Способности человека - Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви - Секс и любовь - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 13:14
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Секс и любовь » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Способности человека (Новые исследования способностей организма (КОШКА))
Способности человека
ЭхоДата: Пятница, 05 Май 2006, 13:43 | Сообщение # 91
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
И еще ты не рассказала о крыльях зла!!!

Через пять минут подготовлю следующее занятие. Жди! smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 05 Май 2006, 13:46 | Сообщение # 92
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2523
Репутация: 12 [12%]
Статус: Online
Если ты имеешь в виду 85, то рассказала.. но крыльев как таковых я не ощущала... ощущала
Quote
между лопатками вырос нарост (или шип), острый, около 15 см
(сообщение 88)
 
ЭхоДата: Пятница, 05 Май 2006, 13:48 | Сообщение # 93
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
И еще, Дьявол - это злой неплотный дух; Он может находиться в свободном состоянии и может быть в человеке. В последнем случае человек одержим нечистым духом. Приближение Его к человеку - это опасность. Нервный узел на затылке при этом напрягается. Расслабляя его, короче входя в резонанс, открывается причина опасности. (Нервный центр на затылке видит примерно так же как каверза, но каверза не может раскрывать тайное). Таким образом, ты сможешь отличать все то, что нафантазирует твой разум от реального происходящего и приближения Дьявола.
Понятно?

Дьявол приступит к тебе трижды. В первый раз ты почувствуешь по внутреннему дискомфорту и неудобству. Дьявол это сделает через нервный центр Власти и ты почувствуешь влияние его энергий властвования на своем организме. Он начнет с тобой говорить, т.е. напряжется височное нервное сплетение. Что сделать чтобы услышать и как найти резонанс яснослышания - ты знаешь.
Энергоинформационный плен Дьявола преодолевается с помощью внутреннего Света, который сконцентрирован в солнечном сплетении. От любви Дьявол становился ягненком (это простатическое нервное сплетение). Для этого через продолговатый мозг принимают космическую энергию, а через нервное окончание «стигмы» Христа усиливают любовь. От доброты или от квантового поля «крылья» Ангела (обоз. 64 а и б) Дьявол становится послушным. А сердце подсказывает, что отвечать Дьяволу. Кроме того, отвечать необходимо детской речью (это управление горловым сплетением). Тогда сатана будет внимательно слушать твою речь.

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 05 Май 2006, 13:50
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 05 Май 2006, 13:53 | Сообщение # 94
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2523
Репутация: 12 [12%]
Статус: Online
Спасибо за пояснения и предупреждения.
Жду задание. smile
 
ЭхоДата: Пятница, 05 Май 2006, 13:58 | Сообщение # 95
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Сегодня твоей задачей становится исследование нервных окончаний ладоней, особенно важно, почувствовать значение "стигм Христа". Тебе необходимо не только почувствовать значение центров, но научиться энергией рук управлять окружающим психокосмосом. Именно такую ставишь цель!

О чакрах на ладонях рук:
88, 97 Пассами ринговых токов трех пальцев ладони открывают пространственно-временные порталы в параллельные горизонты жизни ноосферы Земли; важно для освоения человеком параллельных пластов жизни на Земле и обменом материальными ценностями. Пример открытия двери в мир Света приведен в разделе телепортация и путешествие во времени. По поводу, слоев жизни планеты Земля (Шаданакара) отсылаю к исследованиям Даниила Андреева в книге "Роза Мира". Замечу только, что ближайший к нам слой Оллирны, в котором светлые сутки - это земная ночь и, наоборот, можно видеть в вечерние часы, как призрачное продолжение нашего слоя жизни. Для переходов в слой жизни возможно создание телепортационных аппаратов и установление постоянных контактов между людьми.
89, 95 Квантовый ток в нервных окончаниях распространяет в пределах планеты, соответственно, строгость и любовь к детям. Энергетические узлы очень важны для воспитания детей. Мною они неоднократно использовались в отношениях с сыном.
90; 91 Квантовый ток в нервных окончаниях распространяет на несколько десятков тысяч километров, соответственно, жертвоприношение себя («стигмы Христа») и Любовь.
92 Квантовый ток в нервных окончаниях снимает противостояния на Земле. Энергии узла очень важны для мирного решения межгосударственных, межнациональных и этнических конфликтов.
93 Квантовый ток в нервных окончаниях приносит здоровье телу и ясность разума.
94; 96; 98 Квантовый ток в нервных окончаниях передает в пределах пространства планеты, соответственно, благодарение радостью, согласие и заботу.

Твоя задача найти такое психическое состояние, когда напряжение в нервном окончании на ладони исчезнет. И вот тогда заработает ладонь. Может тебе захочется распахнуть руки и поднять над планетой и подарить любовь или снять противостояние, или отдать себе в жертву (стигмы Христа)... Делай это. Особенно для Украины и Беларусии, где А. Лукашенко ломает свободу и творит произвол!

Добавлено (05 Май 06, 13:58)
---------------------------------------------
Как эффективнее вести исследования?
Первое, это постановка больших по объему и содержанию целей. Например, понять, увидеть и чтобы организм продемонстрировал функции "Стигмы Христа". Организм не успокоится, пока работа не дойдет до поставленной цели. Очевидно, что психическая работа потребует большего времени.
Второе, после завершения внутренней работы прислушивание к организму и его постдействиям. В этот момент ОРГАНИЗМ, как третья независимая составная часть ЧЕЛОВЕКА, с вершины горы видит горизонт и может предлагать новые цели и задачи для последующих занятий.
Третье, это свобода организма от воли (но контроль своей индивидуальностью и душой).
Этих положений достаточно для повышения эффективности психофизических исследований.

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 05 Май 2006, 14:04
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 05 Май 2006, 14:04 | Сообщение # 96
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2523
Репутация: 12 [12%]
Статус: Online
Quote
Сегодня твоей задачей становится исследование нервных окончаний ладоней, особенно важно, почувствовать значение "стигм Христа". Тебе необходимо не только почувствовать значение центров, но научиться энергией рук управлять окружающим психокосмосом. Именно такую ставишь цель!

не совсем поняла про управление энергией рук окружающего психокосмоса... sad

Добавлено (05 Май 06, 14:04)
---------------------------------------------
Quote
89, 95 Квантовый ток в нервных окончаниях распространяет в пределах планеты, соответственно, строгость и любовь к детям. Энергетические узлы очень важны для воспитания детей. Мною они неоднократно использовались в отношениях с сыном.

Как использовались? Расскажи.

 
ЭхоДата: Пятница, 05 Май 2006, 14:20 | Сообщение # 97
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Ты станешь Джуной, грузинской целительницей. Только с той разницей, что руками сможешь влиять на сотни км. Все будет зависеть от количества энергии в нервных узлах ладони. Если включатся другие центры, например, горловое, тогда произноси то, что просится из тебя.

А под психокосмосом понимается окружающее психическое состояние: квартиры, Харькова, Украины, СНГ, прочее, которое состоит из общественного настроения, целей высокой политики, Мамоны, погоды, состояния лесов, озер... biggrin

Добавлено (05 Май 06, 14:13)
---------------------------------------------
Надчревным центром занимаемся в воскресенье.

Надчревный нервный центр (или лотос манипурака) находится на несколько пальцев ниже пупка (обоз. 43). Имеет десять лепестков.
Первый лепесток поднимается вверх и есть частью главного меридиана (обоз. 40). Лепесток позволяет проводить автотрофное питание. Он трансформирует окружающие энергии. При этом в лепестке возникают вибрации. Далее кровь разносит питательные соки от пуповины по организму. Способность космического питания можно усилить, если подключить нервное окончание на кончике носа и пару симметричных узлов, расположенных между поясницей и крестцовым нервным сплетением. В этом случае к пуповине подключаются квантовые каналы (обоз. 73)и многократно усиливают эффективность питания.
По обе стороны от этого лепестка находятся лепестки, которые отвечают за энергию и тепло в человеческом теле (обоз. 41). Они работают в диапазоне энергоинформационных полей и подчинены стихии Огня. Лепестки раскрывают в человеке способность дистанционного управления материей. Для этого необходимо брюшную полость над лепестками наполнить энергией. Нервные сплетения так же отвечают за физическую деятельность сердца и силу рук. В психическом состоянии определяют решительность и твердость. В женском организме лепестки окутывают матку.

Следующие два лепестка лотоса манипурака подчиняются стихии Земли (обоз. 42). Они отвечают за скелет, помогают выводу камней и солей из организма человека. В женском организме лепестки связаны с яичником.
Через следующие два лепестка ток энергий возвращается из малого круга ног в главный нервный меридиан (обоз. 44).
Следующая пара лепестков ведает стихией Воздуха (обоз. 45). Лепестки определяют здоровье тела и ясность разума, а также отвечают за состояние дыхательной системы.
Последний лепесток надчревного нервного сплетения расположен вдоль главного меридиана и управляет стихией Воды (обоз. 46). Лепесток ответственен за состав крови, а также связан с альвеолами легких. В женском организме лепесток пересекает клиторную трубу и определяет условия оплодотворения.

Тебе необходимо самостоятельно все это осознать. Настройся на восприятие надчревного центра, на понимание значения лепестков и на активность токов в лепестках. Тогда нервное сплетение покажет тебе значение и роль каждого лепестка.

Вопросы?

Добавлено (05 Май 06, 14:17)
---------------------------------------------
В эти дни на тебя налетит дискомфорт и сильнейшее внутреннее неудобство. Это влияние сил Нечистого Духа. Постарайся посмотреть в свой организм. Он ответит напряжениями в центрах. Ищи психический резонанс. И тогда ты осознаешь причину, осознаешь способы защиты и победишь влияние неплотного нечистого духа. Так вырастит твоя сила и уверенность в своих способностях.
А дальше он придет.

Добавлено (05 Май 06, 14:20)
---------------------------------------------
И еще следующее задание.
Простатическое нервное сплетение (или лотос свадхистхана) располагается между половым органом и анусом (обоз. 82). Имеет шесть лепестков.

Первый лепесток «окутывает» половые чресла и отвечает за силу любви (обоз. 81). С лепестком сопряжены нервные узлы на ногах с внутренней стороны ступни внизу большого пальца (обоз. 103) и на подушечке ладони у ребра рук (обоз. 91). Энергии лепестка многомерные и проникают во все главные мироздания Вселенной. Благодаря энергиям лепестка возможна любовь к инопланетянину из отдаленного уголка Вселенной и даже к неразумному живому существу. С помощью чакры на кончике носа или энергий телепортации через это нервное окончание посылают «письма» сексуального желания…
Попробуй это сделать. Все должно быть естественно.
…Нервное окончание так же определяет силу мужского члена и здоровье женского влагалища. Окончание способно излучать физический свет. Для мужчины свет выглядит в форме меча, а для женщины - щитом. Меч и щит любви это реальные явления, которые можно брать в руки. Кстати, в этом заключалась суть оружия богов и высоких цивилизаций. Лепесток так же ответственен за рождение детей. При объединение его с нервными узлами на руке - любовь и строгость родителя, рождаются здоровые и красивые дети. Благодаря связи лепестка с надчревным сплетение предмет любви можно материализовывать.
Следующие два лепестка расположены вдоль внутренней стороны бедер (обоз. 80). Ток энергии через эти окончания определяет в нашем психическом состоянии нежность и заботу. С помощью активизации энергии нежности снимают напряжение в нервных узлах, приводящих к инфрачеловеку или нечистому духом. Токи энергии в лепестках используют: для управления грядущим и материей, для совершения дел и создания произведений искусства. Посредством лепестков выражают заботу к детям. При присоединении предыдущего лепестка любви выражают заботу к взрослым. При этом обязательна взаимосвязь с лепестками у ушных раковин головы, ответственных за целостность индивидуальности.
Два других лепестка ростут под ягодицами (обоз. 79). Ток энергий в этом окончание приносит красоту и гармонию. На основе этих токов энергий совершенствуют тело; создают красивую и наполненную событиями жизнь, при этом связывая ток с лепестками, управляющими будущими событиями; а также творят прекрасные произведения искусства, связывая с энергиями рук. Лепестки ответственны за гармоничные отношения к людям и Природе.
Последний лепесток проходит вдоль ануса (обоз. 78). Благодаря связи с крестцовым сплетение он привносит в черты характера человека настойчивость и твердость в намерениях, окрашенных качествами любви. Лепесток также предупреждает о возникновении будущих затруднений в личной жизни и помогал их разрешать…

Все надо прочувствовать и пусть работает энергетика центра. Именно такую ты ставишь цель.

Ясно?

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 05 Май 2006, 14:33 | Сообщение # 98
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2523
Репутация: 12 [12%]
Статус: Online
Как и вчера... теоретически всё понятно, а вот практически... буду делать, а там посмотрим wink
 
ЭхоДата: Пятница, 05 Май 2006, 16:08 | Сообщение # 99
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Всегда, если есть опасность, посвяти ей время и разберись в чем ее суть, от кого и что грозит. smile В этом случае Нечистый Дух (Дьявол или другое) не будет незамеченными и не смогут войти в тебя через негативные нервные центры.
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 06 Май 2006, 14:45 | Сообщение # 100
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2523
Репутация: 12 [12%]
Статус: Online
Джуной я не стала... sad
Цель - почувствовать значение центров ладоней и научиться энергией рук управлять окружающим психокосмосом. Даже не знаю... Я ощутила ток энергий в кистях рук. Было чувство, что на мои руки одели энергетические перчатки, при этом в точках квантовых токов энергетические перчатки были как бы плотнее, а на коже чувствовалось тепло, а в "стигмах Христа" был жар, вплоть до физической боли. Чего-то я не доделала? Чего-то не поняла?
 
ЭхоДата: Суббота, 06 Май 2006, 16:58 | Сообщение # 101
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Привет! Вот именно

Quote (Кошка)
на мои руки одели энергетические перчатки

И еще твоя цитата

Quote (Кошка)
а в "стигмах Христа" был жар, вплоть до физической боли. Чего-то я не доделала? Чего-то не поняла?

Это значит, что не было свободного нервного тока в ладони. Не было психического резонанса. Другими словами, не был найдено правильное психическое состояние, при котором начинается резонанс между организмом, в данном случае, ладонями, и окружающими внешними явлениями.
Кошка, прощу повторить занятие снова. smile
Извенеяюсь за требовательность. angry

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 08 Май 2006, 18:44 | Сообщение # 102
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2523
Репутация: 12 [12%]
Статус: Online
Я не уверена, что полностью понимаю и отдаю себе отчёт в том, что знаю чувства и возможности грузинской целительницы Джуны… Может быть меня надо называть по-другому? Например, просто Кошка, которая гуляет сама по себе...

Вот так. Я успокоилась, хотя могу сказать, что внутреннее спокойствие далось мне огромным волевым усилием, села, поставила цель – прочувствовать, понять и научиться (испробовать на практике, так сказать) использовать энергетику (энергию) рук. Сначала мои ощущения не отличались от тех, которые были в пятницу – т.е. опять энергетические «перчатки» на руках (какого-то голубовато-зеленовато-бирюзового оттенка с примесью розового тепла, примерно так, светлое – это точно). И тепло в местах токов энергий через (не в или из, а именно через) точки на кистях рук. Каждая точка работала как бы отдельно, но в то же время вместе со всеми остальными. Мне захотелось поднести руки друг к другу, и я это сделала. Руки сошлись не полностью, я не прикасалась ими друг к другу, между ними осталось пространство, в котором оказался сгусток энергии светящегося зеленоватого тона, мягкая и спокойная энергия. Этот шар-сгусток был плотным, насыщенным энергией, тёплым, спокойным, мягким и в то же время очень упругим, ладони не сходились, между ними – этот шар.

Теперь по точкам. Лучше всего я прочувствовала энергетику и токи в точках 89 и 95 {направление энергий на Ветала и вообще всех детей по крайней мере города Харькова от только что радившихся до уже повзрослевших 15-тилетних; цвета – тёплой зелени (жизни), энергии – ласки и любви}; 90 и 91 {направление энергий на всех моих близких вне зависимости от места их проживания (на родителей и сестру, Галю и её семью в Харькове, на Гену и Олю в Новопокровке, на троюродных братьев и сестёр и их родителей и детей в Белгороде, на Свету, тётю Любу и бабушку Олю в Ставрополе…), не глобально на страну, а на семью, близких и дорогих мне людей!!! Хотелось отдать им всё, что имею, и всё что не имею – деньги, жизнь, чувства, дружбу, любовь, нежность. А больше всего хотелось каждому подарить самое ценное – Надежду!}; 92 – вот здесь всё было связано с Украиной, было ощущение, что своими действиями я могу сделать русский язык вторым государственным, а газ – дешёвым и всем доступным удовольствием ;); 93 – охватило желание поднести руки, источающие поток энергии к своему чреву; 94, которое принесло радость в работу и жизнь, охватилдо чувство безмерной благодарности всем и всему, за всё, что имею :); 96 – к благодарности и радости прибавилось чувство уверенности и спокойствия; 98 – и захотелось быстренько сбегать в магазин и приготовить что-нибудь вкусненькое, чтобы накормить тебя и Витальку, чтобы вы ощутили нежность и радость, исходящую от моих рук. А вот с 88 и 97 были самые слабые ощущения, но таки были, ощущения подвласности мне чего-то очень большого… например, я вот здесь сейчас сижу и отматываю время вспять, – успокоение, радость и нежность, может быть, любовь и надежду при взгляде в будущее… Ещё отмечу, что весомее всего и ощутимее по внутреннему состоянию, я поработала с точками 90, 93 и 95.

Теперь вернёмся к моменту, где я взяла в руки упругий энергетический шар-сгусток, в котором были все-все-все энергии из всех точек на кистях рук, с которыми я работала. Через некоторое время после того, как у меня в руках оказался этот шар, я ощутила, что в нём ( в шаре), находится много всякого разного – радость, спокойствие, уверенность, любовь, всеобъемлющее чувство, когда хочется поделиться всем, что имеешь, со всем миром. И я так и решила сделать. Я подбросила этот шар вверх, и их него во все стороны и на всех живущих хлынула энергия, которая содержалась в нём. Не знаю, изменила ли я что-нибудь в этом бренном мире в лучшую сторону или этого маленького кусочка не хватило ни на что, кроме меня самой и моих близких, но таку попытку улучшить окрухающих и подарить им любовь, нежность и радость я сделала.

Всё. Теперь можешь выносить свой вердикт, ругать, хвалить, или … вобщем, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь ;)

P.S. Сегодня вечером буду заниматься надчревным центром.

Сообщение отредактировал Кошка - Вторник, 09 Май 2006, 17:37
 
ЭхоДата: Вторник, 09 Май 2006, 17:27 | Сообщение # 103
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Кошка, отлично, все правильно. Главный итог твоей работы, это то, что приведенный перечень точек ладони и их определения функций (значения) тобой точно подтверждены. Руками ты влияла на окружающее пространство. Добавлю только, что управление энергиями в нервных сплетениях 88 и 97 - это не только отматывание времени назад, это способность создания пассами рук телепортационных дверей (порталов), которые соединяют, например, место твоего пребывания и место скажем в слое Возмездия или другом Шаданакара (по Д. Андрееву - Земля имеет более 200 слоев параллельной жизни, наш слой Энрод один из них). Для этого необходимо большее владение способностями организма и большие знания.

Выскажу пожелание. Будь добра привести список точек и их значение, как итог твоих результатов. Т.е. точка 88 и 97) отвечает за "это и это". Точка .... отвечаете за "....". И так до конца.
Жду новых исследований. smile

Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 09 Май 2006, 17:28
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 10 Май 2006, 11:37 | Сообщение # 104
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2523
Репутация: 12 [12%]
Статус: Online
Quote
Выскажу пожелание. Будь добра привести список точек и их значение, как итог твоих результатов. Т.е. точка 88 и 97) отвечает за "это и это". Точка .... отвечаете за "....". И так до конца.
Жду новых исследований.

Хорошо, я сделаю это, если не будет возражений, к завтрашнему утру. Тогда же будут представлены и результаты занятий по двум последующим заданиям (надчревному центру и простатическому нервному сплетению). Просто Вы в-первые попросили меня сделать такой вывод, ранее Вы меня за это ругали, и этим отучили делать какие-либо выводы...

Добавлено (10 Май 06, 11:34)
---------------------------------------------
89 и 95 – энергии ласки (строгой ласки) и любви, направленные на детей; 90 и 91 приносит жертвенность и любовь по отношению к моим близким (у меня так, не глобально на страну, а на семью, близких и дорогих мне людей!!!); 92 – влияние на решения межгосударственных и межнациональных конфликтов (для Украины – газ и язык); 93 – для меня здоровье тела; 94 принесло радость в работу и жизнь; 96 – чувство благодарности и чувство уверенности и спокойствия; 98 – забота (особенно для близких); 88 и 97 ощущения подвласности мне чего-то очень большого… например, я вот здесь сейчас сижу и отматываю время вспять... Ты ещё говоришь о телепортационных порталах, но я этого сделать не смогла...

Добавлено (10 Май 06, 11:37)
---------------------------------------------
Работа с надчревным нервным центром

Поставила цель – осознание и понимание значений лепестков надревного сплетения.
Сразу напрягся сам центр (43) и два лепестка – 40 и 46, по их направлениям вверх и вниз (как у тебя это называется – вдоль главного меридиана) начало растекаться тепло и пришло состояние спокойствия и комфорта.
Потом я ощутила, что по лепестку 40 поток энергий усилился и принёс мне не только комфорт и спокойствие, но и удовлетворение, я как бы впитывала эту энергию (светлую). А через лепесток 46 поток энергии принёс мне лёгкость в теле (в лёгкие влился поток воздуха, в котором было много кислорода и свежести, хотелось дышать глубоко и медленно) и уверенность ...

После этих ощущений начались напряжения в лепестках 41 и 42 одновременно. Через лепесток 41 тоже пошёл поток энергии, теплой, светло-зелёной или бирюзовой), который охватил мою матку. Эти тёплые энергии создали защитный кокон вокруг моей матки! Лепестки 42 я связала опять-таки с женскими органами – яичниками... Тоже тёплые энергии здоровых женских органов, защищённых.

Напряжения в лепестках 44 и 45. Почему у меня парами они приходят в напряжение? Через 44 начался поток энергий из ног (снизу), опять тепло и спокойствие, окрашенные в розоватые тона. И 44, и 45 по ощущениям принесли здоровье, тепло и спокойствие в тело и разум.

С этим вроде бы всё. Надеюсь, понятно.

Выводы и заключения.

40 - я впитывала положительную энергию, может быть это и было называемое тобой автотрофное питание (но слабо выраженное, что ли)
41 - здоровье и защита матки
42 - здоровье женских яичников, плюс моче-половая система
44 - энергия из ног
45 - здоровье и тепло в тело, спокойствие и трезвость суждений в разум
46 - поток энергии принёс мне лёгкость в теле (в лёгкие влился поток воздуха, в котором было много кислорода и свежести, хотелось дышать глубоко и медленно) и уверенность ...
лёгкие

Так лучше? Или ещё какие-то замечания?

Сообщение отредактировал Кошка - Среда, 10 Май 2006, 14:02
 
ЭхоДата: Среда, 10 Май 2006, 13:41 | Сообщение # 105
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Хорошо! smile
Теперь сможешь управлять этими лепестками для физического здоровья?
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Секс и любовь » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Способности человека (Новые исследования способностей организма (КОШКА))
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz