Первые шаги - Архив - Административный раздел - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:10
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Большой архив: Психофизические возможности человека » Административный раздел » Архив » Первые шаги (Исследование "ЧЕЛОВЕК")
Первые шаги
vera-veneraДата: Воскресенье, 30 Сен 2007, 00:22 | Сообщение # 1
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
здравствуйте! обьясните пожалуйста из-за чего когда пробовала сосредоточиться на каверзном нервном сплетении без четкой цели все получилось ,а когда определила цель конкретно :научиться любить т.е. предстательный центр все стопориться. как это обьяснить? smile
 
ЭхоДата: Воскресенье, 30 Сен 2007, 01:05 | Сообщение # 2
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Каверзный центр вместе с височным и теменным составляют верхнюю триаду. Отвечают за восприятие.
У нижних центров иные функции.
Предстательный центр отвечает за энергию и тип Любви, Нежности, Красоты и Твердости Намерений. Среди положительного влияния масса негативных, например, извращеная сексуальность... Чтобы контролировать и различать энергии неоходимо найти в себе монаду "Я", которая рассевает негативные энергии. Иначе, будет "+" и "-", которые дадут стопор. smile
 
vera-veneraДата: Воскресенье, 30 Сен 2007, 01:26 | Сообщение # 3
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
несовсем понела как это? что мне конкретно развивать ? то что получается или наоборот ? smile я новичок пока путаюсь. biggrin

Сообщение отредактировал vera-venera - Воскресенье, 30 Сен 2007, 01:33
 
ЭхоДата: Воскресенье, 30 Сен 2007, 01:44 | Сообщение # 4
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
vera-venera, на поставленную цель увидеть что-либо удаленное у большинства людей активизируется каверза. Для управления же энергией любви сначала находят в себе монаду "Я". Потом знакомятся с резонансным состоянием для верхних центров. Только потом получается ставить цель простатическому нервному сплетению и находить резонансное состояние.
Другими словами, важна последовательность и внутренняя организация. smile

Добавлено (30 Сен 2007, 01:39)
---------------------------------------------
Менять цель не надо. Достигайте одной.

Добавлено (30 Сен 2007, 01:44)
---------------------------------------------
Вы будете получать те достижения, которые помогают прийти к цели. Д. с., главная цель будет сама вести вас.

PS: Пишите подробнее о своих результатах. smile

Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 30 Сен 2007, 01:37
 
vera-veneraДата: Воскресенье, 30 Сен 2007, 01:53 | Сообщение # 5
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
что такое манада Я. у меня было изначально чель ясновидение и яснознание. потом я подумала и решила что всетаки нужно для начала научится любить впервую очередь себя. когда пробовала сосредоточиться на каверзком центре сначала было сильное напряжение потом плавное раслабление, темнота и яркий белый свет , затем вижу человеческую голову из нее извергается лава и все. первый опыт .что это значит smile я запуталась help!!!
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 01 Окт 2007, 12:40 | Сообщение # 6
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
vera-venera, давате по порядку. Лекция 2 - Как ставить перед собой цель и что делать для ее достижения?

У Вас хорошая цель и совсем не надо её менять. Внимательно читайте задание. Садитесь как Вам удобно, выполняйте занятие, описывайте результаты здесь, задавайте возникшие в процессе вопросы. И у нас всё получится!

Желаю удачи! smile

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Административный раздел » Архив » Первые шаги (Исследование "ЧЕЛОВЕК")
Страница 1 из 11
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz