Обьясните мне как это работает . - Насущный вопрос или хочу сказать - Тематический форум - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:53
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Обьясните мне как это работает . (Мистика)
Обьясните мне как это работает .
ArhДата: Четверг, 13 Сен 2007, 14:17 | Сообщение # 1
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Я считал себя не слабым логиком до сих пор но посмотрите на это
http://www.ugbereg.ru/magic.html
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 13 Сен 2007, 16:39 | Сообщение # 2
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
А это никак не работает! Там при абсолютно любом числе после произведения с ним некоторых действий одна и та же картинка получается. Подчёркиваю - при любом начальном числе картинка одинаковая (и на полученные, например, 27, 63, 36, 81, 54 - результат одинаковый). Это просто программа так просчитана, чтобы получать одну и ту же картинку, хотя на выборе большой их разнобой, но разнобой получить не удаётся, всё время одна картинка, которая потом и зашифрована в квадрате. Простые законы математической логики, арифметики и теории вероятности. И никакой мистики. Одна математика.
 
КомаДата: Пятница, 14 Сен 2007, 02:05 | Сообщение # 3
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Пятнистая кошка Вы Супер! clap Вот это да ,вот это внимательность surprised .Я так долго ломала голову каким же образом происходит это Волшебство .А с другой стороны я разочарована ,верила верила в сказку ,наивная ,и на тебе. sad newyear

Добавлено (13 Сен 2007, 23:53)
---------------------------------------------
Как жаль!

Добавлено (14 Сен 2007, 02:05)
---------------------------------------------
Да ,просто картинки на 27, 36 ,54, 63 ,81 каждый новый раз меняются ,поэтому и кажется ,что всегда разные числа. biggrin

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14 Сен 2007, 11:17 | Сообщение # 4
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Всё просто. Я хоть и гуманитарий до мозга костей и по призванию и по образованию, но от родителей унаследовала математический склад ума. wink

Хоть я особо и не питаю привязанностей к математике, но гены берут своё - ну-ка иметь маму инженера-программиста после лучшей физико-математической школы в Украине (и второй по бывшему Союзу!) с последующим политехническим образованием и папу после того же политехнического института! Сплошные физики и математики в роду. Бабушка у меня, кстати, всю жизнь проработала главным бухгалтером одного из ведущих научно-исследовательских институтов бывшего Союза - НИИ "Электротяжмаш" (а папа продолжил традицию и ныне работает в этом же институте, уже заведующим лабораторией, т.е. в просторечии начальником отдела, у них заказы и по всему бывшему Союзу, и по загарницам - Индия, Вьетнам, Мексика, Венесуэлла, Греция, Бразилия и т.д.).

Так что это у меня на роду на генном уровне написано - варианты просчитывать, вот и просчитываю, хоть и не люблю я математику... smile

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 14 Сен 2007, 11:18
 
araxamДата: Понедельник, 18 Фев 2008, 12:11 | Сообщение # 5
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
А это никак не работает! Там при абсолютно любом числе после произведения с ним некоторых действий одна и та же картинка получается. Подчёркиваю - при любом начальном числе картинка одинаковая (и на полученные, например, 27, 63, 36, 81, 54 - результат одинаковый). ...... .

Или я чего-то не понимаю, или у меня глаза по другому устроены, но у меня всегда разные картинки получаются. Что действительно вы одну и ту-же картинку видете ?? sad

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 18 Фев 2008, 12:13 | Сообщение # 6
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
ДА! Проверено опытным путём многократно. Вы сами по циврам (хоть в моём примере) посмотрите и сами посчитайте...
 
araxamДата: Вторник, 19 Фев 2008, 09:56 | Сообщение # 7
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
ДА! Проверено опытным путём многократно. Вы сами по циврам (хоть в моём примере) посмотрите и сами посчитайте.

можете хоть расстрелять меня, перепробовала еще 7 раз, все картинки разные. А у кого-нибудь еще так получается?? biggrin biggrin biggrin

 
КомаДата: Вторник, 19 Фев 2008, 10:18 | Сообщение # 8
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Обратите внимание на то, что картинки одинаковые на цифрах 9,18,27,36,45,54,63,72,81, а имеено эти числа и получаются, когда вы вычисляете. Просто каждый новый раз картинка меняется, но всегда она одна и та же на этих числах. Имеено ее и показываю в черном квадрате.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 19 Фев 2008, 14:22 | Сообщение # 9
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Кома)
Обратите внимание на то, что картинки одинаковые на цифрах 9,18,27,36,45,54,63,72,81, а имеено эти числа и получаются, когда вы вычисляете. Просто каждый новый раз картинка меняется, но всегда она одна и та же на этих числах. Имеено ее и показываю в черном квадрате.

и я о том же... wink

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Обьясните мне как это работает . (Мистика)
Страница 1 из 11
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz