Изучение темных (негативных) аспектов жизни человека - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:55
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Изучение темных (негативных) аспектов жизни человека (Понятие Темной половины как составной части нашей жизни)
Изучение темных (негативных) аспектов жизни человека
ЭхоДата: Четверг, 03 Апр 2008, 18:02 | Сообщение # 16
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
fightcluber, интересно! Описанные вами энергетика нервных узлов - это исследования первого курса. Будьте внимательные и осторожны при исследовании негатива. Не забегайте вперед. Ок?
Сейчас, вы не различаете цвет нервных токи, так как не с чем их сравнивать. Поэтому поляризация психики на основе управления токами нервной системы неконтролируется.
Переходите к пятой лекции - Что свидетельствует о правильном направлении внутренней работы? и шестой лекции - Как развивать безмолвное психического состояния? Что такое порок характера?
Удачи!

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 04 Апр 2008, 01:32
 
ФеяДата: Четверг, 03 Апр 2008, 21:36 | Сообщение # 17
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
fightcluber, здравствуйте, если вы не против, то буду заменять Лию, пока она отсутствует.

прочитала ваши исследования, интересно, вы очень глубоко копаете, изучая определенные вопросы, но мой вам совет, старайтесь пока что не забегать так вперед. Действуйте по лекциям. Вопросы первого курса серьездные для неподготовленного человека. Это хорошо что данные точки у вас активно взаимодействуют с вами, это говорит о том, что вы правильно выбрали цель, но терпение, последовательность и самоорганизованность важные качества на пути любого познания.

Quote (fightcluber)
Что касается внешней организации (я так понимаю это окружающие обстоятельства – обстановка, звук, запахи, а также место и поза), то здесь уже немножко другое – комфорт способствует расслаблению, а расслабление способствует психическим занятиям. Очень трудно, особенно на начальном этапе, расслабляться, когда соседи врубают музыку, или постоянно звонит телефон, или неудобно сидеть – хочется лечь, а ложишься, то засыпаешь. Тут важно подготовиться – потому что если внешние обстоятельства отвлекают во время занятий, то возникает гнев.

в данном случае вы немного не в том направлении пошли, изучая данный вопрос. Надо было рассматривать внешнюю неорганизацию с точки зрения плюса, ведь вам это может помочь на начальном этапе. На мой взгляд был упущен важный фактор, делающий внешние раздражители стимулом для активности нервной системы и "Отключения" организма . (я так называю состояние АУ) о котором скажу после вашего ответа по данному вопросу.

Было бы неплохо, если бы вы попробовали осознать плюс проведения занятий именно в отвлекающей обстановке. И обсудим.

Естественно это задание просто как дополнительное к следующим лекциям, к которым вы перешли.

Просто на мой взгляд тут возникла незаконченность исследования именно с точки зрения плюса, так как видно что это действительно вам мешает.

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 03 Апр 2008, 21:39
 
ЭхоДата: Понедельник, 07 Апр 2008, 01:02 | Сообщение # 18
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
fightcluber, если человек обращается к токам 50 и организм готов к их действию, тогда человек открывается доступу негативного влияния на психику.
См. Университет, первый курс: Первая лекция. О существовании двух путей раскрытия потенциала человека и Восьмая лекция. Знакомство с отрицательными нервными токами и влиянием на психику.
Вы их попытались выполнить. sad Как вы? Рассказывайте!
Надо сказать, что с этого момента вы можете оказаться под влиянием подобного


Психика демон

Нужно отметить, что более опасным (точне, нет более опасного) является влияние Предтечи на человека! Это восьмая лекция Колледжа Определение "что есть Человек" и какую выполняет роль "Я" для нервной системы?

 
fightcluberДата: Понедельник, 07 Апр 2008, 13:01 | Сообщение # 19
Ремесленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Добрый день всем! Спасибо за ваше внимание и советы. Начну по порядку:

Quote (Фея)
Было бы неплохо, если бы вы попробовали осознать плюс проведения занятий именно в отвлекающей обстановке. И обсудим.

Фея, Я рад, что вы проявили интерес и помогаете мне в исследовании. По вашей рекомендации я в течение нескольких дней выполнял АУ в неподходящей обстановке - в автобусе, на улице, во время просмотра телевизора - в общем в ситуациях, когда вокруг присутствуют раздражители, мешающие сосредоточиться. Это сложно - даже очень сложно, потому что всегда выполнял любые техники в спокойном состоянии. Но через несколько дней раздражение стало появляться меньше (возникло кое что другое, но об этом позже) - у меня получилось 6 раз за 3 дня войти в состояние АУ на цели, из них 2 раза настолько глубоко, что я почувствовал в затылке отверстие - по ощущениям, все именно так, как описано в 5 лекции. При этом возникает следущющая картина: течение "словесных" мыслей останавливается, реальность вокруг воспринимается "такой какая она есть" - без желания что либо менять или осуждать, наступает состояния огромного спокойствия и равновесия. Но как только возникает мысль удержаться побольше в нем - все сразу пропадает, сначала ощущение отверстия, потом АУ, потом снова начинается "думанье словами". Теперь вывод: Когда делаешь занятия только в спокойной обстановке, то привыкаешь к этому и уже очень сложно делать их в другой обстановке - любой раздражитель может помешать проведению занятия. Когда же делаешь занятия в любых условиях - это помогает поянть разнообразие мира и принять его, возможности для проведения упражнений увеличиваются. Перестаешь зависить от обстоятельств, что помогает быстрее развиваться. Но для меня это по-прежнему сложно. Чтоже будем работать smile Жду ваших рекомендаций по проведенной работе.

Эхо, С утра у меня уже не было сил терпеть, я не знал что со мной происходит. Решил зайти на форум и спросить - но вы как в воду глядели - а именно:

Quote (Эхо)
Вы их попытались выполнить.Как вы? Рассказывайте!Надо сказать, что с этого момента вы можете оказаться под влиянием подобного

Вот что происходило с момента написания моего последнего сообщения:

1) Дикая усталость, постоянно хотелось спать - спал два дня по 12 часов. ( 2 и 3 апреля)
2) После того как отоспался, пришло ощущение вибраций в области выше центра спины
3) Следующие два дня ( 4 и 5 апреля) появилось ощущение СИЛЫ - именно физической силы. Но она появлялась только в момент вибрации вышеописанного центра. Также мне начало жутко везти (в играх, в угадывании, в отношении людей - напирмер те с кем я хотел бы общаться сами подходили, я сдал экзамен без подготовки - мне даже вопросов не задавали, почему то преподаватель решил поставить автомат)
4) Вчера это прекратилось - навалилось просто жуткое неприятие окружаещего - все кажется обычным, обыденным. Нет тяги к изменениям и к действию вообще. Любой выбор превратился в пытку вселенского масштаба (например 3 часа думал какой посмотреть вечером фильм, в итоге ничего не помотрел и не сделал) любое действие требует огромного усилия воли (звучит глупо, но сегодня совершил подвиг - приготовил себе кофе) Если бы не моя семья, которые просто приписали это к временной депрессии и делают все за меня, то я не знаю что бы было дальше. Когда сталкиваюсь с необходимостью - например нужно гулять с собакой, то наблюдаю за действием как бы со стороны, а потом не могу даже вспомнить деталей что я делал. Спасает только состояние АУ - и то только если вокруг все спойойно и никто не отвлекает (во время выполнения это прекращается). Заходить на форум ОЧЕНЬ не хотелось - как будто прорываешься через пленку, а она только натягивается и не рвется.
5) В основном чувствуется область выше центра спины. Но если пытаться избавиться от негатива, например по Левшинову - т.е. представлять солнечный лучик, который постепенно освещает изнутри - то эти попытки блокируются. Активизируется 50 центр и мысли о "солнечных лучиках" возникают очень слабо и не имеют результата.
6) Реальное ощущение себя "слепым" в мире энергий.

Я поробовал входить в АУ на "Созерцание себя" - тогда все эти энергии начинают постепенно медленно выходить из организама - потому что имеют другую природу - отличную от человеческой и психика от нее избавляется. Но это происходит медленно - и долго в таком состоянии продержаться сложно. Я понимаю, что это часть моего исследования - поэтому я не жалуюсь smile Но ощущение ухода психических сил не проходит. Как будто я трачу ограниченный запас энергии.

Вот я и написал ответ. Проснулся 4 часа назад, спал 11 часов. Сейчас мне уже трудно руками двигать. Хочется спать. Собственно и пойду спать. Жду ваших рекомендаций, потому что пока вразумительных способов, которые подошли бы мне на практике я не ощущаю. Но при этом меня не покидает мысль, что я сам должен разобраться с этим, чтобы продолжить исследование.

С уважением, fightcluber.

 
ФеяДата: Понедельник, 07 Апр 2008, 23:28 | Сообщение # 20
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (fightcluber)
Но через несколько дней раздражение стало появляться меньше (возникло кое что другое, но об этом позже) - у меня получилось 6 раз за 3 дня войти в состояние АУ на цели, из них 2 раза настолько глубоко, что я почувствовал в затылке отверстие - по ощущениям, все именно так, как описано в 5 лекции.

здорово, этого эффекта добиться и надо было)))

на самом деле умение уходить в отключку в шумной обстановке дает некое преимущество над спокойной. Могу объяснить почему.

Особенно на начальном этапе организм воспренимает такое бездействие разума как нечто опасное, чужеродное и непривычное. Да и сам человек склонен себе противоречить и в глубине души не осознанно отвергать новую информацию или явления.

Состояния отключки именно в шумном месте дают возможность как бы обмануть психику человека. т е для себя человек понимает что вроде как и обстановка не подходящая, скорее всего ничего и не выйдет, да и не может он в такой обстановке чем то серьездным заниматься. Тем самым психика дает как бы лазейку для облегчения входа в безмолвное состояние.

Далее же я пришла к выводу что именно в такой шумной обстановке можно по максимуму провести исследования. Они получаются и более яркими, насыщенными, и продолжительными.. можно сказать легче даже войти в отключку. А все потому что человек не концентрируется на себе, и на том что "вот щас я буду проводить исследования" - садясь в тишине в удобную позу. А концентрируясь, естественно напряжение больше ов рганизме... и забыть все, и просто "Быть" сложнее.

Да и зафиксировать состояние отключки в транспорте к примеру намного легче. Как только уходит шум, и появляется тишина и спокойствие внутри человека.. как будто он находится в безлюдном тихом месте... вот оно то состояние!

А если взять тихую домашнюю обстановку... как было тихо там, так и стало.. ничего не изменилось... нет контраста и сравнения. Ну это я так вкратце... решила что вам пригодится умение концентрироваться именно в отвлекающей обстановке и не раздражаться))) Вообще раздражение на такие мелочи как посторонний шум... признак плохой гармонии с собой, должно быть всеравно на это)))

Quote (fightcluber)
Но как только возникает мысль удержаться побольше в нем - все сразу пропадает, сначала ощущение отверстия, потом АУ, потом снова начинается "думанье словами"

в отключке думать не надо.. как только подключается разум, логика то сразу "вылетаешь" из этого состояния..получается далее происходит все то, что человек может сам себе придумать.

Добавлено (07 Апр 2008, 23:19)
---------------------------------------------
с пятой лекцией я думаю вы справились.. хотя не забывайте о ней, и почаще пытайтесь принять энергию через темечко, это важный навык.

а по поводу

Quote (Фея)
Вот что происходило с момента написания моего последнего сообщения:
1) Дикая усталость, постоянно хотелось спать - спал два дня по 12 часов. ( 2 и 3 апреля)
2) После того как отоспался, пришло ощущение вибраций в области выше центра спины
3) Следующие два дня ( 4 и 5 апреля) появилось ощущение СИЛЫ - именно физической силы. Но она появлялась только в момент вибрации вышеописанного центра. Также мне начало жутко везти (в играх, в угадывании, в отношении людей - напирмер те с кем я хотел бы общаться сами подходили, я сдал экзамен без подготовки - мне даже вопросов не задавали, почему то преподаватель решил поставить автомат)
4) Вчера это прекратилось - навалилось просто жуткое неприятие окружаещего - все кажется обычным, обыденным. Нет тяги к изменениям и к действию вообще. Любой выбор превратился в пытку вселенского масштаба (например 3 часа думал какой посмотреть вечером фильм, в итоге ничего не помотрел и не сделал) любое действие требует огромного усилия воли (звучит глупо, но сегодня совершил подвиг - приготовил себе кофе) Если бы не моя семья, которые просто приписали это к временной депрессии и делают все за меня, то я не знаю что бы было дальше. Когда сталкиваюсь с необходимостью - например нужно гулять с собакой, то наблюдаю за действием как бы со стороны, а потом не могу даже вспомнить деталей что я делал. Спасает только состояние АУ - и то только если вокруг все спойойно и никто не отвлекает (во время выполнения это прекращается). Заходить на форум ОЧЕНЬ не хотелось - как будто прорываешься через пленку, а она только натягивается и не рвется.
5) В основном чувствуется область выше центра спины. Но если пытаться избавиться от негатива, например по Левшинову - т.е. представлять солнечный лучик, который постепенно освещает изнутри - то эти попытки блокируются. Активизируется 50 центр и мысли о "солнечных лучиках" возникают очень слабо и не имеют результата.
6) Реальное ощущение себя "слепым" в мире энергий.

конечно вы поспешили с активацией других точек так как не владеете защитой против этого.

Думаю Эхо сможет что то более конкретное посоветовать, а с моей же стороны хочу сказать что теперь очень важно не останавливать исследования что бы ни случилось. Сама попала на первом курсе в похожую ситуацию и пол года пыталась вернуться к занятиям, так что не повторите моей ошибки, не останавливайтесь и не расслабляйтесь.

Добавлено (07 Апр 2008, 23:28)
---------------------------------------------
думаю поможет ознакомится с четырнадцатой лекцией колледжа, там про опасность беззащитностьи, и потерю индивидуальности говорится.
следите за напряжением 84ой точке, она индификатор возможной опасной ситуации которая может вам угрожать.

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 07 Апр 2008, 23:37
 
ЭхоДата: Среда, 09 Апр 2008, 01:37 | Сообщение # 21
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Идея следующая – попробуем создать систему для молодых людей от 15 до 20 лет, у которых психика намного мобильнее, чем у старших. Курс стоится от противного или изучения негативных аспектов: проходим первые лекции колледжа, акцент ума на цели, и частично переходим к Первой лекции. О существовании двух путей раскрытия потенциала человека и Восьмой лекции. Знакомство с отрицательными нервными токами и влиянием на психику.
После этого занятие
- безмолвное состояние,
- Как использовать нервную систему для критерия общения с Богом?
- Определение "что есть Человек" и какую выполняет роль "Я" для нервной системы?
- Как нервная система человека (психика) принимает и формулирует МЫСЛЬ?
- Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ?
Т. е. с 6 по 8 занятие, так же 14 лекция по колледжу
И переходим к первому курсу университета.
В конце выпускной экзамен - ГАРМОНИЧНЫЙ ОБРАЗ на основе функций простатического центра.

Фея, подсказывай, особенно при неконтролируемом негативном влиянии. smile
Может получиться что-то вроде алмазной сутры или быстрого внутреннего достижения знаний.
fightcluber, вы поняли, что далее делать? Удачи!

Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 09 Апр 2008, 01:44
 
fightcluberДата: Суббота, 12 Апр 2008, 10:12 | Сообщение # 22
Ремесленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Фея, Ваши советы по АУ в неподходящей обстановке помогают - появилось чувство внутреннего спокойствия - оно иногда пропадает, но в целом создается ощущение большей независимости от обстоятельств.
Quote (Фея)
Думаю Эхо сможет что то более конкретное посоветовать, а с моей же стороны хочу сказать что теперь очень важно не останавливать исследования что бы ни случилось. Сама попала на первом курсе в похожую ситуацию и пол года пыталась вернуться к занятиям, так что не повторите моей ошибки, не останавливайтесь и не расслабляйтесь.

Да уж эта мысль меня преследовала - Бросить все - ведь было же когда то нормально - оставь - вернись в прежние времена. Но я ее гнал как мог. Если сдаться сейчас, а потом начать снова будет еще труднее (у меня такое было)

Quote (Фея)
следите за напряжением 84ой точке, она индификатор возможной опасной ситуации которая может вам угрожать.

Вы знаете, за все время занятий - я ни разу не почувствовал напряжение в данном центре. Тут или я еще не научился ее чувствовать, или опасность была в большей степени "надуманная". Но фактически я не ощущал никаких вибраций в ней. А у вас такое было?

Эхо, Большое спасибо - Вы гений, это именно то, что надо. 8 лекция в начале - вот что мне было нужно. Правда Искру Света найти еще неудается. Но после первого занятия по ее поиску все как рукой сняло - появилось желание действовать, радость, удовольствие от жизни tongue Я продолжаю ее поиски.

Несколько раз возникал негатив внизу спины, но опять же повторюсь - при АУ на цели "Найти Я (Или Искру Света) во внутреннем мире" - негатив проходит. Такое ощущение что мне сразу помогают - какая та близкая сила - но я не в силах ее разглядеть. Может это и есть Искра Света?

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 14 Апр 2008, 22:58 | Сообщение # 23
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
fightcluber, замечательно всё получается. smile

Quote (fightcluber)
Такое ощущение что мне сразу помогают - какая та близкая сила - но я не в силах ее разглядеть. Может это и есть Искра Света?

Искру Света Вы не перепутаете ни с чем. Когда Вы её найдёте, Вы точно будете знать, что это она, и другого варианта просто не существует. Так что такие вопросы просто не возникнут. Продолжайте поиски. А сила, помогающая Вам, может быть Вашим духовным помощником (родственником) - лекция 15. Советую её выполнение добавить к тому списку, который Вам преподаватель посоветовал. И выполнить её после лекции 14. Удачи!

 
fightcluberДата: Понедельник, 14 Апр 2008, 23:25 | Сообщение # 24
Ремесленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Искру Света Вы не перепутаете ни с чем. Когда Вы её найдёте, Вы точно будете знать, что это она, и другого варианта просто не существует. Так что такие вопросы просто не возникнут. Продолжайте поиски.

Пятнистая_Кошка, Ух вы так красиво все описали - аж "ладошки зачесались" от желания продолжить занятия smile . Спасибо за ваше сообщение - оно подстегнуло мой энтузиазм к работе biggrin

 
ФеяДата: Понедельник, 14 Апр 2008, 23:36 | Сообщение # 25
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
ждем описания поисков Искры Света wink
 
ЭхоДата: Среда, 16 Апр 2008, 00:23 | Сообщение # 26
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
fightcluber, мысли от Логоса, которые подсказывают местоположение Искры, приходят?
 
fightcluberДата: Среда, 16 Апр 2008, 20:11 | Сообщение # 27
Ремесленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Фея, при АУ на цели найти Искру Света, возникает ощущение погружения в темноту. Но света я найти там немогу. Пока я ее не вижу.

Эхо, с мыслями от Логоса интересно дело обстоит - при формулировке вопроса, начинается жжение в районе 49 центра. Тогда я начинаю искать резонансное состояние, чтобы это жжение прошло. Вот тут возникает сложность - мне трудно подобрать подходящие формулировки для этих состояний. В итоге так и хожу с жжением в тменной области, пока мысли не перейдут на что-то другое и ощущение проходит. Только 2 раза получилось избавиться от этого ощущения - но в обоих случаях вопрос был на который ответом было да или нет. Я как бы заранее прочувствовал через бессловесное состояние два состояния - первое когда мне ответят да, второе, когда мне ответят нет. потом после возникновения чувства в области 49 центра интерпретировал состояние из ранее прочувствованных двух - жжение прошло. Когда я прошу помочь в поиске Искры Света, то начинается жжение - но интерпретировать его не получается. Такое чувство, что там не одно слово а целая фраза - причем достаточно сложная. Тогда я вхожу в АУ на цель "Найти Я во внутреннем мире" - жжение остается, но появляется ощущение близости Света - я направляюсь к нему, но достаю только до Ореола света. До самого источника добраться пока не удавалось sad

Лекция оказалось сложнее чем может показаться на первый взгляд - но она является для меня одной из самых важных - только представить, какие перспективы в жизни открываются, когда ощущаешь свою целостность. wacko

 
alligaterДата: Пятница, 18 Апр 2008, 10:12 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote (fightcluber)
Тогда я вхожу в АУ на цель "Найти Я во внутреннем мире" - жжение остается

Это приближение к резонансу или не полное АУ.
 
МысльДата: Пятница, 18 Апр 2008, 11:31 | Сообщение # 29
Основатель
Группа: Преподаватели
Сообщений: 126
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
fightcluber, вы исследуете негативную сторону жизни. Пожалуйста, рассказывайте о своем внутреннем состоянии подробнее.


Дракон на горе

 
fightcluberДата: Пятница, 25 Апр 2008, 15:38 | Сообщение # 30
Ремесленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Доброго времени суток smile
Долго не писал, потому что не мог выполнить восьмую лекцию по поиску монады Я во внутреннем мире. Я думаю вам бы было неинтересно читать о духовных изысканиях, бесконечном потоке мыслей и прочему, что сопровождает каждого из нас в повседневной жизни. Но несколько часов назад, при проведении очередного занятия, я все-таки достиг избавления от резонанса в макушке и удовлетворения после поиска монады Я. Но все по-порядку:

С момента моего последнего сообщения, в жизни начали происходить значительные перемены - большей частью на внутреннем плане, что в свою очередь влечет изменения в окружающем мире. Сначала все только ухудшалось, жизнь знакомила меня с негативом во многих его проявлениях. Это вызывало злость, агрессию, напряжение в "темных" центрах тела. Но круговорот неприятных ощущений не прекращался, а лишь усиливался. Тогда я провел занятие по седьмой лекции (Общение с Богом) и задал вопрос: "Почему негатив не прекращается?", возникло давление в области макушки и теменной области - раньше я не мог ничего с этим поделать, в тот раз я был слишком измотан чтобы настраиваться на попытку - я был настроен на результат. И вот у меня возникает мысль - "Ты сам все это притянул". Сразу же все ощущения вверху головы прошли, осталось только впечатление "прозрачности" - будто голова не имеет верха а напрямую подсоединена к чему то либо очень большому либо бесконечному. После этого, я понял, что нужно перейти к позитиву. Так сказать сместить акценты, для избавления от неприятных обстоятельств. Точно не могу вам сказать обращался ли я в этот момент к Богу, но наверное обращался с интересующей меня проблемой: "Как же мне, не насилуя себя, ЖЕЛАТЬ думать позитивно, и как же все-таки я мог все это притянуть - может не все, может часть... хотя мне ответили что все" мысли такого плана крутились в моей голове постоянно. Макушка иногда напрягалась, но я не старался специально выполнять 7 лекцию. Просто жил дальше и думал как же все уладить (при этом сократил количество негативных мыслей, настолько насколько мог это контролировать). Через некоторое время ко мне в руки попал фильм "Секрет" (The Secret). Это документальный фильм, в котором успешные люди рассказывают о своих успехах в жизни, и про то КАК ОНИ ДУМАЛИ, чтобы этого достичь. По сути там был описан Трансерфинг В. Зеланда. Ничего сверхнового - но основная цель фильма - донести до зрителя, что МЫ ВСЕ САМИ СОЗНАТЕЛЬНО ПРОГРАММИРУЕМ ОКРУЖАЮЩИЕ НАС ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. Я начал работать по описанной там технологии "Секрета", и знаете - это действительно так. Возможно своими мыслями и огромным желанием, я притянул этот ответ в свою жизнь. И это отдалило меня от предыдущего хода жизни - я начал искренне радоваться, всему что со мной происходит. Друг, который дал этот фильм, подарил мне "камень благодарности" когда я держу его в руках я благодарю Вселенную, за то что у меня есть возможность здесь и сейчас находиться - смотреть этими глазами, ходить на этих ногах, любоваться этим деревом, гладить эту собаку. И от этой благодарности, появилось еще больше удивительных и радостных вещей вокруг. Я эксперементировал - ЗАГАДЫВАЛ себе события дня, и они ипсолнялись. Например представляешь что сегодня у тебя будет чашка кофе, визуализируешь ее, чувствуешь что уже обладаешь ею, и позволяешь мыслям думать об этой чашке, которую уже имеешь. И не в этот, но в следующий день меня приглашают в кофейню и я пью не то кофе, которое заказывал, но за соседним столом ВИЖУ именно ТУ чашку и даже ТОТ ЖЕ цвет кофе который визуализировал. Ну да ладно, оставим этот вопрос на более поздние рассуждения. Сейчас речь о 8 лекции. Так вот, с тех пор как я начал практиковаться, я понял, что перед началом это лекции я всегда думал :"Хоть бы это занятие не прошло просто так" и конечно же согласно законам вселенной, и даже исходя из седьмой лекции я притягивал это к себе, потому что Логос не слышит слов, он слышит ощущения - а ощущение было "НЕТ РЕЗУЛЬТАТА ОТ ЛЕКЦИИ" - соответственно этот заказ исполнялся. Я начал перед занятием НАСТРАИВАТЬ себя на результат. Что я УЖЕ нашел искру Света, Что мне ПОМОГАЮТ ее искать. Ну и собственно с третьего раза лекция удалась. Как все проходило - АУ на цели найти Искру света во внутреннем мире. Погружение в собственную темноту. Затем как всегда чувствую что она здесь есть, но понятия не имею где. Тогда задаю вопрос Логосу - "Где моя искра света" - и моментально чувствую, сначало напряжение в районе 49 центра, а затем место в теле куда следует обратить внимание - примерно в верхней части солнечного сплетения. Я смотрю ТУДА и меня охватывает неописуемое чувство законченного поиска - моя ЭВРИКА smile незнаю как бы это описать - но я чувствую почему то вот такую форму (на рисунке) и цвет излучает желтоватый с синими искорками. Я спросил совета у Логоса, куда ее поместить и у получаю ответ в виде вибрации в 85 центре. Ну чтоже поместил туда. Сразу после этого почувствовал как пропадает негатив в теле. как будто там своя система, движения плохой энергетики а Искра Света ее остановила. После упражнения есть ощущение тепла, спокойствия и радости. Я справился с лекцией? Пока хочу начать работу над следующей лекцией "Как нервная система человека (психика) принимает и формулирует МЫСЛЬ?"

Спасибо за внимание и жду советов и вашей реакции. С уважением fightcluber.

Прикрепления: 6992999.jpg(10Kb)
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Изучение темных (негативных) аспектов жизни человека (Понятие Темной половины как составной части нашей жизни)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz