Новое понимание и видение своей цели - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:25
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Новое понимание и видение своей цели (На основе первой триады восприятия - раскрытие пути к ЦЕЛИ)
Новое понимание и видение своей цели
ЗолушкаДата: Суббота, 03 Мар 2007, 00:04 | Сообщение # 16
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Доброй ночи!

Сейчас придется выйти из Интернета, поэтому напишу о том, как отреагируют центры
на постановку цели, завтра.

Фея, у тебя всё будет хорошо!

Спокойной ночи bye

 
ФеяДата: Суббота, 03 Мар 2007, 00:05 | Сообщение # 17
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Золушка, приятных сновидений smile
 
ЗолушкаДата: Суббота, 03 Мар 2007, 00:16 | Сообщение # 18
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Спасибо smile

И еще напоследок хотела спросить у Эхо, почему я вдруг "посинела", хотя все, кто относится к группе "слушатели" - "зелененькие"? Непонятно...

Ну все, до завтра!

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 03 Мар 2007, 00:27 | Сообщение # 19
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
bye

Постскриптум. Если с компа не выгонят постараюсь сейчас написать по поводу каверзного сплетения свои материалы, ну, а если выгонят... то завтра!!!

 
ФеяДата: Суббота, 03 Мар 2007, 00:35 | Сообщение # 20
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
в общем попыталась я посмотреть в чем опасность... особо опять ничего не увидела... видимо сегодня день такой, ничего не получается((( увидела только какую то синенькую точечку.. а потом напрягаться стали лепестки для приема мысли, постаралась нати резонанс... и начали напрягаться надбровные дуги.....нашла резонанс и напряглась макушка... и в общем круг какой то полуяется..... но было мимолетное ощущение после того как резонанс с лепестками нашла что мне кто то что то сказать хочет....эх((

Добавлено (03 Мар 2007, 00:31)
---------------------------------------------
Пятнистая_Кошка, ну ничего страшного, один день это очень маленькая разница, так что вообще невижу ничего тут такого wink

Добавлено (03 Мар 2007, 00:34)
---------------------------------------------
в общем не узнаю я чего за опасность меня ждет wink будем встречать ее лицом к лицу biggrin

Добавлено (03 Мар 2007, 00:35)
---------------------------------------------
а может и не будит никакой опасности wink

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 03 Мар 2007, 00:53 | Сообщение # 21
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Фея, а я написала...

Добавлено (03 Мар 2007, 00:53)
---------------------------------------------
Твоя опасность скрытая, кто-то что-то прячет за твоей спиной. И она, к сожалению, может вылезти в самый неподходящий момент!!! sad

Будь аккуратней и постарайся с помощью своей нервной системы разобраться и понять кто и что тебе грозит! Если найти резонанс в этой точке на затылке, то опасность раскроется, ты её увидишь так, будто каверзой!!! smile

И услышишь тоже, будто виски работают!!! wacko

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Суббота, 03 Мар 2007, 00:54
 
ФеяДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 00:36 | Сообщение # 22
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
увидела я опасность в безмолвном состоянии.. правда расшифровать немогу...(( собственно чего толку что увидела если всеравно непойму чего увидела.. а кроме меня тоже думаю никто непоймет т к это веть мой сигнал только я веть знаю себя настолько хорошо чтоб понять, но я не понимаю((( sad

Добавлено (04 Мар 2007, 00:36)
---------------------------------------------
эх...

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 04 Мар 2007, 00:38
 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 02:00 | Сообщение # 23
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Что-то я сегодня одна на форуме, даже удивительно wink Сейчас, кстати, лунное затмение в самом разгаре, жаль, из-за туч не видно...

Рассказываю о своем вчерашнем опыте постановки цели: цель была - "познание". Я расслабилась, появилась "дырочка" в темени, напряглись каверза и виски; я нашла резонанс, и перед моим мысленным взором стали калейдоскопом проноситься разные образы, не складываясь в общую картину, на ум пришло слово "дерево" (я не сразу поняла, что дерево-то познания smile ); в какой-то момент я ощутила, что падаю вниз и в то же время как будто взлетаю вверх, т.е. одновременно... Неожиданно я упала так глубоко, что полностью отключилась, и когда через какое-то время резко очнулась, не сразу поняла, кто я, где я и что, собственно, происходит wacko Вот такое вот познание получилось...

 
ФеяДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 12:29 | Сообщение # 24
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
лунное затмение было??? прикольно... а я все пропустила т к незнала sad
 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 12:33 | Сообщение # 25
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Ага, было smile Сегодня в новостях показали, как в разных странах его было видно. Обидно, что нам нельзя было увидеть...
Как твои опыты с постановкой цели?
 
ФеяДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 12:37 | Сообщение # 26
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
да я уже описылвала на счет цели.... Эхо сказал что значит я сейчас не готова увидеть цель.... опасно для психики, так что я больше не смотрела...)))

а вот на счет опасности посмотрела... могу рассказать.. правда из увиденного врят ли можно понять какая всетаки опасность мне угрожает cry

 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 12:42 | Сообщение # 27
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Расскажи, конечно, интересно!
А Эхо что-то совсем пропал...
 
ФеяДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 12:45 | Сообщение # 28
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Золушка, а у них в субботу выходной)) они в субботу исследованиями не занимаются))))

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 04 Мар 2007, 12:48
 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 12:48 | Сообщение # 29
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
А-а, теперь все понятно biggrin
 
ФеяДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 13:10 | Сообщение # 30
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
так вот поставила себе цель понять что за опасность мне угрожает....нашла резонанс.. сначало ничего не было.. пусто... уже хотела огорчится что опять ничего не вижу по данному вопросу, а потом увидела себя, я стояла на каком то парапете и смотрела вниз... внизу была улица, идущие люди, в общем жизнь)) я села на парапет скрестив ноги и стала разглядывать что творится внизу, и увидела что внизу между этими людьми кружит какая то тень.... очень быстро она как волчок иногда крутилась вокруг себя, а иногда по улице, как будто что то выискивая. вдруг я почувствовала какое то сопротивление... и поняла что я выхожу из тела. тело заснуло и я смотрела на него со стороны, мне было легко и свободно, но небыло желания уйти от него подальше, я села рядом со своим телом и так же начала глядеть вниз на улицу. и вдруг это тень меня заметила остановилась и уставилась на меня! (на меня а не на тело которое спало), я никапельки не испугалась этого и каким то образом остановила время.... все застыло включая и тень..... я слетела с парапета вниз и подошла к этой тени и начала ходить вокруг нее и разглядывать. мне было интересно что это, но она была на столько безформенна что никаких даже ассоциаций не возникало.. время досих пор было остановленно, люди замерли в одной позе так же как и тень которая досих пор смотрела туда, где на парапете недавно я сидела и была замечена ею. и вдруг я увидела что там наверху, на парапете мое тело которое до этого сидело настолько расслабилось что упало в лежачее состояние..... я почему то немного испугалась, подлетела к нему и вошла в свое тело. как только я вошла в него время опять возобновилось все опять начало двигаться и я вышла из этого состояния. больше я ничего не увидела я сразу включилась скажем так)) вот и все)))) и непойму я что же за опасность мне угрожает??? из этого вывода никак не сделать((

Добавлено (04 Мар 2007, 13:10)
---------------------------------------------
дальше поставила перед собой цель понять, как что делать с этой опасностью..... и увидела себя, на той же улице, только на этот раз я внизу была на дороге. и почувствовала что сзади что то присутствует. и поняла что это та самая тень.... мне стало страшно и я сначало ускорила шаг а потом побежала. тень преследовала меня. но потом я решила встретить опасность лицом к лицу и развернулось. тень двигалась прямо на меня и откуда то рядом со мной появилось большое зеркало, я схватила его и развернула к тени, тень увидела что то в отражении и исчезла.
и что?? в общем ничего я не пойму(((( что это означает то??

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 04 Мар 2007, 13:11
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Новое понимание и видение своей цели (На основе первой триады восприятия - раскрытие пути к ЦЕЛИ)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz