Запах силы - Насущный вопрос или хочу сказать - Тематический форум - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:52
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Запах силы (или аромат скопления божественной и негативной энергии?)
Запах силы
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 24 Май 2007, 09:45 | Сообщение # 31
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Сейчас уже легче к этому отношусь

И это правильно! biggrin

 
nailsДата: Среда, 30 Май 2007, 16:07 | Сообщение # 32
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Quote (nails) Тут вероятно придет на помощь работа с лепестками отвечающими за страх и осознание. Интересно, есть такие?

Есть smile . Может не с такой конкретикой... но есть! Скоро познакомитесь! wink


Ок wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 24 Окт 2007, 16:56 | Сообщение # 33
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
А у меня ручки телепортируются. Случайно... Без конкретной цели... wacko
 
babybarabooДата: Среда, 24 Окт 2007, 19:36 | Сообщение # 34
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
А у меня ручки телепортируются. Случайно... Без конкретной цели...

ой!!! Как здорово!
а каков процесс телепортации другого объекта?
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 24 Окт 2007, 21:03 | Сообщение # 35
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
babybaraboo, очень сложно уловить. И не могу с достоверностью сказать о реакциях организма. Но ручки находятся явно не там, где я их имею привычку оставлять. А дома только я... Я точно не могу сказать, потому что у меня постоянно что-то включается, поэтому уловить момент когда что-то куда-то перемещается и совместить с конкретными реакциями организма не получается (я просто не знаю в какой именно момент ручка (вернее две ручки) переместилась в другое место - со стола в шкаф на кухне, разброс несколько часов...
 
babybarabooДата: Четверг, 25 Окт 2007, 09:27 | Сообщение # 36
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Пятнистая Кошка, привет!
Очень интересные вещи происходят у тебя!!! happy
У меня сейчас происходит постоянный телекинез, причем, явно не контролируемый.
Постоянно что-то щелкает, выключается, включается.
При этом, я, иногда, улавливаю легкое напряжение в области соединения солнечного сплетения и надчревного нервного центра, а после спада напряжения по всей квартире идет череда щелканья. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 30 Окт 2007, 14:42 | Сообщение # 37
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Постараюсь тоже моменты ловить более узконаправленно по времени и реакциям орагнизма. wink
 
babybarabooДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 20:01 | Сообщение # 38
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Пятнистая кошка, привет!!! Как твое самочувствие?
Я теперь понимаю, что ты имела в виду... wink
У меня наблюдается схожая картина с вещами дома и на работе.
Вот только они оказываются в отличном месте от того, где они изначально лежали. И самое забавное, что они мне всегда "вдруг" оказываются нужны.
Например: я положила журнал в шкаф на полку. где храню все журналы с необходимыми мне статьями.
Пришла на кухню, мне позвонили с работы и спрашивают о данной статье. Я понимаю, что нужно идти в комнату за журналом, когда вижу его перед собой.
И так уже не первый раз.
При этом просто необоснованного перемещения предметов не наблюдается, только когда они нужны, действительно нужны.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 13 Ноя 2007, 14:40 | Сообщение # 39
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
babybaraboo, привет! hello У меня всё хорошо!

Quote (babybaraboo)
Я теперь понимаю, что ты имела в виду...
У меня наблюдается схожая картина с вещами дома и на работе.

А как часто у тебя это происходит? smile

 
babybarabooДата: Среда, 21 Ноя 2007, 23:05 | Сообщение # 40
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
А как часто у тебя это происходит?

Практически каждый день!
То же самое с поиском необходимой информации...
Просто можно писать любой запрос. а все равно в первой ссылке находится то, что искала.
 
nailsДата: Четверг, 22 Ноя 2007, 10:23 | Сообщение # 41
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Привет всем!
Quote (babybaraboo)
Просто можно писать любой запрос. а все равно в первой ссылке находится то, что искала.

Здорово!!!
 
babybarabooДата: Пятница, 23 Ноя 2007, 13:41 | Сообщение # 42
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (nails)
Здорово!!!

Спасибо, конечно... happy
 
nailsДата: Пятница, 23 Ноя 2007, 14:34 | Сообщение # 43
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
babybaraboo, поясню почему здорово.
Есть неосознанная некомпетентность - "знать не знаю - ведать не ведаю",
Есть осознанная некомпетентность - "я знаю что ничего не знаю"
Есть неосознанная компетентность - дар, данный нам господом,
Есть осознанная компетентность - здорово!!!, умноженный дар, мудрость, прохождение определенной метки (можно трактовать как награда за проделанную работу).... flowers flowers flowers
 
babybarabooДата: Пятница, 23 Ноя 2007, 14:51 | Сообщение # 44
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (nails)
Есть неосознанная некомпетентность - "знать не знаю - ведать не ведаю",
Есть осознанная некомпетентность - "я знаю что ничего не знаю"
Есть неосознанная компетентность - дар, данный нам господом,
Есть осознанная компетентность - здорово!!!, умноженный дар, мудрость, прохождение определенной метки (можно трактовать как награда за проделанную работу)....

Ух....
Спасибо...
И тебя lips ah
 
ВенераДата: Вторник, 15 Июл 2008, 12:34 | Сообщение # 45
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Расставанье – маленькая смерть?

Часть 1

Одной из наиболее трогательно обыгранных в классической литературе сторон взаимоотношений мужчины и женщины является любовь на расстоянии. Бумага, исписанная нервным почерком при свете свечи, взгляды на портреты, вздохи, слезы... Многие женщины воспринимают такого рода описания чувств к человеку, физически находящемуся на некотором расстоянии, с пониманием. Особенно романтичными отношения на расстоянии кажутся тем из дам, кому ни разу не пришлось на личном опыте испытать все прелести подобных отношений. У женщин, имевших такую возможность, и у большинства мужчин есть свое, особое мнение о чувствах на расстоянии.

Раздуватели огня соблазнов

Во-первых, следует разобраться с вопросом – почему в жизни все происходит немного иначе, чем в романах и кино.

Помните «Подвиг разведчика»? Герой невидимого фронта Алексей Федотов в блестящем исполнении Павла Кадочникова обнимает в конце фильма жену со словами: «Ну, здравствуй!» И следующий кадр – «Конец фильма». Вот так все просто. Как будто вчера попрощались. Чем он там занимался в годичной своей секретной командировке – неведомо.

Ну, допустим, разведчик Федотов всего себя посвящал изучению секретных документов и спасению лидеров подполья. А современные герои коммерческих баталий чем в командировках своих занимаются? Так уж и падают они вечером в постель гостиничного номера полностью обессиленные?

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Запах силы (или аромат скопления божественной и негативной энергии?)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz