1-й месяц - в ожидании Чуда - Этапы беременности и психофизика женщины - Взаимные отношения человек и мир - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:05
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Катя 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Этапы беременности и психофизика женщины » 1-й месяц - в ожидании Чуда (Девочка?!...)
1-й месяц - в ожидании Чуда
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 22 Авг 2007, 09:13 | Сообщение # 1
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
На нашем сайте уже так много раз поднимались темы беременности, зарождения маленького человечка, его чувств, эмоций, развития организма... И вот теперь я именно в таком положении - в ожидании Чуда! smile

Я очень хочу ребёнка. Девочку. Наверное. Или мальчика (если так захотят Высшие). Но всё же больше девочку. Нет просто ребёнка. angel

Я очень волнуюсь... Дети - это огромное Счастье. И огромная ответственность. crackegg

Просто наша семья сейчас переживает не самые лучшие времена... Отношения с мужем... Нестабильное материальное положение. И просто обстоятельства.

Как всё сложится? В этом ожидании... wacko

Мы ещё совсем маленькие - нам исполнилось три недели. Но мы уже существуем и с этим фактом невозможно не считаться. Наше маленькое Чудо! Я жду тебя. Я хочу тебя. Пусть на твоём пути в большой Мир всё будет гладко, мягко и с надеждой!

Девочка?! Или мальчик?! biggrin

Прикрепления: 65594073.jpg(87Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Среда, 22 Авг 2007, 09:19
 
babybarabooДата: Среда, 22 Авг 2007, 09:33 | Сообщение # 2
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Анютка, поздавляю тебя!!!!!
Дети - это прекрасно!!!!
Это волшебный дар свыше.
Поверь, когда у тебя на руках засыпает маленький комочек, котоый искринне любит тебя, полностью доверяет тебе - ты способна творить чудеса, способна пройти все препятствия и преодолеть все преграды. Ты знаешь, что ему ты всегда будешь нужна. Это самый мощных стимул в жизни.
Поздравляю!!!!!


Сообщение отредактировал babybaraboo - Среда, 22 Авг 2007, 09:47
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 22 Авг 2007, 09:59 | Сообщение # 3
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Вера, спасибо!!!

angel2

 
АлёнаДата: Среда, 22 Авг 2007, 11:03 | Сообщение # 4
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Анечка поздравляю!!!!! biggrin biggrin biggrin
ты умничка !!! дай Бог тебе любви, силы, мудрости, терпения, поддержки и понимания близких людей, и достатка.
Рождение новой жизни это истинное чудо!!!!!!
И это наше предназначение с выше..... angel2 Ты очень сильная у тебя всё получится!!!! обязательно!!!!!
Ничто не может сравнится с тем чувством когда первый раз берёшь своего "ангелочка" на руки...... angel1

clap
С\у Алёна

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 22 Авг 2007, 12:03 | Сообщение # 5
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Алёна, спасибо за такие добрые слова! Это очень много для меня значит! icecream
 
АлёнаДата: Среда, 22 Авг 2007, 12:24 | Сообщение # 6
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Аня ты их по праву заслужила!!!!! smile

Не каждый , далеко не каждый способен подарить жизнь и взять на себя ответственность за нового человечка.... sad

Сообщение отредактировал Алёна - Среда, 22 Авг 2007, 12:26
 
ФеяДата: Пятница, 24 Авг 2007, 23:03 | Сообщение # 7
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, поздравляю! Желания, когда ты действительно этого хочешь, исполняются! Как думаешь кто у тебя мальчик или девочка? Я имею ввиду не твое желание а интуицию wink

Ань, я так за тебя рада! И правильно считаю, проблемы они бывают у всех, но одна проблема уйдет, другая ее может заменить и так дальше до бесконечности, а дети.... желание стремление и любовь, они ведь не могут ждать !! wink

Поздравляю с появлением нового человека на свете! А он уже появился, хотя с миром еще не познакомился wink

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 31 Авг 2007, 14:42 | Сообщение # 8
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
Как думаешь кто у тебя мальчик или девочка? Я имею ввиду не твое желание а интуицию

Привет, Фея! Должна быть девочка, по всем параметрам, включая интуицию wink , да и желание тоже smile

Мальчиков у нас в семье уже хватает wacko , а ещё и беременность, судя по всему, будет имень несколько экстремальный характер (в смысле нагрузки на организм, отношений и других обстоятельств... хотя бы потому, что у меня старший сын в этом году - первоклашка!). Мальчики - они более изнеженные, в более тепличных условиях зачинаются и появляются на свет, а девочки - бойцы невидимого фронта! Кстати, говорят, что чем старше женщина, тем сложнее ей родить пацана (потому что он более нежен в период беременности и первого года жизни, да и дальше эта беззащитность больше проявляется, чем у девочек), а девочки - как раз наоборот.

Посмотрим?! wink

Вообще меня тут чуть-чуть поругали за то, что сильно рано о беременности заговорила. Могу сказать, что наиболее опасными у меня будут следующие 2-3 недели, на этих сроках наибольшая вероятность несохранения беременности Природой.

А так... Первый месяц ожидания Чуда благополучно закончился! (примерно вчера-позавчера, а может быть сегодня, но точно закончился) Я понемногу привыкаю к своему новому состоянию и чувству ответственности уже сразу за двоих, а не только за свой организм (за остальных членов семьи ответственность тоже есть, правда немножко другая... что ли...). Вот такие вот дела. Спасибо всем за участие, поздравления и пожелания. Пусть будет так, как хочет Бог.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 31 Авг 2007, 14:43
 
RadaДата: Суббота, 01 Сен 2007, 05:18 | Сообщение # 9
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote
Вообще меня тут чуть-чуть поругали за то, что сильно рано о беременности заговорила.
Просто тебя переполняло чувство любви и восторга от появления чуда, и ты захотела поделиться со всеми этой новостью! angel2 Привет, Пятнистая_Кошка, пусть и здесь тебе сопутствует любовь. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 01 Сен 2007, 17:42 | Сообщение # 10
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Rada, спасибо!!! shy
 
ЭхоДата: Суббота, 01 Сен 2007, 20:33 | Сообщение # 11
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, поздравляю с появлением космонавта и ожиданием рождения человека. flowers

Цветок Эдема

Приглашаю в 9-ть тем "Этапы беременности и психофизика женщины"

Прикрепления: 51241935.jpg(58Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Суббота, 01 Сен 2007, 20:37
 
АлёнаДата: Вторник, 04 Сен 2007, 15:25 | Сообщение # 12
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, ты замечательная!!!! И что не делается ТО К ЛУЧШЕМУ!!!!!!!!! smile

да что то ты рано о возрасте говорить начала????? wink
flowers flowers flowers

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 05 Сен 2007, 11:52 | Сообщение # 13
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Алёна)
да что то ты рано о возрасте говорить начала?????

Quote (Пятнистая_Кошка)
Кстати, говорят, что чем старше женщина, тем сложнее ей родить пацана (потому что он более нежен в период беременности и первого года жизни, да и дальше эта беззащитность больше проявляется, чем у девочек), а девочки - как раз наоборот.

Алёна, cпасибо! Я не о своём возрасте заговорила, я себя "старой" точно не считаю! wink Я привела чисто медицинскую статистику. Всё. happy Я тут ещё на сайт один случайно зашла, а там табличка подсчёта по возрасту будущей мамы и месяцу зачатия приведена. Так вот по табличке - будет девочка. smile

Quote (Эхо)
поздравляю с появлением космонавта и ожиданием рождения человека.

Спасибо, Эхо! Типа будущая Терешкова?! Поживём, увидим. wink

Quote (Эхо)
Приглашаю в 9-ть тем "Этапы беременности и психофизика женщины"

Спасибо за приглашение, обязательно воспользуюсь! Только в первом месяце мне делать уже нечего, закончился он. А дальше - обязательно. И очень прошу активного участия в этой теме Вас лично, других преподавателей, слушателей и аспирантов, и всех, кому это небезразлично! Жду ЦУ, комментариев, подсказок, вопросов и всего остального. Спасибо за внимание к моей персоне. wink
Кстати, а эту тему можно объединить с первым месяцем, в который Вы меня пригласили. Работа для администраторов и модераторов. smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 18 Сен 2007, 15:52 | Сообщение # 14
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Кстати, а эту тему можно объединить с первым месяцем, в который Вы меня пригласили. Работа для администраторов и модераторов.

Судя по всему предложение не принято... Интересно ПОЧЕМУ???

Во время первого месяца беременности главная задача - избегать любых агрессивных воздействий на организм: не нервничать, избегать всего, что может повредить ребенку: не курить, не пить спиртного. Избегать резких движений, пробежек, не поднимать тяжести. Не принимать никаких лекарств.

Это бластоциста. Через трое суток после оплодотворения зародыш состоит из 32 клеток и по форме похож на ягоду шелковицы.

Прикрепления: 15874997.gif(27Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Вторник, 18 Сен 2007, 15:53
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 18 Сен 2007, 15:55 | Сообщение # 15
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
В течение 1 месяца (4 недели) происходит дробление зиготы, имплантация, образование зародыша, зачатков важнейших органов и зародышевых оболочек.

Прикрепления: 76178400.jpg(25Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Вторник, 18 Сен 2007, 15:58
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Этапы беременности и психофизика женщины » 1-й месяц - в ожидании Чуда (Девочка?!...)
Страница 1 из 212»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz