Второй месяц беременности - Этапы беременности и психофизика женщины - Взаимные отношения человек и мир - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:04
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Катя 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Этапы беременности и психофизика женщины » Второй месяц беременности (Существование резус-кризиса и его решение)
Второй месяц беременности
alligaterДата: Среда, 03 Май 2006, 00:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Одна из сложных проблем - это несовместимость отца и матери или резус-конфликт. Как его естественно решить с помощью психофизики организма.
 
КатяДата: Среда, 03 Май 2006, 09:47 | Сообщение # 2
Император
Группа: Модераторы
Сообщений: 425
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Очень рада второму месяцу...

Второй день по утру чувствую некоторый дискомфорт - тошнота, которая является естественным признаком токсикоза первой половины беременности, и острая реакция на запахи. Это абсолютно естественные физические реакции организма на нормальную беременность.

В понедельник работала с защитами с помощью надчревного центра. Всё нормально, всё получилось.

Попробуем открывать способности беременных дальше? Ваши предложения!

 
ЭхоДата: Среда, 03 Май 2006, 14:20 | Сообщение # 3
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Есть тошнота и острая реакция на запахи. Катя, попробуй дать организму выразиться на тошноту.
А на реакцию запахов следующее задание: учись управлять с помощью каверзы, точнее лепестков, ответственных за управление и восприятие удаленных запахов. Например, научись воспринимать запах гор Алтая.
 
КатяДата: Четверг, 04 Май 2006, 14:21 | Сообщение # 4
Император
Группа: Модераторы
Сообщений: 425
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
На данный момент мой организм принял другое решение – нос вообще перестал воспринимать какие-либо запахи... wink (ну, разве что уж очччень сильные полностью не нейтрализуются). И ещё я не знаю, как пахнут горы Алтая, а вот когда я восприняла картинку о лете (см. тему «способности человека» в Океане Эльзы) я ощущала запах морской соли, стоящей в горячем воздухе, приятный, чуть горьковатый аромат smile
«А в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо!»

Сообщение отредактировал Катя - Пятница, 02 Июн 2006, 13:14
 
ЭхоДата: Четверг, 04 Май 2006, 14:29 | Сообщение # 5
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Хорошо! Только контролируйте свой организм.
 
КатяДата: Четверг, 04 Май 2006, 14:48 | Сообщение # 6
Император
Группа: Модераторы
Сообщений: 425
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Quote
Хорошо! Только контролируйте свой организм.

Да уж стараюсь как могу!!! smile

Вчера я продолжила исследования сердечного нервного сплетения. О результатах докладываю...

Сначала напряжения пришли в пару лепестков, которые идут к солнечному сплетению (29, 35) и связывают собственно сердечный центр со Светом.

Потом напряжение пришло к паре нижних лепестков (27, 71) и я ощутила безразмерность (бесконечная глубина в малом)... Судя по всему именно здесь я и видела ранее «Галактику на поясе Ориона» (см. сообщ. 61 за 07.04.06 в теме «Обитатели и стихии Океана Эльзы» моего раздела).

Представь, что моё сердце – это вполне определенная довольно маленькая часть моего тела, но при этом оно как бы безразмерно и внутри... и внутри – что-то. Но что? Что-то необъятное и необъяснимое. В кинематографе используют такие эффекты, когда ты можешь видеть большое в маленьком, вот что-то в этом духе было и у меня... Помнишь, мы смотрели «Войну миров». Начало там имеенно такое – с инфузории-туфельки и до бесконечного космоса. Но ещё ближе я могу провести параллель с фильмом «Люди в чёрном». Там была галлактика на поясе Ориона. А Орионом оказался кот в ошейнике с кулоном, в котором и была галлактика, поднявшая столько шума вокруг себя. Вот эта галлактика в малом – самое точное сравнение с моими ощущениями.

Сообщение отредактировал Катя - Среда, 20 Сен 2006, 16:40
 
КатяДата: Пятница, 05 Май 2006, 09:35 | Сообщение # 7
Император
Группа: Модераторы
Сообщений: 425
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Доброе утро! smile

Прочла твоё творение в теме "Взросление души".

... к защите. Когда я это всё хорошенько прочувствовала, начались защитные реакции – напряглись сначала темя (49, 52), потом простата (внутри влагалища) и солнечное сплетение. Исчезли неприятные ощущения (хвост, копыта и т.д.), зажёгся свет, разлилось тепло по телу из простаты и ушли ввысь мысли о помощи. Всё. Конец.

Начала разбираться с лепестками 64, ощутила подъём настроения и жизненной энергии, почувствовала, как что-то проклюнулось из 64. В резонансе с помощью каверзы увидела крылышки, маленькие (как у воробушка, 15 см) и белые, оченькрасивые, сложенные за моей спиной.

Потом работала с решением отношений с бывшим мужем. Спокойствие, только спокойствие, некоторая отчуждённость и никаких отрицательных реакций на все его слова, звонки, поступки... Если я правильно поняла своё сердце, то именно так оно мне рассказало...

Сообщение отредактировал Катя - Среда, 20 Сен 2006, 16:43
 
ЭхоДата: Пятница, 05 Май 2006, 14:27 | Сообщение # 8
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Окей! wacko

Сообщение отредактировал Катя - Пятница, 02 Июн 2006, 13:17
 
КатяДата: Среда, 10 Май 2006, 12:31 | Сообщение # 9
Император
Группа: Модераторы
Сообщений: 425
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Я не уверена, что полностью понимаю и отдаю себе отчёт в том, что знаю чувства и возможности грузинской целительницы Джуны… Может быть меня надо называть по-другому?

Вот так. Я успокоилась, хотя могу сказать, что внутреннее спокойствие далось мне огромным волевым усилием, села, поставила цель – прочувствовать, понять и научиться (испробовать на практике, так сказать) использовать энергетику (энергию) рук. Сначала мои ощущения не отличались от тех, которые были в пятницу – т.е. опять энергетические «перчатки» на руках (какого-то голубовато-зеленовато-бирюзового оттенка с примесью розового тепла, примерно так, светлое – это точно). И тепло в местах токов энергий через (не в или из, а именно через) точки на кистях рук. Каждая точкак работала как бы отдельно, но в то же время вместе со всеми остальными. Мне захотелось поднести руки друг к другу, и я это сделала. Руки сошлись не полностью, я не прикасалась ими друг к другу, между ними осталось пространство, в котором оказался сгусток энергии светящегося зеленоватого тона, мягкая и спокойная энергия. Этот шар-сгусток был плотным, насыщенным энергией, тёплым, спокойным, мягким и в то же время очень упругим, ладони не сходились, между ними – этот шар.
Теперь по точкам. Лучше всего я прочувствовала энергетику и токи в точках 89 и 95 {направление энергий на Ветала, дитя в моей утробе (этот кусок помещаю в раздел Катеньки из Польши) и вообще всех детей по крайней мере города Харькова от только что радившихся до уже повзрослевших 15-тилетних; цвета – тёплой зелени (жизни), энергии – ласки и любви}; 90 и 91 {направление энергий на всех моих близких вне зависимости от места их проживания (на родителей и сестру, Галю и её семью в Харькове, на Гену и Олю в Новопокровке, на троюродных братьев и сестёр и их родителей и детей в Белгороде, на Свету, тётю Любу и бабушку Олю в Ставрополе, на тебя в Пятихатках, на маму в Егоровке…), не глобально на страну, а на семью, близких и дорогих мне людей!!! Хотелдось отдать им (и тебе) всё, что имею, и всё что ене имею – деньги, жизнь, чувства, дружбу, любовь, нежность. А больше всего хотелось каждому подарить самое ценное – Надежду!}; 92 – вот здесь всё было связано с Украиной, было ощущение, что своими действиями я могу сделать русский язык вторым государственным, а газ – дешёвым и всем доступным удовольствием ;); 93 – охватило желание поднести руки, источающие поток энергии к своему чреву, чтобы быть уверенной, что там всё в порядке (этот кусок помещаю в раздел Катеньки из Польши); 94, которое принесло радость в работу и жизнь, охватилдо чувство безмерной благодарности всем и всему, за всё, что имею ; 96 – к благодарности и радости прибавилось чувство уверенности и спокойствия; 98 – и захотелось быстренько сбегать в магазин и приготовить что-нибудь вкусненькое, чтобы накормить тебя и Витальку, чтобы вы ощутили нежность и радость, исходящую от моих рук. А вот с 88 и 97 были самые слабые ощущения, но таки были, ощущения подвласности мне чего-то очень большого… например, я вот здесь сейчас сижу и отматываю время вспять, переношу нас на 20 часов назад, мы опять вместе, нам хорошо, мы идём в магазин, обсуждаем планы на оставшиеся выходные и ничего не предвещает бури чувств, эмоций и мыслей, охватываюшщих тебя позже… Надеюсь, при прочтении сего куска ты ощутил тоже самое, что и я – успокоение, радость и нежность, может быть, любовь и надежду при взгляде в будущее… Ещё отмечу, что весомее всего и ощутимее по внутреннему состоянию, я поработала с точками 90, 93 и 95.

Теперь вернёмся к моменту, где я взяла в руки упругий энергетический шар-сгусток, в котором были все-все-все энергии из всех точек на кистях рук, с которыми я работала. Через некоторое время после того, как у меня в руках оказался этот шар, я ощутила, что в нём ( в шаре), находится много всякого разного – радость, спокойствие, уверенность, любовь, всеобъемлющее чувство, когда хочется поделиться всем, что имеешь, со всем миром. И я так и решила сделать. Я подбросила этот шар вверх, и их него во все стороны и на всех живущих хлынула энергия, которая содержалась в нём. Не знаю, изменила ли я что-нибудь в этом бренном мире в лучшую сторону или этого маленького кусочка не хватило ни на что, кроме меня самой и моих близких, но таку попытку улучшить окрухающих и подарить им любовь, нежность и радость я сделала.

Всё. Теперь можешь выносить свой вердикт, ругать, хвалить, или … вобщем, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь wink

P.S. Сегодня вечером буду заниматься надчревным центром.

Добавлено (10 Май 06, 12:22)
---------------------------------------------
Работа с надчревным нервным сплетением.

через лепесток 46 поток энергии принёс мне лёгкость в теле (в лёгкие влился поток воздуха, в котором было много кислорода и свежести, хотелось дышать глубоко и медленно) и уверенность ... (что условия оплодотворения при зачатии нашего ребёнка были хорошими, так что и дальше всё будет в порядке, не может не быть ;))
После этих ощущений начались напряжения в лепестках 41 и 42 одновременно. Через лепесток 41 тоже пошёл поток энергии, теплой, светло-зелёной или бирюзовой), который охватил мою матку. Эти тёплые энергии создали защитный кокон вокруг моей матки, который внутрь, в нынешнюю колыбель младенца, ничего с отрицательным знаком не допустят! Лепестки 42 я связала опять-таки с женскими органами – яичниками... Тоже тёплые энергии здоровых женских органов, защищённых.

Добавлено (10 Май 06, 12:31)
---------------------------------------------
Quote
В эти дни на тебя налетит дискомфорт и сильнейшее внутреннее неудобство. Это влияние сил Нечистого Духа. Постарайся посмотреть в свой организм. Он ответит напряжениями в центрах. Ищи психический резонанс. И тогда ты осознаешь причину, осознаешь способы защиты и победишь влияние неплотного нечистого духа. Так вырастит твоя сила и уверенность в своих способностях.
А дальше он придет.

Сильный дискомфорт я испытала при твоём решении... Посмотрела в свой организм, сердце ответила напряжением, искала резонанс, нашла при принятии моего решения... что-то сделать... И сделала. И не жалею, что так поступила. Я ... сам знаешь smile

Сообщение отредактировал Катя - Пятница, 02 Июн 2006, 13:22
 
ЭхоДата: Среда, 10 Май 2006, 13:50 | Сообщение # 10
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Катюша, ты молодец!!! smile
 
КатяДата: Среда, 10 Май 2006, 15:07 | Сообщение # 11
Император
Группа: Модераторы
Сообщений: 425
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Спасибо smile

Какие-нибудь дополнения к психофизике беременной внесёшь?

Совет, например, пожелание, задание...

Не могу сказать, что чувствую какие-либо перемены в себе. Физически – пока нет. А вот эмоционально... Периодически становлюсь мегерой – злая и раздражительная. Больше всего меня бесит, что мы живем в разных местах. Я просто не могу (а главное – и не хочу!) с этим мириться. Как следствие – неуверенность в завтрашнем дне. «С любимыми не расставаться никогда!»

Сообщение отредактировал Катя - Среда, 20 Сен 2006, 16:55
 
ЭхоДата: Четверг, 11 Май 2006, 03:09 | Сообщение # 12
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Катюша, ты все делаешь правильно. Главное, контролируй нервную систему, реагируй на возможную опасность, различай энергии, принимай только светлые, еще общайся со Святым и тем мальчиком!!!
Это мой совет. smile flowers

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 11 Май 2006, 14:04
 
КатяДата: Понедельник, 15 Май 2006, 13:48 | Сообщение # 13
Император
Группа: Модераторы
Сообщений: 425
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Цель - развитие этики и нравственности - рождение первого духовного принципа.

Из простатического нервного сплетения 82, а точнее из лепестка 81, собрались энергии «Любви», по главному нервному меридиану (39) через надчревный нервный центр 43, по лепестку 41 (поток энергии, который охватил мою матку и создал защитный кокон, который внутрь, в нынешнюю колыбель младенца, ничего с отрицательным знаком не допустят!), потом эти энергии поднялись в сердечный центр (26 и 68), выразились в «отношение к любимому мужчине и детям», к этим энергиям в сердце присоединились энергии из кистей рук, из точек 89, 95 (направление энергий на Ветала, дитя в моей утробе, энергии – ласки и любви) и 90; 91 (направление энергий на Ветала, дитя в моей утробе и любимого мужчину, хотелось отдать всё, что имею, и всё что не имею –Жизнь, Чувства, Дружбу, Любовь, Нежность, Надежду!), влившиеся в сердце через лепестки 18, далее энергии достигли темени и сформировались примерно в такую мысль: «заботливое и защищающее отношение к любимому мужчине и детям (рождённому и будущему) с жертвенностью в любви и лаской». Энергии принципа перетекли в пространство за головой и замкнулись в кольцо диаметром где-то около 70 см.

Сообщение отредактировал Катя - Понедельник, 15 Май 2006, 13:50
 
ЭхоДата: Понедельник, 15 Май 2006, 15:08 | Сообщение # 14
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Привет! Прекрасно. Этот принцип и свое духовное достижение используй при любых нарушениях беременности или осложнениях. По законам - эти энергии войдут в нервную систему и окутают матку, поляризуя течение беременности в соотвествии с энергиями духовного принципа.
Ясно?
 
КатяДата: Среда, 17 Май 2006, 13:55 | Сообщение # 15
Император
Группа: Модераторы
Сообщений: 425
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Приветик.

И ещё за эти несколько дней было много снов – например, сегодня мне снился старый гараж на какой-то неизвестной мне даче, в котором стоят три дивана, два вдоль одной стены, каждый на двоих, и самый большой, на троих, если надо, вдоль другой стены. Снаружи этот гараж маленький, а внутри – большой, в нём много места, три дивана и ещё жигулёнок поставить хватит. Ворота (двери) в гараж распахнуты настежь и внутреннюю обстановку заливает яркий солнечный свет (лето). А ещё я сегодня во сне много летала, над поверхностью, ночью, под Луной, в её сиянии, интересные ощущения. А ещё я сегодня ночью ходила на выставку кактусов и в кино... Вот такие вот пироги

Сообщение отредактировал Катя - Среда, 20 Сен 2006, 16:47
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Этапы беременности и психофизика женщины » Второй месяц беременности (Существование резус-кризиса и его решение)
Страница 1 из 512345»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz