Что есть Свет? - Что есть Мысль? - Изучение Мысли - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:02
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » Что есть Свет? (Третий уровень развития каверзного нервного центра)
Что есть Свет?
ЭхоДата: Суббота, 13 Янв 2007, 13:11 | Сообщение # 16
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Пэри, это очень высокий уровень - седьмой курс.

Quote
Развитие ткани (нервов) нервной системы и способность более глубокой психорегуляции, например, 4-ый уровень каверзного восприятия.

Оля, ты уверенна? smile

 
ПэриДата: Суббота, 13 Янв 2007, 13:17 | Сообщение # 17
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
С наступающим старым Новым Годом! Счастья, Удачи, Любви, Изобилия, Процветания. Тебе! И всем! smile

Минут 20 еще есть...

Добавлено (13 Янв 2007, 13:14)
---------------------------------------------
Quote
Оля, ты уверенна?
Не могу конкретнее сказать, ведь для меня это ново.

Добавлено (13 Янв 2007, 13:17)
---------------------------------------------
Самое главное - не знаю, что далее делать?

Сообщение отредактировал Пэри - Суббота, 13 Янв 2007, 13:15
 
ЭхоДата: Суббота, 13 Янв 2007, 13:23 | Сообщение # 18
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Пэри, проверим так или нет. Раньше при дистанционном восприятии - звук и образы были в разуме. Если же это 4-ый уровень организации нервной системы, тогда ты впервые будешь слышать и видеть физическими ушами и зрением. Звуки и видение будут тихими.
Задание нпа воскресенье. Ставь сложные цели увидеть и услышать. Напрягутся висок вместе с ушами, каверза вместе с глазным яблоком. Ищи психический резонанс. И ты услышишь ухом. Ты увидишь глазами. Чтобы не мешало обычное зрение, глаза закрой.
Тебе понятно?

Добавлено (13 Янв 2007, 13:23)
---------------------------------------------
Развивай это восприятие. Потом выполним еще несколько важных организаций нервной системы.

 
ПэриДата: Суббота, 13 Янв 2007, 13:28 | Сообщение # 19
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Задание на воскресенье. Ставь сложные цели увидеть и услышать. Напрягутся висок вместе с ушами, каверза вместе с глазным яблоком. Ищи психический резонанс. И ты услышишь ухом. Ты увидишь глазами. Чтобы не мешало обычное зрение, глаза закрой.
Тебе понятно?

Какую, например, цель поставить? И что мне делать с напряжением сильным в области 83? Как вести себя при занятии мне понятно.

Добавлено (13 Янв 2007, 13:28)
---------------------------------------------
Quote
Если же это 4-ый уровень организации нервной системы, тогда ты впервые будешь слышать и видеть физическими ушами и зрением. Звуки и видение будут тихими.

Видение тихим может быть. Как это понять?
Знаешь, сейчас опять что-то твориться с верхушкой головы - больновато... И что же делать с напряжением в 83?

 
ЭхоДата: Суббота, 13 Янв 2007, 13:31 | Сообщение # 20
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Например, слышать и видеть... например, поверхность Луны, престол Бога, центр Галактики!..

С напряжением в 83 расслабься и дай свободу энергиям, олднозначно!

 
ПэриДата: Суббота, 13 Янв 2007, 13:32 | Сообщение # 21
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Развивай это восприятие. Потом выполним еще несколько важных организаций нервной системы.
Каким образом?

Добавлено (13 Янв 2007, 13:32)
---------------------------------------------
ОК! Заканчиваем?

 
ЭхоДата: Суббота, 13 Янв 2007, 13:34 | Сообщение # 22
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Необходимо более глубокое состояние "не-Я"!

Добавлено (13 Янв 2007, 13:34)
---------------------------------------------
Пока! Желаю удачи. smile

 
ПэриДата: Понедельник, 15 Янв 2007, 22:25 | Сообщение # 23
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Понятно, о более глубоком состоянии не-Я. Пробую. Вроде получается. Спасибо! flower

Добавлено (15 Янв 2007, 22:25)
---------------------------------------------
Работала вчера над следующим. Прежде с напряжением в 83 в субботу. Напряжение в тот день ушло, стало легче.
Вчера пыталась
Quote
слышать и видеть... например, поверхность Луны, престол Бога, центр Галактики!

а) престол Бога:
расслабилась, но через некоторое время увидела следующее: вы наверное видели, как "шнурует" люминесцентная лампа и именно такой "шнур" энергий солнечного света проходил то в один зрачок глаза, то в другой. Прежде ощущения такие же 83 и проекция энергий на каверзу, затем видение (не сразу), престол увидеть не удалось. Ощущения в области височных центров и ушей, описанные выше.
Далее:
б) поверхность Луны:
видела кратер лунный фиолетового цвета с тремя белыми искрами. Видела вкруговую с нескольких сторон, потом гладкую фиолетовую поверхность.
Звук тонкий спокойный.
в) центр Галактики
Здесь увидела золотистую воронку крутящуюся с выходом энергий и искрами. Звук более сильный, скорее усиленный. Волны энергетические фиолетового, золотистого и зеленоватого цветов.

Через определенное время вернулась к престолу Бога, здесь увидела издалека белые горы. Пока все. Человеческим языком не поддается описанию. Очень интересно и красиво. Захватывающе.

Утром приснился сон: 2й, 3й и 4й этажи. На втором - надпись на двери "ПК" - персональные компьютеры, на 4м - "Пятнистая Кошка", третий этаж подразумевается для меня, но мною не занят. Зашла в квартиру на 4м этаже: внутри белый свет и какие-то приборы Олег, молодой человек и Аня. Аня отступила влево, Олег рад встрече, протянул ко мне руки, не знала как реагировать, но все же обнялись. Олег о чем-то спросил меня, но сейчас не помню о чем.
Работаю сегодня также... smile

Сообщение отредактировал Пэри - Суббота, 13 Янв 2007, 13:40
 
ЭхоДата: Понедельник, 15 Янв 2007, 22:40 | Сообщение # 24
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Пэри, из ответа не могу определиться, ты все перепрыгнула много и много и у нас 7-ой курс или с каверзай занимаемся по 3-ему курсу. У меня вопрос по пунктам а)-в). Образы формировались на сетчатке глаз или в разуме при работе каверзного центра?
Очень хочется, чтобы было первое. Но пусть будет так как есть. Жду ответа! smile
 
ПэриДата: Понедельник, 15 Янв 2007, 22:46 | Сообщение # 25
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Образы формировались на сетчатке глаз или в разуме при работе каверзного центра?
Не совсем понимаю, не знаю как объяснить

Добавлено (15 Янв 2007, 22:46)
---------------------------------------------
Время ограничено. Саша переходит на ноутбук, а интернет подключен к ноутбуку. Че делать? smile

 
ЭхоДата: Понедельник, 15 Янв 2007, 22:51 | Сообщение # 26
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Проанализируй как было! wink
Закрытые глаза. Каверза может формировать образы в глазном яблоке, тогда перед глазами образы, или образы же в разуме. Как у тебя было?

Добавлено (15 Янв 2007, 22:51)
---------------------------------------------
Еще раз делай задание с каверзой и смотри как все происходит. На механизм восприятия. Ок? Пока!

 
ПэриДата: Понедельник, 15 Янв 2007, 22:56 | Сообщение # 27
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Закрытые глаза. Каверза может формировать образы в глазном яблоке, тогда перед глазами образы
Образы были в пространстве перед глазами. Однозначно! smile
 
ЭхоДата: Понедельник, 15 Янв 2007, 22:59 | Сообщение # 28
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Пэри, это значит 7-ой курс. Это очень-очень высокий уровень для человека.
Делай еще раз задание с каверзой и смотри на механизм восприятия.
Завтра жду!
 
ПэриДата: Понедельник, 15 Янв 2007, 23:03 | Сообщение # 29
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Задание выполняю, как прежде. А сон, что означает. И почему ПК внизу и ПК на верху, а я между ними?.... wink

Добавлено (15 Янв 2007, 23:03)
---------------------------------------------
Что означает энергошнур из зрачка в зрачок - и так несколько раз: с левого глаза на правый и наоборот, и опять, и снова. Задание исполняю и смотрю за механизмом восприятия. Но на 83 продолжает давить...

 
ЭхоДата: Понедельник, 15 Янв 2007, 23:03 | Сообщение # 30
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Твое сновидение рассказывает об отношениях между нами троими. Можно еще из него что-то понять. Но потихоньку отходи от влияния сновидения на себя. На первых порах - необходимое явление. А теперь становится - ничто! biggrin Пока!
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » Что есть Свет? (Третий уровень развития каверзного нервного центра)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz