3-ий курс Суть Космоса - Что есть Мысль? - Изучение Мысли - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:47
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » 3-ий курс Суть Космоса (О том, как рождается Вселенная)
3-ий курс Суть Космоса
АбистаДата: Суббота, 16 Июн 2007, 19:32 | Сообщение # 16
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Сформулировала цель. Акцент ума. Расслабилась.
Ощутила смешанное чувство - интереса, опасения…
Пришло «Расслабься. В «такое» просто так не отпускают. Посвящение…»
Увидела каменистую площадку на вершине горы, возле нее висели облака. Взглянув вниз, увидела необъятность сине-зеленой тайги.
В середине площадки большой костер Огня. Вокруг сидят. В кругу, вокруг Огня, одно свободное место. Для меня. Подхожу, сажусь. Изменились ощущения. К акценту ума добавилось расширение осознания окружающего.
Пошли картинки. Сверкающие вспышки по кругу в середине круга темная дыра, сверкающий, пульсирующий туман вокруг движущегося по кругу круга и т.д. Воспринимала различные вариации света и темноты.
Потом картинка планеты. Я знаю ее. Планета остывает. Все воспринимается в серо-голубых тонах, мало Света… Примерно знаю - почему так получилось.
Ощутила, сидя в кресле, в области груди жжение. Стала расслаблять его…
Развернулось понимание.
Свет без Тьмы может, Тьма без Света – нет. Это правило.
Предвидение на несколько шагов вперед. В масштабе Миротворения это важно. Но даже если что-то пойдет не так, должен быть принцип, правило, закон, который в конечном итоге приведет к планируемому (ожидаемому) результату развития. На этой планете этот принцип не сработал.
Космические законы работают во всем Мироздании…
Затем увидела-ощутила ту Вселенную демиургом, которой могу стать. Главный принцип ее - Любовь. Все разворачивается по законам Любви. Наверное, законы Любви и есть космические законы. Это в будущем…
Увидела дар Агни – маленькое Солнце. Сразу ощутила Бога Солнца: Он есть в этом Солнце. Стало радостнее и увереннее. Приблизилась к Солнцу, вошла в него. Радостно и взаимно!!! Почувствовала, что здесь можно раствориться в ощущениях, не боясь потерять себя.
На этом заканчиваю, ощущения переполняют.
Спасибо, огромное преогромное!!!!!!

Quote (Эхо)
Абиста, вам понятна СУТЬ КОСМОСА?

Эхо, отвечу чуть позже. smile

 
ЭхоДата: Воскресенье, 17 Июн 2007, 01:54 | Сообщение # 17
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Абиста)
отвечу чуть позже

Жду ответа!

Последнее занятие: контакты с инопланетянами.
Очень скоро земная цивилизация встретится с представителями космических цивилизаций и необходимо быть подготовленным.
Речь идет о представителях цивилизаций физического уровня. Самостоятельных видов жизни, которые эволюционирует без вмешательства или возделывания Выпускники - это saurus (ящероподобные), homo и molluscus (головоногие моллюски). Расскажу об эволюции цивилизаций на примере нашей планеты.
Благодаря тому, что солнечная система - это двойная звездная система (Солнце-Юпитер), орбиты планет примерно с периодом 160-180 млн. лет скачкообразно переходят на более низкую орбиту. Это значит, что они удаляются от Солнца. Млрд. лет назад наша планета была близко к Солнцу и похожа на Венеру. Удаление от Солнца приводило к похолоданию.
Примерно 400 млн. лет назад на планете по прежнему была высокая температура - около 70-90 градусов Цельсия, однако условия были благоприятные для рождения многообразны видов животного мира.
240 млн. лет произошел новый скачек на низкую орбиту. Средняя температура установилась 40-50 градусов Цельсия. Началась эра Динозавров. Атмосфера отличалась от современной - было много углекислого газа, азота, меньше половины кислорода. Повсеместно от Южного до Северного полюса бурно развивалась растительность и виды динозавров. Один из них эволюционировал в разумный вид. Он был прямого хождения, была рука, речь напоминала рокатание. Наличием второго мозга внутри сросшихся крестцовых позвонков тазового пояса, объем которого превышаль в 10-100 раз объем головного мозга, а так же височные впадинами позади глазницы, содействовало совершенствованию метафизики Знаний, Веры, Убеждения, Знанию, законов Причин-Следствий, каузального мира, управлению Временем и совершенствованию метафизики зрительного и слухового аппарата.
Примерно 60 млн. лет назад произошел новый скачкообразный переход планеты на низкую орбиту. Резко похолодало. Появились ледовые шапки на полюсах, что привело к вымерзанию углекислого газа и изменению состава атмосферы. Погибли миллиарды видов. Но возникли благоприятные условия для рождения нового вида разумной жизни - homo.
Скоро землянин выйдет из своей колыбели и начнет осваивать сначала Солнечную систему, затем Галактику. Впереди у нас еще 100-120 млн. лет процветания на планете.
Затем произойдет новый сдвиг орбиты планет солнечной системы. На Земле температура понизится до 10-15 градусов. Размер ледников на полюсах приблизится к умеренному поясу. Температура на полюсах будет опускаться ниже -140 градусов. Это означает вымерзание газа азона. Изменится состав современной атмосферы. Исчезнет современная флора и фауна. И на смену ей придет не азоновая растительность. В океанах, морях и лагунах выделится новый вид molluscus (головоногие моллюски). Благодаря шупальцам, как органу труда, и способности общения посредством запахов возникнет высокоразвитая жизнь.
В этот же момент на планете Венера, из-за того же удаления от Солнца, температура будет 250-300 градусов тепла, в отличие от современной 400. В последующем новые скачки приведут к большему похолоданию на Земле и она станет не пригодной для жизни. Однако, возникнут условия для зарождения органической жизни на Венере.

Как поведет себя человечество через много много млн. лет? Очевидно, покинет Солнечную систему, давая возможность для развития новой жизни. И, наверное, оставит о себе послание для будущей цивилизации molluscus (головоногие моллюски). Возможно, что-то подобное, как сделали saurus (ящероподобные), оставив знак-памятник будущей цивилизации, - спутник Луна.

Вернемся к современности. Ныне жить среди людей представители инопланетян не способны. Это подобно тому, как взять современного человека и забросить в первобытное общество людей. Тонко настроенная психика не выдержит современной грубости. Поэтому, для инопланетянина - быть среди людей - это равносильно смерти. Однако, они рядом, наблюдают и выполняют миссию "балансирования равновесия на Земле". Чаще всего инопланетные корабли находятся на обратной стороне Луны.
Надеюсь, что через несколько десятилетий состоится физический контакт между земными поселенцами на Луне с инопланетянами.

Пока ваша задача: ставьте цель "увидеть, общение... с инопланетной миссией". smile Опирайтесь на работу третьей сигнальной системы, как на критерий дистанционного восприятия.

Желаю удачи!

smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 17 Июн 2007, 11:06 | Сообщение # 18
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Эхо, а можно мне чуть-чуть вмешаться? shy

Предыдущий пост - это доказуемо или только на предположениях? Я не имею в виду скачки орбит, я спрашиваю о разумной жизни.

Мне, например, очень интересно как выглядели разумные ящеры. Из всех динозавров только один вид имел разум? Тогда что делали все остальные виды? У них были взаимоотношения друг с другом как в нашей цивилизации - люди и обезьяны? Да, и какой вид динозавров имел разум (как ныне называется в научных кругах этот конкретный вид, имевший разум? если он был, конечно, один)? Каково было поведение этого разумного вида? И ещё - как понимать утверждение - "Возможно, что-то подобное, как сделали saurus (ящероподобные), оставив знак-памятник будущей цивилизации, - спутник Луна." То есть, я так понимаю, что Луна не естественное образование, а очень даже искусственное?! Это очень смелое утверждение! Хочется знать, на чём оно основано! С уважением, ПК

Постскриптум. Заранее спасибо за ответ! biggrin

 
АбистаДата: Воскресенье, 17 Июн 2007, 14:19 | Сообщение # 19
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline

Quote (Пятнистая_Кошка)
Хочется знать, на чём оно основано!

Мне тоже хочется узнать. smile
И по поводу Луны. Можно ли узнать - какой у Вас взгляд по поводу целей нашего спутника и сил, которые влияют на Луну. Очень интересно.

Суть Космоса.
Соединение бесконечно большого и бесконечно маленького в вечном танце Любви...
Это зерно в зерне, яйцо в яйце, цветок в цветке, где в полной его сердцевине живет и творит Любовь…
Это огромное звездное небо, где каждая звезда сама по себе есть Космос
и мерцающая бесконечность звезд - Космос...
Маленькая букашка, ползущая по руке - Космос...
Мы сами одновременно Творцы своего Космоса и соТворцы Божественного Космоса, как наши клеточки являются нашими соТворцами...

 
ЭхоДата: Воскресенье, 17 Июн 2007, 14:24 | Сообщение # 20
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Надо создать отдельный пост и в нем можно было бы проводить поиск и исследования. Очень много интереснейших вопросов.
По поводу Луны. Это естественное небесное тело. Однако, факт наблюдения двойной планетной системы Земля-Луна исскуственного происхождения. Одна из причин - приливные силы не дают возможность появления близких протопланет. Гравитационные силы их бы объединили или развели на собственные орбиты. Т. е., с точки зрения астрофизики - естественное зарождение такой системы невозможно. Возможно, что Луна - была спутником Юпитера. И ее искуственно перевели на орбиту Земли. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 17 Июн 2007, 14:28 | Сообщение # 21
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Меня больше волнует вопрос о разумной жизни.
И ещё

Quote (Эхо)
факт наблюдения двойной планетной системы Земля-Луна исскуственного происхождения. Одна из причин - приливные силы не дают возможность появления близких протопланет. Гравитационные силы их бы объединили или развели на собственные орбиты. Т. е., с точки зрения астрофизики - естественное зарождение такой системы невозможно. Возможно, что Луна - была спутником Юпитера. И ее искуственно перевели на орбиту Земли.

Руководствуясь данным утверждением можно сказать, что ВСЕ спутники ВСЕХ планет такого же происхождения?!

Добавлено (17 Июн 2007, 14:28)
---------------------------------------------
Иначе бы они по данному утверждению объединились... (гравитация и всё такое)

 
ЭхоДата: Воскресенье, 17 Июн 2007, 14:38 | Сообщение # 22
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Нет. smile Все спутники по массе в сотни-тысячи раз меньше планеты. Исключение составляет Луна. По массе она в 70 раз меньше Земли.
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 17 Июн 2007, 14:41 | Сообщение # 23
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Спасибо, понятно. Про Луну. smile

А как с разумной жизнью динозавров? wink

 
ЭхоДата: Воскресенье, 17 Июн 2007, 14:59 | Сообщение # 24
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Есть фильм "Динозавры". Один из последних - о динозаврах, которые жили на полюсах. Из-за условий жизни, полгода ночь, размеров и т.д. автор предполагает что они вели стадный образ жизни. Были рабочие. Были воины. Была царица, которая делала кладку.... biggrin

Quote (Пятнистая_Кошка)
А как с разумной жизнью динозавров?

Искать свидетельство разумной жизни динозавров на Земле и космосе.
 
АбистаДата: Воскресенье, 17 Июн 2007, 15:12 | Сообщение # 25
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
По Луне.
Есть взгляд, что спутники выполняют функции программирования, управления жизнью на планетах.
Луна оказывает влияние на ритмы Земли и на ритмы человека (и мужчины и женщины).
Она как мощный энергетический компьютер.
Много вопросов. Если это - так, то кто "запрограммировал" Луну. Каковы цели этой формы разума? Луна связана с Женским Началом и влияет на наш цикл размножения.
Есть предположение, что частоты, транслируемые Луной, изменят женские циклы и изменится частота зачатия, для решения задачи перенаселения Земли...
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 17 Июн 2007, 15:45 | Сообщение # 26
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Искать свидетельство разумной жизни динозавров на Земле и космосе.

Это всё хорошо, но ведь вопросы поднимаются не только о нахождении свидетельств, но и о нынешних утверждениях, которые и тянут за собой хвост...

Quote (Пятнистая_Кошка)
это доказуемо или только на предположениях? Я не имею в виду скачки орбит, я спрашиваю о разумной жизни.

Мне, например, очень интересно как выглядели разумные ящеры. Из всех динозавров только один вид имел разум? Тогда что делали все остальные виды? У них были взаимоотношения друг с другом как в нашей цивилизации - люди и обезьяны? Да, и какой вид динозавров имел разум (как ныне называется в научных кругах этот конкретный вид, имевший разум? если он был, конечно, один)? Каково было поведение этого разумного вида?

wacko

Добавлено (17 Июн 2007, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (Абиста)
Много вопросов. Если это - так, то кто "запрограммировал" Луну. Каковы цели этой формы разума? Луна связана с Женским Началом и влияет на наш цикл размножения.
Есть предположение, что частоты, транслируемые Луной, изменят женские циклы и изменится частота зачатия, для решения задачи перенаселения Земли...

Ну тут уже более понятно - предположение! Но если есть предположение, что изменят, то должно быть и КАК изменят (качественно). Можно об этом поподробнее, Абиста!

 
АбистаДата: Понедельник, 18 Июн 2007, 18:11 | Сообщение # 27
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Эхо, как бы нам перенести всю эту нашу беседу в отдельную тему.
Хотелось бы, чтобы она продолжалась...
А я выполню последнее задание... smile

Пятнистая_Кошка, очень много КАК? и у меня...
Самый лучший способ узнать - исследовать это, но при рассмотрении этого вопроса,передо мной встал вопрос "зачем мне эта информация", сейчас я смогу ответить на него, тогда - не смогла. А информация не дается "просто так",потому что информация - это, в некоторой степени, ответственность.
Наверное, в инете есть данные о том, как сейчас и за счет чего происходит влияние Луны на Землю. И сразу интересный вопрос: связь гормональной системы человека с Луной. И эта связь частотная (вибрационная). А "гормоны" от слова "гармония"...Стоит только начать и вопросы посыпятся... smile
И узнав настоящее, можно посмотреть и в будущее...
Так что поподробнее, наверное, позже...

Добавлено (18 Июн 2007, 18:11)
---------------------------------------------
Цель. Акцент ума. Расслабление.
Берег Океана. Прилив. Волны накатываются с силой на берег. Ветер. Картинка динамична. На небе среди облаков появляется Солнце и окрашивает окружающее…
Воспринимаю запах Океана. Над водой появляется светящееся облако. Приближается к берегу. Из облака появляются два силуэта мужчин и силуэт женщины. Они приближаются ко мне. В глазах сила и свет…
Прикосновение, образуется поток света вверх, и мы оказываемся в пространстве, похожем на зал. Силуэты девяти «мужчин»… Ощущения сконцентрировались, активизировалось теменное сплетение, расслабилась. Фон… Слабый по слышимости, похожий на звуки органа. Послала мысль «Ваша миссия…» Пришел ответ... Образы…, стал понятен смысл.
...Изменяется взаимодействие планеты Земля со звездами, планетами. Усилились частоты, транслируемые на нашу планету. Процесс стараются сделать более мягким для землян… Но, это – изменения… На всех уровнях жизни на планете…
…Почувствовала заботу и Любовь, идущую от этих «мужчин» , к планете, к землянам…
Появились три моих спутника. Интересное общение: ни одного слова, но взглядом так много можно сказать за несколько секунд и о настоящем и о будущем…
Движение и я оказываюсь дома. На планете Земля…

 
ЭхоДата: Понедельник, 18 Июн 2007, 18:36 | Сообщение # 28
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Абиста, хорошо! smile
Есть что добавить по третьему курсу?
 
АбистаДата: Понедельник, 18 Июн 2007, 19:14 | Сообщение # 29
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Нет.
У меня ощушение, что поставленные задачи выполнены. smile
Спасибо.
 
ЭхоДата: Вторник, 19 Июн 2007, 12:43 | Сообщение # 30
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Абиста, у вас несколько дней отдыха. Потом факультатив - оздоровления и 2-ой метод релаксации. Продолжительность 1-2 месяца. Нужен цифровик, фотографировать свои изменения. Это показательный курс, который доказывает что же может и чему научился человек. smile
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » 3-ий курс Суть Космоса (О том, как рождается Вселенная)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz