Запах силы - Насущный вопрос или хочу сказать - Тематический форум - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:52
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Запах силы (или аромат скопления божественной и негативной энергии?)
Запах силы
АбистаДата: Вторник, 15 Июл 2008, 17:41 | Сообщение # 46
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Венера, привет... smile
Как ты смотришь на то чтобы, не оглядываясь на "чужой" опыт, написать свою "книгу" взаимоотношений
мужчины и женщины? исходя из Твоей прекрасной индивидуальности...
На мой взгляд, делиться "нужно" радостью и счастьем...все остальное иллюзия...
сейчас интересное Время...Время Женщины...от нас многое зависит...прошлый опыт, даже свой,не работает...
сей час всё по-новому... нужно только настроиться на Истинную Себя и вспомнить как Это, быть Истинной...
не легко...но это возможно...а сейчас, тем более... smile
и Ты...этим сообщением,что-то хотела выразить СВОЁ...?
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 09 Янв 2009, 19:28 | Сообщение # 47
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Абиста, браво! Очень правильные слова. smile С праздниками! together
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Запах силы (или аромат скопления божественной и негативной энергии?)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz