Сад Эдема - Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви - Секс и любовь - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:07
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Секс и любовь » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Сад Эдема (Исследование и раскрытие души (КОШКА))
Сад Эдема
ЭхоДата: Среда, 21 Июн 2006, 05:07 | Сообщение # 31
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ

От автора: мне пришлось поставить дополнительную задачу Анне:
"У меня горизонт Вечности - это жирный черноземом, готовый дать большой урожай; только надо засеять. У Оли М. сердечный горизонт - пустыня; песок, который не держит влагу и Древо пускает корни глубоко, глубоко. У тебя - это потрескавшаяся земля, которая не знала долго дождей.
Понятно, что будут расти разные Деревья Вечности и в будущем будет разное окружение. Можно даже прогнозировать!
Одной из твоих настоящих задач - это сделать так, чтобы пошел дождь и напоил землю. А теперь внимательнее. Дождь происходит от пара твоего "Я" или подъема в надземную часть Вечности. Чем чаще ты будешь подниматься над Деревом своим духом (взором), тем быстрее пойдет дождь.
Скоро твое Древо зацветет и появятся крылатые насекомые: пчелы, осы и трутни. Так представлены мысли в Мире Вечности, одни из которых трудятся, другие тунеядцы. Часть мыслей твоя, другая часть мыслей людей о тебе и все что связано с тобой. Это показатель того, как ты думаешь и что о тебе думают.
С этих пор, если ты будешь принимать нежизненное отношение к окружающим, окружающему и Грядущему, тогда у тебя будет напрягаться (болеть) сердце. Это реакция Древа Жизни, которое сжимается, может начаться вдруг Зима, и это физическое проявление существования сада Эдема.
Добавлю, что о саде Эдема в сердце говорил Иисус Христос. Есть практика "Взрастить Древо Предела" в цигуне в виде большой поэмы. Есть Древо Калпа в Ведах. Однако, очень-очень мало кто достиг и имеет ЭТО. Может сотни тысяч за всю историю существования человечества. Ты имеешь ЭТО! Ухаживай за Эдемом".

Девушке было трудно осознать про насекомых в Мире Вечности, в какие создания у Древа Жизни отражаются человеческие мечтания, что значит «нежизненное отношение...» "И это на всю оставшуюся жизнь? (ухаживания)" - размышляла Анна.
Исследования продолжались.
Дерево вытянулось вверх... Высота в своём измерении достигла 15 метров и крона вышла за пределы Вселенной. "Такое было чувство. И граница этой Вселенной и тем, что за ней какая-то пустота, но и не пустота... как бы преломление пространства, только так слова могу подобрать. Воронка, и в то же время не воронка, потому что вытянутая по периметру-границе Вселенной. Вобщем, слов нет, одни выражения ;), которые и написала". В Саду Вечности пролился короткий ливень с громом и молнией. Сверху пришла живительная вода и корням Дерева стала хорошо. "Я подняла голову и вижу синее-синее глубокое небо, каждая веточка, каждый листик улыбается мне и подмигивает капельками, которые остались после дождя. Сквозь переплетение ветвей небо мелькает голубыми клочками. Ветви раскачивает теплый ветер. Иногда капельки срываются с листочков, летят вниз и падают на землю (и на меня, на мою голову, плечи, руки...) и так хорошо становится, так спокойно и приятно... А в просветах – такое яркое небо, такая глубина, такое великолепие!!! Дух захватывает. Вечность!". Был так же родник с чистой и прозрачной водой, глубина около 1,6-1.7 м. Вода в роднике была вкусная и свежая, сладкая. Родник уходит со своей водой влево после моего корня. Стержневой корень достиг глубины (в своём измерении) около 15 м и встретил еще два камня. Возле одного из них, на глубине 2 м, выросла четвертая пара боковых корней, которые позволяют определять правильные отношение ко всему живому во Вселенной (в нашей или в той, которая доступна моему пониманию) – к живому космосу, к разумным и не разумным существам всех населённых планет, к обычно визуально нами воспринимаемым и из других горизонтов жизни. Главное – понимание и взаимоуважение в этих отношениях. Третий камень на глубине 14 метров, он больше предыдущих. Возле камня наметились глазки боковых корней. "Я ставила цель-вопрос: что такое любовь? Ответ... радость и печаль, боль и счастье, Земля и Небо, Лед и Пламень, жизнь, воздух, крылья, все это Любовь – огромный Мир, Вселенная, которой я хочу принадлежать… Был у меня так же момент, когда я пыталась правильно определить семейные отношения: Здесь и сейчас главным в семейных отношениях (для моего корня и соответственно для моей Души) является быть вместе и, как говорят священники при обряде венчания ...и в горе и в радости, и навсегда, пока смерть не разлучит... От себя добавлю ещё строку: "...дай Бог, чтобы жена любила мужа даже нищим..." Я думаю, что эти две фразы наиболее точно характеризуют истинное понимание семейных отношений, конкретно для меня, здесь и сейчас!!!" На поверхности: появился запах, сладкий и мягкий, дерево моё зацвело... внизу появилось много растительности – папоротники, трава, лианы, похоже на растительность джунглей в тропиках-субтропиках. Само дерево более всего похоже на берёзу - ствол белый с темными полосками, и светло-зелёные листочки, трепещущие на ветру... Листьев очень много, но они не сплошная масса, а каждый в отдельности. Ветви растут вверх и перпендикулярно стволу.

От автора: в собственном Мире Вечности предметы как родники, камни, облака, Луна, Солнце, звезды и некоторые другие явления - это связь и проход к другой развитой душе. Оказываясь в иной душе, видят другой Мир Вечности и здесь можно познакомиться с ее личностью-хозяином и подняться в его собственный физический мир. У Анны существовала прямая связь с Матерью-Землей. Поэтому девушке была поставлена задача проникнуть в камень, который первый от поверхности: "Ты окажешься в иной душе и, в конечном счете, в собственном мире демиурга. Постарайся глубже понять ответы на поставленные вопросы и узнай имя демиурга. Узнай так же: что же есть наша планета, как она и мы ее жители связаны с богиней Матерью-Землей?"

"На какую-то долю секунды у меня получилось, - написала Анна. - Я смогла проникнуть в камень, но практически сразу меня из этого мира выбросило какой-то силой, о которой ничего не знаю, как неразумного котёнка за шкирку. Предполагаю, что либо это влияние из-вне, либо неправильный вопрос стоял, недоступный для познания, или слишком поверхностный, мелочный, что ли. А вопрос стоял об Оле – как правильно поступить в такой ситуации, и как правильно относится к этому. Не чувствую, что контролирую процессы... На следующий день попробовала еще раз с тем же вопросом... Опустилась сознанием к третьей пары боковых корней - взаимоотношения к нашей планете. Когда я проникла в камень, меня окружила темнота, а потом я оказалась на берегу тихого и спокойного моря, у кромки прибоя. Тихо пела-шелестела мягкая и теплая вода. Верху мерцали звезды. Луна стояла в зените. И вдруг на лунной дорожке появилась молодая женщина, в белом свободном сари, светло-русые волосы спадали до пояса. Женщина босиком шла по воде на встречу мне. От нее исходил мягкий свет. Потом улыбнулась и представилась - Айкалли. Богиня показала - наша планета живая. И прежде, чем что-то делать (скважина - как укол иглой человека, карьер - вскрытый нарыв...) надо чувствовать чем это может обернуться... Не отрежь себе руку - больно будет... Она - и есть сама планета. Выкопали яму - она чувствует укус комара. Пробурили скважину - загнали иглу под ноготь. Сделали водохранилище - хирургическое вмешательство, аппендицит вырезали или гланды вырвали. Вот такие ассоциации... Я задала ей вопрос - как правильно реагировать на слова Оли, как вести себя в данной ситуации, как помочь ... Ответ был один – жди... жди и всё будет хорошо. И всё пропало. Я не довольна собой... Не довольна, потому что опять не контролировала и меня "отправили" назад помимо моей воли, а мне было интересно и хотелось продолжить разговор, но не смогла".

Заключение: Надеюсь вам хоть немного стало понятнее: что такое Душа, как ее осознают, каков путь к Саду Эдема. Для соразмерности развития способностей человека на этом уровне развитие Древа Вечности останавливают и переходят к следующему достижению - второй этап развития каверзного или дистанционного видения.

PS: Человеческой культурой еще не создана парадигма внутренних переживаний и психический явлений. И нужно сказать, что объяснить современным языком явление ДУША не просто. В этой работе сделана такая попытка. Она лишь приближает понимание для неопытного или ищущего человека "что есть ДУША", чтобы можно было составить понятие об этом.
Так же приведем другие объемные и содержательные материалы исследований:
ДУША И ПСИХИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ
Душа Логоса
Душа человека (мои исследования)
Исследование души человека (исследование Ольги М.)

Прикрепления: 19453768.gif(42Kb)


Сообщение отредактировал alligater - Среда, 21 Июн 2006, 17:02
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Секс и любовь » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Сад Эдема (Исследование и раскрытие души (КОШКА))
Страница 3 из 3«123
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz