажу но не сейчас. А дело все в маштабе желания, и силы намерения. Мое желание было видимо божественным, вести за собой людей, это было невозможно для меня тогдашней. Вот я и стала сама себя менять. В общем старая Я умерла, чтоб родилась новая.
Еще все не могу понять пока одной вещи, почему так на меня стала реагировать природа после того как я стала меняться. Что было первичным, я менялась и влияла на погоду или она вначале, подготавливала для меня пространство?
А с погодой творилось, что то неладное, когда я начала очищаться, то пошли такие дожди, целыми днями, как потоп, река разлилась в четыре раза больше чем когда либо, я в своей жизни ее видела. Ветер реагировал на любое изменение внутреннего сотсояния или наоборот предупреждал!? Ну там про падения деревья я вообще молчу. Но я ведь этого не делала, я наоборот удивлялась ее поведению, хоть смутно понимала, что мы с ней связаны чем то. Самое смешное что когда мы с дочкой шли гулять дождь прекращался, или шел мелкий ничуть нам не мешающий. Я закончила меняться и погода успокоилась. В общем единственное что пришло мне в голову в связи с этим что вода несет чистую божественную информацию, но она так же может как бы нейтрализовать информацию а значит и энергию, неправильную. Помнишь Able... как ты изучал, что такое снег- это кристаллическая форма знаний, а вода –жидкая форма, более изменчивая, поэтому она может быть живой и мертвой. Интересно с неба идет живая вода или? В общем, эти затяжные дожди, шедшие почти полтора месяца, как бы смыли с тех мест, где я находилась неправильную разрушительную информацию, и напитали все вокруг божественной. Потому, что все едино, менялась я, а значит и все вокруг, это касалось и окружающей природы. Но может я и ошибаюсь.
Хотя с таким объяснением, понятно, почему нужен был потоп, он готовил землю к приходу новой инфы, более высокого плана, а для этого нужно очиститься вначале от старых вибраций. Это один из этапов необходимых для развития. Поэтому нужно мыться почаще.... ха-ха-ха. И лучше в природных источниках, так как они несут информацию, более правильную, чем та вода, которая в водопроводных трубах. Что интересно, когда я стала возвращаться домой, это уже совсем другие места, там началось, что то подобное, но слабее выражено. Хотя до сих пор помню как мы ехали ночью в поезде домой, а вокруг словно ад, Тучи черные, невидно не чёрта, так низко над землей. Такого никогда не видела, молнии , ужас как же их много, гром, близко и угрожающе. Вот так страшно мне было, только молитвой и спасалась. А когда уже подъехали к городу, муж сказал прямо за несколько минут, до нас все прекратилось и вышло солнце.
Ах, да сон. Это было в месте, чем то напоминающем цирк, круглая арена, купол, канаты. И там было множество людей, это мамы с детьми, собрались на курсы для детей. Типа монтессори. Я смотрю вокруг и вдруг понимаю что это волшебное место, там все как в сказке ожившие бумажные игрушки и куклы, в нетерпении выглядывающие из за кулис, девушка как фея, порхающая над малышами, как она ловка их успокаивала, сказками кукольными представлениями, и чудесами. Я тереблю рукав соседки и показывая ей все это, гворю что это просто волшебство, я так рада и счастлива что попала сюда. А она мне в ответ: Волшебство, ерунда, моему ребенку нужно знать все науки, быть лучшим, научиться считать, писать и ……. Чтобы вырасти и стать хорошим специалистом, уважаемым и финансово преуспевающим….. Мне кажется, что поток этих надо знать, и должен у нее, никогда не кончится. Но я уже ее не слышу, так как начинаю понимать, что происходит. Люди встают и уходят таща за собой упирающихся, желающих остаться малышей. Все до единого, все кроме меня. Девушка фея, в растерянности ей больно. Она бежит за ними крича: Куда же вы, это же нужно вашим детям!. Но никто ее не слышит, зал опустел.
Что я пережила в этот момент, было ужасно, крушение всех надежд. Я просто поняла, что то что я хочу создать тот дет. сад никому кроме меня, не нужен. Вернее он нужен детям как воздух, но у их родителей другое мнение. Мы не слушаем наших детей, а просто делаем из них послушную и удобную копию себя. Но вдруг в зал с улиц, начинают приходит дети, разного возраста по одному два группами, сами, текут сплошным потоком. И вскоре уже зал забит до отказа. Девушка-фея просто светится от счастья. Свет погашен, звучит музыка и представление начинается. Фея качается на качелях под куполом цирка, и звучит песня слова, которой, и мелодия, в печатались в мой ум, навсегда.
» Все будет так, все будет так, как хочешь ты! Все будет так, все будет так, как хочешь ты……….!
В общем, мне очень ясно показали, что мои мечты о садике не реальны, люди еще не готовы к этому. Зато готовы дети и если я захочу то, все будет так, все будет так как хочешь……
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 20 Ноя 2008, 13:38 | Сообщение # 28
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
jaguar_gor_a, хорошие результаты, Вы зря волнуетесь.

Итак.

Quote (jaguar_gor_a)
Волшебник... - генератор энергий. Сила в простанстве.

Quote (jaguar_gor_a)
Мысль - энергия. Как потенциал. Искрящаяся. Летящая

Quote (jaguar_gor_a)
Стрела - движение (к) в цель. Энергия в движении, направленная в простанстве. ...Устремление.

замечательно!!!

Дальше - лекция 7 - общение с Богом

Удачи!!!

 
jaguar_gor_aДата: Четверг, 20 Ноя 2008, 16:56 | Сообщение # 29
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
smile Спасибо, Пятнистая_Кошка! Я очень рад-))))

продолжаем-)))))))))

Добавлено (20 Ноя 2008, 16:56)
---------------------------------------------
валентинка, очень интересно почитать. Опыт, в той или иной мере, понятный и воспринимаемый наверно, каждым. Читаешь и сравниваешь со своими различными ситуациями, ощущениями и мыслями.

Quote (валентинка)
если я захочу то, все будет так, все будет так как хочешь……
...но есть нюансы-)

Спасибо, очень полезно-)) Поддерживает-)))

Сообщение отредактировал jaguar_gor_a - Четверг, 20 Ноя 2008, 16:58
 
валентинкаДата: Четверг, 20 Ноя 2008, 18:21 | Сообщение # 30
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
jaguar_gor_a, рада, что подняла настроение. Уже поняла, что мой уровень, пока касается только этой вселенной. Поэтому еще много неизвестного, что наверное интуитивно вы давно чувствуете.Так что согласна с этим
Quote (jaguar_gor_a)
...но есть нюансы-)

Я все узнаю в свое время.
А пока, буду наслаждаться тем, что имею.
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Обмен опытом » Как стать настоящим волшебником? (Правила и исследования добрых начал)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz