Источник знаний «ЧЕЛОВЕК» - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 13:11
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 16«1278910111516»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Источник знаний «ЧЕЛОВЕК» (Применение возможностей «Человек»)
Источник знаний «ЧЕЛОВЕК»
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 03 Май 2007, 12:03 | Сообщение # 121
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2523
Репутация: 12 [12%]
Статус: Online
Quote (Эхо)
Замечена закономерность, что занятия часто приводят к возникновению финансовых проблем. Особенно это явление проявляется, когда подходят или занимаются надчревным центром, ответственным за материальный статус. Очевидно, такая работа затрагивает многие сферы человеческой деятельности, в частности, финансы.
Вот каким образом.

Quote (Эхо)
Выбирают второй путь финансовой жизни. И все будет замечательно.

Интересно получается...
А вот когда я занималась надчревным центром у меня проблем с работой и деньгами не возникло...
Может быть, мне просто повезло с работой? wacko
Моя фирма не "шарашкина контора", а ведущая пректная науно-исследовательская комния на гидро-энергетическом рынке Украины! biggrin
Наверное, дело именно в этом! wink
То есть мне изначально повезло работать с
Quote (Эхо)
Иначе влияние золотых денег. Выражением их является Творчество и все, что связано с этой сферой деятельности. Вложенный (потраченный) рубль, как деревянный, всегда возвращается и приносит прибыль.

Quote (Эхо)
«Золотые Деньги» - красивейшее золотистое растущее человекоподобное создание.

biggrin

Желаю всем такое же везения с работой!!! smile

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Четверг, 03 Май 2007, 12:04
 
ЗолушкаДата: Четверг, 03 Май 2007, 12:08 | Сообщение # 122
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, действительно, тебе с работой повезло biggrin

Quote
Пятнистая_Кошка
Желаю всем такое же везения с работой!!!

Спасибо! smile

 
babybarabooДата: Четверг, 03 Май 2007, 13:28 | Сообщение # 123
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Здорово! Надеюсь и верю, что так всё у тебя и будет - и ты найдёшь по-настоящему твою работу. Вернее, работа найдёт тебя

Спасибо большое! biggrin
Удачи.
 
АлёнаДата: Четверг, 03 Май 2007, 15:04 | Сообщение # 124
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
День добрый всем! smile
По занятиям: несколько дней назад попробовала поговорить с умершим человеком очень дорогим для меня, проходило всё как обычно АУ., Настройка( открытие родничка, свет, СП, до надчревного далее вверх к голове и по рукам и ногам ), у видела искру немного ниже макушки , но ничего не получилось…. Была густая мгла с фиолетово – перламутровыми переливами, и очень тяжёлое чувство, далее появилось ощущение, что меня подбрасывают в вверх с низу, очень мягко и я опускаюсь, слышен щелчок, после сильная простуда и температура…. Уже 4-й день…
Занятия по дистанционному слушанию сначала не получалось , через две попытки , услышала всё, что хотела: лес, море, дельфинов, птиц…
«Познакомилась » со своим ангелом хранителем!!! Его зовут Сариян !!!! biggrin почему то в женском образе, (очень красивый, мы подружились). Стало активизироваться крестцовое нервное сплетение.

Меня очень мучает ощущение, что меня подбрасывают в вверх с низу, очень мягко и я опускаюсь, слышен щелчок, при этом начинают звенеть находящиеся в комнате статуэтки и посуда, вчера телевизор… (это примерно как при слабых толчках землетрясения). Так начинается каждое занятие, сразу после входа в резонанс и ответа надчревного сплетения…., сегодня заметила, что толчку предшествует выброс энергии, но она зеленоватого оттенка и находится подомной, при этом я вижу себя с верху…..
Пыталась спросить у логоса, тишина ….. после я как раздвоилась…. Тело и моя оболочка по краю которой был свет…, охватила паника позвала Сарияна, очнулась…. wacko

Иногда в подаю в АУ совершенно произвольно в течение дня при занятии обычными делами…. wink

 
ЭхоДата: Четверг, 03 Май 2007, 18:10 | Сообщение # 125
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Материальный мир изменчив, обманчив, не имеет основы, мрачный и леденящий. Это его законы. Проводником и тем, что Его делает живым являются 11 элементов… Об этом потом.
Так вот доверяться ему (материальному) не надо. Есть Мысль, которая над этим. Вот здесь можно управлять будущим и говорить о точных датах событий. Об этом в конце лекций Колледжа.

Теперь о «Золотых» Деньгах. Сразу скажу «Деньги» не зовут, над ними трудятся или работают. Есть несколько общих правил, как растить капитал:
1) Зарабатывать в той области, где вы специалист (творить), и тратить на жизнь (существование).
2) Появившийся излишек средств вкладывать в профессиональные средства труда. Например, строитель вкладывает в перфоратор, болгарку, шураповер… От этого работа идет в несколько раз быстрее, повышается качество. Растут финансовые средства.
3) Появившийся излишек вкладывают в сотрудников по специальности. В случае строителя – это создание бригады. Растут финансы.
4) Появившийся излишек вкладывают в маленький бизнес, создание компании.
5) Вложение 10% средств на благотворительные мероприятия, в которых о компании узнают окружающие люди.
6) Отбор сотрудников по творческому потенциалу и развитие бизнеса.
7) Вкладывание средств в смежные отрасли. Корпорация.
Эти правила справедливы для зрелого человека, который имеет специальность, и большей частью для мужчины. Для женщины иначе. Ее направление вкладывания средств прежде всего в себя и связано с собственным образованием и домом. Для меня Женщина – это как «дом» или «дворец», или «лачуга». Мужчина выбирает себе женщину по ею состоянию, которое оценивает по внешними возможностями и внутренними достижениями. Дальше женщина соглашается с выбором или не соглашается.
Я отклонился от темы! smile
Так вот «Золотые Деньги» работают там, где участвуют эти семь пунктов. В эту кампанию стоит идти работать. Так же можно вкладывать свои средства, конечно получив согласие директора компании.

Различные компании по маркетингу, купли и продажи квартир… (их много в Москве) работают и зарабатывают на текучести кадров (приезжих). Много обещают! Любимый прием – это задержка зарплаты на 1-2 месяца, после этого держать на «крючке» сотрудников. Такие компании постоянно лихорадит. Сюда не стоит обращаться.

Искать надо такой коллектив, где идет творческий процесс. Там вложенные средства, как деревянный рубль, всегда возвращаются с прибылью несравнимой банковскими процентами.
Приведу другой пример! Ресурс Аллига Тэр. Очевидно, у нас идет творческий процесс. Это значит, что все, кто сюда вложил средства, те получат их обратно. Такой закон «Золотых Денег»! (Правда, когда это произойдет – не знаю. Наверное, когда будет издание).

Девушки, что-то подобное и уже приносящее средства, такие ищите компании и поступайте на работу.

Я был понятен?

Может быть это молодой художник, изобретатель, может компания дизайна, может … Найти, такую компанию в Москве не просто! Почему сложно?

babybaraboo, переходите к Негативное и положительное влияние простатического центра на психику. Светлый тип Любви и еще На основе первой триады нервных центров, ответственных за критерий восприятия, и "Я-есмь" поиск ответа: Кто для вас близкий духовный помощник?

Алёна, не забегайте вперед и сосредотачивайтесь на одном задании. А вообще самостоятельность это хорошо. Ваша лекция и домашнее задание На основе первой триады нервных центров, ответственных за критерий восприятия, и "Я-есмь" поиск ответа: Кто для вас близкий духовный помощник?

Желаю удачи! biggrin

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 03 Май 2007, 18:37 | Сообщение # 126
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2523
Репутация: 12 [12%]
Статус: Online
Quote (Эхо)
Эти правила справедливы для зрелого человека, который имеет специальность, и большей частью для мужчины. Для женщины иначе. Ее направление вкладывания средств прежде всего в себя и связано с собственным образованием и домом. Для меня Женщина – это как «дом» или «дворец», или «лачуга». Мужчина выбирает себе женщину по ею состоянию, которое оценивает по внешними возможностями и внутренними достижениями. Дальше женщина соглашается с выбором или не соглашается.

Ну вот... sad Опять какая-то дискриминация по половому признаку получается... Для мужчин - вот пожалуйста вам аж 7 пунктов, а для женщины - просто - иначе... wacko И где справедливость в этом мире?! cry

Очень давно заметила, что при равных должностях и возможностях и прочих равенствах... женщины ВСЕГДА получают зарплату меньше, чем мужчины...

Ну вот почему у старшего инженера-геолога з/п 1000 грн у женщины и 1500 грн у мужчины?!? surprised

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Четверг, 03 Май 2007, 18:59
 
babybarabooДата: Пятница, 04 Май 2007, 13:17 | Сообщение # 127
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Сразу скажу «Деньги» не зовут, над ними трудятся или работают

Это я поняла. Я имела в виду Уицраироров.

Quote (Эхо)
Может быть это молодой художник, изобретатель, может компания дизайна, может … Найти, такую компанию в Москве не просто! Почему сложно?

Мда…
Я с 1998 года так пока и не встретила компанию, где участвуют все семь пунктов. Может это просто мне так «везло»? Были очень крупные корпорации, в которых отсутствовали многие из приведенных пунктов. Кстати, креативные компании и дизайн-бюро в моей трудовой практике тоже случались.

Quote (Эхо)
Любимый прием – это задержка зарплаты на 1-2 месяца, после этого держать на «крючке» сотрудников. Такие компании постоянно лихорадит.

Проверила по собственному опыту, хотя последняя компания, в которой работала, занималась производством элитных аксессуаров.

Quote (Эхо)
Я был понятен?

Да, огромное спасибо за разъяснения! biggrin

Quote (Эхо)
babybaraboo, переходите к Негативное и положительное влияние простатического центра на психику. Светлый тип Любви и еще На основе первой триады нервных центров, ответственных за критерий восприятия, и "Я-есмь" поиск ответа: Кто для вас близкий духовный помощник?

Ok!

Добавлено (03 Май 2007, 18:45)
---------------------------------------------
Quote (Пятнистая_Кошка)
Очень давно заметила, что при равных должностях и возможностях и прочих равенствах... женщины ВСЕГДА получают зарплату меньше, чем мужчины...

Присоединяюсь. Над этим тоже задумывалась, а если еще и ребенок маленький – то вообще как-то иногда бывало «обидно». wink

Добавлено (04 Май 2007, 13:17)
---------------------------------------------
Добрый день!
Сразу по лекции «Духовный наставник»…
Начала заниматься. Поставила цель – «увидеть, услышать, почувствовать Ангела Хранителя». Сильно напряглись верхние центры, особенно ушные перепонки, каверзный центр и 14 лепесток. Отозвалось двое. Первый – что-то очень мощное, природное. Сильное, много света, я даже ничего рассмотреть не смогла, а от его мощи не могла даже пошевелиться. Голос, низкий бархатный баритон. Имя писалось буквами – Хилиом или, что-то производное. Другой, послабее энергетически, светлый, силуэт видела. Кто-то с крыльями, очень большими, длинными, мощными, золотыми. Кучерявые волосы, показалось, что есть борода. Лицо, как-бы старческое. Это был Гавриил, который уже и до этого приходил, но лица я не видела. Спросила, могу ли я с ними пообщаться, ответили, что еще рано, да и немного верхнюю губу стало дергать.
Поставила следующую цель - «увидеть, услышать, почувствовать духовного учителя, наставника».
Опять заработала вся верхняя триада и, почему-то напряглась левая ступня.
Увидела два образа.
Первый – мужчина, лет 30-ти с доской для серфинга.
Второй – молодая, очень красивая женщина, с длинными белыми волосами, слегка острым подбородком, крупными светлыми глазами. У нее были энергетические крылья за спиной.
Я с ними не общалась, так как, на цель – пообщаться, опять стало щекотать верхнюю губу.
Попробую сегодня или в воскресенье.
С простатическим центром пока не работала. Буду заниматься сегодня.
Могу на несколько дней исчезнуть – провожу домой интернет. Всем приятный выходных и теплой погоды!

 
ЗолушкаДата: Пятница, 04 Май 2007, 13:23 | Сообщение # 128
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Спасибо, babybaraboo! И тебе хороших выходных и удачи! smile
 
АлёнаДата: Пятница, 04 Май 2007, 15:36 | Сообщение # 129
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Деньги имеют достаточно большое значение в нашей жизни, но они не стоит зацикливатся на них, просто позвольте жизни нести вам всё необходимое и с благодарностью принимайте!!!! ГЛАВНОЕ ЗАХОТЕТЬ И ВСЁ СМОЖЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! smile
Всем удачи !!!
 
ЗолушкаДата: Пятница, 04 Май 2007, 18:19 | Сообщение # 130
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Алёна, Вы абсолютно правы.
Спасибо, и Вам удачи! smile
 
ЭхоДата: Пятница, 04 Май 2007, 19:00 | Сообщение # 131
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
стало щекотать верхнюю губу

Хорошо, что остановили познание. Защита придет, когда начнем заниматься Освоением Космоса. Не физическим освоением, а энергиями Души, которое связано с сердцем.
Наступает Эра Космоса! Очень скоро люди начнут осваивать Солнечную систему. Как маленький человек может быть соразмерным Огромному Пространству и, одновременно, мизерному, как говорил Циолковский, смотрят в микроскопы и не видят, что там вселенные...
Это разрешает Древо Жизни, которое пускает корни в микроскопическое, а ветвями уходит в бесконечное. Точкой исхода Древа является сердечный центр.
Извлекая энергии из космоса через корни и дыша пространством листьями ветвей, на уровне человека происходят изменения в психике. Таким, например, является приобретение защиты к познанию! smile
О Древе Жизни говорит пласт человеческой культуры: от языческой (Мировое Древо) до совремнных цигун (Древо Предела). Мы не придумали ничего нового. Но торим тропинку для людей, которые скоро будут осваивать космос. Торим для того, чтобы человек ощутил себя соразмерным Метагалактике, вселенным и Космосу.

babybaraboo, я беспокоюсь. У вас появился Росток Вечности.
Quote (babybaraboo)
Села заниматься по совету Орхидеи (за что огромнейшее спасибо) – поиск достойной работы. Напряглись нижние лепестки солнечного сплетения и верхние лепестки надчревного центра. Стала собираться горячая светлая энергия, нашла резонанс – она шариком куда-то улетела. Попросила помощи Логоса подружиться с хранителем «Золотых денег», о котором рассказывал Эхо. Моментально отозвалось солнечное сплетение – ощущение, что свет прожигает грудную клетку, и вырвался длинный стебелек Древа Жизни, рванул в Космос. Там словно в пространстве пустил корни, и пустил корни внутри меня, в основном в сердце. Ощущение, что я полая, и льется кристально чистая, прохладная голубая энергия. Я ответила Логосу благодарностью, напряглось где-то вверху сердечного центра. Словно, что-то там шевелится. Напрягся каверзный центр. Нашла резонанс, увидела, что верхняя часть сердца, вся наполнена светом и появилось что-то живое, небольшое с крыльями бабочки. Сердце сразу наполнилось таким светом, теплом и благодатью. Невероятное ощущение. Словно в меня вдохнули жизнь или я дала чему-то жизнь. Поблагодарила Логос – ответил улыбкой.

Вера, это значит богатство души, возможность пользоваться сокровищами Космоса. У Ваала так же есть Душа. Но у падших ангелов, как и любого другого, ее нет. (Они сотворены в отличие от рожденных созданий). Одна из их главных задач, это забрать душу. Если она богатая, тогда за ней тем более охотятся. А мы еще не освоили ключевые функции психики, через которые проникает сила Ваала.
(У одного из слушателей Аллиги – так и произошло).

Поэтому, я вас тороплю. smile Поверхностно проходите
Задание по простатическому центру. Далее
За что отвечает крестцовое нервное сплетение? Управление психическим состоянием "знания, верования и убежденности",
Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе нервной системы?,
два задания за один день.
За один день выполняем последнюю лекцию, как сделала Абиста, Изучение 1-ого релаксационного метода ДОЛГОЛЕТИЯ на основе функций простатического центра .

Пробуем! Ок?
Затем несколько дней отдых! И позвольте предложить вам образование Университета. smile

Алёна, какие у вас результаты по духовным родственникам? Задание было запутанным или понятным? smile

 
babybarabooДата: Воскресенье, 06 Май 2007, 11:40 | Сообщение # 132
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Ура! Теперь у меня дома есть интернет. Получилось подключиться за один день. biggrin
Quote (Эхо)
babybaraboo, я беспокоюсь. У вас появился Росток Вечности.

Эхо, постараюсь быть аккуратной! happy flowers
Quote (Эхо)
Поэтому, я вас тороплю. Поверхностно проходите
Задание по простатическому центру.

Пишу поверхностные результаты исследования по простатическому центру…
Напряглись два лепестка, что на рисунке обозначены 79. Пошло очень приятное тепло и легкая пульсация. По телу прошла волна спокойствия и уравновешенности. Напрягся каверз, нашла резонанс. Лепестки пульсировали сначала светло-розовой энергией, потом пошла пульсация салатовой энергией (по телу побежала волна легкого опьянения счастьем, словно от глотка вина или шампанского), постепенно энергия стала меняться от салатовой к светло желтой, а потом и золотой. По телу пробежала волна гармонии и счастья. biggrin happy Состояние, что все хорошо, что все правильно, что все счастливы и здоровы. Для меня, наверное, это является гармонией.
И еще, когда цвет стал золотистым, меня, словно подняло в воздухе. Я, вроде сижу, а ощущение, что немного парю.
При перенаправлении цели исследования в лепесток 81, у меня моментально пошел жар и пульсация, как при возбуждении. tongue
Опять заработал каверзный центр, нашла резонанс, увидела, что на месте расположения лепестка находиться шарик энергии, переливающийся, словно перламутр – от нежно-сиреневого, красно-розового до светло-золотистого цвета. Никаких зеленый, синих и прочих оттенков. Чем больше работал лепесток 81, тем ярче и больше становился шарик, а по телу пошла волна, приятная волна. tongue

Добавлено (05 Май 2007, 10:54)
---------------------------------------------
Quote (Алёна)
просто позвольте жизни нести вам всё необходимое и с благодарностью принимайте!!!!

Алёна, великолепно сказано. clap Рано или поздно, приходишь к этому пониманию. biggrin
Quote (Эхо)
Далее
За что отвечает крестцовое нервное сплетение? Управление психическим состоянием "знания, верования и убежденности"

Села работать по данному уроку. Пошла мысль: «верю, знаю, убеждена». Моментально отозвался крестцовый отдел – горячее напряжение в лепестках 77 и 76. Ищу резонанс…
Пока искала резонанс, горячая энергия накапливалась в крестцовом отделе, я становилась тяжелой, словно уже проделала дыру в матраце под тяжестью. Когда нашла резонанс, энергия полилась в ноги, они стали наливаться теплой тяжестью. Пришло понимание, что данное состояние характеризуется понятием – «уверенно, твердо стоит на ногах» и «тверд в своих убеждениях», так как в тот момент «сдвинуть» меня с выбранного пути (решения) было бы сложно. happy

Послала следующую мысль: «не уверена, не знаю, не верю». Моментально теплая энергия из ног побежала обратно в крестцовый отдел, он словно «скукожился», уменьшился, словно от холода. Появилось общее состояние согнуться, стать незаметной. По всему телу понеслась волна метания – как бывает, когда «мечешься», не знаешь, что предпринять, что сделать. Мне это состояние не очень понравилось. wacko
Я еще раз вернулась к состоянию веры и знания. Моментально разлилось приятное тепло.

Quote (Эхо)
Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе нервной системы?,

По поводу 3 и 4 лепестка. Уже замечала, что когда принимаю решение, что-то говорю или делаю, в последнее время срабатывают данные правые лепестки за несколько секунд до окончательного решения или сказанного слова. Было пару раз, когда срабатывали левые лепестки, а потом меня целый день не покидала мысль, что сделала что-то не так или сказала не то.
Села заниматься по уроку. Нашла два события, в котором я четко понимала, что это неправильный ход дел: отказ бывшего мужа видеться с сыном, потеря работы.
Как только я увидела эти события, моментально включились правые лепестки 3, 4. Напрягся каверз. Довольно быстро нашла резонанс, увидела, как крутящиеся по спирали зеленовато-золотые шарики, внутри что-то переливалось, вылетели из точки 6 в пространство. С утра на почтовый ящик пришло предложение о работе, мне оно показалось интересным. biggrin Посмотрим, что там бывший муж? happy

Quote (Эхо)
Затем несколько дней отдых!

УРА!
Quote (Эхо)
И позвольте предложить вам образование Университета.

Эхо, позвольте, мне согласиться! biggrin flower С огромным удовольствием. beta

Добавлено (06 Май 2007, 11:40)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
Изучение 1-ого релаксационного метода ДОЛГОЛЕТИЯ на основе функций простатического центра .

В продолжение темы по работе с лепестками 3 и 4…

Вчера после занятий по 3 и 4 лепестку, целый день были напряжены, вызывая головную боль. Сначала не могла понять, в чем дело…
Я полдня в голове прокручивала один разговор, пытаясь понять, права я или нет. Когда нашла резонанс, пришло понимание: «что десять раз на дню обдумывать одну и ту же тему, уже и так дали понять, что все идет правильно, а я никак не успокоюсь». После принятия этой мысли – моментально головная боль ушла.

Вечером, ближе к девяти вечера, вдруг позвонила заместитель директора со старой работы с предложением вернуться, правд, только на полставки. По голосу было заметно, что она сама не ожидала от себя такого поворота событий. Мне дали время подумать, хотя я уже твердо решила искать достойную работу. Все равно, такой поворот событий меня приятно удивил.

По поводу бывшего мужа – посмотрим, может, проделаю еще раз упражнение.

Занятие по уроку…

Поставила цель – «омоложение и красота», моментальным теплом отозвался простатический центр. Конкретно лепестки 80, 78, 79 и 82. Сначала просто приятное тепло пульсировало в лепестках, отдаваясь легкой волной наслаждения по телу. Пошло ощущение легкого парения, появилась улыбка, заработал каверз. Нашла резонанс, увидела, что из лепестков в тело струиться светло розовая энергия, практически просто чисто белая, такой еле уловимый был оттенок. Опять напрягся каверз, ищу резонанс – пошли картинки. Было всего три образа, где присутствовала одна и та же женщина. Точнее, это была я, правда несколько иная, более взрослая, некоторые изменения во внешности. Красивая. Но красота, скорей души. Просто сразу обращаешь внимание на исходящий свет и излучение любви.

Образ №1Женщина с грудным ребенком на руках, кормит его грудью. Глаза светятся счастьем и любовью. Малыш мирно посапывает на любящих руках. У женщины слегка вьющиеся темные волосы.
Комната наполнена светом и чистым воздухом, открыто окно, ветер колышут прозрачную тюль. Весь образ – состояние гармонии, любви, умиротворения.

Образ №2Эта же женщина с двумя хвостиками, заливаясь смехом, прыгает на батуте, вскидывая руки к небу на встречу солнцу.
Состояние – детской чистоты, открытости, радости, спокойствия.

Образ №3
Теплый летний вечер, полоска песчаного пляжа, солнце красками играет на море.
Женщина с двумя детьми за руки идет по кромке пляжа. Легкий сарафан развевается на ветру. В глазах – мудрость. От лица исходит какой-то свет. Проходящие мимо мужчины, останавливаются, оборачиваются вслед.
Дети заливисто смеются, доверчиво прижимаясь.
Образ – полной гармонии с миром, любви, счастья и полной открытости.
Сердечный центр приятным теплом отозвался на данный образ.
После того как остановилась на данном образе, по всему телу пошло состояние легкой невесомости, словно сижу на облаке, слегка висящим в воздухе.
Отозвались ладони. Лепестки 96, 88, 89, 97 и 95.

После занятия сразу заснула «сном младенца» на полчаса. happy

 
ЭхоДата: Воскресенье, 06 Май 2007, 14:58 | Сообщение # 133
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
babybaraboo, красивые три образа молодой женщины. Описание последнего образа восхищает. Раз в полгода проводите коррекцию токов нервной системы (психики). Долголетие будет обеспечено.

Вы закончили колледж на «отлично». При поступлении в Университет, вы зачисляетесь автоматически. Отдыхайте несколько дней. С 10 мая начинаем занятия. Ок?
babybaraboo, , в университете записи ведутся на форуме (дневник исследований) или в Банке Статей (- Психофизический потенциал человека). Позвольте вам предложить вести исследования в Банке. В дальнейшем на эти материалы будет установлена ссылка с лекций, как на дополнительные материалы, которые, надеюсь, будут помогать новым исследователям. Вам дается трибуна, чтобы убедительно показать свои исследования. Поэтому тщательно проведите домашнее исследование по заданию Лекции и после обдумайте план статьи. Он должен быть четким, содержательным, последовательным… с новыми вопросами к себе (что вызывает интерес у читателя, преподавателя).
Название статей возьмите типа «Источник знаний Человек», который будет нумероваться по лекциям. Лекций 17, соответственно предполагается 17 статей. Ок? smile
В комментариях к статье будут ответные сообщение от преподавателя и старших слушателей. Оценку за исследование в Банке Статей выставляют не только преподаватели и ваши друзья, а и пользователи, и гости ресурса, которые могут оценить статью и через день, и через много лет. (Об этом не надо думать!) biggrin
Объяснил?

Алёна, ждем ваших результатов, как вы? smile

smile

Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 06 Май 2007, 14:58
 
babybarabooДата: Воскресенье, 06 Май 2007, 19:08 | Сообщение # 134
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
С 10 мая начинаем занятия. Ок?

Да, здорово! clap

Quote (Эхо)
Позвольте вам предложить вести исследования в Банке.

Согласна.

Quote (Эхо)
Вам дается трибуна, чтобы убедительно показать свои исследования.

Что в данном случае подразумевается под понятием «трибуна»?

Quote (Эхо)
Название статей возьмите типа «Источник знаний Человек», который будет нумероваться по лекциям. Лекций 17, соответственно предполагается 17 статей. Ок?

Согласна. Пусть название статей будет – Источник знаний «Человек».

Quote (Эхо)
Объяснил?

Да! Все, как всегда – четко и лаконично. Спасибо! biggrin

 
ЭхоДата: Воскресенье, 06 Май 2007, 22:27 | Сообщение # 135
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Что в данном случае подразумевается под понятием «трибуна»?

Информация на форуме имеет текущее значение. А статьи имеют влияние на долгий период. В последнем смысле - Банк Статей называется "трибуна". biggrin

Аленка? smile

smile

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Источник знаний «ЧЕЛОВЕК» (Применение возможностей «Человек»)
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz