Солнечная система - Юмор и гротеск - Тематический форум - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:55
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Юмор и гротеск » Солнечная система (в шутку и в серьез)
Солнечная система
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 27 Мар 2006, 09:26 | Сообщение # 1
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Марсоход. Шаг за шагом

24 января 2004 г.
Ну вот я и на Красной планете! Америка во второй раз доказала миру, что она первой достигла Марса! В честь удачного прилета проиграл компакт-диск с гимном Америки. Чуть не посадил аккумулятор.

25 января
Решил позвонить «Спириту», сообщить, что у меня все в порядке, добрался нормально. Кое-как дозвонился, качество связи отвратительное. И это они называют роумингом? Пора менять оператора!

2 февраля
Пришло время осмотреться, поездить по округе. Нечаянно свалился в кратер. Господи, ну и дыра же этот ваш Марс! Еле выбрался и поехал дальше. Вокруг никаких признаков жизни.

7 февраля
Весь день сверлил какой-то камень в научных целях. Затупил и погнул 4 сверла. Говорил же, что надо брать немецкие! «Китайские дешевле, китайские дешевле!» Блин!!!

13 февраля
Подошли два мужика в скафандрах поверх ушанок. Свинтили все латунные гайки и ушли. Из-за этого теперь боюсь рассыпаться при езде. На всякий случай езжу медленно.

14 февраля
Обнаружил какие-то непонятные следы на поверхности! Долго фотографировал, истратил две пленки. Потом решил снять свои следы для сравнения. Оказалось, езжу по кругу. Выровнял руль.

17 февраля
Наткнулся на разбитый европейский аппарат «Бигль». Что с ним произошло? Был ли это теракт? Решил изучить характер обломков, чтобы определить тип взрывного устройства. Оказалось, что у него точно такие же гайки, как у меня.

18 февраля
Пока ездил на базу за гаечным ключом, кто-то и у «Бигля» спер все гайки. Чтобы мародеры не растащили остальное, предал останки Марсу.
Проиграл над могилой гимн Америки. Чуть не посадил аккумулятор.

20 февраля
Сегодня наконец-то приступил к Главному Эксперименту американской научно-исследовательской программы: положил на поверхность Марса гамбургер и стал за ним наблюдать. Завтра полью его кетчупом.

21 февраля
Полил кетчупом гамбургер. Приборы зафиксировали у гамбургера изменение цвета!!! Сколько еще загадок таит в себе неизведанная Красная планета?

22 февраля
Пытался просверлить гамбургер для взятия пробы. Сломал последнее китайское сверло. Чтобы хоть как-то отвлечься, проиграл гимн Америки. Чуть не посадил аккумулятор.

23 февраля
Исчез научный гамбургер! На месте проведения Главного Эксперимента только крошки и два одноразовых стаканчика.

29 февраля
Наконец-то нашел на Марсе признаки воды. Решил сварганить признаки чая!

2 марта
Нашел на лобовом стекле квитанцию о штрафе за парковку в неположенном месте. Признаков разумной жизни по-прежнему никаких.

6 марта
В одном из кратеров наткнулся на нефтяную скважину. Провел химический анализ - нефть оказалась по 20 долларов за баррель. Готов наладить ее поставки на Землю по программе «Нефть в обмен на немецкие сверла».

9 марта
По контракту с «Плейбоем» обнаружил на Марсе их логотип: голову зайца с ушами, торчащую из песка. Сфотографировал, передал на Землю. В течение суток реклама «Плейбоя» не сходила с экранов телевизоров всего мира. NASA сказала, что заработанных мной денег должно хватить на следующую экспедицию. Значит, скоро мне пришлют замену! В честь этого решил проиграть гимн Аме...

Добавлено (27 Март 06, 09:26)
---------------------------------------------
Тут меня немножко пожурили, что я пишу больше для себя, чем для других, а потому и никак не могу дождаться ответа...
То ли непонятно, то ли неинтересно...
Всем!!!
Прошу прощения, обязуюсь исправиться, если возможно, окажите моральную и любую другую поддержку.
Всё.
Спасибо за внимание.
Жду откликов.
Задавайте тот темп, который подходит Вам, а не только мне.
Еще раз спасибо, что прочли. :-)))

 
ГеоргийДата: Понедельник, 27 Мар 2006, 11:49 | Сообщение # 2
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Забавно! Только не ясно как откликнуться smile Во всякмо случае можно сделать мультик в Макромедиа флеш по этому сценарию или подарить команде КВН для домашнего задания, а Вы как считаете?
 
МысльДата: Среда, 29 Мар 2006, 14:04 | Сообщение # 3
Основатель
Группа: Преподаватели
Сообщений: 126
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Смысл состоит из мыслей, которые последовательно тянутся одна за другой. Есть перекресток мыслей, где можно выбрать по собственному желанию направление движения дальше.
Бесмыслица - это окрошка из разных мыслей. Или отсутствие между высказываниями больших кусков связующих мыслей.
Чаще всего использование качественно разных мыслей применяют для очарования или шахматного пата.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04 Апр 2006, 11:48 | Сообщение # 4
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Спасибо, Георгий, сюжет мой, идея отдать Ваша, гонорар пополам???

Quote
Бесмыслица - это окрошка из разных мыслей.

Наверное, стоит попробовать найти рациональное зерно даже в окрошке разных мыслей. Ищу помощи в сём нелегком занятии :-)

Внизу течет река, но реке сейчас всё равно. Ей безразлично, что происходит в мире (мы приняли, что Земля – планета – живая). Она примет и бивень мастадонта, и череп саблезубого тигра, и скелет человека, и мёртвое, пропитавшееся водой дерево, и камень, и винтовку, - примет, занесёт илом или песком, спрячет и потечёт дальше.
Миллион лет назад здесь, возможно, не было реки, а спустя ещё миллион лет снова не будет, но и через миллион лет здесь будет Человек или, во всяком случае, какое-то существо, которому не безразличен мир. В этом, наверное, и заключено великое таинство Вселенной – в существовании тех, кого что-то заботит.

 
ПэриДата: Вторник, 04 Апр 2006, 12:23 | Сообщение # 5
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Великое таинство Вселенной заключено не в существовании тех, кого что-то заботит, а в существовании тех, кто заботится, любит, радуясь своему творчеству, развиваясь сам духовно, одухотворяет своей духовной энергией мир. Следовательно, нужно подумать и о своих мыслях, чтобы не было окрошки, которую потом нужно будет "разбирать", как в сказке "Золушка", Золушка разбирает разные вид круп прежде, чем попасть на бал.. smile .

Quote
Тут меня немножко пожурили, что я пишу больше для себя, чем для других, а потому и никак не могу дождаться ответа...
То ли непонятно, то ли неинтересно...
Всем!!!

Да, зачастую получается спектакль для одного актера... Вопрос не в понимании...
Не обижайтесь...

Мыслей должно быть четкое, красивое строение, ибо мы -мыслями строим свое настоящее, а отсюда - своё будущее... smile

 
ГеоргийДата: Вторник, 04 Апр 2006, 12:29 | Сообщение # 6
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Скажите, а можно ли было Золушке попасть на бал, не разобрав крупы? Я даже отвечу сам - да, можно! Но в каком качестве? Посмотреть в замочную скважину, дабы потом в себе переживать то, что увидела. Наше будущее, да и настоящее тоже не всегда согласуется с четкостью наших же мыслей smile . Уж не знаю к сожалению это или к счастью :).
А как же Провидение? Или промысел Божий?
 
ПэриДата: Вторник, 04 Апр 2006, 13:09 | Сообщение # 7
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Да, но окрошка в голове существует у многихю Так и живем. Провидение Господне оно есть, но в той или иной ситуации человек сам выбирает (так как существует свобода выбора): Добро или зло. А Золушка прошла тот путь, который привел её к Престолу: с Любовью и Радостью... smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04 Апр 2006, 13:14 | Сообщение # 8
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
А давайте ближе к теме попробуем.
А то опять чего-то не в ту сторону понесло. Уж простите, судя по всему моя вина :-)

Quote
Да, зачастую получается спектакль для одного актера... Вопрос не в понимании...
Не обижайтесь...

Даже в мыслях не было обидеться, рада, что читаете, ответьте - интересно читать-то? Если да, то вполне согласна на спектакль для одного актера, говорят, такие спектакли тяжелее и интереснее всего и играть и смотреть :-)

 
PenshaДата: Вторник, 04 Апр 2006, 14:01 | Сообщение # 9
Основатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
К-О-Ш-К-А
Да отлично все у тебя получается и про корпаративную переписку помню , прикольно, если есть еще шли публикуй, получай удовольствие.
Удачи
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04 Апр 2006, 14:08 | Сообщение # 10
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Огромное спасибо за поддержку, Pensha!!!
Обязательно опубликую!!!
Только сначала с мыслями соберусь :-)
 
ПэриДата: Вторник, 04 Апр 2006, 14:15 | Сообщение # 11
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Кошке: Иногда интересно читать, но мне бы хотелось получать от вас информацию более интересную, а не просто приводимые факты (из журанлов)... Театр одного актера - да, здесь нужно проявлять утонченность и открытость, правдивость и ... чтобы люди поверили и оценили, чтобы вы работали на авторитет. Тогда и люди потянуться к вам с Любовью и Радостью, пониманием и спокойствием и т.д. smile
 
ГеоргийДата: Вторник, 04 Апр 2006, 14:20 | Сообщение # 12
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
А Вы считаете, что у Кошки задача притянуть к себе побольше людей? smile Мне почему-то кажется, что человеку просто интересно творить. И еще хочется быть оцененной в своих творениях. И на чей авторитет предлагаете работать Вы? Быть в рамках форума "гениальным" - вряд ли необходимость для каждого из нас. Наоборот, в обезличенном пространстве проще сказать о том, что волнует, поделиться своими сомнениями smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04 Апр 2006, 14:27 | Сообщение # 13
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Георгий, Вам тоже спасибо за поддержку, обязуюсь, как это правильно сказать?, не потерять своё лицо, кажется так :-)

Пэри, а какая информация Вас интересует? Чем смогу, помогу :-)

 
ГеоргийДата: Вторник, 04 Апр 2006, 14:30 | Сообщение # 14
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Кошка! Если Вы обещаете не менять аватарку - принимается. Больше никаких обязательст не надо smile Просьба восстановите про тех.задание smile Тоже симпатично было (хотя кто-то и кощунством посчитает smile Или мне на почту, если возможно. gesamb@yandex.ru
 
ПэриДата: Вторник, 04 Апр 2006, 14:32 | Сообщение # 15
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
По поводу творчества - это хорошо...
Quote
А Вы считаете, что у Кошки задача притянуть к себе побольше людей? Мне почему-то кажется, что человеку просто интересно творить. И еще хочется быть оцененной в своих творениях. И на чей авторитет предлагаете работать Вы?

Нет, так не считаю, чё их притягивать (людей) , они сами притянуться по образу и подобию- это первое.

Второе: каждый на свой авторитет пусть работает, делясь тем, какую информацию он пропустил через себя, как понял?

Ну, а информация из газет, журналов и инета, её можно просмотреть и так. А вот эксклюзив какой - это, да. Не избитое, новое... ИНТЕРЕСНОЕ.... Твоего уровня.... И для развития... Духовного... Слишком витиевато? tongue

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Юмор и гротеск » Солнечная система (в шутку и в серьез)
Страница 1 из 3123»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz