Материя - суть - энергия! - Что есть Мысль? - Изучение Мысли - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 13:18
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 14«12567891314»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » Материя - суть - энергия! (Продолжение Пути.)
Материя - суть - энергия!
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 02 Ноя 2008, 15:19 | Сообщение # 91
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2523
Репутация: 12 [12%]
Статус: Online
SoulStar, Драконы, они такие, что могут появиться в любой момент и слопать взор за милую душу, а мы с вами ничего и не заметим (ну, например Вы в этот момент просто спали, а он пришёл...). По поводу не активничать я считаю, что это о другом аспекте - не активничать, когда идёт формирование диадемы. А формирование диадемы невозможно, если взор "скушали". Поэтому считаю правильным сначала активно освободиться Светом, а уже потом не активничать при формировании диадемы. Удачи!
 
SoulStarДата: Воскресенье, 02 Ноя 2008, 15:25 | Сообщение # 92
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, благодарю! biggrin
Буду действовать! smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 02 Ноя 2008, 15:27 | Сообщение # 93
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2523
Репутация: 12 [12%]
Статус: Online
Надеюсь, всё получится! Удачи! smile
 
SoulStarДата: Воскресенье, 02 Ноя 2008, 15:29 | Сообщение # 94
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Рада вас видеть и приветствовать здесь!!!! biggrin (лучше позже сказать, чем .... не сказать) biggrin biggrin

Добавлено (02 Ноя 2008, 15:29)
---------------------------------------------
Благодарю еще раз!!!

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 02 Ноя 2008, 15:36 | Сообщение # 95
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2523
Репутация: 12 [12%]
Статус: Online
SoulStar, а я читаю Ваши исследования практически постоянно и с большим удовольствием. Просто иногда очень большие сообщения не могу "проглотить сразу" - скорее из-за катастрофического отсутствия времени, а не от того, что неинтересно, но потом обязательно возвращаюсь к непрочитанному (когда выкраиваю на это время) и знакомлюсь с Вашими достижениями. Приятно написать, что данную ветку я прочитала полностью и знакома со всеми Вашими исследованиями по университетским курсам. И стыдно признать, что ветку с Вашими описаниями исследований по Колледжу я пока не дочитала (оставила на потом), потихоньку знакомлюсь и с нею (надо же знать, как Вы прошли начало Пути!), но ещё не до конца. С уважением.
 
МедовоокийДата: Воскресенье, 02 Ноя 2008, 23:06 | Сообщение # 96
Первооткрыватель
Группа: Преподаватели
Сообщений: 65
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, благодарю!

Элемент "Света", другое название элемент "Творчества", находится в солнечном сплетении. Для его извлечения, ставят цель "извлечь Свет". Придёт в активность солнечное сплетение. Дальше находят резонансное состояние.
К этому можно добавить задачу увеличения активности сахасрары падмы. Для этого ставят цель "приём космических энергий и вливание их в главный нервный меридиан".
Так же можно принять энергии через пятки, т.е. чтобы новые порции энергии потекли из ножного малого нервного меридиана в главный.

Все вместе это в несколько раз повысит настройку организма. Наверное, такой подход можно назвать активная позиция. А дальше, организм отвечает самостоятельно. SoulStar, Вам остается только ждать.


Земля из Космоса. Изумительное явление природы, известное как полярное сияние. Фотография сделана c шатла Атлантис во время экспедиции STS-117.

<_<

Сообщение отредактировал Медовоокий - Воскресенье, 02 Ноя 2008, 23:13
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 03 Ноя 2008, 11:53 | Сообщение # 97
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2523
Репутация: 12 [12%]
Статус: Online
Медовоокий, всегда пожалуйста. Великолепнейшее (превосходная степень восхищения!!!) полярное сияние! А это северный полюс или южный? (ну так для общего развития)
 
SoulStarДата: Понедельник, 03 Ноя 2008, 23:50 | Сообщение # 98
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Медовоокий, Пятнистая_Кошка, благодарю вас!
Восхитительное фото! biggrin
А мне вчера и сегодня все время прерывают медитации - как сговорились (эмоции хорошие создают, но как-то не ко времени...).
Вобщем нашла я свет, подняла его в аджну и увидела мельком горящее пламя, потом оно опять исчезло. Сильно прорабатывались правые лепестки эфирной речи - прямо колющие боли были, какие-то черные лохмотья отлетели от СС, прорабатывался плечевой сустав (очень давно был выбит, потом это и забылось), вообще какие-то суставные проработки (руки, ноги) - потом все радостно и чисто прохрустело. Энергия идет и сверху, и в стопы, и по позвоночнику (позвоночник тоже прорабатывался местами). Такое впечатление, что организм себя поднастраивает и специально мне не дает идти дальше - пока что-то в себе не завершит: показал - есть у тебя аджна, но сейчас не до нее - вот так получается. А еще слышала четко сказанное "в четверг переход"... хм. На что намекают?
 
МедовоокийДата: Вторник, 04 Ноя 2008, 02:58 | Сообщение # 99
Первооткрыватель
Группа: Преподаватели
Сообщений: 65
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, это Северный полюс!
Слева Северный Ледовитый океан; Новосибирские острова и устье реки Индигирка. Дальше материк...
В 2003 году на островах был найден череп двухгодовалого мамонтенка. (Могу ошибаться)

SoulStar, ждем четверга...
Это не значит, что Вы можете отдыхать! Ищите. Важно, чтобы стереотипы и знания (ум) не мешали естественным процессам.

Сообщение отредактировал Медовоокий - Вторник, 04 Ноя 2008, 03:09
 
SoulStarДата: Среда, 05 Ноя 2008, 00:11 | Сообщение # 100
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Доброе время суток!
Медовоокий, я не отдыхаю! Возможно ли, что взор постоянно пропадает? такое происходит - то аджна работает, то нет. sad
в честь сего процесса попыталась переделать аватарку - как это выглядит - почти получилось (впервые в жизни попробовала анимашку сделать - не судите строго).
Вчера перед сном были вспышки и появилось далекое ма-аленькое солнышко и кружева на цветовом фоне, а потом опять все пропало sad
А сегодня меня попытались задавить негативными эмоциями, да только поздно - я уже успела помедитировать и войти в состояние гармонии и, странно, негативы меня совершенно оставили равнодушной - т.е. вообще никаких эмоций внутри, хотя снаружи я попыталась что-то изобразить как адекватную реакцию на провокации. пожалуй, впервые в жизни, я осталась совершенно спокойна в этом плане.
Медитация была интересной. Поскольку свет опять пропал - занялась поисками света. СС просто раскалилось - такой жар излучало, и из него вверх двинулся как раскаленный прут. По его движению последовательно проработались анахата (что привело к чувству любви ко всем и всему), лепестки горлового НС, плечи, руки, уши (то в них звенело, то закладывало как в самолете при резком снижении, то что-то вытягивалось то как ветки внутрь залезли, около ушей все вкруговую активировалось и потянулась связь к вискам, которые изобразили из себя как несколько вложеных друг в друга тарелочек, потом носоглотка и нос, глаза и аджна. в аджне несколько необычно - как проваливание в другую плоскость восприятия, глубокое погружение - организм все пугается и "выныривает", а потом опять "ныряет" <- то вот это, а то - обычные цвета, кружева и искры - искр Выпускники - 2,3,5. Хочу отметить, что возникавшее напряжение, которое потом снимала расслаблением, в этот раз было не просто напряжением, а острой колющей болью (кроме анахаты), на грани терпимого. А ноги и стопы были просто "горячие" и я как "дышала" через стопы. Верхняя подпитка периодически включалась/отключалась. Зато потом я грандиозно расслабилась и, хотя перед медитацией я специально поспала - чтобы не заснуть в процессе, при расслаблении все равно бессовестно погрузилась в глубокий сон.
А в четверг муж сдает экзамен на повышение - только сегодня выяснилось - вот и думаю - ко мне ли относились те слова?

Сообщение отредактировал SoulStar - Среда, 05 Ноя 2008, 00:24
 
МедовоокийДата: Среда, 05 Ноя 2008, 20:44 | Сообщение # 101
Первооткрыватель
Группа: Преподаватели
Сообщений: 65
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
что-то вытягивалось то как ветки внутрь залезли, около ушей все вкруговую активировалось и потянулась связь к вискам, которые изобразили из себя как несколько вложеных друг в друга тарелочек,

SoulStar, умница!

Quote (SoulStar)
возникавшее напряжение, которое потом снимала расслаблением, в этот раз было не просто напряжением, а острой колющей болью (кроме анахаты), на грани терпимого.

Найдите психическое состояние, чтобы токи потекли свободно.

И вопрос, когда Вы закрываете глаза, внутри Вас темно или что-либо мерцает? Если мерцает, где именно?

SoulStar, удачи!

 
SoulStarДата: Пятница, 07 Ноя 2008, 03:28 | Сообщение # 102
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Здравствуйте, Медовоокий, благодарю за комментарий! smile
Quote (Медовоокий)
Найдите психическое состояние, чтобы токи потекли свободно.

нашла - радостная любовь и всепрощение, что ли (у наших соседей собака есть, которая своим беспрерывным лаем в определенный момент доводит до головной боли - так вот у меня вдруг возникло чувство не то что любви, но понимания и прощения к этой собаке...). Вот после этого и потекли токи, все прорабатывая.
Quote (Медовоокий)
И вопрос, когда Вы закрываете глаза, внутри Вас темно или что-либо мерцает? Если мерцает, где именно?

Когда я закрываю глаза - темно. если немного подождать, то начинается глубокий синий фон, по которому идут убегающие темные полосы, потом появляются солнечные пятна, сначала блуждающие, потом более фиксированные в центре в виде кругов - как раскрываются. Иногда это заменяется синим фоном, на котором впыхивают искры света в разных местах, от 1й до 5ти. Это было у меня всегда .
Если говорить о пламени по центру - то оно то появляется, то исчезает вот это - новое. И еще новое - темнота перед глазами в начале какая-то живая, пульсирующая, не плоскость, а какое-то другое пространство, если не появляется синий фон, то начинаются картинки в разуме (какие-то люди, события) и сильно уводят в сторону - как в сон наяву выхожу, приходится с усилием отстраняться от них. Ну вот еще эта темнота - как вход куда-то, куда организм боится идти, она затягивает в себя, но возникает страх и "сброс" (освобождение рывком от затягивания).
Ну а еще вот эти вспышки были, только уже не так сильно впечатляют, как в первый раз. Чувствую, как аджна запросы посылает, но ощущения кристалла пока нет.
Увеличилось время сна - вторую ночь подряд сплю абсолютно спокойно (раньше у меня ночь была временем активности - как у всех сов, а если пыталась лечь спать - то наутро разбаливалась голова и день был никакой). вчера помедитировать не удалось (хлопоты всякие), надеюсь сегодня получится.
Продолжаю концентрировать внимание н свете?

Добавлено (07 Ноя 2008, 03:28)
---------------------------------------------
А сегодня "душа рвалась на волю" - такие ощущения бяли. давление и сжатие в анахате, при достижении резонанса произошел выход астрального тела (или что-то в этом роде) - вобщем я себя увидела сверху, с расстояния примерно в 1 метр. Посмотрела, после этого произошли интенсивные цветовые переливы в аджне и я ненадолго отключилась. Потом продолжение в том же духе - последовательно активизировались: анахата, простатическое, крестцовое, СС, намиз. Каждое из них давало импульс вверх, что порождало интенсивные цветовые переливы в аджне споявлением вспыхивающих солнц по центру, потом затухало и активизировался новый центр. Ощущение, что я как по-новому дышать начала, какое-то чувство внутренней свободы появилось и вдохновение.
пока все. smile

 
МедовоокийДата: Пятница, 07 Ноя 2008, 14:31 | Сообщение # 103
Первооткрыватель
Группа: Преподаватели
Сообщений: 65
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
что-то вытягивалось то как ветки внутрь залезли, около ушей все вкруговую активировалось и потянулась связь к вискам, которые изобразили из себя как несколько вложеных друг в друга тарелочек,

Это строительство биополя слуховых трубок височной части. Обычно, подобное происходит после формирования биополя аджны.

Quote (SoulStar)
еще эта темнота - как вход куда-то, куда организм боится идти, она затягивает в себя, но возникает страх и "сброс" (освобождение рывком от затягивания).

SoulStar, попробуем следующее. Ещё раз закройте глаза. Внимание переводите на свет, который мерцает в Вас. Есть ли мерцание вверху? (принимают позу лотоса или сидят) Если есть, тогда притяните внимание или "сознание" к этому свету. Потом войдите в свет. Вы увидите границу: одна часть света входит в организм (темноту), другая выходит во внешний мир.

Схематично выглядит так

Схема разграничения токами организма и бытия. Обозначения:
1 - организм и внутреннее бытие;
2 - внешнее бытие;
3 - квантовый ток или нервные импульсы;
4 - нервное окончание или чакра;
5 - наше тело

Ждем результатов. Удачи! smile

Сообщение отредактировал Медовоокий - Пятница, 07 Ноя 2008, 14:33
 
SoulStarДата: Пятница, 07 Ноя 2008, 14:39 | Сообщение # 104
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Здравствуйте, Медовоокий, увидела сразу ваше сообщение - а картинка не появляется - разорванный прямоугольник и все sad

Добавлено (07 Ноя 2008, 14:39)
---------------------------------------------
Благодарю за совет! обязательно попробую! smile ( в принципе задача понятна и без картинки)

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 07 Ноя 2008, 15:45 | Сообщение # 105
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2523
Репутация: 12 [12%]
Статус: Online
Да-да-да, я тоже картинки не вижу, хотя знаю её.
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » Материя - суть - энергия! (Продолжение Пути.)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz