Суд над методами ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ по Грабовому Г.П. - Современное общество - Тематический форум - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:59
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Мысль, Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Современное общество » Суд над методами ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ по Грабовому Г.П. (Участники форума - присяжные, которые выносят вердикт)
Суд над методами ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ по Грабовому Г.П.
Обвинение методов воскрешения людей по Грабовому Г.П.
1.Виновен[ 16 ][61.54%]
2.Не виновен[ 6 ][23.08%]
3.Воздерживаюсь[ 4 ][15.38%]
Всего ответов: 26
SkifДата: Понедельник, 29 Сен 2008, 21:30 | Сообщение # 76
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hands С Властой согласен и лишь небольшое добавление.
Не влезая в дебри, скажу в двух словах. Все, что есть, в любом из имеющихся измерений является телом Бога. Человек является его созданием по образу и подобию, значит, изначально он и создавался как вечноживущий. Не вдаваясь в подробности - человек, перестал быть таковым, но это уже и является отклонением от Замысла Всевышнего. А поскольку из Космоса пришла технология позволяющая восстановить Замысел Бога, то и проблем быть не может. Единственным условием, я считаю, должно быть, осознание Человеком своих возможностей. biggrin
 
МедовоокийДата: Вторник, 30 Сен 2008, 17:39 | Сообщение # 77
Первооткрыватель
Группа: Преподаватели
Сообщений: 65
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Власта, вы согласны, что здесь цепочки умственных заключений Г. Грабового на основе багажа прошлого опыта или фантазия автора - ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ВОСКРЕШЕНИЯ (выделения зеленым)?

Читаем у Косихиной (ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ПРАКТИКЕ ВОСКРЕШЕНИЯ):
...поместить информацию ... в сферу, занести эту сферу в другую сферу, расположенную над головой (радиусом 2см.), а далее распаковать ее на себя. В результате вы должны оказаться внутри сферы (радиусом 1м). Через какое-то время непонятный метод станет ясен.

...Чтобы воскрешенным предоставить необходимые условия для нормальной жизни, в сфере перед собой надо визуализировать:
- свидетельство о рождении,
- документы,
- квартиру (можно использовать для управления методы материализации или работу Кристаллического Модуля),
-диплом об образовании, если человек идет на определенный возраст, то желательно согласовать с ним специальность, поинтересоваться - какое образование хочет иметь воскрешенный,
- наличие работы,
- права на вождение автомобиля,
-машину...
Здесь совсем не обязательно работать через образы, необходимую информацию можно просто назначать.
Всю сформированную информацию (И) ввести в “информационную матрицу личности воскрешенного” (ИМЛВ).

Власта, Косихина Н.П. говорит: перед собой надо визуализировать... Вы согласны?

Власта, матрицы о человеке хранятся в слое жизни от 10-48200 до 10-3200 м (после десятки стоит степень). Этот слой жизни невероятно шире Вселенной, не хватит человеческой жизни, чтобы записать число в десятичной форме. Путь к этому слою прокладывают энергии сердечного центра (душа). В человеческом организме примерно соответствует глубине надчревного центра от уровня середины груди. Чтобы открыть вход в этот мир, важно знать имя демиурга и каким атрибутом является он в душе человека. Этот же горизонт жизни имеет конкретное положение в теле планеты, как живом организме. Но об этом знает Она и только Она может обращаться в этот горизонт матриц (ибо это уже душа Земли). Матрицы используются не только для воскрешения, но для телепортации, когда разумное создание превращается в плазму, проходит через прокол, затем восстанавливается. Власта, о хранении матрицы человека вами написано неточно.

Quote (Skif)
Все, что есть, в любом из имеющихся измерений является телом Бога.

Skif, откуда эти убеждения? О каком Боге вы говорите?

Сообщение отредактировал Медовоокий - Вторник, 30 Сен 2008, 17:48
 
ВластаДата: Среда, 01 Окт 2008, 01:08 | Сообщение # 78
Ремесленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Но об этом знает Она и только Она может обращаться в этот горизонт матриц (ибо это уже душа Земли). Матрицы используются не только для воскрешения, но для телепортации, когда разумное создание превращается в плазму, проходит через прокол, затем восстанавливается. Власта, о хранении матрицы человека вами написано неточно.

Вы меня радуете. То, что Вы описали, абсолютно не противоречит внутреннему знанию, а лишь подтверждает его. Как я понимаю. ТОЧНОСТЬ УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ в Душе, как и все Знания Создателя. Надо просто ЗНАТЬ, что Душа и эти Знания безошибочно действуют, если цель обоснована и желание сформировано.
Я бы назвала это ЧУВСТВОЗНАНИЕМ. Всё остальное происходит стремительно быстро.
Я никогда не ставила себе Задачу КАК? Я ставлю Задачу - результат. И всё моё существо начинает прокладывать кратчайший путь к Цели.

Мне важен результат. Как он достигается, ЗНАЕТ СОЗДАТЕЛЬ. Это не только многомерный процесс, но и сокровенный.

Когда с иронией говорят о женской логике, я Знаю - это многомерный процесс. Т.е одномоментно происходит анализ и действие в различных измерениях и пространствах... А в Сознание попадают лишь те моменты, которые как бы "увязывают" все эти касания в единое...

Более того, мой опыт говорит - Создатель это НЕПОЗНАВАЕМОЕ с точки зрения ЗАКОНА САМОСОХРАНЕНИЯ.
Так что докапываться КАК? На мой взгляд - не просто НЕЭТИЧНО, а более того - АМОРАЛЬНО.
Это то же самое, что вторгнуться в структуры Матери во время беременности и ковыряться там, желая познать КАК ЖЕ ИДЕТ СОТВОРЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА? Это исключительно СОКРОВЕННЫЙ ПРОЦЕСС.

Да, вы увидите, что этот процесс ИДЕТ, но КАК? Зачем, если Вы ЗНАЕТЕ, что ЭТО происходит?
Наверное, нужно научиться не только познавать, но и ЭТИЧЕСКИМ НОРМАМ познания.

Медицина Человека изучает, разбирая на запчасти.... Но это возможно только после смерти Человека.

Григорий Петрович Грабовой ЗНАЕТ и УЧЕНИЕ ЕГО ЭТИЧНО в высшей степени. Понять это можно только при ЖЕЛАНИИ ПОНЯТЬ.

Добавлено (01 Окт 2008, 00:32)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Власта, Косихина Н.П. говорит: перед собой надо визуализировать... Вы согласны?

Я считаю, что Косихина имеет ввиду формирование ЦЕЛИ. Сам процес в данном случае лишь индивидуальное отслеживание через сознание формирования ЦЕЛИ и ПРОЦЕССА в виде, который принят просто как конкретно заданный образ.

Это не предполагает иллюзию - это именно работа с конкретно заданным образом, в который облекли ЦЕЛЬ. Как идет управление в реальности - ЗНАЮТ ДУША и ДУХ, ибо ВСЁ управление идет под контролем СОЗДАТЕЛЯ, его неисповедимыми путями. Важно почувствовать и увидеть по состоянию КОНКРЕТНО ЗАДАННОГО ОБРАЗА процесс и результат.
Иными словами - то, что описано в случае со сферами - это картинка, план, символ, как угодно назовите.
Результат же вы увидите в проявленной реальности в том виде, который вы поставили целью.
Сроки материализации тоже необходимо определять.

Здесь. на мой взгляд, идет этичная и сокровенная совместная работа с Создателем Вашей Души, Духа и Тела.
Визуализируя заданный образ, вы просто видите отображение происходящей совместной работы, не внедряясь в СОКРОВЕННОЕ.

Добавлено (01 Окт 2008, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Власта, вы согласны, что здесь цепочки умственных заключений Г. Грабового на основе багажа прошлого опыта или фантазия автора - ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ВОСКРЕШЕНИЯ (выделения зеленым)?

У меня ЛИЧНО никаких сомнений в ТОЧНОСТИ ЗНАНИЙ, передаваемых Григорием Грабовым нет.
Благодаря Учению Грабового я преодолела события. из которых на мой взгляд, выйти было мало вероятно. Более того, восстановить здоровье практически до НОРМЫ, не утратив рассудка и не попав ни в одну реально конфликтную и опасную ситуацию.

Ркомендую. МИН НЕТ.
Любая трудноразрешимая ситуация или событие гармонизируется до полной бесконфликтности и благополучия.

Кстати, исследования Аллига-Тэр мне тоже помогли. При направленных внешних деструктивных воздействиях - методы управления через нервную систему позволяют быстро выходить из этих состояний.
Просто и легко. на ощущениях. СПАСИБО. Единственное на что мне не хватает терпения, это подетально разбирать, какое-же нервное сплетение включилось в работу?
Важен РЕЗУЛЬТАТ.

Но вот изменять и корректировать события - быстрее и надежнее, а главное - очень красиво и достойно с применением технологий Академика Григория Грабового.
ОЧЕНЬ УВАЖАЮ этого ЧЕЛОВЕКА.
И прошу - прекратите вы этот суд. Не к лицу Богу судить Создателя. Ведь он еще младенец, как я поняла из исследований Аллига-Тэр?

Добавлено (01 Окт 2008, 01:08)
---------------------------------------------

Quote (Skif)
А поскольку из Космоса пришла технология позволяющая восстановить Замысел Бога, то и проблем быть не может. Единственным условием, я считаю, должно быть, осознание Человеком своих возможностей.

Skif совершенно прав. ОСОЗНАТЬ себя олицетворением Создателя Единого Бога значит ПРИНЯТЬ как данность, что Человек имеет все ЗНАНИЯ СОЗДАТЕЛЯ и надо лишь без сомнений вместе с Создателем и КАК Создатель осваивать эти сокровища.

Этому и посвящено Учение Григория Грабового.

Господа, за что судим? Свои своих. Ведь в одну сторону идем... к ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ.
Имею ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ объединить наши общие усилия.
Ведь никаких противоречий... всё едино... такой разумный коллектив собратьев.

Сообщение отредактировал Власта - Среда, 01 Окт 2008, 01:14
 
МедовоокийДата: Четверг, 02 Окт 2008, 17:39 | Сообщение # 79
Первооткрыватель
Группа: Преподаватели
Сообщений: 65
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Власта, давайте попробуем рассмотреть документы. Начнем с пункта - умственные заключения или открытия? Следим за цепочкой рассуждений Грабового Г.П.
Автор пишет:

...Представьте себе, что вы вдруг оказались внутри человеческого организма (1!!!!!! далее следует цепочка умственных заключений автора Делайте вывод сами - это Реальное Восприятие Вселенной или только фантазия Грабового Г.П.), скажем, в лёгких, и, оглядевшись вокруг, стали бы заносить в журнал наблюдений всё, что вы видели бы из своей позиции. Вы бы тоже могли зафиксировать различные объекты и всякие скопления, например, тех же клеток. Такая картина открылась бы вам изнутри. Так вот учёные не осознают, что в оптические телескопы они наблюдают большой организм изнутри. Если бы они могли посмотреть на этот организм снаружи, со стороны, то они увидели бы информационный образ человека.

И тогда как откровение приходит новое понимание уже упоминавшегося изречения: “ Человек создан по образу и подобию Божиему” . Это высказывание, как и всякая великая истина, имеет много граней, у него много сторон.

Если к объектам Вселенной, которые наблюдают астрономы, подойти с только что высказанной точки зрения, то тогда можно даже прогнозировать, как эти объекты и сама Вселенная будут развиваться дальше. Для этого надо просто знать развитие человека здесь. Зная развитие человека здесь, можно говорить и о дальнейшем развитии Вселенной. Можно сказать, например, о том, какова будет динамика Вечности. Могу сказать, что статичные образы перейдут в динамичные (1!!!!!! здесь Г. делает выводы из логической цепочки. Подумайте, они соответствуют Реальности?). Там уже не будет понятия пространства. Пространство там втянется в структуру души, в структуру духовного импульса. И потому получается, что там уже в самом непосредственном смысле основой является душа, дух, и он, дух, формирует всё.

По аналогии с человеком, используя принцип подобия, можно сказать, что взаимное формирование восприятия и Мира идёт сейчас на уровне атомов, молекул, клеток. В дальнейшем концентрация вещества будет увеличиваться, будут появляться органы, хотя формирование их идёт уже и сейчас, появится мозг, оформится взаимодействие между отдельными частями этого гигантского организма.

И когда я говорю, что спасение Мира в одном месте - это в то же время спасение всего, то и это легко понять на основе принципа подобия. Если у человека есть какое-то серьёзное заболевание, например, почек или сердца, то жизнь его из-за этого может оказаться под угрозой. Если же улучшить работу этих конкретных органов, если сделать их здоровыми, то и человек в целом станет здоровым. Так и с Миром. И ещё следует иметь в виду, что всё создано на основе принципов взаимодействия, взаимопересечения, взаимообусловленности.

Итак, сейчас формирование Вселенной идёт в основном на уровне атомов, молекул, клеток, однако уже наблюдаются и процессы их концентрации и, следовательно, и формирование образований типа органов, например, сердца, а дальше будет осуществляться переход к пульсационным уровням, типа биений сердца. Поэтому то, что учёные называют расширением Вселенной, на самом деле представляет собой лишь выхваченную фазу в одном из биений возникающего “ сердца” , и связанного с этим расширения лёгких.

Зная всё это, можно создать такие системы телескопов, в которые можно будет видеть пространство с другой стороны, и тем самым можно будет наблюдать звёзды, шаровые скопления, Галактики с любой стороны, и изнутри, и снаружи. Более того, зная, как развивается Вселенная, можно сделать такие оптические системы, которые смогут видеть будущую структуру объекта, то есть то, каким он будет. Можно напомнить, что в давние времена для подобных целей использовались кристаллы: возникавшие в них образы давали нужную информацию. Хотя, конечно, проще всего такую информацию получать с помощью ясновидения.

В связи со сказанным можно сделать замечание и о космических путешествиях. Всё, как я уже говорил, связано с образом человека, с его формой, с работой и взаимодействием его органов. Если мы знаем, как движется кровь в человеке, как функционирует его сердце, как вообще работает весь человеческий организм, то можно строить корабли, которые будут перемещаться на естественном уровне движения пространства. Скажу, пожалуй, об этом чуть подробнее.

Повторю ещё раз, что сейчас мы находимся на уровне развития, который характеризуется тем, что мы в основном воспринимаем молекулярную структуру Вселенной. Именно так можно интерпретировать результаты наблюдений астрономов. Однако, если мы принимаем такую точку зрения, то можно сразу сказать, как нужно организовать космический полёт.

Если взять какую-либо частичку крови, совсем крохотную, и которая в настоящий момент находится, скажем, в области ноги, то через некоторое время, за счёт движения крови по сосудам, по каналам в организме, эта частичка окажется уже в области сердца. Заметьте, безо всяких усилий с нашей стороны. Её перемещение произошло просто за счёт того, что она находится внутри живого организма. Наша Вселенная - это тоже живой организм, просто очень большой. Уже использованная нами аналогия даёт возможность понять, что никакие двигатели для космического корабля на деле не нужны. Единственное, что нужно сделать для осуществления космического путешествия, так это поместить корабль в русло нужного канала, - и всё. И тогда через какое-то время корабль сам окажется в нужном нам месте. Более того, если глубже вникнуть в эти вопросы, то выяснится, что наш корабль может вообще даже мгновенно оказаться, например, в другой Галактике. В принципе, при достижении определённого уровня духовного развития, любой человек и безо всяких кораблей может по своему желанию оказываться в любой точке Вселенной.

Могу привести ещё один важный пример применения моей науки (?) , относящийся непосредственно к данной теме.

В настоящее время я разработал технологию создания космических кораблей, управляемых через оптическую систему. Эта система реализована на базе кристалла. Достаточно послать на кристалл мысленный сигнал, чтобы он начал приводить в движение весь механизм, причём в начальном импульсе достаточно задать только координаты места назначения, - всё остальное кристалл сделает сам. Он сам определит нужный канал и сам поместит корабль в нужную точку. В основе этого принципиально нового способа космических полётов лежит принцип подобия, подобия Вселенной и человеческого организма.

Как я сказал ранее, на основе этого подобия можно делать прогнозы о дальнейшем развитии Вселенной. Однако, чтобы прогнозы были серьёзными, они должны основываться на знании законов, законов развития. Поэтому, если мы хотим понять ход дальнейшего развития Вселенной, используя принцип подобия, нам нужно не только хорошо разобраться в строении человеческого организма, но изучить и психологию человека, и способы его общения с другими людьми, и разобраться в том, как вообще осуществляется связь в человеческом обществе. После решения этих вопросов можно будет контролировать уже значительно бóльшие области Мира. Так что принцип здесь достаточно простой.

1!!!!! Вот куда привела умственная цепочка Грабового... Кстати, нигде в "религии" Грабового, как он говорит "моей религии" ничего нет о нравственных положениях, табу, праведности, святости, морали человека и т. п... Но, давайте разберем ход ассоциативной цепочки представлений ума. Все началось с примера человеческого организма и перемещении наблюдателя внутрь. Потом было сравнение с учеными, наблюдающими за вселенной из телескопов. Делается заключение, что Вселенная - это огромный организм. Потом говорится о космических кораблях, которые используют космический ветер, на подобии тока крови человеческого организма. Никакие двигатели при этом вроде не нужны. Другое. Интересно? Да! Однако, ничего не открыто. Все заключения были сделаны исходя из приобретенных опытов и знаний, на основе пяти органов чувствования: зрение, слух и т.д. . Ум сравнивал, находил, делал заключения. Внутри черепной корки! Вышел ли Грабовой за пределы обычного восприятия? Не вышел. Нашел ли он новый канал видения, открыл ли какую-либо реальность?.. Что дальше? Реальность ли это?..


Вселенная в простых вещах, а также в женщине (в данном варианте) - в одновременно сложном и простом создании

По Аллига Тэр деятельность ума используют для получения спектра задач-целей. Далее следует постановка безмолвной цели перед организмом. В данном случае, по материалам Грабового есть масса направлений, которые он мог бы сформировать в интенцию и дальше делать открытия. Как вы думаете, пытался ли автор сделать нечто подобное? Если да, тогда приведите ссылку.

Прикрепления: 4057319.jpg(31Kb)


Сообщение отредактировал Медовоокий - Четверг, 02 Окт 2008, 17:46
 
ВластаДата: Четверг, 02 Окт 2008, 19:42 | Сообщение # 80
Ремесленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Вселенная - это огромный организм

Quote (Медовоокий)
Вселенная в простых вещах, а также в женщине (в данном варианте) - в одновременно сложном и простом создании

Правильно. Почти так и есть, на мой взгляд.
Есть и другие примеры, подтверждающие эту точку зрения. Например, обратите внимание на христианские иконы...
БОГО-РОДИ-ЦА Образ родившей БОГА от ЦЕЛОГО НАЧАЛА... Это не наводит на мысли о том, что СОЗДАТЕЛЬ ТЕЛА БОГА - женское Начало? Отец в христианстве только на словах... его изображения нет на иконах, отображающих Всевышнего. Да и рождение БОГО-Человека возможно только при НЕПОРОЧНОМ ЗАЧАТИИ... Это ни о чем не говорит?

А кстати, для того, чтобы женская клетка начала строить новую жизнь, достаточно её ПОВРЕДИТЬ... например, уколоть иголочкой... об этом я прочла в журнале Научное обозрение, не помню сейчас в каком номере.
Одна моя знакомая забеременела в больнице, когда мужа не могло и быть, ибо она пересела какую-то сложную операцию. Ребенок родился и растет - всеобщая радость, просто Ангел.

Думаю, что органы регенерации вовсе не "половые", а органы воспроизведения и обновления собственного тела Человека. И если эти способности к регенерации органов собственного тела "рапаковать" в нужном аспекте, то смерти никогда не будет. И болезни исчезнут под непрестанным зорким оком "МАТЕРИ" В СОБСТВЕННОМ ТЕЛЕ.

Всю информацию о научных открытиях Академика Грабового можно найти на сайте DRUGG.RU
Практически все материалы по Учению Грабового можно найти на сайте Попутчики.
Я постараюсь передать Ваш вопрос тем, кто владеет такой информацией.

Сообщение отредактировал Власта - Четверг, 02 Окт 2008, 20:03
 
SkifДата: Пятница, 03 Окт 2008, 10:04 | Сообщение # 81
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)

сформировать в интенцию и дальше делать

Не думаю, что направленнoсть мышления делает открытия. Насколько я понимаю, открытия приходят в виде Божественных откровений(как правило не к одному человеку) и не по заказу, а видимо в тот момент когда человечество готово принять данный обЪем информации( в данном случае ввиде изобретения)...
Готовностью может служить полная проработка поступившей информации на Духовном уровне, когда плотность поступившей информации сравняется с плотностью информации соответствующей данного общества т.е. та реальность в которой мы и живем…

Добавлено (03 Окт 2008, 10:04)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
[i]

Такая картина открылась бы вам изнутри. Так вот учёные не осознают, что в оптические телескопы они наблюдают большой организм изнутри

Потому и не осознают, что не готовы принять тот поток информации, на который замахнулись. Для этого и нужно осознание в коллективном сознании, т.е. человечество пока не готово принять данную концепцию. Требуется некоторое время для адаптации в данной реальности и своих возможностей...

Сообщение отредактировал Skif - Пятница, 03 Окт 2008, 14:24
 
ВластаДата: Пятница, 03 Окт 2008, 17:43 | Сообщение # 82
Ремесленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Суд над методами ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ по Грабовому Г.П.
Обвинение методов воскрешения людей по Грабовому Г.П.
1. Виновен [ 16 ] [64.00%]
2. Не виновен [ 5 ] [20.00%]
3. Воздерживаюсь [ 4 ] [16.00%]

Всего ответов: 25

Я не вижу разумных изменений во взглядах дружно проголосовавших исследователей Аллига-Тэр за осуждение АКАДЕМИКА ГРИГОРИЯ ГРАБОВОГО на 11 лет...

Да, господа, очень печально... За вас.
Наверное, уголовники, совершающие преступные действия против человека у вас вызывают большее сочуствие и понимание, чем известный ученый, академик, уважаемый в научных кругах человек, сделавший множество открытий в непознанном, и рискнувший СПАСТИ ВСЕХ обучив ПРЕДОТВРАЩАТЬ НЕГАТИВНЫЕ СОБЫТИЯ ЖИЗНИ, технологиям РЕГЕНЕРАЦИИ И ВООСТАНОВЛЕНИЮ ОРГАНОВ, СПАСШИЙ НЕ ОДНУ ЖИЗНЬ от несчастных случаев и т.п.

Мне это странно. Бесчеловечно и абсурдно СУДИТЬ не за убийство, за желание воскресить, ДАТЬ жизнь....
Наверное, нет смысла вести дальнейший диалог.
Я разочарована. Вы лишены доброты и любви - главных качеств Человека, такое мнение у меня сложилось...

 
SkifДата: Суббота, 04 Окт 2008, 09:57 | Сообщение # 83
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Для любознательных небольшая выдержка, подтверждающая восстановление (или если желаете Воскрешения) человека:…

О СВЕРХПАМЯТИ
Еще в июне 2001 года мне было предсказано свыше, что моя вторая книга (Милогия) даст ход к познанию сверхпамяти. Сегодня можно с полным удовлетворением сказать о том, что и это предсказание сбывается.
На страницах сайта уже обстоятельно обоснованы механизмы генной памяти, которая позволяет даже каждой элементарной частице, какой бы они ни была малой, помнить все свои прежние "жизни" и вполне осознанно синтезировать свои будущие "жизни".
В основе генетической памяти лежит понятие Великого Предела, способного разворачиваться в дискретные структуры с дискретной логикой и памятью и сворачиваться в непрерывную функцию, с непрерывной логикой. Подобная прерывность структуры и непрерывность функции позволяет осуществлять инвариантные преобразования при сворачивании и разворачивании Великого Предела.
Некоторые читатели, видимо, знают, что знаменитая прорицательница Ванга давала сначала посетителю кусочек сахара (твердый кристалл), с которого она потом считывала информацию.
Каждая клетка человеческого организма обладает собственной сверхпамятью, на жидком кристалле. Холодная биоплазма -это бесструктурный энергетический сгусток, который помнит о своей структуре
Каждая биологическая клетка помнит все свои прошлые жизни. Каждая клетка может сворачиваться в Великий Предел, в энергетический сгусток (дематериализация) и разворачиваться из энергетического сгустка (материализация).
Но принцип единства материи и духа, вещества и энергии, также присутствует в каждой биоклетке, в которой Великий Предел присутствует в виде девятой вершины куба в форме холодной биоплазмы. Это и есть та самая элементарная ячейка сверхпамяти биокомпьютера планеты.
Я не оговорился, именно сверхкомпьютера планеты. Но сегодня сам биокомпьтер пока отключен, он не работает, однако его сверхпамять работает.
При записи в ячейку сверхпамяти (дубль клетка) записывается текущее состояние клетки, при воспроизведении -считывается, корректируется и затем снова записывается, с замещением и без замещения прежней информации.
Может быть, теперь, наконец-то к людям начнет приходить осознание смысла информации, а не ее формы.
Механизм записи и считывания информации, как и любая программа компьютера в машинном коде, не отражает смысла информации. При записи этот механизм лишь фиксирует процессы трансформации материального Объекта смысла в идеальный Субъект смысла (информатизация смысла). На следующем этапе происходит трансформация идеального Субъекта смысла в идеальный Объект смысла. На заключительном, четвертом этапе, происходит инвариантное преобразование идеального Субъекта смысла в материальный Субъект смысла.
При воспроизведение происходит обратное - идеальный Субъект смысла преобразуется в материальный Объект смысла.

Полный текст можно просмотреть по ссылке: http://www.milogiya2007.ru/bioplazma.htm

 
ЭхоДата: Воскресенье, 05 Окт 2008, 05:59 | Сообщение # 84
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Власта, постойте, постойте...

Были приведены материалы Медовооким с указанием, где разворачивается цепочка рассуждений. Очевидно же, это не откровение. Не путайте, речь идёт о методах Грабового Г. П., которые основаны на массовом самовнушение воскрешения человека. Люди теряет адекватность окружающему миру, при этом используются самые трогательные чувства - потеря близкого. Это самое страшное, что может быть.
Кроме этого, для развития или раскрытия потенциала человека важно создать критерии и подтверждение им, наконец, необходима преемственность по культуре. В этом случае мы имеем научный последовательный подход. Вместо этого вы говорите, ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ.

Skif, подождите, это же софистика. Жонглирование словами! О сверхпамяти вы найдете информацию здесь будущее - Интеллект будущего человека . Написано конкретно и как это будет происходить.

Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 05 Окт 2008, 06:02
 
beautylifeДата: Понедельник, 06 Окт 2008, 01:49 | Сообщение # 85
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (alligater)
Для методик Грабового, главная задача, - это визуализация умершего. Десятки тысяч людей занимались визуализацией. По Аллига Тэр, визуализация - есть самовнушение, что приводит к неадекватности психики.

Несоглушусь с вами, нет не главная, а одна из множества. По метадам Грабового работает Аркадий Наумович ПЕТРОВ, доктор философских наук, писатель, президент Фонда Аркадия Петрова, г. Москва, кстати он и множество его учеников работаю с визуализацией, и у людей регенирируют органы это Факт.

Корр.: Аркадий Наумович, несколько слов о тех результатах, которые Вы получаете в своём Центре, работая по технологиям, которые развивали, в том числе опираясь на опыт Григория Грабового?

Аркадий Наумович: Мы получили уже не сотни, а тысячи результатов. Причём, эти результаты зарегистрированы с помощью стандартной медицинской диагностики, в официальных медицинских учреждениях. И мы применяем эти технологии не только в России, они широко используются нами и за рубежом.

Мы уже не один год активно работаем с Германией, я туда неоднократно выезжал, проводил семинары в Гамбургском Университете, и вот совсем недавно в газетах было опубликовано сообщение директора германского Центра по онкозаболеваниям доктора Лотара Хернайзе о результатах нашей совместной деятельности. Были зафиксированы случаи исцеления от ряда заболеваний, люди излечивались от онкологии, диабетов, от постинфарктных, инсультных состояний, мочекаменных болезней и другого, там целый перечень.

В случае сотрудничества с украинскими коллегами, к нам в Центр приезжала большая команда специалистов, учёных из Украинской Медицинской Академии наук, которая достаточно глубоко изучала наш опыт. По этому поводу академик Сахарчук Иван Иванович сделал соответствующее заявления, написал статьи и сейчас мы вместе с ним 31 мая будем выступать в РАН, и будем докладывать о наших результатах, в том числе и по регенерации ткани. Причём, сам Иван Иванович будет говорить не об опыте, который он наблюдал, а об опыте, который произошёл лично с ним. Вот несмотря на то, что в течение 30 лет он возглавлял правительственную медслужбу, никакие его знания, или знания его коллег не помогли ему избавиться от своих заболеваний, а наши технологии помогли. И как настоящий учёный и врач, который переживает за здоровье других, он об этом честно и открыто рассказывает.

Личный опыт – это очень важно. Когда не кто-то, что-то там получил, а когда человек сам прочувствовал на себе, как работают эти технологии, что происходит лично с ним, с его здоровьем и состоянием.
Ему трудно возразить, потому что он всё-таки академик медицинских наук, а не каких-то других, он ни геолог и не историк, а врач. И уже никто не сможет сказать, что вот Вы не из нашей отрасли и не понимаете наших проблем. Нет, он прекрасно понимает, он до сих пор руководит кафедрой терапии в национальном медицинском Институте Украины и многие другие должности занимает.
Продолжение
http://iformat.ru/article....etrovym

Фонд Аркадия Петрова -
http://www.sigorfond.com/

Добавлено (06 Окт 2008, 01:21)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Плюс за методики самовнушения брали деньги от 30 тыс. рублей.

Деньги не брали - Факт.

НИКТО, НИКОГДА, НИКАКИХ денег с нас НЕ брал.»
http://www.forumkharkov.com/showthread.php?p=3733#post3733

Добавлено (06 Окт 2008, 01:40)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
beautylife, вы пишите, что его учение не связано с самовнушением.
Посмотрите работу лучшей ученицы Косихиной Н.П. "ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ПРАКТИКЕ ВОСКРЕШЕНИЯ" с моими замечаниями по методикам воскрешения умерших, где показано развитие психических отклонений у людей, занимающихся воскрешением близких и родных; определены три уровня психических заболеваний: симптомы бреда, паранойи и шизофрении; другое. Выделено зеленым.

Его учения связаны с верой, в то что если человек захочет, чтобы люди покинувшие этот мир вновь вернулись и он готов упорно над собой трудиться, значит он это получит.

Quote (Эхо)
Наконец, какое право имел Грабовой назвать себя вторым пришествием Иисуса и выше Его. Оказывается исходя из нумерологии дня рождения. У Грабового 8, которая выше 7-ки Иисуса, и означает бесконечность. Это надругательство над чувствами христианина.

Это было не надругательство, а рука помощи, принципе он себе может позволить такое заявлять потому как именно Грабовой разбудил миллионы людей от двухтысячилетнего зомбирования и сна, именно он открыл глаза, а многие расстроились, что они так "сладко спали" а их разбудили, вот и сидит он.

Добавлено (06 Окт 2008, 01:46)
---------------------------------------------

Quote (Власта)
Не согласна.
1. Проговором активизируем структуры Учения Григория Грабового "О Спасении и Гармоничном Развитии"
2. Входим в управляющую область информации...
3. Формулируеи Цель, и обоснование.
4. Вместе с Единым Богом Создателем и как Единый Бог Создатель начинаем делать управление. Здесь хорошо "увидеть" , почувствовать, услышать, проговаривать управляющий текст.
5. "держать" состояние управляющего внимания за целью до момента, когда внутреннее напряжение сменится приятными ощущениями: теплом, радостью, покоем... просто комфортным состоянием, наконец ощущением, что всё состоялось.
5. Закрепить результат канонизацией и заархивировать в ячейке памяти.

Это кратко.
Грабовой не настаивает на зубрежке и повторении его технологий - каждый делает управление так как считает нужным, на основании личного опыта. Важна только последовательность первых пяти пунктов.

Quote (Медовоокий)
Вы согласны, чтобы извлечь матрицу о мертвом человеке, по крайне мере, знают дорогу в этот мир? Могли бы вы приблизительно описать, как добраться в этот мир?

biggrin Вы ждете, что я подробно опишу маршрут?
Для выхода на нужную информацию необходимо просто точно сформулировать вопрос и наполнить его эмоцией желания.
Это достаточно скоростной процесс, поэтому если "раскладывать" его на какие-то "участки", направления и траекторию... - точно слетишь в "кювет" иллюзии.
Здесь главное - находиться в "пространстве Управления" вместе с Создателем и Сознанием быть всегда в триединстве Душа, Дух, Тело.

Думаю, что визуализации исследователей Аллига-Тэр тоже не смогут описать траекторию движения Духа и Души. Скорость в многомерных мирах велика.

Добавлено (29 Сен 2008, 20:15)
---------------------------------------------
Quote (Медовоокий)
Есть горизонт Жизни, в котором хранятся матрицы любого живого создания во Вселенной. Есть Демиург (правитель) данного мира.

Я могу сказать как выглядит "горизонт", где хранятся матрицы тел умерших. Это находится где-то внизу под землей, в сумрачном коричневого цвета слое, "тела" лежат слоями на каких-то нарах, или полках, как сухие прямоугольные пласты чуть выше человеческого роста. Похоже, это матрицы уже прожитой жизни... хотя... всё-таки это "уплощенный" план тел. Они погружены в анабиоз, т.е. в разновидность состояния сна.

Мне неприятно говорить, но туда есть доступ некромагам и садоморганистам... И эти противозаконно.
У них там какая-то корысть...
Кстати, христиане, отправляя в тот мир тела, как раз и погружают их в анабиоз сна...

При воскрешении из этого "горизонта" на матрицу тела умершего из верхних горизонтов проступает многолучевой прямоугольный поток света исходящий из матрицы Жизни этого же тела, хранящейся в горизонте Жизни. Происходит как бы изъятие матрицы тела из горизонта мертвых.
Матрица жизни, цель и события ткутся нитями лучей Света и делает это Душа. Дух же строит Путь, или ключевые пункты жизни.

"Начальников" я там никаких не видела, наверное потому что всё - есть Создатель.

5 баллов biggrin

Добавлено (06 Окт 2008, 01:49)
---------------------------------------------

Quote (Власта)
Суд над методами ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ по Грабовому Г.П.
Обвинение методов воскрешения людей по Грабовому Г.П.
1. Виновен [ 16 ] [64.00%]
2. Не виновен [ 5 ] [20.00%]
3. Воздерживаюсь [ 4 ] [16.00%]

Всего ответов: 25

Я не вижу разумных изменений во взглядах дружно проголосовавших исследователей Аллига-Тэр за осуждение АКАДЕМИКА ГРИГОРИЯ ГРАБОВОГО на 11 лет...

Вот в таком прекрасном мире мы живем

Да, господа, очень печально... За вас.
Наверное, уголовники, совершающие преступные действия против человека у вас вызывают большее сочуствие и понимание, чем известный ученый, академик, уважаемый в научных кругах человек, сделавший множество открытий в непознанном, и рискнувший СПАСТИ ВСЕХ обучив ПРЕДОТВРАЩАТЬ НЕГАТИВНЫЕ СОБЫТИЯ ЖИЗНИ, технологиям РЕГЕНЕРАЦИИ И ВООСТАНОВЛЕНИЮ ОРГАНОВ, СПАСШИЙ НЕ ОДНУ ЖИЗНЬ от несчастных случаев и т.п.

Мне это странно. Бесчеловечно и абсурдно СУДИТЬ не за убийство, за желание воскресить, ДАТЬ жизнь....
Наверное, нет смысла вести дальнейший диалог.
Я разочарована. Вы лишены доброты и любви - главных качеств Человека, такое мнение у меня сложилось...

Вот в таком прекрасном обществе мы живем. biggrin

Сообщение отредактировал beautylife - Понедельник, 06 Окт 2008, 01:52
 
ВластаДата: Понедельник, 06 Окт 2008, 11:48 | Сообщение # 86
Ремесленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Не путайте, речь идёт о методах Грабового Г. П., которые основаны на массовом самовнушение воскрешения человека. Люди теряет адекватность окружающему миру, при этом используются самые трогательные чувства - потеря близкого. Это самое страшное, что может быть.

А может быть кому-то просто очень хочется, чтобы люди вместо воскрешения близких получили СОСТОЯНИЕ НЕАДЕКВАТНОСТИ?
Если бы я не имела личного опыта в этом аспекте, можно было бы задуматься... Но, к сожалению, мой опыт как раз говорит о том, что есть силы, которым воскрешение, а тем более Вечная Жизнь - просто кость в горле, грубо говоря.

"Московская милиция следит за сектантами специальными аппаратами" - сообщение от 16.03.2007г.
http://vzglyad.ru/news/2007/3/16/72837.html
Рекомендую прочесть. Практически это легализованное применение пси-методов против инакомыслящих.
И, поверьте, ОЧЕНЬ ДАЛЕКИХ от человечности.

И что меня ОЧЕНЬ удивило, так это позиция исследователей Аллига-Тэр в этом вопросе.
С какой целью, господа, вы все занимаетесь вопросами развития способностей человека?
Для того, чтобы НЕ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ НЕУМИРАНИЯ. Зачем тогда все эти способности, если сроки вашей жэизни - мизер, по сравнению с теми возможностями, которые открывают ваши исследования?
Жить в придуманном виртуальном мире Аллига-Тэр? Где Создатель практически отсутствует.
А Бог - вообще нечто такое незначительное... что незачем на этом ососбо останавливать внимание.

Получается, что исследования ваши просто самоцель. Ну, интересно и все. И перспектива возможного заработка в будущем, когда наработаются методы.
Да и ради Бога! Никто за это вас не судит.

Вот остается только еще один вопрос - вы что все юристы? Что за нездоровый интерес к судам?
Судить МЕТОДЫ Грабового, Альберта Романова, кто следующий?
Это что - метод привлечь на сайт посетителей?

Удивлена и разочарована. Не вижу в этом позитивной направленности ваших "исследований".

Quote (Эхо)
Кроме этого, для развития или раскрытия потенциала человека важно создать критерии и подтверждение им, наконец, необходима преемственность по культуре. В этом случае мы имеем научный последовательный подход. Вместо этого вы говорите, ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ.

УТВЕРЖДАЮ и НАСТАИВАЮ - ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ. Более того, если "научность" граничит с "псевдонаучностью", когда опора идет на один единственный источник - откровения "Розы Мира" , то БИБЛИЕЙ это назвать нельзя, ибо это просто описание тех невидимых миров. которые сотворены скорее всего сознанием определенного эгрэгора, но не являются ИСТИНОЙ для иных эгрегоров и мировоззрений.

Например, описание структуры Души иследователем Аллига-Тэр абсолютно не совпадает с моими личными представлениями и опытом. Более того, я могу сказать. что для христиан и людей более позитивно воспринимающих мир - такие построения реальности и строения Души - просто ОСКВЕРНЕНИЕ, и МРАКОБЕСИЕ.

Однако. господа, под СУД ВАС НИКТО ПОКА НЕ ОТДАЕТ.
ПОКА.... ибо НАЧАЛО ЭТОМУ ПРОЦЕССУ вы сами заложили....
Очень неприятно.

Сообщение отредактировал Власта - Понедельник, 06 Окт 2008, 12:13
 
ВасыльДата: Понедельник, 06 Окт 2008, 15:21 | Сообщение # 87
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Я ПРАКТИКУЮ учение Грабового уже несколько лет. В основном в области восстановления здоровья. И в большинстве случаев - весьма успешно. Хотя иногда, и не очень.
По поводу воскрешения, да и вообще - применения технологий данного учения, могу сказать одно - ЛЮБОЕ ДЕЛО ТРЕБУЕТ ОСВОЕНИЯ, учёбы, практики. И начинать нужно с более простого, а потом заниматься более серьёзным и ответственным делом.

Почему-то многие считают, что как раз воскрешать можно сразу, а если не получится, то значит метод халтурный!

Чтобы врачом стать, нужно учиться. Чтобы программистом, музыкантом или СПЕЦИАЛИСТОМ, ПРОФЕССИОНАЛОМ, в ЛЮБОЙ области, то ни у кого никаких сомнений ни у кого не возникает - учёба необходима! И общая, и СПЕЦИАЛЬНАЯ.
А вот воскрешение... тут сразу вынь да положь!

Поэтому об учении Грабового моё мнение следующее:
хочет человек стать целителем или воскрешающим, потрать ГОДЫ на учёбу, научись осознанно и эффективно пользоваться методами, и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО можешь высказывать своё мнение о предмете обсуждения. А до того, высказанное мнение НИЧЕГО НЕ СТОИТ! Ни Ваше, ни моё!

А судьи в подобных вопросах явно не разбираются, и Грабового судили исключительно дилетанты, облечённые властью. Это и есть самое страшное в этом суде!!!
А уж о формулировках приговора, тут вообще говорить не приходится, даже в этом у судей квалификации не хватило, чтобы хоть приговор звучал убедительно.

 
SoulStarДата: Понедельник, 06 Окт 2008, 17:23 | Сообщение # 88
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Васыль, вы прямо на мой мысленный вопрос ответили, который я вчера задавала. А вопрос звучал так - Как человек практический, я бы спросила у тех, кто так ратует за любые методики - Вы занимаетесь по данной методике? Чего вы достигли? Вы научились делать то, что обещает данная методика? Примеры достижений есть? Если все положительно, здорово и успешно - то да, мнение этого человека - показатель серьезный. А так это - просто слова - порождения разума и настроений.
Васыль, респект! smile
 
ЭхоДата: Понедельник, 06 Окт 2008, 21:12 | Сообщение # 89
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Приведен пример из книги Грабового Г.П. о Вселенной, сообщение 79. Грабовой считает, что это открытие. По Аллига Тэр для открытия не было составляющих Творчества и Интуиции. Описанное является умозаключения на основе ассоциаций памяти, которые можно использовать для постановки задач или целей для исследований. Упорство в обратном, как делает Грабовой Г.П. – это признаки неадекватности.

Внимательное изучение материалов Грабового показывает, что они построены на умозаключениях или являются субъективными. При этом он пишет моя религия, моя наука, я – второе пришествие, это истина. Окружающие говорят об обратном. Разве не является это неадекватностью?!

Важный вопрос для Воскрешения – это общение с Богом. Ведь если бы Грабовой Г.П. общался с Логосом, то подход к данной деятельности был бы другой. Почему им и его последователями не выработаны критерии: как человек общается с Богом, что есть план Логоса? Причем данные критерии должны иметь культурную преемственность и повторяемость для разных людей. Ничего этого нет. Есть субъективный, если хотите религиозный, подход - общаюсь, потому что общаюсь.

Так же не рассмотрен нравственный вопрос воскрешения, который связан с пониманием, что есть Смерть и Жизнь, какая духовная сила (личность или демиург) отвечает за уход и приход человека. По Аллига Тэр, Смерть олицетворяет богиня Мрити. На ресурсе есть исследования на эту тему, есть последовательница изучению. Такое направление имеет культурную преемственность, это легенды и подвиги богини Мрити, которые можно найти в арийской культуре, так же египетской, римской и других традициях.

Следующий вопрос – Душа. Если на Аллига Тэр описаны исследования, что есть душа, как ёё можно развивать, какая связь с бытием, ёё значение, приведена повторяемость результатов, показывается преемственность с семитской и арийской культурой, то у Грабового Г.П. дано все то же софистическое определение: душа – это оболочка… Христос отвечал своим ученикам на вопрос, что есть душа. Он говорил: это земля, которая может быть камнем, может быть глиной, может быть черноземом. На эту почву падает зерно. Ни у каждого в сердце будет цветущий сад. По Аллига Т эр буквально то же самое. Есть в арийской культуре величайшее достижение мастеров – взрастить из тянь Древо Предела. Лишь единицы приходили к этому достижению. На Аллига Тэр этому посвящен второй курс университета «Способности человека». Буквально, процесс происходит так, как описывали величайшие восточные гуру. С этого момента или достижений, человек способен токами сердечного нервного сплетения найти душу умершего человека.

А вы знаете, что неразвитые души, те, которые не имеют цветущие сады, проходят период отдыха. Причем, одна часть находится в «чистилищах», другая – под «паром» Мыслей. А те души, которые богатые, их Космос воскрешает давно. Воскрешает потому, что потеря такой личности для разумной жизни – это утеря огромной части Бытия. Если не знаете, тогда как же изыскано вы жонглируете словами.

Теперь о «Я» умершего. Грабовой снова дает определение индивидуальности на основе тех знаний, что приобрел в университете и школе. А где же откровения? По Аллига Тэр «Я» то же, что «Яхвэ», то же, что атман. Это Искра Света, которая выступает эталоном Света и Тьмы. После смерти возвращается к Логосу. Невежество Грабового Г.П. доходит до того, что он выступает против законов Яхвэ, желая забрать Индивидуальность умершего из божьего лона. Или вы опять будете говорить, что это по плану "Я есмь"?

Наконец, материализация организма. Чтобы построить организм, необходимо знание взаимосвязей и взаимодействий по вертикали и горизонтали материи, которая начинается с мизерного и восходит к бесконечному. Человеческой памяти для содержания столь огромной информации недостаточно. Если вы говорите, что делаете силами Бога, тогда вопрос, который был выше: Каковы критерии, что вы общаетесь с Логосом? Видим только субъективные подходы.

Поэтому позиция Аллига Тэр: методики Грабового Г.П. построены на умозаключениях автора, они предполагают систему самовнушения о воскрешение. Такое абстрактное мышление приводит к психическим расстройствам - к кажущимся и галлюциногенным явлениям. В случае упорства – к бреду, а при массовом использовании – есть тягчайшее преступление против людей.

У каждого человека есть порок, который дан от его рождения. Порок проявляется в самую трудную минуту и способен подчинить волю человека. В вашем случае, ответьте, каков ваш порок?


Золотая осень
 
ВасыльДата: Вторник, 07 Окт 2008, 09:59 | Сообщение # 90
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
Если все положительно, здорово и успешно - то да, мнение этого человека - показатель серьезный. А так это - просто слова - порождения разума и настроений.

Здравствуйте.
Я занимаюсь эзотерическими практиками чуть больше 20 лет. Опыт у меня большой и разнообразный, хотя и не всегда позитивный.
Несколько лет назад я описал многое из того, что освоил и эти записи выложил в интернете, создав свой сайт по названием ""Попутчики". Взаимопомощь на пути развития сознания." - http://west-evolution.narod.ru/index.html

То же самое касается и учения Грабового - своё вИдение и понимание этого учения я тоже выложил на нескольких страницах на том же сайте, см. http://west-evolution.narod.ru/10_GPG_pages.htm . Состав страниц следующий:

Учение Грабового. Общие сведения.

• Взгляд на освоение учения и принципы саморазвития
• • Предисловие.
• • Клубы, центры, школы
• • Автор учения
• • Документы и книги
• • Вера и логика
• • Силы, позволяющие осуществлять феномены
• • Информация управления
• • Изменение сознания
• • Принципы действия методов
• • О воскрешении
• • Лекции и освоение
• • Заключение
• • Приложение 1.
• • Приложение 2
• • Приложение 3

• Разделы учения
• • Упражнения на каждый день
• • • Дни 1 - 10
• • • Дни 11 - 21
• • • Дни 21 - 31
• • • Излечение цифр. рядами

• Семинары Григория Грабового (первоисточники).
• • Список известных семинаров
• • Скачать семинары в текстовом виде

Содержание ВСЕГО сайта можно увидеть на карте сайта http://west-evolution.narod.ru/00_ContensProekt.htm

Здесь у Вас я буду не очень часто, но если моё присутствие будет желательным, то об этом мне можно сообщить на форуме Попутчиков http://grabovoiabout.borda.ru/ - там я Василий Ф., или по мейлу fvm51@rambler.ru

Добавлено (07 Окт 2008, 09:59)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
...
Поэтому позиция Аллига Тэр: методики Грабового Г.П. построены на умозаключениях автора, они предполагают систему самовнушения о воскрешение. Такое абстрактное мышление приводит к психическим расстройствам - к кажущимся и галлюциногенным явлениям. В случае упорства – к бреду, а при массовом использовании – есть тягчайшее преступление против людей.
Логические выводы зависят от исходных посылок, от применяемой логики и от предвзятого отношения к предмету анализа. К тому же, на наше восприятие мира и на логику рассуждения влияет наше настроение и даже физическое состояние тела, не говоря уже о состоянии психики.
То же касается и интуиции.

Поэтому наши рассуждения и выводы во многом определяются не столько окружающей реальностью, сколько нашим внутренним состоянием, нашими ценностями и стремлениями. Материалисту не докажешь существование Бога, а религиозного фанатика тщетно обуздывать материалистическими аргументами. Любому утверждению можно противопоставить большое количество "но", а в подтверждение своих взглядов подобрать удачные факты и свою их трактовку.

Я на вашем форуме человек новый и могу занять ЛЮБУЮ позицию относительно разных обсуждаемых вопросов. И при этом мог бы защищать свою позицию... довольно логичными методами, обосновывая свою правоту. Но я предпочитаю ссылаться не на логику, на на свой опыт, пусть сугубо личный, субъективный.

Учений много, и они разные!
Потому что люди разные!
Одним подходит религиозный подход, другим - йогическая практика, третьим - материализм, четвёртым... учение Грабового.
И для каждого из нас его практика является Истинной Реальностью!!!
Эхо, Вы высказали своё вИдение этого учения, потому что... Вы его освоили... в меньшей степени, чем я. Зато Вы освоили что-то другое, а значит Ваша реальность отлична от моей. Возможно поэтому наше общение может оказаться интересным, и для нас с Вами, и для других. Если мы м Вами Попутчики и оба стремимся развивать своё сознание, то поделившись своим "передовым опытом" biggrin сможем немного помочь друг другу взглянуть на реальность под несколько другим углом зрения.

Сообщение отредактировал Васыль - Вторник, 07 Окт 2008, 09:40
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Современное общество » Суд над методами ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ по Грабовому Г.П. (Участники форума - присяжные, которые выносят вердикт)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz