Картинки внеземной жизни - Иные миры и их разум - Тематический форум - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:51
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Иные миры и их разум » Картинки внеземной жизни (веры разные, а сеть одна ...)
Картинки внеземной жизни
ЭхоДата: Четверг, 22 Июн 2006, 03:10 | Сообщение # 16
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Но это не муравей и не дельфин. Похоже на расу saurus (ящероподобные) .
Однако и не так.

Примечание: Ящероподобные люди способны к ясновидению и яснослышанию, знанию причин и следствий, что выделяет эти цивилизации среди остальных и ставит их как бы над остальными. Такая особенность saurus во многом связана с височными впадинами позади глазницы, что содействовало совершенствованию метафизики зрительного и слухового аппарата, а так же с наличием второго мозга внутри сросшихся крестцовых позвонков тазового пояса, объем которого может превышать в 10-100 раз объем головного мозга, и, соответственно, связанного с энергиями знания, веры и убеждения, а так же с законами Кармы.

Кто это и какую выполняют функцию?

Возможно это житель не из физического горизонта, а из горизонта Начал. Высшим представителем горизонта начал являются плавающие водоросли, которые имеют тело, руки, лики, волосы-водоросли. В этом горизонте существуют так же наутилусы и рыбы-люди. Здесь нет акул, рыбы, дельфинов, раков, короче обычных жителей морских пучин. В горизонте начал зарождаются эталоны красоты, распространяющиеся далее по остальным горизонтам жизни, например, эталон физической красоты.

Прикрепления: 72135303.jpg(22Kb)
 
СесилионДата: Четверг, 22 Июн 2006, 06:39 | Сообщение # 17
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Овень интеречно.
Но есть рисунок живой сущности которой я немогу понять.
Объясните что это если возможно.
Но это не наш мир похоже.
Прикрепления: 77152958.jpg(20Kb)
 
ЭхоДата: Четверг, 22 Июн 2006, 07:49 | Сообщение # 18
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Супер! Клас! smile

Это наименее изученный горизонт жизни. Он связан с существованием связей между различными слоями жизни, например, нашим физическим и горизонтом Начал, Начал и Мысли... Т.е. эти создания существуют между слоями жизни и как бы скрепляют мироздание в единое целое. Это горизонт Геометрии, который определяет топографию "пространство" для других слоев жизни. Исследуется дистанционным каверзным видением, точнее сравнением слоев жизни, когда человек видит мир при одновременном восприятии нескольких горизонтов жизни.
Высшие разумные создания представляют собой сложные многомерные пересечения геометрических фигур. Так они выглядят в нашем трехмерном мире. А вот какие они в собственном измерении - дело исследования грядущего.

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 22 Июн 2006, 07:54
 
СесилионДата: Вторник, 27 Июн 2006, 15:17 | Сообщение # 19
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Стоп, стоп космонавт.
Сейчас главное это техника безопасности. Я за 15 лет работы выработал такую:
Это анализ работ Лазарева и работы.
Человек имеет в душе радость и знания.
Если это баланс не нарушать радость остается в душе. Все в порядке. Но если из души уходит любовь, радость. То нарушается геометрия нашего мира и ты становишься центром для чего-то. Или по другому все вокруг тебя рушится.
Гармония мира: тела, душа, дух. Разлетается в пух и прах.
И ты или получаешь урок, если не понял, травму, если не понял, авария, Не понял смерть.
Так как ничто в этом или другом мире не может жизнь, не имея в душе любовь, радость к миру в котором он живет. Это моя техника безопасности.
И ни за какие кавришки я не собираюсь нарушать её. Как в нашем мире, Так и в другом. По другому если ты любить мир, то и он допускает жить в нем.
Я лучше 100 буду спрашивать на интуитивном уровне у тех сущностей как там они живут, про их мир. И рисовать пока не получится. Чем полезу рисковать своей жизнью, тем более их. Я гость! И можно наворотить такого, что потом не расхлебаешь. Тем более что потом эта энергия через нечто приходит в твой мир и найдет тебя.
А они больше знают о своем мире, чем ты, смотря через замочную скважину видения, слушания или интуиции ты мало что видишь. Еще можно по человечески помочь в том миру интуитивно - помогаю, результат мои рисунки. Хотя это творчество.
Ну и конечно молитва, помогает. Везде Бога видят по разному. Но везде он есть.
Ну и конечно учится везде, что подходит тебе.
А какая ваша техника безопасности?
Приглядитесь к рисунку. Меня просто пригласили, и не более того.

Добавлено (27 Июнь 06, 15:17)
---------------------------------------------
я просто волнуюсь за Вас, и за тех кто путишествует.
Они как то должны обезопасить себя!
Вот и дал информацию про это!

Прикрепления: 55892660.jpg(25Kb)


Сообщение отредактировал Сесилион - Среда, 28 Июн 2006, 08:21
 
СесилионДата: Среда, 28 Июн 2006, 08:35 | Сообщение # 20
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Ладно космонавт, не хотите говорить о проблеме защиты, ну и ладно.
Буду надеется что ваш учитель про это подумал.
Продолжение.
Мне кажется что элементалы. Лежат не только глубоко, но они и есть те, кто охраняет наш мир от распада. И любое воздействие на них довольно проблематично. Это подобно атомной бомбе, но только глубже и посерьезнее. НО к счастью мы не можем это сделать, просто не знаем как! Я понял это когда вы мне пояснили, что это за рисунок.
Пока. Игорь.
Как всегда кое что новенькое.
Прикрепления: 39609658.jpg(18Kb)
 
ЭхоДата: Среда, 28 Июн 2006, 13:51 | Сообщение # 21
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Привет! По теме защиты - есть несколько критериев, которые дает нам организм. 1) Опасность для человека или его окружения. Например, может быть выражена влиянием нечистого духа, готовящейся кражей, падением ребенка с парапета балкона... Это нервный узел на главном меридиане на затылке. 2) Потеря целостности трех составляющих человека: тела, души и индивидуальности. Можно так сказать - их рассогласование! Это необходимый критерий при астральных, духовных полетах, влюбленности, очарованности, вообще, при любых отношениях с окружающими или внеземной жизнью. Нервные лепестки идут от темени за ушные раковины. Напряжение в этой части нервной системы - показывает на существование криза целостности человека. 3) Познание не знакомого или нового. Нервный узел над верхней губой. Если он напряжен, тогда человек беззащитен перед познанием выбранного предмета. Если человек продолжает познание, тогда он становится тем, что познает или может быть "поглощен" предметом познания.
Перечисленные три защиты дает нервная система нашего организма. Для меня - это безопасность при любых психических исследованиях.

Супер! Последняя картинка очень понравилась. Это может быть Мир Света (Сказок). Здесь обитают феи, элементалы, богатыри, барабашки, лешие, разрухи, водяные и прочее. Мир имеет множество параллельных слоев. Дверью проникновения (или разграничением) являются энергии солнечного сплетения.
Это также может быть Мир живых растений. Проникновение в этот мир наиболее сложный. Дверью для проникновения является управление энергетикой солнечного и сердечного центра.

 
СесилионДата: Среда, 28 Июн 2006, 17:28 | Сообщение # 22
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Здорово, по ощущением это мир сказок. Интересно, и очень необычно.
Похоже на сны, но сны которые приходят и действуют по своему сценарию. Волшебство обычное дело там.
А мир живых растений вот.
Прикрепления: 57449622.jpg(14Kb)


Сообщение отредактировал Сесилион - Среда, 28 Июн 2006, 17:29
 
ЭхоДата: Четверг, 29 Июн 2006, 15:59 | Сообщение # 23
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Класно! А есть что-либо из мира Причин-Следствий.

В таком бытие, назовем его горизонт Каузальности, нет явлений, как свет и тьма, добро и зло, любовь и ненависть… Т. е., того дня, что привычен для нас, с небом, солнцем, деревьями, здесь нет. Человек выглядит иначе. Все действия, которые совершены во времени и которые противоположны, как "+1" и "-1", в итоге не существуют или дают "0". В этом горизонте нет течения времени, нет прошлого, настоящего и будущего. Причины-следствия приобретает одно единственное значение - относительное, когда движение тела по отношению к другим телам, перемещающимся относительно некоторых других тел, условно называемых неподвижными, и, возможно, имеют пространственную протяженность. Другими словами, в мире Каузальности Время становится 3-ехмерным. В этом мире есть строительные кирпичики, которые одновременно присущи как любви, так и ненависти, доброму и злому поступку, гравитационному притяжению и центробежной силе, т. е. такие, которые при сложении во времени не нейтрализуют друг друга. Пространственные характеристики обычного бытия, по-видимому, приобретают свойство одномерности и необратимости... А теперь представьте картину какой-либо планеты из фантастических фильмов в исполнении Сальвадора Дали...

 
СесилионДата: Пятница, 30 Июн 2006, 08:55 | Сообщение # 24
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Привет Космонавт. НУ во первых ничего классного в Каузальности нет.
В подобном миру я был и скажу тебе не очень мне он понравился.
Потому, что там все двоично. Нет ничего что не существовало в одном экземпляре.
И самое противное, что чтобы ты не делал. Это не приносит не пользы ни вреда.
Ты делаешь хорошее. Тут же возникает плохое чтобы уравновесить систему. Ты делаешь свет, тут же возникает тьма. И так далее.
Правда не скажу что там не было интересно. НО, то, что Время там замкнуто это точно. Подобные фантастические рассказы про зазеркалья или что-то подобное есть.
Но там это все вместе и честно говоря очень похоже на жизнь в неродившейся вселенной.
Когда все есть, а своего развития нет. Есть перетекание всего во все.
Я думал, Что от туда есть выход в другие миры, но и тут ошибался.
Есть возможность прикоснуться к двери, запертой двери. НО и у нас такая возможность есть. А там при непостоянстве всего, вообще ничего не ясно.
Вот что я там видел. И как там быть и что рисовать, честно говоря не знаю.
Сесилион.
Но это мое мнение. Может другие увидят. Это по другому. И я что-то упустил?
Не могу же я все знать.
Хотя и местные мне что-то объясняли, но увы их разум настолько отличестся от нас. Что увы. Не понял. А здесь такую литературу я не нашел.
Хотя могу дать два имени.
Тью, и Майолли.
В невидимом мире вроде они что-то могут показать.
Но с условием не лезть куда не надо. А то можно пострадать. ТЫ гость!!! Просто медитируй на этом. И все! Спрашивай. Может что-то у нас найдешь в нашем мире инфо. С удовольствием просвещусь.
Это все чем я могу помочь…
А дальше сам твори.

Добавлено (30 Июнь 06, 08:55)
---------------------------------------------
Да чуть не забыл, поаккуратнее с компом. Почемуто пространство текст пропускает такого плано очень неохотно. ТАк что не переживай если будут глюки пройдут.
Рисовать попробую!

Сообщение отредактировал Сесилион - Пятница, 30 Июн 2006, 15:46
 
СесилионДата: Суббота, 01 Июл 2006, 08:23 | Сообщение # 25
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
ПРивет нашел один рисунок.
Когда нарисую покажу другой, если пойдет конечно.
Прикрепления: 99174153.jpg(27Kb)
 
ЭхоДата: Суббота, 01 Июл 2006, 13:40 | Сообщение # 26
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Да! smile Могу ошибаться.
Вверху условно изображен каузальный мир, внизу - мир Единства. Между ними слоистое строение мироздания и единство противоположностей.
А есть что-нибудь изображающее философский элемент или раствор?
 
СесилионДата: Понедельник, 03 Июл 2006, 21:46 | Сообщение # 27
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Привет Космонавт.
Интересное дело, меня обдало 2 раза дождем, причем он шел именно тогда когда я выходил на улицу. Отключилось электричество. Все каналы в телевизоре, и хлебопечка просто не работала, потом загрузила жена, у неё почему то работает.
Что ты скажешь на это. Почему пространство так реагирует. Что ему не нравится?
 
СесилионДата: Вторник, 04 Июл 2006, 11:29 | Сообщение # 28
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
каузальный мир
Прикрепления: 52644825.jpg(21Kb)
 
ЭхоДата: Вторник, 04 Июл 2006, 11:36 | Сообщение # 29
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Почему?
Quote
Интересное дело, меня обдало 2 раза дождем, причем он шел именно тогда когда я выходил на улицу. Отключилось электричество. Все каналы в телевизоре, и хлебопечка просто не работала, потом загрузила жена, у неё почему то работает.
Что ты скажешь на это. Почему пространство так реагирует. Что ему не нравится?

Ответить однозначно сложно. Из нашей же переписке получаются хорошие результаты. smile Возможно есть тому недоброжелатели. Лично же, к подобному стараюсь относиться - по реакции организма, который выступает критерием происходящего вне.

По поводу предпоследнего рисунка - что же это? Выполнено мастерски, условно отображены многие вселенские явления. Как назвать картинку - не могу подобрать фразы.

Последняя картинка клас!

Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 04 Июл 2006, 11:38
 
СесилионДата: Четверг, 06 Июл 2006, 18:13 | Сообщение # 30
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Ваш рисунок философский элемент или раствор. Пока по другому не выходит. С этим в путишествиях я не сталкивался.
Прикрепления: 77787114.jpg(19Kb)
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Иные миры и их разум » Картинки внеземной жизни (веры разные, а сеть одна ...)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz