Что есть Свет? - Что есть Мысль? - Изучение Мысли - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:02
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » Что есть Свет? (Третий уровень развития каверзного нервного центра)
Что есть Свет?
ЭхоДата: Четверг, 25 Янв 2007, 20:42 | Сообщение # 61
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Пэри, продолжай искать внутреннее состояние, когда энергии потекут свободно и напряжение исчезнет. Для простоты выбери один нервный центр. smile
 
ПэриДата: Пятница, 26 Янв 2007, 21:22 | Сообщение # 62
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Пэри, продолжай искать внутреннее состояние, когда энергии потекут свободно и напряжение исчезнет. Для простоты выбери один нервный центр.
Ищу. Какой? Я выбрала - солнечное сплетение. Энергии передаются в верхние центры. Может лучше каверзный?
 
ЭхоДата: Пятница, 26 Янв 2007, 21:30 | Сообщение # 63
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Обычно, выберают тот с которого начинаются все напряжения. У тебя чаще напряжен продолговатый мозг (макушка) - значит им. Приведет к настройке всей нервной системы. smile
 
ПэриДата: Пятница, 26 Янв 2007, 21:35 | Сообщение # 64
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
У тебя чаще напряжен продолговатый мозг (макушка) - значит им.
Но почему напряжен именно продолговатый мозг. Эхо, я просто должна обратить внимание на него... Правильно понимаю? smile
 
ЭхоДата: Пятница, 26 Янв 2007, 21:46 | Сообщение # 65
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Но почему напряжен именно продолговатый мозг.

В этот центр входит внешняя энергия (св. дух по христ., парабрахма - по санскр.) в нервную системы и настраивает ее на космический лад. После отдыха, особенно продолжительных, начинают с него. С этого центра начинается настройка нервной системы.
 
ПэриДата: Пятница, 26 Янв 2007, 21:50 | Сообщение # 66
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
С каждым разом, может мне так кажется, конечно, становится легче и менее напряженней, всё же что-то меняется, но будет ли возможно открытие ясновидения. Опять сомнения...
 
ЭхоДата: Пятница, 26 Янв 2007, 22:00 | Сообщение # 67
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Пэри)
С каждым разом, может мне так кажется, конечно, становится легче и менее напряженней, всё же что-то меняется, но будет ли возможно открытие ясновидения. Опять сомнения...

Сделай занятие до конца и уверенность в свои силы вырастет. Пока! smile
 
ПэриДата: Суббота, 27 Янв 2007, 14:56 | Сообщение # 68
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Буду стараться... Пока! smile

Добавлено (27 Янв 2007, 14:56)
---------------------------------------------
Пока буду работать также. Наблюдаю и отслеживаю - после работы свои ощущения... smile

 
ЭхоДата: Суббота, 27 Янв 2007, 17:33 | Сообщение # 69
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
book Буду ждать успехов!
 
ПэриДата: Вторник, 30 Янв 2007, 22:25 | Сообщение # 70
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Над собой работаю, только пока усиливаются энергии и лучше стала ощущать все центры и потоки энергий в ногах и руках, чего раньше не было. Напряжение в голове пока сохраняется, только ощущения меняются...

Quote
Пэри: А голова все же раскалывается периодически и почему именно мне нужно испытывать эти боли??? Неужели они когда-нибудь закончатся?...

Quote
Эхо Раскалывание головы говорит о том, что вмешивается разум в работу токов - представляет. Фиксируй ум и давай свободу организму.

Добавлено (30 Янв 2007, 22:12)
---------------------------------------------
Фиксирую.... Работаю. Даже на работе экспериментирую состояние безмыслия... smile

Добавлено (30 Янв 2007, 22:25)
---------------------------------------------
Получается. Даже удивляются: неужели за такое время - ни одной мысли (за несколько минут). Можно и больше... smile

 
ЭхоДата: Четверг, 01 Фев 2007, 23:18 | Сообщение # 71
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Пэри, как успехи?

Добавлено (01 Фев 2007, 23:18)
---------------------------------------------
Quote
Но голова так и болит. С переменным успехом, то в одном месте, то в другом. Что хотят энергии? И как долго буду этим мучаться? Может не правильные вопросы?

Найди такое состояние, когда все потечет свободно. Давай внутренней себе свободу.

 
ПэриДата: Четверг, 01 Фев 2007, 23:27 | Сообщение # 72
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Знаешь, голова, все же раскалывается и постоянно то одно, то другое. Если напряжение в одном лепестке, работаешь с ним, потом напряжение возникает в другом лепестке. Честно: устала от этого, но не знаю как себя вести... в работе... smile

Добавлено (01 Фев 2007, 23:27)
---------------------------------------------
Пока работаю также. Боли то стихают, то возникают. В общем какие-то мне не понятные процессы происходят в голове - достаточно активные... Не совсем приятные... sad

 
ЭхоДата: Четверг, 01 Фев 2007, 23:29 | Сообщение # 73
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Выбери один центр - это макушку (возможно, солнечное сплетение). И научись находить то состояние, когда исчезает напряжение. Не торопись за другими.
 
ПэриДата: Четверг, 01 Фев 2007, 23:33 | Сообщение # 74
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Да, но напряжение может появиться то на макушке, то в солнечном сплетении. Переводить внимание туда, где возникает напряжение?

Добавлено (01 Фев 2007, 23:33)
---------------------------------------------
Прорабатывать, а если напряжение появляется в солнечном, как прежде, то опять туда возвращаться? Верно? smile Не тороплюсь за другими... wacko

 
ЭхоДата: Четверг, 01 Фев 2007, 23:44 | Сообщение # 75
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Нет! Пэри, не переводи внимание с одного на другое. Сосредоточься только на одном, основном. Пока не наступит резонас. smile
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » Что есть Свет? (Третий уровень развития каверзного нервного центра)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz