Нервная система и гармония - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:57
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Нервная система и гармония (Простатический центр)
Нервная система и гармония
ЗолушкаДата: Среда, 11 Апр 2007, 10:58 | Сообщение # 46
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Эхо, мне нужно взять тайм аут!
В последние дни у меня постоянные перепады настроения, и ещё я ругаюсь на всех, если не вслух, то про себя shutup Я поняла, что всё это признаки того, что я просто-напросто... устала cry Да ещё несколько личных ситуаций много энергии забирают.
Разреши мне, плз, уйти на переменку до следующей недели, хорошо? А в мае я согласна уйти на каникулы, как ты, Эхо, и предлагал...

Сообщение отредактировал Золушка - Среда, 11 Апр 2007, 10:59
 
ЭхоДата: Среда, 11 Апр 2007, 14:53 | Сообщение # 47
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Золушка и Фея идем на переменку - неделя! Со следующей среды продолжаем занятия.
Хорошо отдохните!
ПЕРЕМЕНКА!!!!!!!!!!!!!!
 
ФеяДата: Среда, 11 Апр 2007, 18:36 | Сообщение # 48
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
ну наконецто..!!!!!! всеравно ведь ничего не получается.... потому что устали!
 
ЭхоДата: Среда, 11 Апр 2007, 23:36 | Сообщение # 49
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, таков закон. 42 дня работы, потом следует законная неделя отдыха. Снова работа. Отдых. Закон установлен человеческой культурой. smile
 
ФеяДата: Среда, 11 Апр 2007, 23:39 | Сообщение # 50
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Закон установлен человеческой культурой

????? первый раз такое слышу! это где 42 дня работы установлено???
 
ЭхоДата: Среда, 11 Апр 2007, 23:46 | Сообщение # 51
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
????? первый раз такое слышу! это где 42 дня работы установлено???

В ведах, в библии. В Ветхом Завете можно найти такое (примерно): Бог шесть дней работал, субботу отдыхал. Шесть недель работай, а седьмую отдыхай. Шесть месяцев работай, седьмой отдыхай. Шесть лет работай, седьмой отдыхай. Рабу своему, который проработал 42 года дай свободу на 7-мь лет. smile

Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 11 Апр 2007, 23:46
 
ФеяДата: Среда, 11 Апр 2007, 23:52 | Сообщение # 52
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
ясно.....
 
ЭхоДата: Четверг, 12 Апр 2007, 00:05 | Сообщение # 53
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
честно говоря, не очень укладывается в голове, как может более низший разум создать разум более высокий, такой как Ангелов. Творить ведь можно либо подобных себе, либо ниже по уровню развития....

По нескольким причинам.
1) Очевидно, Ангел - это универсальное создание. Т.е., ему должен быть эквивалент в других культурах, например, в Ведах. Да, так и есть. Это Сиддха. То же разумная сила, которая выполняет определенную цель Бога, мастера, йога...
2) Ангел отличается от человека. Ангел творится. Человек рождается. Что значит творится, смотри ниже.
3) Человек так же может создать ангела (сиддху). Как это делать, смотри по ссылке сообщения 44.
4) Человек имеет организм, душу и "Я". Ангел не имеет душу, остальное есть. Среди ангелов есть падшие. Поэтому им (демонам) так важен человек - овладеть его душой.
5) Человек по сути бессмертен, организм гибнет или меняется. Ангел исчезает, как только он выполняет поставленную цель.
Другое. smile
Есть другой вопрос: а как человек может творить Ангела? smile
 
ФеяДата: Четверг, 12 Апр 2007, 00:15 | Сообщение # 54
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
интересно... но как-то мало верится в -
Quote (Эхо)
Человек так же может создать ангела (сиддху).

наверное они всеравно не такие, как на небесах)))
Quote (Эхо)
Есть другой вопрос: а как человек может творить Ангела?

думаю мы еще не достаточными знаниями владеем, чтобы сотворить Ангела wink

bye

 
ЗолушкаДата: Четверг, 12 Апр 2007, 00:26 | Сообщение # 55
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Эхо
Золушка и Фея идем на переменку - неделя! Со следующей среды продолжаем занятия.
Хорошо отдохните!
ПЕРЕМЕНКА!!!!!!!!!!!!!!

Замечательно, то, что нужно happy

 
ЭхоДата: Четверг, 19 Апр 2007, 13:38 | Сообщение # 56
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея и Золушка как отдохнули?
Нам осталось последнее занятие. smile Итак, вперед.
 
ЗолушкаДата: Суббота, 21 Апр 2007, 13:01 | Сообщение # 57
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Спасибо, хорошо smile Завтра напишу, что получается...

Добавлено (21 Апр 2007, 13:01)
---------------------------------------------
Продолжаю работу с простатическим центром. Но образы на выбор мне так и не предложили... Хотя я и видела несколько женских образов, особенно чётко - девушку в белом, похожую на принцессу, или на фею, или на невесту; но вот ощущения, что надо сделать выбор, не было wink

С другой стороны, когда я только начала работу с простатическим центром, у меня возник один образ - себя, красивой и свободной, бегущей по берегу моря... Но м.б. это только представление ума??

Я постоянно думаю об этих образах, и вчера, когда я зашла в магазин за открыткой для подруги на ДР, я увидела непередаваемо чудесную открытку, которая сразу привлекла мое внимание: на ней изображена спящая девушка, чем-то похожая на меня и на мой аватар, а внутри открытки слова - "Ты, как ребенок, спишь, все позабыв на свете: шум города, и ночь, и дальние края - не жаль, ведь завтра станет жизнью счастье, которое сейчас во сне приходит..."
Она меня заворожила - и образ девушки, и слова, как будто обращенные ко мне... Я не смогла её не купить для себя, а подруге купила другую happy
Может быть этот образ девушки на открытке и есть "мой" образ...

 
ЭхоДата: Воскресенье, 22 Апр 2007, 12:11 | Сообщение # 58
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Почти закончили занятия колледжа! smile
Quote (Золушка)
С другой стороны, когда я только начала работу с простатическим центром, у меня возник один образ - себя, красивой и свободной, бегущей по берегу моря... Но м.б. это только представление ума??

Золушка, сконцентрируйся на ягодицах (лепестках простатического сплетения) и поставь цель: какой твой гармоничный образ? Включится каверза, дальше найди резонанс... Может быть несколько образов. Выбери!
Так мы узнаем, что же предлагает тебе организм, душа и индивидуальность. smile
 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 22 Апр 2007, 12:29 | Сообщение # 59
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Эхо
Золушка, сконцентрируйся на ягодицах (лепестках простатического сплетения) и поставь цель: какой твой гармоничный образ? Включится каверза, дальше найди резонанс... Может быть несколько образов. Выбери!
Так мы узнаем, что же предлагает тебе организм, душа и индивидуальность.

Хорошо, попробую ещё...

Сообщение отредактировал Золушка - Воскресенье, 22 Апр 2007, 12:30
 
ЭхоДата: Воскресенье, 22 Апр 2007, 15:44 | Сообщение # 60
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Золушка, Ок!

Фея, как ты? Главное, не болеть. Так?! А остальное придет, было бы только внутреннее намерение. smile Жду тебя.

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Нервная система и гармония (Простатический центр)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz