Нервная система и гармония - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:56
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Нервная система и гармония (Простатический центр)
Нервная система и гармония
ФеяДата: Суббота, 07 Апр 2007, 18:55 | Сообщение # 16
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
да подробнее рассказывать нечего. напрегается почти весь простатический центр, акцент делаю на лепестке 79 на все остальные особого внимания не обращаю... нахожу резонанс, чувствую как токи проходят свободно не только в том месте, но и по всему телу.... чувство полета и какой то неосознанности.... и в общем то это все.

Сообщение отредактировал Фея - Суббота, 07 Апр 2007, 18:56
 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 08 Апр 2007, 12:10 | Сообщение # 17
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Эхо
Почему не мужчина?
Это же отношения, которые рождают радугу между мужчиной и женщиной.

Женщина потому, что в данном случае хотелось бы не отвлекаться, а сконцентрироваться на цели - приведении себя в форму biggrin

Quote
Эхо
С наступающим праздником Вознесения!

Христос воскрес! Всех-всех-всех со светлым праздником Пасхи!

 
ФеяДата: Воскресенье, 08 Апр 2007, 12:15 | Сообщение # 18
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Воистину Воскрес! Золушка тебя тоже с таким замечательным днем и праздником!!
 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 08 Апр 2007, 12:16 | Сообщение # 19
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Фея, спасибо! smile
 
ЭхоДата: Воскресенье, 08 Апр 2007, 20:18 | Сообщение # 20
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея и Золушка, воистину воскрес! Целую... smile

Quote (Фея)
напрегается почти весь простатический центр, акцент делаю на лепестке 79 на все остальные особого внимания не обращаю... нахожу резонанс, чувствую как токи проходят свободно не только в том месте, но и по всему телу.... чувство полета и какой то неосознанности....

Следи за тем, чтобы токи были светлые. Иначе - будет обратный эффект.

Золушка, как у тебя дела, образ себя не видела? smile

 
ЗолушкаДата: Понедельник, 09 Апр 2007, 00:17 | Сообщение # 21
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Эхо
Золушка, как у тебя дела, образ себя не видела?

Пока нет... wink

 
ЭхоДата: Понедельник, 09 Апр 2007, 17:46 | Сообщение # 22
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея и Золушка, опишите, как вы выполняете упражнение, что происходит, какие ощущения? smile

Ок? smile

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 09 Апр 2007, 17:47
 
ФеяДата: Понедельник, 09 Апр 2007, 17:56 | Сообщение # 23
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
опишите, как вы выполняетете упражнение, что происходит, какие ощущения

см сообщение 16, мне пока-что добавить нечего, по этому упражнению продвижений пока нет.

Добавлено (09 Апр 2007, 17:50)
---------------------------------------------
Эхо ты представляешь, вчера пол часа если не больше с кем то общалась, и сегодня ничего не помню!! как будто стерлось из памяти!! и даже не знаю с кем... хотела с Сша но мне кажется это не он был... ((

Добавлено (09 Апр 2007, 17:54)
---------------------------------------------
помню только что этот кто-то присутсвовал в моей комнате, я ощущала не только его присутствие но и где именно он был! ...

Добавлено (09 Апр 2007, 17:56)
---------------------------------------------
и еще помню что одно его слово я очень хотела запомнить, вполне возможно оно было важным!

 
ЗолушкаДата: Вторник, 10 Апр 2007, 00:30 | Сообщение # 24
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Эхо
Фея и Золушка, опишите, как вы выполняете упражнение, что происходит, какие ощущения?

У меня по работе с простатическим центром пока тоже всё по-прежнему...

Пару дней назад очень захотела пообщаться со своим Ангелом - было ну очень сильное напряжение в висках и в каверзе, постаралась его уменьшить, но кроме расплывчатых образов лица ничего не увидела и ничегошеньки не услышала. Обидно sad

А ещё вчера вечером, перед сном по-моему, вдруг увидела образ какого-то пепелища, и промелькнула мысль "Неужели снова пожар будет". Сегодня сутра первые две новости, которые я услышала по телевизору, были о пожарах в Москве и по-моему в Пензе...((

 
ФеяДата: Вторник, 10 Апр 2007, 00:32 | Сообщение # 25
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
ой а я даж и новости не смотрела сегодня, отстала от жизни wink
 
ЭхоДата: Вторник, 10 Апр 2007, 00:56 | Сообщение # 26
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Образам себя красивой после работы с лепестком простатического центра пора всплывать! smile

Фея и Золушка добавьте немного "жажды" сделать задание на отлично! Более расширено можно услышать, что делается? Ок? smile

Золушка, пожалуйста, посмотри тему Бронникова.

 
ЗолушкаДата: Вторник, 10 Апр 2007, 10:59 | Сообщение # 27
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Эхо
Фея и Золушка добавьте немного "жажды" сделать задание на отлично! Более расширено можно услышать, что делается? Ок?

Ок, будем стараться.

Quote
Эхо
Золушка, пожалуйста, посмотри тему Бронникова.

Я её посмотрела, там так много информации, что я даже не знаю, что могу добавить... wink

 
ЭхоДата: Вторник, 10 Апр 2007, 14:41 | Сообщение # 28
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Жду! wink

А знаете, что такое сок сома?

 
ФеяДата: Вторник, 10 Апр 2007, 15:16 | Сообщение # 29
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
СОМА (санскр. – «Сома очищающийся»), ведийское божество одноименного сакрального растения, сок которого, вызывавший экстатическое состояние, приносили в жертву богам в обрядах торжественного ритуала для умножения их силы и поддержания бессмертия; впоследствии один из восьми хранителей мира (локапалы), ответственный за северо-восток.
Культ сомы, которому в Ригведе посвящено множество гимнов (здесь он сопоставим только с Индрой и Агни), восходит к периоду индо-иранского единства. Приготовление сока сомы составляло сложный обряд: стебли сомы вымачивали в воде, затем отжимали давильными камнями, очищали через цедилку-сито из овечьей шерсти, разбавляли водой, смешивали с молоком, кислым молоком или ячменем и разливали в сосуды, сопровождая эти действия чтением хвалебных гимнов, которым придавалось особое значение. Считалось, что именно напиток сомы давал ведийским певцам вдохновение. Помимо сомы-растения ведийские индийцы почитали Сому-небесного, в котором и они и их потомки видели божество луны. Благодаря своему значению для жертвоприношения (в связи с которым он сопоставим только с Агни) Сома неоднократно величался господином мира, его царем, богом над всеми богами (Ригведа).
 
ЭхоДата: Вторник, 10 Апр 2007, 15:30 | Сообщение # 30
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, да! wink
Говорю о небесном соке Сома! В описание есть правда и есть не точности! Попробуй почувствовать небесній сок Сома!
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Нервная система и гармония (Простатический центр)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz