Человек и Природа - Познание на основе третьей сигнальной системы - Чувство и восприятие - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:02
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Чувство и восприятие » Познание на основе третьей сигнальной системы » Человек и Природа (Новые исследования критериев познания и способов влияния)
Человек и Природа
ЖасминДата: Четверг, 11 Дек 2008, 09:57 | Сообщение # 16
Мореплаватель
Группа: Аспиранты
Сообщений: 28
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Сначала начала смотреть на звездное небо каверзным восприятием. Раньше это получалось быстрее, сейчас каверза болела ужасно, очень долго искала резонанс. В общем оказалось я в уютном мирке , где чувствовала себя довольно комфортно. Поставила другую цель: чем отличается Свет от Тьмы. У меня сразу перед лбом прошелся черный полукруг и картинка исчезла, я оказалась как бы это сказать в своем сознании или в себе, в любом случае что то видеть не получалось. Повторяла занятие несколько раз результат примерно одинаковый. Видимо в этом и есть отличие, тьма- это когда ты не можешь видеть или тебя что то пугает, свет- все получается, чувствуешь себя комфортно, прилив сил.
По поводу сути устройства Космоса и связи с Разумом все понятно и интересно, я так понимаю теперь надо изучать взаимодействие Макрокосма с Микрокосмом, или это более детальное объяснение что происходит по ту сторону. Что с этим делать? sad
 
ЭхоДата: Пятница, 19 Дек 2008, 08:24 | Сообщение # 17
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Жасмин)
Поставила другую цель: чем отличается Свет от Тьмы. У меня сразу перед лбом прошелся черный полукруг и картинка исчезла, я оказалась как бы это сказать в своем сознании или в себе, в любом случае что то видеть не получалось. Повторяла занятие несколько раз результат примерно одинаковый.

Всё правильно!
Наше положение относительно Души и участие в Космосе - есть определение Света или Тьмы. Другими словами, суть Тьмы и Света заключается в нас самих.

Следующее занятие управление биополем каверзного центра.


Чародейкою зимою околдован лес стоит.

Желаю удачи!

Добавлено (19 Дек 2008, 08:24)
---------------------------------------------
Жасмин, как у вас дела? Ждём исследований.

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 12 Дек 2008, 05:31
 
ЖасминДата: Воскресенье, 21 Дек 2008, 01:26 | Сообщение # 18
Мореплаватель
Группа: Аспиранты
Сообщений: 28
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Увидела сначала разные картинки, но полетать там сначала не получалось не могла выйти и наблюдала как бы со стороны. Каверза иногда так сильно болела , но резонанс все таки находила. Видела кристалл, его грани, весь он переливался всеми цветами радуги, через какое то время он повернулся боком и стал желтым цветом или вернее просто светом горящим, типа солнца. Через какое то время удалось войти в картинку и полетать, поднялась над землей.
Картинки видела разные, то из кусочков разных цветов которые меняли форму, то сверкающего осьминога или это звезда…
С демиургом сначала летали взявшись за руки в светящихся плащах, потом играли в прятки на поляне где было много кустов, потом можно сказать медитировали в позе лотоса лицом друг к другу на вершине горы где много травы и цветов, рядом плыли облака. А гора внизу не имела основания, как бы висела в воздухе. Было темно, но в небе горели звезды и было тепло, в общем ощущение приятное, спокойное и доверительное
 
ЭхоДата: Воскресенье, 21 Дек 2008, 09:28 | Сообщение # 19
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Жасмин, отлично! biggrin
Вот так же естественно продолжайте. Обычно энергетика организма знакомит с законами Мироздания. На Аллига они называются Сутью. Одним словом, познавайте мир.
Ждем новых исследований.
 
ЖасминДата: Вторник, 23 Дек 2008, 16:15 | Сообщение # 20
Мореплаватель
Группа: Аспиранты
Сообщений: 28
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Всем приветик.
Продолжаю свои исследования.
Сейчас контакт налаживается быстрее. В этот раз в обоих случаях демиург был одной внешности и возраста.
Прилетели мы с демиургом в старинный город. В центре находилось величественное здание белого цвета. Мы долго поднимались по большой лестнице, когда мы вошли внутрь то там оказалось много книг-это была библиотека. Мне показали самые укромные уголки, где были наиболее ценные экземпляры книг.
Дальше мы оказались на другой планете где все время была ночь. Дул теплый ветер, рядом был океан, мне показывали взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Я видела этих двоих и казалось что окружающее их не интересует, хотя они как бы это сказать общались без прикосновений, и слов, но все это им было не нужно.
 
ЭхоДата: Четверг, 25 Дек 2008, 09:05 | Сообщение # 21
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Жасмин, во всем есть Суть. В данном случае:

- есть Библиотека нашего мироздания!
- отношения между Любящими мужчиной и женщиной - взаимопонимание, когда не важно мнение окружающих и не нужны слова.

Ждём продолжение...

 
ЖасминДата: Пятница, 26 Дек 2008, 13:24 | Сообщение # 22
Мореплаватель
Группа: Аспиранты
Сообщений: 28
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Приветик.
Продолжаем дальше. Увидела квартиру в двух уровнях. Как заходишь налево было несколько комнат в одной из них я нашла старую мамину красную сумку которой давно нет, внутри я нашла много старых побрякушек, которых уже тоже нет- все оповещало о прошлом даже запах из сумки.
В другой комнате были вещи мужа. Дальше не помню…
Направо почему то мне не разрешили идти, я ж все равно пошла. Чем дальше я углублялась тем старее были чужие вещи и неприятнее запах, пока я не дошла до пустой комнаты, где жила сущность, которая могла поселиться в человеческом теле и изменить его не в лучшую сторону. Существо посмотрело на меня, оно было маленькое и злобное.Помню быстрое отступление из этой части квартиры.
На втором уровне было пустовато , в основном комнаты были с большими окнами или балконами не застекленными, виднелись деревья на улице, все говорило о том что здесь можно заново все построить- проекция будущего, что то есть, но можно и добавить. smile
 
ЭхоДата: Пятница, 02 Янв 2009, 18:17 | Сообщение # 23
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Жасмин, хорошо.
С этими маленькими злобными... будьте внимательными. На Аллига они называются субличности. Например, к ним относятся домовые, лешие, полевые, разрухи, старинность, лень... Это разумные Силы, сотканные из энергетических солитонных полей.
Идём дальше: Четвертая лекция. Демиурги и их миры
Если Вы не готовы, тогда Демиург не появится.
Удачи!

Добавлено (02 Янв 2009, 18:17)
---------------------------------------------
Жасмин, с Новым годом!
Желаю всего самого лучшего, богатства и счастья. gifts

 
ЖасминДата: Воскресенье, 04 Янв 2009, 14:25 | Сообщение # 24
Мореплаватель
Группа: Аспиранты
Сообщений: 28
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Спасибо Эхо, тебя тоже с Новым годом.
Quote (Эхо)
Идём дальше: Четвертая лекция. Демиурги и их миры
Если Вы не готовы, тогда Демиург не появится.
Удачи!

Немного обиделась angry Четвертая лекция сообщение 18,20,22.Пятая лекция сообщение 16. Хочу поскорее закончить третий курс все никак.
Ладно. Начала с шестой лекции.
Поставила цель увидеть стык Света и Тьмы. Увидела свое дерево, но теперь я видела его не из нутри, оно стояло около водопада и выглядело подросшим.Так вот водопад был высокий и бил высоко с гор, вода была прозрачная и не совсем холодная, такая приятная. Вокруг стояли другие деревья, все было зелено, стояла теплая погода, было лето, летали красивые, разноцветные бабочки и был сладковатый запах.Потом меня водоворотом унесло вниз около водопада, это было не знаю как точнее сказать вроде река, но там где впадал водопад как круглое озеро.В общем оказалась под водой как в другом мире, сначало было видно что там наверху, потом стало не видно верхнего мира. А внизу было холодно и темновато, все походило на тунели как в фильме матрица. В конечном итоге я все таки поднялась в верх как дельфин выпрыгнула из воды и оказалась совсем сухая. Все это время спинной мозг буквально горел при резонансе успокаивался, иногда ощущалось тепло на определенном участке, каждый раз на разном.Сердечный центр тоже срабатывал время от времени
 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Янв 2009, 23:59 | Сообщение # 25
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Ок! Новый год!
Никакое животное так не улыбается, как дельфин. Для меня дельфин был и есть символ счастья. Интересно!
Значит, стык Света и Тьмы определяет сам человек. Выход из Тьмы, как и оказаться в Ней - это выбор человека. Так?
 
ЖасминДата: Среда, 07 Янв 2009, 17:43 | Сообщение # 26
Мореплаватель
Группа: Аспиранты
Сообщений: 28
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Выходит да. Только некоторые теряются и пугаются попав в Тьму, на самом деле, да, есть такое желание быть всегда где свет,просто начинаешь искать выход. Но Тьма не сказать, что страшно там, она просто другая. И если она существует, то наверное для того чтобы нас научить чему то.
 
ЭхоДата: Четверг, 08 Янв 2009, 14:04 | Сообщение # 27
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Да! Тьма - это огромнейшая масса, почти бесчисленное количество энергий, разнообразнейшее влияние, различные явления и формы, в которых нельзя разобраться, пока нет органов восприятия, эталонов измерения и осознания. Важно то, что Тьма - это живая материя.
Идём вперёд. Седьмая лекция. Индивидуальность и Космос (третья суть)
В этом занятии Ваша монада "Я" становится целесообразностью мира, к которому Она подготовлена. Миром может выступать новая вселенная, новая галактика, звезда, планета, времена года, хранители искусства, знамя правды, хранители сокровища и другое. Известны 108 качеств. Благодаря подобной эволюции индивидуальности - каждая точка бытия наполнена Жизнью.
Удачи!
 
ЖасминДата: Среда, 14 Янв 2009, 16:07 | Сообщение # 28
Мореплаватель
Группа: Аспиранты
Сообщений: 28
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Привет, привет.
Поздравляю со старым новым годом. Его почему то я люблю больше. Или у меня просто получается лучше его отметить.
Сделайте что нибудь, у меня вчера как заглючил комп от веселых картинок так только сегодня мне его настроили.Так я их даже не включала
По седьмой лекции.
Села, настроилась, поставила цель. Заработала каверза, после резонанса увидела, как я лечу в темном тоннеле, потом попадаю на красивую поляну, где растет трава, на деревьях цветы, светит солнце, сердце поет, настроение супер. Дальше я лечу на летающей тарелке с образцами земли и животными, но из людей я одна. Вижу как все больше отдаляюсь от земли, и она становится такой маленькой. Потом мы стали приближаться к другой планете очень похожей на солнце, бил яркий свет, все это походило на защитный барьер этой планеты. Было такое ощущение, что жизнь прожита не зря, переполняли чувства значимости, радости, гордости и то, что ты нужен хоть и маленькой частичке, но вселенной. А также новая планета была такой родной и доброжелательной. Во время занятия срабатывали лепестки 51, 52,53 почему то слева и кончик носа и оба сердечные центра.
 
ЭхоДата: Четверг, 15 Янв 2009, 00:11 | Сообщение # 29
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Жасмин, класс!
Поздравляю со Старым Новым годом. Желаю всего лучшего.

Значит, вы будете определять Законы Жизни на одной из планет-гигантов. Так? Следите за целесообразностью развития Природы и правьте так, чтобы был смысл и эволюция.
Энергии кончик носа напрягались потому, что была активность организма для мгновенного переноса организма через пространство. 51, 52 и 53 - ответственны за прием и передачу мысли.

Завершающее занятие знакомит с высшими цивилизациями и подготавливает нас к физическому контакту. Восьмая лекция. Контакты с инопланетянами.
Удачи!
(По поводу веселых картинок - сейчас идет реклама игр и маек... Если не так, тогда напишите).

 
МысльДата: Понедельник, 02 Фев 2009, 11:03 | Сообщение # 30
Основатель
Группа: Преподаватели
Сообщений: 126
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Жасмин, как у вас дела?
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Чувство и восприятие » Познание на основе третьей сигнальной системы » Человек и Природа (Новые исследования критериев познания и способов влияния)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz