Телепортация - Архив - Административный раздел - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:10
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Большой архив: Психофизические возможности человека » Административный раздел » Архив » Телепортация
Телепортация
M1k1Дата: Вторник, 11 Дек 2007, 22:10 | Сообщение # 1
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
я вот почитал статью про телепортацию:
http://alligater.my1.ru/publ/30-1-0-211
и задумался... У кого нить получалось сказаное в этой статье?
 
alligaterДата: Среда, 12 Дек 2007, 01:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Более подробно о телепортации Четвертый курс. Космические дороги
 
M1k1Дата: Среда, 12 Дек 2007, 16:57 | Сообщение # 3
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
спасибо. Но я уже передумал. Я думаю всерьез занятся темой на этом сайте. И начинаю изучать колледж.
Все же что ответили спасибо.
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Административный раздел » Архив » Телепортация
Страница 1 из 11
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz