4-ый курс "Космические дороги" - Что есть Мысль? - Изучение Мысли - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:01
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » 4-ый курс "Космические дороги" (Изучение практической телепортации)
4-ый курс "Космические дороги"
АбистаДата: Воскресенье, 04 Ноя 2007, 17:25 | Сообщение # 16
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Представьте, что можно было бы создать техническое устройство энергий Любви!

На мой взгляд, это невозможно. Любовь - это живая энергия, ее качество отлично от энергии технических средств...
И не привело бы это к дальнейшему свертыванию способностей человека, как например, у человека ранее была способность поддерживать оптимальную температуру тела без одежды и не мерзнуть при низких температурах...
Вот "человек, частота Любви, Человек-Творец". Это интересно. smile
По вопросам...
Движение вглубь, та самая частота Любви... Она становится интенсивнее за счет изменения длины волны.
Яркость частиц увеличивается... Множество "я" космической спирали...
Мои ответы сейчас, будут отражать мою способность воспринимать на данный момент времени. Потому через какое-то время, все может оказаться несколько иначе ...
Цель множества "я" осознать единство и быть своей Божественной сутью в новом качестве, с целью творения более "лучших" миров...
Вершина спирали есть. В вершине Божественная суть монады. После, процесс продолжается -единение Богов и в новом качестве далее и далее движение к Логосу...
Это упрощенно, не рассмотрены миры-Вселенные и процесс взаимодействия "я" в творении...
 
ЭхоДата: Воскресенье, 04 Ноя 2007, 17:36 | Сообщение # 17
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
smile
Если использовать природные материалы и творчество человека - может быть возможно техническим путем повторить частоты Любви. Ставить такие цели для исследования полезно.

Получается, что движения "Я" к Единству - это есть вибрация Любви. Так?

 
АбистаДата: Воскресенье, 04 Ноя 2007, 18:40 | Сообщение # 18
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Ставить такие цели для исследования полезно.

Наверное, только знать для какой цели такая цель... smile
Quote (Эхо)
Получается, что движения "Я" к Единству - это есть вибрация Любви. Так?

Да, близко...
Я бы сказала - осознанное непрерывное движения к Единству, ведь ВСЕ и ВСЕ и так движутся к Единству...
Движение - это движение, а вибрация Любви -электромагнитные волны данной частоты - это осознанное бытие на этой волне...
Тема изменения частот интересна и связана с телепортацией!
Наше третье измерение существует с определенной частотой и чтобы выйти в четвертое измерение нужно научиться повышать частоты своих вибраций...И в каждом измерении есть частота Любви. Но она "смешивается" с вибрациями измерений и потому "звучит" по-разному в измерениях. В измерениях..., но не в чистом "Я"...
 
ЭхоДата: Воскресенье, 04 Ноя 2007, 19:59 | Сообщение # 19
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Абиста, класс!
Осталось телепортироваться к изначальной монаде "Я", которая породила нашу Вселенную, получить благословление. Для этого отышите среди множества монад единственную. Сможете? Попробуйте осознать, где Она находится на спирали Единства?
Желаю успехов!
 
АбистаДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 13:40 | Сообщение # 20
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Развертывающаяся голограмма...
Вначале восприятие без видимых образов... Заполнили ощущения мягкости,легкой вибрации, отсутствия границ, потом увидела бело-золотистый свет... радостный, любящий, бережный, нежный, окутывающий и я в нем и я-он...
Голограмма... Прошлое, настоящее, будущее в одном... Увидела-почувствовала себя-будущую в "вершине"...,
И сейчас во мне есть Я-будущая. это удивительно...
В какой-то момент в этом золотом потоке увидела столп фиолетового света. Рассмотрела ближе.
Круглая пластинка, похожая на листок дерева, фиолетовый луч (примерно размер 40 см, диаметр 15 см) может сворачиваться и разворачиваться. Он уютно укладывался в ладошке. Вопрос "зачем"... Увидела действие луча.
Фиолетовый говорит сам за себя.
Благодарю...
Quote (Эхо)
Попробуйте осознать, где Она находится на спирали Единства?

Где? Пока не знаю эту "карту", знаю только, что за пределами этой Вселенной...
 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 23:19 | Сообщение # 21
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Абиста, получили ли вы благословление? Попробуйте выразить полученные состояния по пунктам. Например так:
1) Я будущая.
2) Фиолетовый луч, который можно сворачивать и разворачивать.
3) ....
Знаю, что трудно! Сможете?
И ёщё. После благословления Искрой Света жители (демиурги) Вселенной обращаются к такому человеку и жаждят увидеть результат благословления, т.к. относятся к нему как величайшему ЧУДУ, которое практически никогда не бывает, потому что Искра Света - это Легенда. Как в вашем случае?
smile

Добавлено (05 Ноя 2007, 23:19)
---------------------------------------------
Думаю, что земная цивилизация благословенная во Вселенной и значение ёе будет расти только в положительную сторону.

 
АбистаДата: Вторник, 06 Ноя 2007, 18:06 | Сообщение # 22
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Ох, Эхо.
Когда не видишь всей картины трудно собирать мозаику.
Обилие информации из прошлого и будущего, как все согласовать и выложить в одну картину...
Получение благословения сейчас-это напоминание о благословении в прошлом. Я могу быть непонятной, описывая ...
Мать Вселенной, Боги творящие миры (цивилизации), грозди миров, мир, рождающийся сам из себя ...
Мир, рождающийся сам из себя - земная цивилизация, как зерно в цветке и это зерно достаточно набухло и плотность зерна увеличивается, скоро цветок из цветка...
О себе... и я в этом процессе (наверное, как и все мы), Свет, Любовь...
Фиолетовый луч - средство очищения и защиты...
 
ЭхоДата: Вторник, 06 Ноя 2007, 23:35 | Сообщение # 23
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Да, в этих состояниях тонешь, поэтому их передать очень сложно... Но возможно.
Когда их выражаешь, тогда становится понятен завет, которой был физически заключен между Человеком и Искрой-Легендой.
Попробуйте еще раз выразить эти состояния так, чтобы было понятно школьнику.
 
АбистаДата: Среда, 07 Ноя 2007, 06:58 | Сообщение # 24
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Эхо, хорошо. smile
Пусть уляжется и я напишу... Чуть позже... smile
 
ЭхоДата: Среда, 07 Ноя 2007, 11:47 | Сообщение # 25
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
hands
 
АбистаДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 13:50 | Сообщение # 26
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Золотая спираль Времени. Очутилась в пространстве, залитом бело-золотым светом. Источник Света без формы, ощущение бесконечности его ... в самой серцевине, так же огромного объема, яркость света настолько сильна, что понадобилось время для восприятия его. Возник вопрос о форме. Серцевина трансформировалась в образы, привычные для разума, Светящиеся ПервоМужчина и ПервоЖенщина в единстве Любви. Эти образы постоянно переливаясь, превращались в причудливые формы. Быстро проносились мысли, я вопринимала только их касание, настолько велика была их скорость.
Завет - нести Свет.
Мы ранее упоминали об устройстве, генерирущем частоту Любви... При течении некоторых условий, возможно создать устройство, световыми волнами, которого можно исправлять, очищать "ошибки" прошлого, не уничтожая сущее (как это было с прежними цивилизациями), чтобы будущее развивалось по наиболее оптимальному варианту...
Фиолетовый луч- подобие этого, только какое количество световых лучей нужно, чтобы преобразовать "нечто" в масштабах Вселенной.
Задача землян осознанно выбрать реальность из великого множества вариантов реальностей...
Хочется верить, что это будет реальность Любви и Света...

Сообщение отредактировал Абиста - Воскресенье, 11 Ноя 2007, 14:47
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 14 Ноя 2007, 13:20 | Сообщение # 27
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Абиста, красиво... smile
 
ЭхоДата: Четверг, 15 Ноя 2007, 09:34 | Сообщение # 28
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Значит получаем:
1) Дарение Светом; 2) Масштабное преобразование Фиолетовым лучом; 3) Помощь для выбора Реальности

smile

Абиста, если что-то не так, тогда уточни.

Идем дальше. smile
Это важные исследования, т.к. они связаны с общественной позицией человека и в целом жизнью в социуме. Курсы связаны с определением склонности души или просто профессии, которая будет приносить открытия и материальный достаток. Затем определение хобби на основе стремления индивидуальности. Значение хобби так же важно. Например, профессия - воспитание детей. Увлечение - наука. Получаемые знания отдают окружающим.
Абиста, ясно, вы готовы?

 
АбистаДата: Четверг, 15 Ноя 2007, 10:57 | Сообщение # 29
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Абиста, если что-то не так, тогда уточни.

Все так.

Quote (Эхо)
Абиста, ясно, вы готовы?

Да.

 
ЭхоДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 11:02 | Сообщение # 30
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Абиста, отдыхаем. В воскресенье открою новую тему, сообщу ссылку и начнем занятия. smile
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » 4-ый курс "Космические дороги" (Изучение практической телепортации)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz