Помогите разобраться пожалуйста.. - Возможности человека - Тематический форум - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:49
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Мысль, Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Возможности человека » Помогите разобраться пожалуйста.. (Сел, принял удобную позу, закрыл глаза.. и ничего!(...)
Помогите разобраться пожалуйста..
babybarabooДата: Пятница, 06 Мар 2009, 10:16 | Сообщение # 46
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Masuc, день добрый!

Quote (macus)
в макушке начались странные "события".. было ошющение что там кто-то активно ковыряется вилкой))))))

Я конечно, не учитель, но это отличные результаты!

Quote (macus)
Опять таки.. пришлось проговорить цель.. она все-же приобрела форму толстой ленты (как если слова цели растянуть по горизонтали).. признаюсь.. так на ней концентрироваться проще было..

Опять-таки, очень хорошие и качественные результаты.
Так как, очень часто мысли можно трансформировать в подобную форму для материлизации...

Quote (macus)
к только я попытался подстроиться под эту чатоту пропускания тока.. на меня вроде бы упал шкаф))).. большой такой и тяжелый)) - тоесть все тело.. оказалось под огромным весом.. как бы раздавленным в блинчик))..

Боюсь, ошибиться, но данное состояние схрже с подключением к току космической энергии.
Quote (macus)
понял что дырка в моем черепе (макушке тоесть) уже кем-то доделана.. и по краям дырки пропускают уже не пульсообразное а стабильное.. не рывкообразное напряжение.

Все абсолютно верно. Вы не только уловили выход центрального канала, но и течение, судя по всему, восходящей энергии по нему.
Quote (macus)
Великодушно простите за сумбурность изложенного и за ошибки (2 суток не спал).. пойду помучу организм насчет цели-команды "СПАТЬ!!!")) Авось что и выйдет))

Если у Вас усталость от недосыпания, то Ваши проблемы со сном не связаны с перенасыщением энергией. Ибо, когда человек подпитал много энергии, у него нет слабости, даже при недельном недосыпе.

С Уважением,
babybaraboo

 
macusДата: Пятница, 06 Мар 2009, 11:56 | Сообщение # 47
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 83
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
babybaraboo, пасиб..)
 
alligaterДата: Пятница, 06 Мар 2009, 14:32 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Ощущение дыры в макушке свидетельствует о правильном направлении исследований (см. лекцию 5).
macus, Ваше следующее занятие по лекции 4. Частично Вы его уже выполнили, осталось сформулировать.
Удачи.
 
macusДата: Пятница, 06 Мар 2009, 17:02 | Сообщение # 49
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 83
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Я конечно, не учитель, но это отличные результаты!
ага) не учитель)
А за "отличные" - спасибо, уважаемая babybaraboo, я стараюсь smile

Quote (babybaraboo)
усталость от недосыпания
- не то чтобы усталость.. просто привычка спать осталась (с детства еще smile ) это скорей всего нервозность от того что спать.. по идее.. надо.. а организм не желает.. видите ли))

Добавлено (06 Мар 2009, 17:02)
---------------------------------------------
И вам здравствуйте, уважаемый alligater smile

Я, прочитав ваше сообщение, задумался.. и принял решение еще день.. максимум два "повисеть" на 3 лекции.. хочу закрепить так сказать) результаты smile
Надеюсь ни вы.. ни кто другой не будут против? smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 06 Мар 2009, 17:25 | Сообщение # 50
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
macus, никто не будет против закрепления результатов! smile
Описывайте все Ваши занятия обязательно.
 
macusДата: Пятница, 06 Мар 2009, 18:53 | Сообщение # 51
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 83
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Описывайте все Ваши занятия обязательно.
- ок smile Прям сегодня и опишу следующее smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 07 Мар 2009, 12:33 | Сообщение # 52
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (macus)
Прям сегодня и опишу следующее

smile

 
macusДата: Воскресенье, 08 Мар 2009, 03:12 | Сообщение # 53
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 83
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Эх....)) так и знал что обратите внимание)))

В свое оправдание могу сказать только одно) - на меня неожиданно и сзади)) напала работа (так как она.. эта самая мне в последнее время рееедко в руки попадает.. то я и ухватился за нее руками.. ногами...)

Но скоро я опять буду свабоден и опять начну "измываться))" с организма))

 
babybarabooДата: Воскресенье, 08 Мар 2009, 16:08 | Сообщение # 54
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (macus)
А за "отличные" - спасибо, уважаемая babybaraboo, я стараюсь smile

Macus, это хорошо, так как, если нет цели получать отличные результаты, то их и не получить... smile
Quote (macus)
В свое оправдание могу сказать только одно) - на меня неожиданно и сзади)) напала работа (так как она.. эта самая мне в последнее время рееедко в руки попадает.. то я и ухватился за нее руками.. ногами...)

Работа - это замечательно, тем более, всегда полезно сменить фокус концентрации и немного дать отдохнуть третьей сигнальной от исследований!!

Quote (macus)
пять начну "измываться))" с организма))

Удачи и хороших успехов!
 
macusДата: Воскресенье, 08 Мар 2009, 23:03 | Сообщение # 55
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 83
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Macus, это хорошо, так как, если нет цели получать отличные результаты, то их и не получить...
- умгумсь..

Quote (babybaraboo)
Удачи и хороших успехов!
и умгумсь!!

Quote (babybaraboo)
Работа - это замечательно, тем более, всегда полезно сменить фокус концентрации и немного дать отдохнуть третьей сигнальной от исследований!!
- спасибо за совет.. уважаемая babybaraboo, но я уж как-нибудь.. своими силами разберусь что, когда и в какой последовательности делать smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 10 Мар 2009, 00:25 | Сообщение # 56
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Наверное, надо ещё знать - какая работа... Например, лично я с успехом совмещала работу на фирме с исследованиями возможностей своего организма. НО... только до того момента, пока работала в городском офисе рабочий день (достаточно нормированный). А вот в командировках так не получается - так работа - пока не закончится (без всяких 8-10 часов в день, а до упора) и такая физическая усталость к вечеру, что... караул - садишься заниматься исследованиями (садилась, а не ложилась) и мгновенно проваливаешься в сон. Мгновенно, какие уж там исследования... Так что - никаких претензий - всё по мере сил и возможностей. Ну и желания конечно! И никакого насилия над собой - табу. Удачи. smile

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Вторник, 10 Мар 2009, 00:25
 
macusДата: Вторник, 10 Мар 2009, 21:02 | Сообщение # 57
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 83
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, уже работы никакой нет.

Долго расслаблялся.. в процессе расслабления запульсировал 3 глаз, когда продолжил расслабление - ошющения в нем через некоторе время пропали..

Расслабившись достаточно.. и вроде бы.. прекратив ВД, проговорил про себя цель.. и опять постарался сосредоточится на ней и соответтсвенно расслабить ум.. так сказать концентрация на чем то одном.. остальное само уйдет..

Никакой реакции организма не последовало.. Потом.. через некоторое время опять появился ВД, какие-то смазанные образзы, "светомузыка" - как будто включают и выключают свет с короткими интервалами времени.. на пару секунд запульсировал опять 3 глаз.. попробовал подстоить все тело под эту пульсацию - она пропала.. вместе с образами.. потом прибежало понимание что я добился паралича тела (я не пробовал двигаться.. просто было такое ощющение..)

Начала активно бродить в голове мысль - "КАК!!?? СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ!!?? НА НИЧЕМ??!!!" - ум не умеет концентрироваться на ничем.. а судя по тому что я где-то читал - "надо избавиться или дождатся отсутствия ВД, образов, мыслей.. всего чем "живет " ум" и при этом сохранить концентрацию на цели.. - это и будет АУ" (вроде слова Пятнистой Кошки).. И вот.. с "парализованным телом".. ум начал обдумывать эту ситуацию - виходит (из вышеизложенного что отключив все.. чем "живет" и как думает ум.. при этом надо еще сохранить концентрацию УМА!! (crazy) на "ничем" - так как цель нельзя представлять ни как обьект.. ни как любой образ.. ни как все то на чем ум хоть немного способен сконцентрироваться!!!! - простите.. но если ум в "отключке" - не мыслит, не создает образы, не ведет диалог.. то КАК!!?? человек может потом все описывать??..) Я сам себе даю установку типа "Мозги отключить.. оставить память.. или состояние наблюдателя.."

Ладно.. то как люди это помнят (при том что мозги не работают в обычном для них состоянии) - это даже не столь важный вопрос..

Вопрос более важный - ум так устроен что ему для концентрации нужно нечто (точка на стене, образ в голове, звук, ощющения тепла.. да что угодно..) Так обьясните мне глупому - как я могу сконцентрироваться на цели "Знакомство с собой и своими способностями".. если нельзя ее представлять ни в какой допустимой и привычной для ума форме или виде??!! Потом меня посетила мысль.. что за 25 дней я не продвинулся в развитии себя ни на шаг и что мне нечего делать на вашем сайте.. - все эти мысли появились тогда.. когда я не смог сконцентрировать на "ничем".. а ум требовал концетрации хоть на бувках цели.. хоть на образе шарика.. да хоть на чем нибудь.. в ином случае.. "пообещал" вернуть ВД или образы.. я знал что так и будет..
При том всем что повторять про себя цель постоянно тоже нельзя.. Ум.. как и следовало ожидать "взбесился" и начал искать причину...

Поняв, что тело до сих пор расслабленно.. а мозги "разбушевались".. отбросил все мысли и сново сконцентрировался на поэтапном расслаблении тела.. (хоть это и было лишнее. но ум надобыло чем-о отвлечь..)

Когда ушли все рассуждения ума по поводу и без.. вновь остановил ВД, картинок перед ВВ не было.. проговорил про себя цель.. постарался представить себе что цель таится в той темноте.. что вижу перед глазами.. что цель и есть темнота.. Через некоторое время.. ум.. ни на чем по сути не сконцентрированный.. опять "включил" ВД и начал обдуывать вопрос.. типа что же здесь не так.. На чем конценрироваться??!!"

Мне надоело.. и я.. слегка взбешенный встал.

Может быть.. за это упражнение я и был в АУ на пару секунд.. я не могу этого сказать.. так как ум в это время должен быть оключен или работать совсем не так.. как он обычно привык.. Иными словами - когда я думаю что это и есть АУ.. то его полюбому в данный момент нет.. ибо как писала Пятнистая Кошка.. и я с ней согласен "..эдакое состояние безмыслия.. не должно быть мыслей.. по крайней мере своих.." - из чего опять рождается уже выказанный выше вопрос - как?! человек может понимать что он достиг или АУ или того же БПСа.. если он В ПРИНЦЫПЕ! не может этого ни помнить этого ни тем более осознавать.. так как мыслей у него своих не должно быть..?!

Я знаю в чем моя проблемма.. во первых я всегда был очень рациональным человеком - сперва ум.. потом чувства..

Во вторых.. невзирая на то.. что я занимаюсь некоторыми вещами.. и интересуюсь уже мнооогие годы непознанным как вокруг.. так и внутри самого человека.. - это все не переходит границу веры.. которая в последнее время сильно шатается и готова рухнуть.. (всегда проще себе нечто представить что это есть.. нежели в процессе занятий.. убеждаться что ничего этого нет..)

 
АлексейДата: Вторник, 10 Мар 2009, 21:39 | Сообщение # 58
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 79
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
macus, понимаю вас, я столкнулся с той же проблемой, не понимаю как сконцентрироваться на цели бес слов и образов, ведь если даже впускаешь цель в себя безмолвно, то все равно это образ, но я думаю преподаватель должны нам помочь. Удачи.
 
macusДата: Вторник, 10 Мар 2009, 21:59 | Сообщение # 59
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 83
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Алексей, и вам удачи..
 
АлексейДата: Вторник, 10 Мар 2009, 22:07 | Сообщение # 60
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 79
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Quote
не поделитесь опытом, как?!
Знаете, я сам сейчас не понимаю, я проговаривал цель про себя, чувствовал давление в солнечном сплетении, концентрировался на цели и потом возникло такое состояние единения с целью, она как будто звучала во мне и переросла в намерение. Новичкам наверно везет. А в последующих занятиях я решил отследить процесс вхождения в АУ и тоже понял, что не знаю как в него войти, не понимаю как обойтись без образов или проговаривания, а это по Аллига Тэр все не то, если вызывать в себе то состояние, то это - самовнушение. Может быть мешает нацеленность на результат.
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Возможности человека » Помогите разобраться пожалуйста.. (Сел, принял удобную позу, закрыл глаза.. и ничего!(...)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz