Запах силы - Насущный вопрос или хочу сказать - Тематический форум - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:52
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Запах силы (или аромат скопления божественной и негативной энергии?)
Запах силы
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 08 Май 2007, 17:32 | Сообщение # 16
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
У меня это наблюдается очень давно, больше шести лет. Если рассматривать реакцию нервной системы, за секунду до того, как почувствую запах, то начинает слегка щекотать электричеством лепестки: 8 и 7. Видно резонанс нахожу уже автоматически. Сейчас данный процесс пошел лавиной. Практически не акцентирую внимание на внешних запахах (духи, туалетная вода), зато чаще и точнее чувствую запахи энергий.

Примерно тоже так. Только у меня это в течение последнего года наблюдается... wacko

 
nailsДата: Четверг, 10 Май 2007, 12:52 | Сообщение # 17
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
babybaraboo, Пятнистая_Кошка, эта способность возникла спонтанно или были некие действия(включая мысли и желания)?
 
babybarabooДата: Четверг, 10 Май 2007, 13:46 | Сообщение # 18
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (nails)
babybaraboo, Пятнистая_Кошка, эта способность возникла спонтанно или были некие действия(включая мысли и желания)?

Шесть лет назад возникли спонтанно, как и возможность видеть ауру.
 
АлёнаДата: Четверг, 10 Май 2007, 14:23 | Сообщение # 19
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
День добрый!!!
Quote (nails)
babybaraboo, Пятнистая_Кошка, эта способность возникла спонтанно или были некие действия(включая мысли и желания)?

Желания всегда основа для действий.....
А способности возникают у всех по разному , кому то достаточно желания, у кого то после тяжёлой болезни или клинической смерти, сильного потрясения, посещения определённых природных энерго зон, общения с просвещёнными и.д. smile

Quote (babybaraboo)
Quote (Алёна)
Алёна, интересная, на мой взгляд ссылка в тему http://www.ng.ru/science/2004-01-28/13_lugovenko.html
это не моя информация , а nails, - смышлёный новичок wink biggrin

 
nailsДата: Четверг, 10 Май 2007, 14:25 | Сообщение # 20
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Спасибо, babybaraboo, будем искать... smile
А, вот наверное последний вопрос: Что значит напряжение в нервном центре и лепестках и резонансное состояние?
 
АлёнаДата: Четверг, 10 Май 2007, 14:48 | Сообщение # 21
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (nails)
А, вот наверное последний вопрос: Что значит напряжение в нервном центре и лепестках и резонансное состояние?

напряжение в данном случае понимается как фактическое чувство напряжения, боли или чувство давления и дискомфорта в нервных центрах и лепестках, карта Нервных сплетений и каналов движения нервных токов расположены после каждой лекции.
резонансное состояние состояние нервной системы при котором пропадает всякое напряжение – является «дверью» для решения поставленной цели, без него невозможно ни одно полноценное занятие, не всегда сразу получается, главное поверить в себя и доверится полностью своей нервной системе, исключить отвлекающие моменты и освоить основные приёмы релаксации. Успехов!!! smile

 
nailsДата: Четверг, 10 Май 2007, 15:25 | Сообщение # 22
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Читал ваше послание филистиминянам как Библию, Алёна, респект и спасибо smile Я понял что это, осталось почувствовать. Буду пробовать и надеюсь через это размотаю клубок лекции "Что мешает..." smile
Алёна, biggrin biggrin biggrin
 
АлёнаДата: Пятница, 11 Май 2007, 08:52 | Сообщение # 23
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
nails, удачи!!!! biggrin biggrin biggrin
 
babybarabooДата: Пятница, 11 Май 2007, 09:33 | Сообщение # 24
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Это я к тому, что обычно старость не очень хорошо пахнет...

Наверное, в данном случае не запах старости, а скорей запах «жизненной мудрости» и спокойствия.
Quote (Алёна)
А способности возникают у всех по разному , кому то достаточно желания, у кого то после тяжёлой болезни или клинической смерти, сильного потрясения, посещения определённых природных энерго зон, общения с просвещёнными и.д.

Алёна, абсолютно с тобой согласна.
Если рассматривать все перечисленные тобой возможные аспекты, способствующие появлению разных способностей, четыре из пяти со мной случались. Как раз после последнего все и активизировалось.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 11 Май 2007, 10:34 | Сообщение # 25
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Если рассматривать все перечисленные тобой возможные аспекты, способствующие появлению разных способностей, четыре из пяти со мной случались. Как раз после последнего все и активизировалось.

Надеюсь, не после тяжёлой болезни/клинической смерти... wacko С остальным проще... wink

Добавлено (11 Май 2007, 10:34)
---------------------------------------------
Если сказать лично обо мне, то пункт 1 и пункт 5. При чём последний (общение) был раньше первого (желания). Вот такие пироги...

 
babybarabooДата: Пятница, 11 Май 2007, 10:40 | Сообщение # 26
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Надеюсь, не после тяжёлой болезни/клинической смерти...

В точку...
Хотя посещение разных энергетических зон и общение с сильными духовными тибетскими практиками было до болезни. Возможно, благодаря этому (ттт) - я здорова и радуюсь жизни.
Что касается клинической...
Лет в 14 было, правда так и не могут разобрать - было это или нет. Сама очень быстро пришла в себя, даже никуда увезти не успели (меня сильным разрядом тока ударило). А после этого электрические приборы работают иной раз без электричества. Можно телевизор смотреть, когда в доме выключили свет или чайник подогреть. Правда, это пока происходит спонтанно. И я до сих пор этого немного побаиваюсь.

Сообщение отредактировал babybaraboo - Пятница, 11 Май 2007, 10:53
 
nailsДата: Пятница, 11 Май 2007, 10:59 | Сообщение # 27
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Если сказать лично обо мне, то пункт 1 и пункт 5. При чём последний (общение) был раньше первого (желания). Вот такие пироги...

Вас увидели? smile

Quote (babybaraboo)
Можно телевизор смотреть, когда в доме выключили свет или чайник подогреть. Правда, это пока происходит спонтанно. И я до сих пор этого немного побаиваюсь.

Тут вероятно придет на помощь работа с лепестками отвечающими за страх и осознание. Интересно, есть такие?

 
АлёнаДата: Пятница, 11 Май 2007, 13:53 | Сообщение # 28
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
А после этого электрические приборы работают иной раз без электричества. Можно телевизор смотреть, когда в доме выключили свет или чайник подогреть. Правда, это пока происходит спонтанно. И я до сих пор этого немного побаиваюсь.

небойся экономия то какая!!!! biggrin biggrin biggrin

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 24 Май 2007, 08:57 | Сообщение # 29
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (nails)
Тут вероятно придет на помощь работа с лепестками отвечающими за страх и осознание. Интересно, есть такие?

Есть smile . Может не с такой конкретикой... но есть! Скоро познакомитесь! wink

Quote (babybaraboo)
А после этого электрические приборы работают иной раз без электричества. Можно телевизор смотреть, когда в доме выключили свет или чайник подогреть.

biggrin А у Рады лампочки зажигаются...

 
babybarabooДата: Четверг, 24 Май 2007, 09:31 | Сообщение # 30
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
А у Рады лампочки зажигаются...

Здорово! У меня тоже smile
Сейчас уже легче к этому отношусь.
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Запах силы (или аромат скопления божественной и негативной энергии?)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz