Картинки внеземной жизни - Иные миры и их разум - Тематический форум - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:51
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Иные миры и их разум » Картинки внеземной жизни (веры разные, а сеть одна ...)
Картинки внеземной жизни
СесилионДата: Понедельник, 20 Окт 2008, 11:54 | Сообщение # 91
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
http://moskalenko.tomsk.ru/lib/1ststep/1ststep.zip
http://moskalenko.tomsk.ru/lib/metodika-bronnikova-2-3.zip
я думаю здесь по БРонникову у меня совпадает.
Прочтите. если будут вопросы расскажу как у меня.
 
SoulStarДата: Понедельник, 20 Окт 2008, 13:04 | Сообщение # 92
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Если позволите, по этой ссылке http://moskalenko.tomsk.ru/lib/1ststep/1ststep.zip - посмотрела. там есть упражнения, аналогичные изучаемым нами давным-давно в методиках био-энергетической корректировки человека. Упражнение со спиральным движением руками снизу вверх с последующим ровным опусканием применяется для быстрого подъема давления у пациента - это упражнение опасно для гипертоников!!! Упражнение "шлем" и так называемая "гармонизация поля над головой" применяются для блокировки верхних центров человека с целью проведения дальнейшей суггестии (или кодировки)!!!
По второй ссылке - ощупывание стен энергетическими руками - ничего нового (упражнение для новичков), А вот эта тема "После психологической настройки учитель предлагает рассмотреть ученику внимательно темное комфортное пространство (или темный фон, темный экран, черный экран) и описать увиденное. Затем учитель рекомендует ученику представить (сформировать, вынуть из памяти, нарисовать, ощутить) белую точку, развернуть эту точку в горизонтальную белую линию, затем эту линию развернуть (вертикальной раскаткой) в белый экран. " - опять визуализация. dry Это точно по Бронникову, так как один его ученик в очередном фильме начинал рассказывать методику создания экрана с того, что он представляет белую точку на черном фоне, а потом разворачивает ее в экран, но его прервали.
А вообще, благодарю за ссылки - очень интересно было, как же они себе экраны нарабатывают, но нигде до сих пор эта методика не попадалась вот так вот просто. Увы. sad никакого чуда (из того, что думала).
Возникло предположение - а действительно ли те фильмы, где показывают, как они сквозь повязку все видят, говорят о видении? А может они просто мысли окружающих, которые все видят, читают на своем экране - такое тоже вполне возможно...
Ну, если Бронников именно так детей обучает создавать экраны - то это просто вред сплошной!!! Не удивительно, что некоторые дети после этого заболевают.

"...можно подробнее? И про рисование и стирание... Я пыталась видеть после "фотовспышки" глазами, но это не работало..."
- я думала, что на этот вопрос будет описана более правильная техника визуального сканирования и затем стирания, наподобие той, которая употребляется для остановки внутреннего диалога (это в дневнике mal-а - я делала перепечатку из книги.

Сообщение отредактировал SoulStar - Понедельник, 20 Окт 2008, 13:14
 
GarnataДата: Вторник, 21 Окт 2008, 23:06 | Сообщение # 93
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
SoulStar
Quote
это в дневнике mal-а - я делала перепечатку из книги.

А где этот дневник... и на какой странице? Потому, что техники действительно нем в материале у Сесилиона. И дело в том, что Бронников не объяснил как "проявлять снимок", сделанной методом "фотовспышки".

Сесилион, А материал очень хороший. Огромная благодарность!
В Феодосии такого уже давно нет. Деталей, от которых многое зависит, просто не упоминается.
Например, без установления контакта с цветной бумагой, цифрами... перед началом "смотрения" - одна из значительнейших деталей. Её не упоминают даже, а без неё развивать видение очень утомительно и результаты не закрепляются.

Сообщение отредактировал Garnata - Вторник, 21 Окт 2008, 23:07
 
SoulStarДата: Среда, 22 Окт 2008, 08:33 | Сообщение # 94
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Garnata, http://alligater.my1.ru/forum/47-464-13922-16-1216421125 - это здесь smile
 
СесилионДата: Четверг, 23 Окт 2008, 18:24 | Сообщение # 95
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
когда мы смотрим глазами, у нас создается образ и этот образ помом сравнивается с тем, что у нас в мозгу и мы узнаем, что это.
но если глаз нет. мы тренируя видение через ощущение поля учимся видеть своим полем.
а потом создавая предмет мылсенно у себя в виртуальном видении присваеваем ему это поле. когда это дойдет до автоматизма, за несколоко лет ты видешь полем.
если вы закроете глаза и положите коробок спичек и карандаш рядом. то после некольких тренировок с закрытыми глазами, вы сможете отличить не касаясь где карандаш, а где коробок. проводя над ними рукой.
тренируйтесь. это начало пути. если это вам надо...
единственное отличие - по Бронникову он учит мозг, что мы хотим видеть на практике, пока это не дойдет до автоматизма.

Сообщение отредактировал Сесилион - Четверг, 23 Окт 2008, 18:29
 
GarnataДата: Понедельник, 27 Окт 2008, 16:50 | Сообщение # 96
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Сесилион, Основы мы знаем, но вопрос ведь был в "проявлении" снимков, сделанных фотовспышкой... а ты объяснения не даёшь... Ты сам то видишь, или еще только учишься?

Потом, беседовать с деревьями, оказывается, люди тоже могут, и я этому верю, поскольку видела своими глазами. Это очень интересно, но ты не говоришь, как научился. Можешь рассказать без общих фраз?

Еще интересное:
видение своих собственных рук можно достичь и без помощи Бронникова. Вот здесь сайт, где люди говорят об этом. http://www.mindmachine.ru/viewtop....start=0

 
СесилионДата: Вторник, 28 Окт 2008, 11:57 | Сообщение # 97
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Ладно, слушайте.
Все дело в том что наш мир общий мир для всех. НЛО, люди, нечесть, божественные создания и все остальное живет рядом с нами, просто немного в другой энергии. А наш разум, слава Богу что он это делает, фильтрует и оставляет нам только то, что нам необходимо для жизни. Или он показывает то, что мы понимаем. Остальное он прячет от нас.
Научиться видеть и слышать не проблема. Но готовы ли вы вздрагивать и видеть то, Что другие не видят и не слышат. А?
пример:
Недавно был на похоронах у старых друзей женщину отпивали в церкви. Когда отпивали я услышал голоса, детские голова.
Смех детский, так смеются ангелы. – девочка родилась. – вот что они говорили.
Я посмотрел на тело покойницы, от неё шла такая радость и благодать, такое тепло и блаженство. Что я не знал что и думать. Все плачут и горят свечи. А тут радостный смех и теплота от этой женщины и свет души что ли. Не знаю до сих пор в шоке.
Сказал знакомым они предположили что душа умершей скоро родится снова. Но все равно для меня было потрясение. Первый раз я такое на похоронах вижу.
Ладно пока. Вот так и живу, вижу одно иногда слышу другое. И стараюсь это не слишком показывать.
Вы к этому готовы?
Я вижу это не всегда, но и это меня пугает.

в приложение читайте: Сознание и разум. http://zhurnal.lib.ru/y/yacenko_i/e.shtml

пока.
удачи.

Сообщение отредактировал Сесилион - Вторник, 28 Окт 2008, 12:00
 
GarnataДата: Вторник, 28 Окт 2008, 22:34 | Сообщение # 98
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Игорь, ну и чего ты вздрагиваешь от... детских голосов?
Пение ангелов я тоже слышала... "ничего особенно" страшного в этом не было. А что ты хочешь сказать, что вздрагиваешь на всякий случай?

Игорь, твои страхи надуманы и не убедительны. О существовании параллельных миров мы здесь все знаем. Тема то как называется, заметил?
За ссылку благодарю, но ты в ней тоже "вздрагиваешь" похоже.
Рассказал бы лучше как с деревьями говорить... Но только конкретно.

Добавлено (28 Окт 2008, 22:34)
---------------------------------------------
Посмотрела по ссылке...

Игорь... ты пытаешься евангелизировать уже спасённых!
Метод Бронникова - это конкретно.
Метод Аллигатер (Эхо) - это тоже конкретно.
А ты теории даёшь вроде этого:

5. На этом этапе важно понять, что понятие времени и пространства относительны. Вы должны задать вопрос и получить ответ из будущего или прошлого, или из параллельного мира, или из другой реальности, в которую нет входа и выхода, но не для сознания. Так работал Тесла. Он общался с друзьями с разных миров и дружил с теми, кто еще не родился. Хотя эти понятия тут просто смешны, и устарели.
Самое главное это знать, что ты хочешь! Без этого разговор-общение просто невозможны!

Ну это же пустые слова. Ну поняли, что понятия относительны, ну и что из этого?
И дальше не лучше:
Как тренировать сознание
Методов море, как я уже говорил, можно тренироваться по-разному.
Можно тренировать:
1. Зрение. Вы мысленно представляете цвета, предметы, меняете их форму, объем и так далее. А потом на практике подключаете натренированный мозг, ведете к сознанию, которое уже видит, что вы хотите, вы просто знаете, что видите и говорите, что видите с закрытыми глазами. Практика и упорство дадут результат.
2. Слух. Вы вслушиваетесь в предмет, как он шуршит, если его мысленно сдвинуть, какие особенности. И слышите, как он шумит, мысленно, конечно. Тренируется также - от простого к сложному.
3. Осязание. Вы представляете, что трогаете предмет, ощущаете его. Какой он. Тренируемся ощущать. От простого к сложному.
4. Вкус - это проще. Вы чувствуете, какой вкус у вас на языке, может это ваш метод. И по этому вкусу понимаете, какой предмет перед вами.
5. Запах - тоже, что и вкус. По запаху многие люди определяют.
6. И, наконец, последний метод. Знать. Он основан просто на уверенности. Сперва вы не знаете, что перед вами. А потом просто знаете.

Я вот прочитала всё это, а как видеть сделанные методом фотовспышки картинки так до сих пор и не знаю. И цвета я хочу видеть реально в мозгу, а не в воображении. На сегодняшний день я вижу 6 различных цветов. Три базовых и ещё зелёный, малиновый, огненно-оранжевый. Но для этого мне нужно "смотреть" на солнце с закрытыми глазами...

Сообщение отредактировал Garnata - Среда, 29 Окт 2008, 01:28
 
SoulStarДата: Среда, 29 Окт 2008, 02:37 | Сообщение # 99
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Кстати о
Quote (Garnata)
Вы должны задать вопрос и получить ответ из будущего или прошлого, или из параллельного мира, или из другой реальности, в которую нет входа и выхода, но не для сознания. Так работал Тесла. Он общался с друзьями с разных миров и дружил с теми, кто еще не родился.

Сечас читаю биографию Тесла, написанную Марком Дж. Сейфером и одобренную Уильямом Тербо, для которого Тесла - "дядя моего отца". Увы. никаких параллельных миров на первой трети книги пока не нашла. Что касается книги - подробнейшее многообъемное и скучное очень полное исследование. а читать взялась, надеясь найти эти самые миры... Ну вот, головные боли у него были, вспышки света тоже, предваряющие головные боли. а чтобы избавляться от болей - он создавал себе картинки-сказки воображением. Точно так же в воображении он представлял свои изобретения. Во всяком случае - так он сам говорил (Тесла). Никаких II-ных миров sad
А, кстати, мы все представляем в воображении, когда хотим создать что-то, вот напр. я, прежде чем нарисовать что-то в 3D - рисую это в разуме - если карандаш взять в руки лень.... biggrin

Quote (Garnata)
И цвета я хочу видеть реально в мозгу, а не в воображении.

просто занимайтесь по Аллига Теру <-> все получается! smile
 
СесилионДата: Среда, 29 Окт 2008, 07:09 | Сообщение # 100
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
но вы так и не ответили на мой вопрос. готовы ли вы к тому, что это будет происходить с вами. Выключить из жизни новое видение мира не получится. это так! это не игрушки.
вы думаете, что видение это просто увидел и все.
А это духовное видение мира, видение по новому. это не выдумка а окружающий мир. часть из которого вы просто не видите.

Сообщение отредактировал Сесилион - Среда, 29 Окт 2008, 07:11
 
GarnataДата: Среда, 29 Окт 2008, 14:51 | Сообщение # 101
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Сесилион, Ну ты даёшь, конечно ответила!
Катимся ведь неизвестно куда, 2012 год на носу - рванет ведь в неизвестном направлении.
А скокорее всего какой-то псих не выдержит и з переляку рванёт ещё раньше, чтобы "избавить человечество от мучений", а ты нас херувимчиками пытаешься запугать!!! cry Абалдеть можно!

Рассказывай лучше всё как есть. Уверяю тебя, мы здесь и не такое духовное видение мира видали и крыша ни у кого не поехала. И тебя не будем считать чёкнутым. Так что выкладывай, что знаешь, но не в теории, бога ради.
А если стесняешься публично рассказывать, пиши в личку.

 
СесилионДата: Суббота, 01 Ноя 2008, 09:06 | Сообщение # 102
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
забавные вы. никто кроме Бога точно все видеть не может. Бог видит и знает все на 100%, а остальные могут приблизится на некотором отлалении. А я не все могу, но кое что из слухов правда.
Чтож раскажу немного о себе.
я примерно 17 лет как имею свойство, которое добиваются годами люди. Это - остановить внутренний диалог.
Правда на знаю что люди так с этим носятся. ну у обычного человека все время мысли, а у меня их нет. НУ или почти нет. иногда я могу как и все мыслить мыслями, но обычно внутри пустота и я могу слушать посторонние мысли, своих то нет. вот так и слышу мир.
Насчет конца мира не беспокайтесь мне показывали 1000 лет вперед, и там есть Земля. Правда Земля музей, куда прилетают узнать о том как было в начале нашей цевилизации.
Россия прошла период который был страшен для неё. А дальше один Бог знает что будет. Правда я чувствую бедет еще два сильных потресения, но что это не знаю. Да и не нужно это. Надо делать то, что можешь сейчас. а не блуждать с открытым ртом ловя будущее.
Многие на этом форуме хотят знать, но для чего? одно дело делать. А другое ругать других, поучасть.
Насчет видения, увы и я кое что вижу.
Насчет БРонникова. Если заниматься, то лет через 5 можно видеть без глаз!
Насчет меня, я могу помочь, но за вас работать не буду. Это вы хотите! путь осилит идущий.
Когда есть время выхожу на форум, когда нет, увы и меня тут нет. Я тоже есть хочу и надо зарабатывать деньги, чтобы жить здесь в России.
если есть что, спрашивайте.
посмотрю, подумаю, отвечу.
Сесилион.

Сообщение отредактировал Сесилион - Суббота, 01 Ноя 2008, 09:16
 
SoulStarДата: Суббота, 01 Ноя 2008, 12:22 | Сообщение # 103
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Проявления параллельного мира на меня как-то особого впечатления не производят, с детства... Ну есть и есть...
Остановка внутреннего диалога раньше зависела от настроения и текущих дел. В детстве это было легко, а потом я прочитала. что это очень трудно и считается большим достижением.... biggrin лучше бы я об этом не знала. пришлось потренироваться для сознательного входа в это состояние - достигается быстро вон той методикой с картами. Но зато теперь не зависит от настроения и дел. biggrin
А про 2012 год - ощущение ожидания чего-то есть, но не думаю, что все будет критично. Вообщем-то завист от того, как человечество настроится. Если поднять массовую истерию ожиданий кризиса... у кого-нибудь нервы и не выдержат, хотя сомнительно.
Quote (Garnata)
Я вот прочитала всё это, а как видеть сделанные методом фотовспышки картинки так до сих пор и не знаю.
Garnata,
а вас не затруднит напомнить основное про этот метод вспышек? немного? (вроде читала ранее, но что-то не вспоминается) sad
 
СесилионДата: Вторник, 04 Ноя 2008, 17:39 | Сообщение # 104
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
привет Феодал, я раньше не знал методику Бронникова и тренировался так: смотрел на предмет и закрывал глаза, а после держал картинку. Может это поможет.
Но мое мнение - главное это научиться фантазировать, это главное. А уже потом, на фантазию надевать поводок реальности. научитесь видеть цвета, или запахи. Что пойдет. и включать это по своему это ваше дело.
просто закрывайте глаза и смотрете на экран. это получится. и выкинте из головы что это не возможно. Не надо надевать шоры на глаза через разум. я не встречал не одного человека, который бы не видел, не слышал, невидимый мир. НО встречал сотни разум которых отказывался верить в то что они это могут!
 
GarnataДата: Вторник, 04 Ноя 2008, 23:20 | Сообщение # 105
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Метод вспышек:
разложив перед собой несколько картинок с буквами, цифрами или ещё чем-то, резко поднимать и опускать маску с глаз вместе с выдохом.
Затем смотреть на запечатлевшееся на сетчатке.
Идея упражнения такова, чтобы видеть это запечатлённое достаточно долго, чтобы рассказать, что же было положено перед вами.
Время "смотрения" для запечатлевания настолько коротко, что почти сравнимо со временем фотовспышки.

Удерживать изображение удаётся очень плохо. Максимальное число предметов, которые я могла назвать после "фотовспышки" было 6-8. От механических усилий на продление времени сохранения изображения на сетчатке, пришлось отказаться, поскольку это был тупиковый вариант. А какую-либо методику для этого Бронников не давал.

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Иные миры и их разум » Картинки внеземной жизни (веры разные, а сеть одна ...)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz