Новое понимание и видение своей цели - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:25
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Новое понимание и видение своей цели (На основе первой триады восприятия - раскрытие пути к ЦЕЛИ)
Новое понимание и видение своей цели
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 13:29 | Сообщение # 31
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Из всего выше написанного у меня впечатление сложилось, что тебе, Фея, клиническая смерть грозит, очень уж похожи такие выходы из тела именно на неё, death родимую... И Тень, от которой ты бежала, она же и есть...

Искренне надеюсь, что я сейчас неправильное понимание и интерпретацию дала... wacko

 
ФеяДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 13:41 | Сообщение # 32
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
а может мне гразит просто выходи из тела? а потом вернусь wink

и вообще по теории Эхо я бессмертна biggrin

Добавлено (04 Мар 2007, 13:39)
---------------------------------------------
а может то, что мне сегодня приснилось что я из тела выходила тоже не случайно??

Добавлено (04 Мар 2007, 13:41)
---------------------------------------------
Quote (Пятнистая_Кошка)
И Тень, от которой ты бежала, она же и есть...

тень была не моя.... это было что то безформленное немного длинное как червяк большой))

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 13:49 | Сообщение # 33
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
Quote (Пятнистая_Кошка)
И Тень, от которой ты бежала, она же и есть...

тень была не моя.... это было что то безформленное немного длинное как червяк большой))

Я о тётке говорила... death

Quote (Фея)
а может мне гразит просто выходи из тела? а потом вернусь

Но ведь это и есть определение клинической смерти - сначала выход, потом возвращение!

Quote (Фея)
а может то, что мне сегодня приснилось что я из тела выходила тоже не случайно??

Вполне возможно, во сне ведь наше сознание более свободно, без ограничений, принятых в обществе и заставляющих нас постоянно себя контролировать!!!

Quote (Фея)
и вообще по теории Эхо я бессмертна

Клиническая Смерть - не конец - раз.

И бессмертна судя по всему не сама ты (в смысле всех составляющих), а твоё Я и твоя Душа, а вот тело... бренно, как и у всех wink

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Воскресенье, 04 Мар 2007, 13:50
 
ФеяДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 13:54 | Сообщение # 34
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
)) ну полюбому будет то, что будет))) мне не страшно))жизнь должна быть такой, какой она должна быть wink кстати когда тень за мной гналась она же исчезла, растворилась когда я зеркало на нее направила.... она до меня не дошла ))) да и тогда когда я на парапете сидела тоже веть она со мной в контакт не входила))) только увидела и остановилось время))

Добавлено (04 Мар 2007, 13:54)
---------------------------------------------
в общем непойму как мне может помочь то, что я это видела))) всеравно веть ничего от этого не изменится и если это должно случится то я никак это не изменю))

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 13:55 | Сообщение # 35
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Значит ты знаешь как от этого защититься, и тогда действительно бояться тебе нечего!

Считаю, что способ защиты ты нашла именно с помощью психических упражнений по исследованию опасности, которая тебе грозит и о которой тебе подсказал твой затылок.

Поздравляю с такими достижениями!!! Умничка! biggrin

 
ФеяДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 13:55 | Сообщение # 36
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
так что будем с улыбкой ждать этого момента biggrin
 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 13:56 | Сообщение # 37
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Фея
а может мне гразит просто выходи из тела? а потом вернусь

Мне кажется, что вот это вполне возможно. М.б. когда ты выйдешь из тела, ты встретишься с каким-нибудь духом...а потом благополучно в свое тело вернешься...
У меня (я уже рассказывала) был один астральный выход из тела. Хотя я ни с кем не встретилась, но испытала чувство тревоги и даже страха, и быстро вернулась в тело... wink

 
ФеяДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 13:58 | Сообщение # 38
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Значит ты знаешь как от этого защититься, и тогда действительно бояться тебе нечего!

знаю?? а вот тут ты ошибаешся)) я не знаю и понятия не имею как от этого защитится можно)))) мне то, что я зеркало увидела и направила на тень ни о чем не говорит....

Добавлено (04 Мар 2007, 13:58)
---------------------------------------------
а еще есть одна версия что вообще ничего не произойдет))) в прошлый раз то ничего не произошло.... когда у меня эта точна заболела..)))

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 04 Мар 2007, 13:57
 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 13:59 | Сообщение # 39
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Фея
так что будем с улыбкой ждать этого момента

Ты молодец, и всё-всё у тебя будет хорошо! flower

 
ФеяДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 14:02 | Сообщение # 40
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Ты молодец, и всё-всё у тебя будет хорошо!

будем надеятся на лудшее но ожидать худшего))) так проще подготовится к любому расскладу)))
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 14:04 | Сообщение # 41
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
у меня было несколько сигналов до момента, когда мне действительно что-то угрожало... А по поводу защиты, ты всё сможешь. Если там выставила защиту (зеркало), то и в реале это сделаешь. Зеркало в данном случае - символ, который отражает (отводит) от тебя опасность! Рубеж, граница, перегородка. Вполне возможно, что только осознания этого (в смысле осознания, что защита у тебя есть, которая к тебе ничего непропустит, отразит вовремя) является вполне реальной защитой от опасности. Если всё правильно ты сделала, то даже без реальной ситуации опасности точка на затылке должна перестать тебя беспокоить, посукольку ты обрела защиту от опасности и она, оасность, просто не может уже реализоваться! По мне так. cool
 
ФеяДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 14:08 | Сообщение # 42
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
время покажет wink
 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 14:11 | Сообщение # 43
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Фея
будем надеятся на лудшее но ожидать худшего))) так проще подготовится к любому расскладу)))

Это вполне адекватный подход к жизни (по принципу, реалист - хорошо осведомленный оптимист) smile
P.S. Хотя обычно говорят, что пессимист - это хорошо проинформированный оптимист, но по мне, лучше быть реалистом с уклоном в оптимизм happy

Сообщение отредактировал Золушка - Воскресенье, 04 Мар 2007, 14:14
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 14:27 | Сообщение # 44
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
да все мы здесь - сплошные оптимистки!!! biggrin

иначе нас бы здесь не было!!! wink

 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 14:36 | Сообщение # 45
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Пятнистая_Кошка
да все мы здесь - сплошные оптимистки!!!

Эт точно! Так и надо, а иначе, какой во всём смысл biggrin

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Новое понимание и видение своей цели (На основе первой триады восприятия - раскрытие пути к ЦЕЛИ)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz