Вопросы по университетским исследованиям - Что есть Мысль? - Изучение Мысли - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:01
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 12«123451112»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » Вопросы по университетским исследованиям (От вопросов по исследованиям до организации курсов)
Вопросы по университетским исследованиям
babybarabooДата: Пятница, 06 Июл 2007, 11:57 | Сообщение # 31
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
ты уверенна что это Будда был?

Да, абсолютно уверена. Я с ним уже пару раз общалась. Да и потом, я всегда опираюсь на реакцию нервной системы. Я резонанс долго искала.

Quote (Фея)
хорошо было бы понять, что в тебе изменилось, и посвящением в чего это было...;)

Вот и я про тоже. Ничего не понимаю: ни в чем суть посвещения, ни что со мной происходило, ни как я изменилась.

Но, не смотря на болезненную процедуру - шел огромный поток светлой энергии. Вся нервная система была спокойна, словно происходила совершенно естественная и положительная вещь.

 
ФеяДата: Пятница, 06 Июл 2007, 12:04 | Сообщение # 32
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
может стоит вызвать Будду и спросить интересующие тебя вопросы по поводу этого посвящения?

Добавлено (06 Июл 2007, 12:04)
---------------------------------------------
я думаю он ответит, тем более тебе же нужно знать, что с тобой происходит))

 
babybarabooДата: Пятница, 06 Июл 2007, 12:08 | Сообщение # 33
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
может стоит вызвать Будду и спросить интересующие тебя вопросы по поводу этого посвящения?

Да, в принципе так и сделаю.
Quote (Фея)
я думаю он ответит, тем более тебе же нужно знать, что с тобой происходит))

Я в этом уверена.
Я еще вчера хотела спросить, если бы так сильно не устала.
У меня состояние, что я внутренне воспринимаю огромное количество информации. Вот сейчас сижу, а у меня картинки, фразы мелькаю внутри.
Раньше это было только во ремя акцента ума. Энергию предметов стала видеть, хотя раньше только ауру.
 
ФеяДата: Пятница, 06 Июл 2007, 12:18 | Сообщение # 34
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
будем ждать ответа, интересно, что он тебе расскажет wink

Quote (babybaraboo)
У меня состояние, что я внутренне воспринимаю огромное количество информации. Вот сейчас сижу, а у меня картинки, фразы мелькаю внутри.

а какие осознания приходят?

у тебя растут способности - это здорово)) тем более ты же закончила первый курс, выбрала путь - после твоего выбора и пошли изменения. Эхо же говорил что до конца первого курса можно остановится в любой момент. Но после окончания первого курса пойдут необратимые изменения, видимо это сейчас с тобой и происходит)))

Добавлено (06 Июл 2007, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (babybaraboo)
Энергию предметов стала видеть, хотя раньше только ауру

а у меня наоборот, я энергию вижу, а вот ауру всего то три раза в жизни видела)))

 
babybarabooДата: Пятница, 06 Июл 2007, 12:21 | Сообщение # 35
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
будем ждать ответа, интересно, что он тебе расскажет

Угу. smile

Quote (Фея)
а какие осознания приходят?

Ну, например. Заходит кто-то в кабинет. Я очень быстро и довольно размывчато вижу его кухню, как он завтракал или понимаю на какую тему пойдет разговор.
В метро, внутренне вижу улицу и станцию метро, на которой собирается выходить, сидящий рядом человек, но это если заострить внимание на картинке, а так мелькает что-то постоянно. Самое забавное, что это так естественно, что практически их не замечаю. Просто мимоходом отмечаю, интересно мне это или нет.

Quote (Фея)
у тебя растут способности - это здорово)) тем более ты же закончила первый курс, выбрала путь - после твоего выбора и пошли изменения. Эхо же говорил что до конца первого курса можно остановится в любой момент. Но после окончания первого курса пойдут необратимые изменения, видимо это сейчас с тобой и происходит)))

Скорей всего, так и есть.
Учитывая наше предыдущее общение с Буддой, я уже пыталась пройти посвещение, но не смогла. А сейчас, видимо смогла.
Ой...
Сейчас пишу, а у меня воспоминания плывут перед глазами.
Я тоже плакала от боли во время попытки пройти посвещение, тоже лежала обнаженной, меня тоже било в конвульсии, но в прошлом, я от боли все это прекратила.

А в этот раз вроде бы желание разума было, но подсознание и душа - молчали. Все мое внутренняя сущность ждала продолжение и хотела пройти посвещение. Плакало от боли только тело.

Сообщение отредактировал babybaraboo - Пятница, 06 Июл 2007, 12:22
 
ФеяДата: Пятница, 06 Июл 2007, 12:26 | Сообщение # 36
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
А в этот раз вроде бы желание разума было, но подсознание и душа - молчали. Все мое внутренняя сущность ждала продолжение и хотела пройти посвещение. Плакало от боли только тело.

значит время пришло wink

вообще конечно интересно.... особенно про картинки и осознания.. и это только начало wink

в дальнейшем можно будет научиться не только видеть мелочи.. но и помогать исправлять у людей будущие события...всмысле физически исправлять... к примеру помогать в розыске пропавшего ребенка...)))

 
babybarabooДата: Понедельник, 09 Июл 2007, 14:15 | Сообщение # 37
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
значит время пришло

Наверное.
Не просто так, сам Логос помог мне втретиться с Буддой.
Да еще где-то в Тибете ждут.

Quote (Фея)
вообще конечно интересно.... особенно про картинки и осознания.. и это только начало

Думаю, что да. Причем, понимаю, что картинки и осознания лишь пока поверхностные.

Quote (Фея)
к примеру помогать в розыске пропавшего ребенка...)))

Это хорошо.
В смысле, помогать.

Добавлено (09 Июл 2007, 14:15)
---------------------------------------------
Хм... <_<
Привожу разговор, как смогла понять, осознать.

Посвещение было в "проводники". Кого именно, не очень поняла, но не Будды, а кто-то стоящий над ним.
То, что проделали дает мне возможность к многовариантности мироздания. Я смогу в каждый момент пересекать время и пространство, воспринимать постоянно информацию из "космического поля информации".

Еще, он мне казал, что я должна научиться правильно воспринимать и переводить звуки (понятия), ибо я буду "звучать". Как проводник принимать и работать со звуками ( думаю, мантрами), которые могут влиять на время и материальный мир.

Если честно, пока немного сложновато. Внутри постоянно какие-то картинки мелькают, звуки постоянные, чьи-то разговоры.

 
ФеяДата: Понедельник, 09 Июл 2007, 16:14 | Сообщение # 38
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
интересно... в какой то мере ты уже воспренимаешь звуки, но еще не контролируешь это. а то, что у тебя возникают картинки и осознания это как раз таки и говорит о том что ты воспренимаешь информацию с космического поля информации....

значит теперь пора учиться контралировать эту новую способность... по себе знаю, так как с детства постоянно чьи то голоса и разговоры слышу.... так вот можно с ума сойти, если не на учиться это блокировать, и слышать только тогда, когда ты сама этого желаешь)))

а ты знаешь кем являются твои учителя? я так поняла их три или четыре, взявшиеся тебя этому обучать...

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 09 Июл 2007, 17:06
 
babybarabooДата: Понедельник, 09 Июл 2007, 22:22 | Сообщение # 39
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
а то, что у тебя возникают картинки и осознания это как раз таки и говорит о том что ты воспренимаешь информацию с космического поля информации....

Фея, вечер добрый!
Это я как раз знаю. Вопрос в другом. Может не совсем корректно написала...
Дело в том, что картинки и осознания приходили раньше только во время акцента ума. Сейчас это идет постоянно. Точнее идет моментальный резонанс на состояние и реакцию нервной системы.
Сразу же принимаю и осознаю информацию, без предварительного погружения в АУ.

Quote (Фея)
значит теперь пора учиться контралировать эту новую способность...

Надо, значит, буду.

Quote (Фея)
слышать только тогда, когда ты сама этого желаешь)))

Сейчас ситуация в другом. Эти голоса и картинки мне не мешают совершенно. А вот более точно понять и увидеть не получается. Точнее, получается дистанцироваться. Думаю, имеет смысл учиться еще и акцентировать внимание на поступающей информации, когда надо (с этим пока туговато).

Quote (Фея)
а ты знаешь кем являются твои учителя? я так поняла их три или четыре, взявшиеся тебя этому обучать...

Да, знаю.
Если точнее - их трое (это те, кого я знаю, с кем общалась). Они говорят про кого-то еще. Но я его (ее) пока не видела и не общалась.
 
ФеяДата: Вторник, 10 Июл 2007, 12:19 | Сообщение # 40
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Дело в том, что картинки и осознания приходили раньше только во время акцента ума. Сейчас это идет постоянно. Точнее идет моментальный резонанс на состояние и реакцию нервной системы.

думаю это нормально...у меня тоже так бывает.... особенно с голосами. слышу голоса, и уж тем более не успеваешь обратить внимание вообще был ли резонанс ))) их просто в момент начинаешь слышать, и все)

Quote (babybaraboo)
Сейчас ситуация в другом. Эти голоса и картинки мне не мешают совершенно. А вот более точно понять и увидеть не получается. Точнее, получается дистанцироваться. Думаю, имеет смысл учиться еще и акцентировать внимание на поступающей информации, когда надо (с этим пока туговато).

а ты попробуй после того, как спонтанно что-то увидешь или услышишь целеноправленно входить в резонанс и смотреть глубже.... эти состояния будут отличаться конечно,будут отличаться и видения т к сама пробовала...но так я думаю легче настроить организм смотреть глубже тогда, когда ты останавливаешь внимание на этом.

у меня такие картинки тоже бывают иногда ... но мне кажется у меня еще время не пришло разбираться в этом, поэтому я не углубляюсь и не пытаюсь разобраться, а у тебя время пришло))

иногда у меня бывают не очень хорошие видения. к примеру с детства в метро, когда стою на платформе я частенько вижу как я прыгаю на рельсы, причем сейчас я выросла, а видения так и не прекратились. Я на них пытаюсь не обращать внимание но всеж после них становится очень не комфортно.

 
babybarabooДата: Вторник, 10 Июл 2007, 12:33 | Сообщение # 41
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
Я на них пытаюсь не обращать внимание но всеж после них становится очень не комфортно.

Знаешь, почему-то такие тоже стала видеть, особенно после того, как Экзарх последний раз приходил.
Несколько раз видела, а до этого пару раз в детстве. Стараюсь не обращать на них внимание ис разу рассеиваю.

Quote (Фея)
а у тебя время пришло))

Наверное, так и есть.

Quote (Фея)
иногда у меня бывают не очень хорошие видения.

У меня разные видения возникают, правда по большей части не со мной, а с находящимися рядом людьми.
Хотя бывает вижу недалекое свое будущее, а потом все совпадает один в один.
 
ФеяДата: Вторник, 10 Июл 2007, 12:54 | Сообщение # 42
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
про отрицательные видения... нда.... я честно говоря даже не понимаю как я в детстве от таких видений себя не покалечила))

из твоих и моих случаев получается можно разделить видения на два типа - это относящиеся просто к реальности, и зависящие именно от наших действий и выбора действий... т е во втором случае показывается не будущее, а возможные последствия если поменять будущее.

кстати ты смотрела недавно, помоему месяц назад фильм был в кинотеатрах "Пророк"? там как раз он владел видением второго вида, и в своих видениях каждый раз производил разные действия, видел последствия, а в реальности потом выбирал как лучше поступить))

Сообщение отредактировал Фея - Вторник, 10 Июл 2007, 13:01
 
babybarabooДата: Понедельник, 23 Июл 2007, 11:32 | Сообщение # 43
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
кстати ты смотрела недавно, помоему месяц назад фильм был в кинотеатрах "Пророк"? там как раз он владел видением второго вида, и в своих видениях каждый раз производил разные действия, видел последствия, а в реальности потом выбирал как лучше поступить))

Неа, я такой фильи не видела, но по сути, есть схожий "Эффект бабочки".
Там несколько другой механизм, но главный герой видением и последующим дейсвтием смог имень настоящее, прошлое и будущее.

Quote (Фея)
из твоих и моих случаев получается можно разделить видения на два типа - это относящиеся просто к реальности, и зависящие именно от наших действий и выбора действий...

Фея, думаю, ты права.

Добавлено (17 Июл 2007, 09:20)
---------------------------------------------
Всем день добрый!
Вопрос: Может ли быть несколько пар квантовых рук (две-три)?

P.S. Просле недельных событий у меня пошли очень сильные изменения в восприятии и ощущениях.
Если до этого наиболее развитой - была верхняя триада нервных сплетений, то сейчас "проснулись" и активизировались и нижние сплетения (простатический, особенно). Это невероятным образом изменило состояние моих чувств. Все ощуения, которые я испытывала до этого, усилились во много раз. Грань восприятия стал очень тонкой.

Добавлено (23 Июл 2007, 11:32)
---------------------------------------------
Хочу добавить, что стала чувствовать негативные токи энергий не только монадой Я, но и простатическим центром. Он очень сильно реагирует на темные энергии.
На прошлых выходных были сильные атаки на данный центр. Атаку отразила, но пошел постэффект в виде воспаления, которое вылечила квантовыми руками за два дня.

Сообщение отредактировал babybaraboo - Вторник, 17 Июл 2007, 09:28
 
ЭхоДата: Понедельник, 23 Июл 2007, 12:26 | Сообщение # 44
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Может ли быть несколько пар квантовых рук (две-три)?

Да, несколько пар рук может быть. Вообще, можно быть и сторуким. В Ведах неоднократно описывают Шиву именно таким.
На первых порах квантовые руки формируются на основе нижних этажей Души (Космоса). Они растут ниже физических рук. Позже растут верхние квантовые руки из предплечья, связанные с верхними этажами Космоса. Такие руки - это продолжение физической руки, как органа труда.

Quote (babybaraboo)
пошел постэффект в виде воспаления, которое вылечила квантовыми руками за два дня.

В грядущем на основе этого явления будет развиваться квантовая хирургия. smile Так же можно управлять термоядерной реакцией в топке реактора и многое многое другое.
 
babybarabooДата: Понедельник, 23 Июл 2007, 13:17 | Сообщение # 45
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
На первых порах квантовые руки формируются на основе нижних этажей Души (Космоса). Они растут ниже физических рук. Позже растут верхние квантовые руки из предплечья, связанные с верхними этажами Космоса. Такие руки - это продолжение физической руки, как органа труда.

Странно, у меня сразу первая пара рук появилась выше физических.
Как и последующие две пары - все выше физических.
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » Вопросы по университетским исследованиям (От вопросов по исследованиям до организации курсов)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz