Третий глаз и яснослышание - Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви - Секс и любовь - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:48
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Секс и любовь » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Третий глаз и яснослышание (Развитие дистанционного восприятия (КОШКА))
Третий глаз и яснослышание
ЭхоДата: Пятница, 16 Июн 2006, 16:40 | Сообщение # 1
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Дистанционное зрение осуществляет посредством взаимодействия энергий каверзного нервного сплетения (обоз. 6) с внешними энергиями; находится на палец выше межбровья. Имеет два лепестка. Первый лепесток опускается к переносице и отвечает за яснообоняние и ясноосязание (обоз. 7). Второй лепесток проходит вдоль надбровных дуг и опускается в глазное яблоко. Управление и контроль токами энергий в этой части организма развивает дистанционное видение или ясновидение.

Развитие способности ясновидения связана с активизацией энергетики каверзного сплетения: "Из межбровья энергии уходят в горизонты окружающего мира. Они прикасаются вселенских правил Познания и лишь тогда толстая лобная кость превращается в оправу, в которой появляется прозрачный зародыш космического кристалла (обоз. 6). Хрустальная капля увеличивается в размерах и становится гладкой. Из углов каверзного сплетения прорисовываюся грани и движутся к центру. Они преломляют кванты в красном, зеленом… ультрафиолетовом спектре энергий. Грани сталкиваются и образовывают кристалл. От мирозданий Вселенной энергия организма отражаются волной и опускаются радугой на грани всевидящего ока".
Видения развиваются до полной ясности и красоты, но пока уступают картинам, воспринимаемым физическим зрением. Однако, когда телесные глаза закрыты, внутри нет темноты. Третий глаз мерцает и притягивает сознание. Управляя количеством гранями диадемы, а также цветом граней человек может воспринимать одно и то же видение с разных углов зрения. Раскрывается способность движения "духовного глаза" через космические пространства и время. Расстояние от планеты Земля до края Метагалактики "третий глаз" преодолевает за 2-15 секунд и зависит от направления движения. Духовное видение может быть как подзорной трубой, так и окуляром микроскопа. Это восприятие одновременно во все стороны и отовсюду, которые при совершенном овладении делает человека тем, которому нечему больше учиться, т. к. Он видит все, на что он пожелает направить свой духовный взор. Человеку не надо больше рыться в книгах, чтобы учиться на опыте и знаниях других, не надо делать логических выводов из опыта других, к чему принуждены обыкновенные смертные, ограниченные их восприятием границ пространства, времени и т. п., - ничего не остается скрытым от «третьего глаза» человека. Интересно отметить, что наблюдая за различными уголками Вселенной и ее разумными существами, "духовный взор" другая сторона воспринимает как настоящее лицо человека.

Дистанционный слух (яснослышание) осуществляется через височное нервное сплетение (обоз. 58). Височное сплетение имеет четыре развитых лепестка.
Эволюция работы височного нервного сплетения связана с тем, что энергии сплетения формируют за виском тор, внутри него формируется другой, в том третий и т.д.. Энергии торов связываются друг с другом и образуют биополе слуховой трубки, через которую воспринимают вибрации окружающих энергетических полей. В трубке вырастает второй слуховой аппарат, затем отделяется, образовывая две меньшие трубки. Трубки делятся на меньшие четыре, те на восемь, шестнадцать… и образуется коралл из тысячи тонких слуховых трубок. Человек способен воспринимать через слуховые трубки различный диапазон тонов вибраций, одновременно слышать, например, горизонт жизни Причин-Следствий и Огня.
Возможность вести разговор через расстояние. Противоположно первому лепестку расположен второй лепесток височного сплетения (обоз. 57), он развивает способность яснослышания; имеет два малых лепестка, один из которых охватывает ушной канал, а второй наклонен к верху ушной раковины. Посредством них человек слышит дистанционные диалоги представителей космических цивилизаций и может осуществлять обратную связь для восприятия собственных слов при ясноразговоре.

Твоя задача на сегодня - это развитие описанного биополя каверзного и височного центров. Принимай спокойное положение, лучше вечером. Если твой организм подготовлен, тогда произойдут описанные выше преобразования. Однако, они несколько будут отличаться, как отличается мужской и женский организм.
Ясно?

Прикрепления: 04561341.gif(13Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 16 Июн 2006, 16:41
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 16 Июн 2006, 16:59 | Сообщение # 2
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Оговорка интерсная - если твой организм подготовлен...

А если нет?

И как пройдут, за раз, за два, за пять? 10 минут, 20, 30?

 
ЭхоДата: Пятница, 16 Июн 2006, 17:09 | Сообщение # 3
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Все преобразования проходят последовательно. Примерно 3-10 минут. Больше ничего тебе делать не надо. Когда будешь засыпать, вот тогда ты услышишь и увидишь яркое и впечатляющее. Не пугайся. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 20 Июн 2006, 16:05 | Сообщение # 4
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Понятно. Буду пробовать. Желай удачи и пока-пока, машу рукой, ушла домой, всё. ПОКА!!!

Добавлено (19 Июнь 06, 12:09)
---------------------------------------------
Тайм-аут smile

Добавлено (20 Июнь 06, 13:17)
---------------------------------------------
Что-то есть - вот только что??? Я подумаю, как это правильно облечь в слова, чтобы передать все отттенки изменений и открытий, а потом напишу. Думаю, что к 15-00 по Киеву. Ожидайте.

Добавлено (20 Июнь 06, 16:05)
---------------------------------------------
Как обычно – села, расслабилась, пришло напряжение в каверзу и виски, начала наблюдать. Оговорю сразу – и каверза и виски одновременно.

Видение. Т.е. каверза. В резонансе первый лепесток не ощутила (7), а вот со вторым интересно получилось. Физическое ощущение связи каверзы и глаз. Не знаю как на счёт «энергии уходят в горизонты окружающего мира. Они прикасаются вселенских правил Познания» (в смысле если и ощутила, то не поняла), а вот с кристаллом – вполне физическое ощущение. Сначала как капля, вернее даже не капля, а шарик, прозрачный и гладкий, потом этот шарик сначала постепенно увеличивался в размерах, а потом начал выкристаллизовываться, как замерзает вода и превращается в лёд. В конце этот кристалл льда превратился в крупный алмаз кристально прозрачный (вот такое вот впечатление). Видения были непосредственно связанные с образованием самого кристалла и развитием системы яснослышания, а вот отдельных картинок не было. Цвет граней – ну какие цвета у алмаза чистой воды – пока никаких.

Слышание, т.е. виски. С торами опять было трудно общаться, потому что не совсем поняла что это и определённо ничего сказать не могу. А вот как растет и разветвляется второй слуховой аппарат (трубки), как ветвится это образование и как подходит к барабанным перепонкам и связывыается с ними не только ощутила, но и увидела каверзой.

Пока так.

P.S. Описать как формировались трубки мне довольно сложно. Но попытка не пытка wink

Как будто ветви дерева растут с большой скоростью. И каждая ветвь рождает из себя две, те две ещё каждая по две и т.д. Скорость всего этого дела довольно большая, а трубки эти - маленькие. И ещё эти "веточки" полые внутри, тонкие, светло-серого цвета, прямые, но под углами друг к другу.

Примерно так.

Сообщение отредактировал Кошка - Среда, 21 Июн 2006, 14:03
 
ЭхоДата: Вторник, 20 Июн 2006, 16:53 | Сообщение # 5
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Клас! smile Опиши в сообщении выше, как же формировались слуховые трубки. Ок?

Теперь о дистанционном восприятии запахов, вкусе и расширении автотрофного питания. Вот как это было у меня.
...И вдруг, живая змейка из одной, потом другой стороны, из верха переносицы, извиваясь, полезла к глазам (обоз. 8). Распахнулась на кончике маленьким цветком и уловила тысячи запахов. Какой-то запах был ароматом планеты, другой - Солнечной системы, третий - Космической Личности. В рот вошли энергии Вселенной и образовали энергетическое горло. Я почувствовал вкус пищи, состоящей из энергий от звезд. И замкнулись в желудке нервные узлы, образовав звездный небосвод, чтобы я мог как демиург принимать автотрофную пищу.
Я осмотрел себя. Был пропущен мой язык, с ним не состоялось никаких преобразований. Я спросил об этом.
- Из-за вредной привычки курить не может быть, - ответил Кто-то надо мной.
- А как тогда мне быть? - спросил я и подумал: «Как урод!»
- Брось вредную привычку и прорастет звезд небосвод.
И добавили:
- Придумаем, заменим что-нибудь.

С этих пор, если ты закроешь глаза, темноты не будет. Во лбу будет мерцать алмаз, как у ламы Л. Рампы.
Далее ты увидишь свой звездный (духовный) дом. Опиши его. Смотри на звезды и попробуй понять отличие Света от Тьмы.

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 21 Июн 2006, 14:00 | Сообщение # 6
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Далее ты увидишь свой звездный (духовный) дом. Опиши его. Смотри на звезды и попробуй понять отличие Света от Тьмы.

Постараюсь.

А с описанием что было у тебя - я такое смогу контролировать?

Посмотрим завтра, что получится... smile

Добавлено (21 Июнь 06, 14:00)
---------------------------------------------
К обонянию. Во-первых у меня не было ощущения, что это змейки, для меня – скорее стебельки трав, живые, тоненькие, гибкие и живучие, таки из переносицы. И маленькие цветки... скажу конкретно – малюсенькие бутончики тюльпанчиков, бутонов (размером – стебли до 1.5-2 см, сами бутончики где-то 3-4 мм). Раскрывается бутон – можно уловить запах, закрывается – и аромат прекращается, будто кран перекрыли.

Ко вкусу (язык, нёбо, горло). Впечатление будто во рту и в горле начала прорастать прямо по телу (в смысле язык, нёбо и горло) некая сетчатая структура, тонкие ветвящиеся ниточки, образование которых принесло с собой новые вкусовые ощущения, совершенно ранее не испытываемые мною никогда (а ещё в грле было некоторое ощущение онемения и прохлады, когда в нём росла эта структура ниточек-сетки).

P.S. Своего Звёздного Дома пока не видела.

Сообщение отредактировал Кошка - Среда, 21 Июн 2006, 14:06
 
ЭхоДата: Среда, 21 Июн 2006, 16:13 | Сообщение # 7
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Хорошо! Внимательнее просмотри, замкнулись энергии сетки в желудке, короче куда они уперлись. Важно для полноценного автотрофного питания.

На сегодня задачей является управление "алмазом" во лбу или биополем каверзного нервного сплетения. Не надо ставить задачи что и кого хочешь увидеть. Просто притяни сознание (внимание) к межбровью. Ты увидишь двигающиеся яркие образы. Может будет наша планета, может далекая, может иной горизонт жизни. Может быть ты увидишь мир в каком-то цвете, например, голубом.
Научись управлять цветом алмаза. Далее попробуй лететь дистанционным взором в том мире. Неизвестно, какое живое разумное сущещство тебя заметит. Опирайся на организм: опасность, нельзя познавать (поцелуй познания) и давление из души.

Может статься так, что ты увидишь одновременно несколько миров, что позволяет одновременное восприятие через несколько граней алмаза. Учись управлять восприятием.

Наконец, позволяй энергиям души подниматься в сердечный центр и выражать в правильное отношение к иномиру. От этого Древо Жизни будет продолжать расти и ты глубже познакомишься с богами, души которых напрямую связаны с твоей душей. Лучше всего обращайся к Айкалли и к четвертой паре боковых корней, которые позволяют определять правильные отношение ко всему живому во Вселенной (в нашей или в той, которая доступна пониманию) – к живому космосу, к разумным и не разумным существам всех населённых планет, к обычно визуально нами воспринимаемым и из других горизонтов жизни.

Ясно? smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 22 Июн 2006, 11:12 | Сообщение # 8
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Я была в «мире теней». Другого словосочетания сейчас подобрать не могу. Свинцово-сизо-серое небо, светло-серый туман клубится над поверхностью серой земли. И на ней, поверхности, стоят несколько теней, серых туманных сгустков, которые чуть плотнее окружающего их тумана. Тени-сгустки скорее всего реального физического тела как мы себе это понимаем и представляем не имеют. Это нечто аморфное и нефизическое. Общаются они между собой в ультразвуковом диапазоне. Моя новая слуховая система это уловила, но как шепот неразборчивый какой-то. Они обсуждали кто я такая, откуда и как сюда (к ним то бишь) попала. Опасности не было. И собственно на данный момент мне по этой теме добавить больше нечего.

По поводу энергий сетки в желудке – нет, они пока не замкнулись, но продолжают ветвиться и спускаться по пищеводу внутрь.

 
ЭхоДата: Четверг, 22 Июн 2006, 13:07 | Сообщение # 9
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Ты пробовала управлять биополем каверзного центра, чтобы дистанционным взором лететь в иномире? Ты пробовала изменить "фильтр" биополя диадемы, чтобы увидеть мир иначе? Где он находится? Как далеко? Постарайся найти слова и опиши подробнее существ, окружение. Плиз! smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 22 Июн 2006, 13:38 | Сообщение # 10
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Ты пробовала управлять биополем каверзного центра, чтобы дистанционным взором лететь в иномире? Ты пробовала изменить "фильтр" биополя диадемы, чтобы увидеть мир иначе? Где он находится? Как далеко? Постарайся найти слова и опиши подробнее существ, окружение. Плиз!

Пробовала, только я всё равно никуда не улетела. «Мир теней» находится на нашей планете, но в другом горизонте. По крайней мере именно так я это и воспринимала. Иначе этот мир я увидеть не смогла, когда пробовала – вернулась к исходной точке, то есть своей комнате в темноте, почти ночью. А существ более подробно и правильно описать не могу – тени, клочки или сгустки серого тумана, мякоие и теплые, физическим телом не обладают, постоянно меняют свою форму (как самый обыкновенный туман в нашем мире). Ни головы, ни рук, ни ног – размытые меняющиеся тени.

 
ЭхоДата: Четверг, 22 Июн 2006, 14:05 | Сообщение # 11
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Вот ссылка на "Воспитание детей". Так воспринимают зародыши в утробе матери. Там же ты найдешь, как управлять "цветом" биополя каверзного восприятия. Меняя восприятия с физического на восприятие мира Теней, сопоставляют происходящие явления и понимают что же происходят на самом деле. Это способ контроля окружения развивающегося плода.
Понятно?
Пробуй сегодня глубже понять этот мир, сравнивая с физическим. Опирайся на душу, организм и дух. Не забывай об Айкалли. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 23 Июн 2006, 12:01 | Сообщение # 12
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Пробуй сегодня глубже понять этот мир, сравнивая с физическим. Опирайся на душу, организм и дух. Не забывай об Айкалли.

Хорошо!

Добавлено (23 Июнь 06, 12:01)
---------------------------------------------
Вобщем вчера я вернулась в мир теней и попыталась в него углубиться и понять его лучше, чем это было в прошлый раз.

Таких «показательных выступлений», как у тебя (Вдалеке замерцали две серые точки. Они медленно двигались в нашем направлении. Присмотревшись, я отметил, что движение проходило не по пустоте, а по дорожке из коричневой мги, и которая, по-видимому, была чем-то вроде тропы в здешнем мире. Вскоре я рассмотрел пробирающихся. Это были две тени размером чуть меньше взрослого землянина. Не было никаких глаз, рта, носа и других атрибутов тела. Быстрее всего они были многомерной проекцией теней их физического тела. Они были никем иным, как Цч (черными людьми), воспринял я их чувства. Шли они осторожно, даже крались, однако их мы заметили. Раздались короткие голоса, которые касались уже нас.
- Нас видят.
- Кто? Где? - спрашивал другой цч.
- Вон, там два светящихся шара.
- Лад с ними, обойдем их и сделаем дело.
Конечно, я не понимал их речи и серьезно забеспокоился.
- Они знают, кто мы, и не тронут, - успокоил Эол.
Тени обошли нас и остановились недалеко у красно-коричневого сгустка размером около 2-ух метров. У него не было ни ног, ни рук. Присмотревшись, я заметил кровеносные сосуды, которые оплетали все тело существа. У цч появились руки, которыми они стали веять на существо окружающими энергиями. Один из органов живого сгустка пожелтел. Цч были довольны. Далее они подтолкнули существо, мол ступай по тропе.
- Что они делают? - спросил я.
- Взгляни теперь на происходящее иначе, - ответил Эол.
Я посмотрел через белый цвет грани всевидящего ока. Мир Теней исчез. Появилась земная комната, мужчина стоял у окна. За окном внизу открывалась панорама улицы, внизу играли дети. Снова был изменен взор. Появился мир Теней с живым сгустком и двумя цч. Наконец, мне удалось взглянуть на происходящее одновременно через две грани ока. Получилось стереоскопическое восприятие земного мира и мира Теней.
Оказалось, что красно-коричневый сгусток с кровеносными сосудами вокруг органов был человеком, который стоял у окна. Мир Теней был наизнанку вывернутым земным миром. От этого здесь было много Тьмы, красной мглы и тумана.
- Они же подталкивают мужчину к самоубийству, - осознал я к чему ведут цч.
И продолжил:
- Это Цч навевают в организм инфекционные заболевания, они ведут к необдуманным поступкам и неестественной смерти.)
, у меня не было. Моя защитница просто подтвердила твои понимания, но не позволила познавать это самой. Вместо этого она перенесла меня в свой Мир Нестерпимого Света. Айкалли была такая же, как и при первом моём знакомстве с ней. Меня она тоже одела в белые свободные одежды, будто сотканные из света. Представь себе – мы вдвоём, сами в светящихся одеждах, стоим в Нестерпимом ярком белом Свете. Глаза режет,но в остальном приятно. И грани алмаза были яркого белого цвета, будто излучающие Свет.

 
ЭхоДата: Пятница, 23 Июн 2006, 15:56 | Сообщение # 13
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Очень хорошо, что у тебя появилась подруга. А меня был Агни! Он водил в свой мир и рассказывал о нем. (Ссылка: Дистанционное восприятие)
Сегодня продолжай исследования с Айкалли. И расскажи, какой ты воспринимаешь себя рядом с богиней Земли (сколько тебе лет)?
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 26 Июн 2006, 13:57 | Сообщение # 14
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Собственно в пятницу так и сделала, продолжила знакомство с Айкалли и беседу с нею. «Всё так же как тогда – такой же...» не мягкий и не лунный, а яркий и Нестерпимый Свет. И мы вдвоём с ней. Стоим и разговариваем. О чём? Да обо всём на свете – о Любви, о Семье, о Планете Земля, о Космосе, о Вселенной, о Вечности. Слишком в общем и никакой конкретики. Довольно сложно обсуждать то, в чём не до конца разбираешься и что не до конца понимаешь, особенно когда это общение происходит ассоциациями, а не выражено конкретными словами. С моего первого знакомства с ней на лунной дорожке ночью новых ответов как-то не возникает, а углубляются уже поднятые. Это с Айкалли.

Далее в воскресенье я пыталась разобраться – что есть этот Нестерпимый Свет. Опять-таки с Айкалли. Так вот Свет есть Свет. А также Жизнь. И творческое начало. И сам Человек!!! Так что повторюсь: Человек рождается светлым. Чистым, как неисписанный лист бумаги – это верно.

А теперь чуть подробнее ко вчерашнему. Я опять была в мире Света. Но вчера – одна, т.е. Айкалли была рядом, я это ощущала, но я её не видела. А на вопрос о Свете она мне показывала.... Сначала это был Храм «Небесный» из белого камня, весь в струящемся Свете, потом это был шар-мяч из Света, потом это была я в потоке Света. Картинки проплывали предо мной одна за другой.

Теперь к вопросу как я себя воспринимаю рядом с Айкалли. Пятилетней девчушкой по сознанию и девушкой-подростком, которую учат всему.

 
ЭхоДата: Понедельник, 26 Июн 2006, 14:36 | Сообщение # 15
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Какие образы Мать-Земля показывала
Quote (Кошка)
о Любви, о Семье, о Планете Земля, о Космосе, о Вселенной, о Вечности. Слишком в общем и никакой конкретики.

Интересно и важно.

И еще Свет есть Свет. В этой формуле есть слово "есть". Оно определяет вселенский непреклонный вечный неизменный космический закон. Тебе понятно что значит "есть"?

То, что тебя учат понять что же есть Свет и суть Человека - это важно. Интересно с шаром света. Где он был и что ты с ним делала? И скажи суть, что же есть Свет и Человек?

(PS: позже вставлю рассказ о значении души для мирозданий, вселенной, и ролью монадлы "Я")

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Секс и любовь » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Третий глаз и яснослышание (Развитие дистанционного восприятия (КОШКА))
Страница 1 из 3123»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz