Звездное небо - Познание на основе третьей сигнальной системы - Чувство и восприятие - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 13:57
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 14«1234561314»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Чувство и восприятие » Познание на основе третьей сигнальной системы » Звездное небо (Способности человека с помощью настойки нервных центров)
Звездное небо
RadaДата: Среда, 06 Сен 2006, 14:26 | Сообщение # 46
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello Не пишу, потому что не о чем писать. Всё по-прежнему. Вопрос: "А если срабатывает точка 49 несколько раз в течение дня, при этом я нахожусь не в состоянии фиксации ума, а просто за столом обедаю или смотрю телевизор. Это что? Тогда что мне делать?" uhm

Сообщение отредактировал Rada - Среда, 06 Сен 2006, 14:28
 
ЭхоДата: Среда, 06 Сен 2006, 18:37 | Сообщение # 47
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Rada)
"А если срабатывает точка 49 несколько раз в течение дня, при этом я нахожусь не в состоянии фиксации ума, а просто за столом обедаю или смотрю телевизор. Это что? Тогда что мне делать?"

Это говорит о том, что к тебе приходят мысли от Бога. Чтобы понять их, необходимо найти такое психическое состояние, когда исчезает напряжение в нервном узле. Это резонансное взаимодействие между тобой и Богом. К тебе придет понимание (возможно, напряжение переместится в другой нервный центр).

Давай вернемся к человеческому характеру.
Такие черты характера как тщеславие, страсть, боязливость, лживость, лень, себялюбие, алчность, грубость... очевидно мешают внутреннему труду и не позволяют проводить глубокие психофизическим исследованиям. Все они произрастают от невежества и эгоизма. Положительные черты помогают работе. Это товарищество, спокойствие, решительность, искренность, трудолюбие, открытость, удовлетворенность, доброжелательность... Они приносят знание правды.
У каждого человека есть свои отрицательные и положительные черты. Зрелому человеку заниматься своим характером наиболее трудно. В этом заключается психический барьер, который для пожилого человека граничит с невозможностью прийти к способности управления психикой. Для юных - много проще!
Приведу вымышленный пример:
1) Человек имеет три образования. Выглядеть ему таким, как что-то не мочь - это недостойно и противоречит образованию. Представь, что у человека есть такая черта, как обязательно выполнять задание (порой любыми средствами, можно подсмотреть и обмануть - главное решить задачу) и выглядеть достойно?
2) У человека могут быть сильные чувства, например, влюбленность в другого. Стараясь быть человеком с ореолом, можно выдавать неправду за правду? Другими словами, человек старается быть женщиной или мужчиной "с ореолом" в отношениях с другой половиной.
3) У большинства людей есть такая черта, как перекладывания причин неудач на плечи других. Это может быть тетя, мама, мужчина, сотрудник по работе, другие... Так вот, этот человек не способен признавать свои ошибки, сказать: я виноват, и начать копаться в себе.
4) У каждого человека есть свой порок характера. Одним из таких может быть следующий: в миг недовольства человек превращаешься в испепеляющий взгляд и яд на устах.

Риторический вопрос: Как ты думаешь, к чему могли привести такие черты характера при изучении "возможностей человека", сможет ли человек находить резонансное психическое состояние, наконец, насколько далеко человек продвинется???

Я не могу ничего сказать о твоем характере. Попробуй понять, какие черты твоего характера помогают, какие мешают для исследований.

Желаю успеха! smile

Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 06 Сен 2006, 18:47
 
RadaДата: Пятница, 08 Сен 2006, 18:13 | Сообщение # 48
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello Я беру тогда перерыв. Приведу себя в порядок, тогда вернусь.
 
ЭхоДата: Вторник, 12 Сен 2006, 14:40 | Сообщение # 49
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Rada, неделя прошла. Как идут дела? Жду.
 
RadaДата: Четверг, 14 Сен 2006, 16:00 | Сообщение # 50
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello Когда у меня возникают проблемы и что-то не получается, происходит эффект истерии. Это в любой области. Я в этот момент просто отхожу от проблемы и забываю про неё. Проходит время и с новым подходом проблема решается. Я за это время ничего не делала.
Хотя одну мысль от Бога я кажется, поняла. В двух словах: «Иди, работай». Это он сам постучался. После этого лепесток 49 больше не срабатывал. Вчера попробовала фиксировать ум. От темени пошел поток к виску по лепестку 56. Потом уже сработал лепесток 49. И всё… sad В состоянии фиксации находиться больше 5 минут не могу. Что-то мешает. Сегодня напряглись вески. Поняла послание: «Давай поиграем» wacko . Такого я вообразить сама, наверное, не смогла бы. Поэтому склоняюсь к тому, что это все-таки ко мне пришло. По поводу того, что мне мешает, наверное, лень, грубость. Я с этим иногда не могу справиться. Что помогает: (повторюсь) понимание происходящего, решительность, умею прощать и так далее… и так далее biggrin . Ну, в общем, я думаю, у меня есть положительные качества biggrin .
P.S. Я уверенна что иду в правильном направлении, ну может быть для меня просто ещё не пришло время ah . У меня нет мании величия по этому поводу. Ну, просто не готова. Такое же бывает. apple
 
ЭхоДата: Пятница, 15 Сен 2006, 11:26 | Сообщение # 51
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Rada, занятие по общению с Богом ты выполнила раньше (см. сообщение 44). Ты уловила критерий как правильно вступать с внешними энергиями.
Quote (Rada)
Сегодня напряглись виски. Поняла послание: «Давай поиграем» . Такого я вообразить сама, наверное, не смогла бы. Поэтому склоняюсь к тому, что это все-таки ко мне пришло.

Это управление психикой и поиск резонанса организм-внешний объект. Нервные центры выступает станциями, каждое в определенном диапазоне взаимодействия.
Работу ты выполняла долго, но отлично.

Теперь шах ХХ+1. В чем его смысл. Твоя нервная система открывается перед Космосом. И взаимодействие организма может быть не только с положительными силами, но и с негативными, в частности, с тем, что рождено не в нашей Вселенной, которое имеет эталоны Правды другие, чем те которые нам даны. Чтобы различать энергии взаимодействия организм-бытие находят в себе собственную Искру Света (монада "Я"). После этого можно полностью открываться внешнему миру.
Тебе понятно?
В ближайшие дни к тебе приступит разумная сила с монадой "Я Хаоса". Она придет неожиданно; будет пытаться войти через наиболее развитое нервное сплетение (у тебя височное). Она приносит болезнь, нарушение психики и неразличение Истины и Лжи. Защититься можно только тем, что не пускать эти энергии в себя и отыскать в себе Искру и она рассеет Тьму (Хаос). Тебе будет помогать Бог, указывая на Искру. Поэтому прежде мы познакомились, как общаться с Богом, и как Он общается с человеком.
На страхи ума не поддавайся. Пользуйся нервной системой, как критерием это Реальность или Представления ума. Тебе подскажут, когда темная сила приступит. Думаю тем же голосом, что "давай поиграемся!"

Кошка пропустила момент появления рядом силы Хаоса. Две недели была высокая температура, слабость. Мне пришлось ей помогать, тем что отыскать ее Искру и окружить ореолом. Для того, чтобы девушка заметила в психической темноте свою монаду. После этого она почувствовала избавление от темной силы. Вскоре выздоровела.

После обретения монады тебе и мне будет проще. Примерно за дней десять познакомимся с основными функциями нервных центров. И первый курс закончен.

Желаю успехов.

Добавлено (15 Сентябрь 06, 11:26)
---------------------------------------------
Quote (Rada)
По поводу того, что мне мешает, наверное, лень, грубость. Я с этим иногда не могу справиться. Что помогает: (повторюсь) понимание происходящего, решительность, умею прощать и так далее… и так далее . Ну, в общем, я думаю, у меня есть положительные качества .

Думаю, что ты сама знаешь что делать. Обратное лени - это работа. Грубости - поиск истины и компромиса.

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 15 Сен 2006, 11:01
 
RadaДата: Воскресенье, 17 Сен 2006, 16:08 | Сообщение # 52
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello
Quote
Это управление психикой и поиск резонанса организм-внешний объект. Нервные центры выступает станциями, каждое в определенном диапазоне взаимодействия.
Работу ты выполняла долго, но отлично.

Ура!!! guitar yahoo Я кажется ещё и психический резонанс нашла в общении с Богом! Сегодня. Потом опишу. Сейчас у меня все спать ложатся. Не хочу мешать.

Добавлено (17 Сентябрь 06, 16:08)
---------------------------------------------
В пятницу фиксирую ум. Обращаюсь к богу. Представляю, как он нас любит. Срабатывает точка 49. Нашла, похоже, психический резонанс. Тепла в области сердца я не почувствовала, но чувство любви и благодати - это было. По всему телу пошли «мурашки по коже» волнами от головы до пят и обратно. Было чувство удовлетворённости.
Quote
В ближайшие дни к тебе приступит разумная сила с монадой "Я Хаоса". Она придет неожиданно; будет пытаться войти через наиболее развитое нервное сплетение (у тебя височное). Она приносит болезнь, нарушение психики и неразличение Истины и Лжи. Защититься можно только тем, что не пускать эти энергии в себя и отыскать в себе Искру и она рассеет Тьму (Хаос). Тебе будет помогать Бог, указывая на Искру.

Не поняла. Мне надо сначала дождаться эту разумную силу. А потом уже искать свою Искру? Или её надо найти до прихода тёмных сил?
Ещё вопросик. Около пол года назад у меня был такой эффект. Когда закрываю глаза, то светло. Как будто включили мне лампочку на макушке. Когда открываю их, то темно, если это ночью. Закрываю светло, открываю темно. Потом всё прошло. Длилось это где-то недели две. Это имеет отношение к Искре Света?

Сообщение отредактировал Rada - Пятница, 15 Сен 2006, 15:44
 
ЭхоДата: Понедельник, 18 Сен 2006, 16:56 | Сообщение # 53
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Rada)
Не поняла. Мне надо сначала дождаться эту разумную силу. А потом уже искать свою Искру? Или её надо найти до прихода тёмных сил?

Как только нервная система человека приоткрывается бытию, тут же к нему (человеку) приступают энергии из неведомой стороны. Ты это почувствуешь. Чтобы не пропустить этот момент, прислушивайся к напряжению в висках. Тебя предупредят, как писал: тем же голосом, что "давай поиграемся!"
А далее ты поймешь, что это черная сила... не пускай ее в себя. Ищи в себе "Я" или Искру Света. А черная сила будет атаковать открытые и приоткрытые нервные центры, пытаясь через них проникнуть в организм. Наконец, попытается через отклонения в организме войти внутрь. Ты же продолжаешь искать "Я"! Когда найдешь ту маленькую точку Живого Света, возможно которую мы получаем в миг оплотворения клетки, внешняя сила отступит.

Желаю успехов!

Добавлено (18 Сентябрь 06, 16:56)
---------------------------------------------
Quote (Rada)
Ещё вопросик. Около пол года назад у меня был такой эффект. Когда закрываю глаза, то светло. Как будто включили мне лампочку на макушке. Когда открываю их, то темно, если это ночью. Закрываю светло, открываю темно. Потом всё прошло. Длилось это где-то недели две. Это имеет отношение к Искре Света?

Быстрее всего связано с активностью энергий в макушке. Не исключается, что имеет отношение к монаде "Я". Но в нашем случае необходимо раз и навсегда установить связь с собственным врожденным "Я", чтобы пользоваться им как эталоном энергий, качеств, явлений.

 
RadaДата: Вторник, 19 Сен 2006, 15:18 | Сообщение # 54
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello Странно, почему её надо искать? Почему она изначально не находиться там где ей положено (т.е. на макушке)? А может она у меня там и находится. wink Тогда и чужеродных вливаний не будет. biggrin

Добавлено (18 Сентябрь 06, 17:12)
---------------------------------------------
Ведь, как я наблюдаю за собой трансформация негатива в позитив идет. Я за последнее время очень изменилась. А это как раз и делает манада "Я". Очень редко когда это не срабатывает.

Добавлено (19 Сентябрь 06, 15:18)
---------------------------------------------
crackegg А можно вопрос не в тему? У божества «Калачакра» 24 руки. В каждой он держит по предмету. Может, кто достиг такого духовного роста prof и поэтому знает, что он держит в каждой руке. Очень нужно. Привезли из Китая статуэтку из сандалового дерева. А у неё нет одной руки (антиквариат). Хотим вот сделать. Может, кто знает.

 
alligaterДата: Среда, 20 Сен 2006, 01:02 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Ответ на вопрос не в тему:
Нижние восемь пар рук, которые растут из груди, отвечают за качества мудрости и глубины души с оттенком индивидуальности. Остальные руки растут из предплечий. Каждая рука несет индивидуальное могущество определенного вселенского имени. Для каждого бога руки имеют собственное качество. Другими словами они разные.
Для статуэтки можно добавить руку, которая держит ветряной ус!
 
alligaterДата: Среда, 20 Сен 2006, 01:04 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Монада "Я" может находить не только в макушке. Она свободна, нульмерна, искренняя. И найти ее в себе не так просто.
 
RadaДата: Среда, 20 Сен 2006, 12:06 | Сообщение # 57
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello Спасибки! Не ожидала такого быстрого ответа. Я в своё время искала в ин-те данную информацию и не нашла.
Понедельник, вторник, среда: Весь день давят виски. Днем ощущения помягче, а вечером сильнее. Возле головы чувствую постоянно потоки энергий. Макушку просто пробивает. Похоже это то, что мы ждали. До этого такого не было. Я пыталась найти резонанс и понять, но организм как будто наглухо закрылся, напрягся. Виски не отпускает. Уши глохнут. Сверху спонтанно пытается открыться окошечко, стоит только расслабиться. Тем не менее, фиксировала ум, пыталась искать искру. Как искать – не понимаю. Можно поподробней. Как только фиксируешь ум, идёт сверху поток (какой-то не такой). Просила помощи у бога. Срабатывал л.49. Шёл поток, по ощущениям как будто он нейтрализовал предыдущий. Может, и ошибаюсь, но по ощущениям так. Цвета потоков я не вижу. Боли, температуры и т.д.- нет. Настроение плохое – это есть. Мышление заторможенное. Срабатывают лепестки, которые идут от макушки к ушам сзади.
 
alligaterДата: Среда, 20 Сен 2006, 12:23 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Срабатывают узлы за ушными раковинами. Это возможность потери психической целостности. Принимай мысли от Логоса. (Это лепесток 49). Тебе укажут на твою Искру Света. Я боролся с Хаосом около полутора часов... После этого можешь открываться всему миру. В макушке разместишь Искру, чтобы рассеять темную энергию.
Я с тобой.
 
RadaДата: Среда, 20 Сен 2006, 13:42 | Сообщение # 59
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Хорошо. Займусь этим, как только все лягут спать. Чтоб не дергали.
 
ЭхоДата: Среда, 20 Сен 2006, 17:26 | Сообщение # 60
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Давай вечером. Вообще, такой подход означает, что ты пропускаешь миг удара. Что получится? Интересно!
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Чувство и восприятие » Познание на основе третьей сигнальной системы » Звездное небо (Способности человека с помощью настойки нервных центров)
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz