Дневник исследований. Телекинез и энергетическое кунфу - Архив - Административный раздел - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:10
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Большой архив: Психофизические возможности человека » Административный раздел » Архив » Дневник исследований. Телекинез и энергетическое кунфу (Познать принцип и научиться его применять)
Дневник исследований. Телекинез и энергетическое кунфу
no_nameДата: Пятница, 07 Сен 2007, 12:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте уважаемые модераторы и слушатели.

Своей целью я выбрал освоение способности к телекинезу и энергетическому кунфу. Причиной стало стремление познать принцип эволюционного скачка червя в одном не естественном для него направлении, чтоб через открытую дверцу познать основной принцип сверх развития червя в любом другом. В принципе можно освоить любую другую способность, но для меня это не суть важно, просто телекинез наиболее явный показатель прогресса. Меня оправдывает мое мировоззрение, основной принцип которого: “ Я же хочу, уснув однажды сладким сном , не забыться в нежных объятиях Смертного царства, не становиться игрушкой Его законов, скитаясь одиноким страдальцем по бесконечности Вселенной или что не лучше переродится в червя страдающим великим склерозом, а желаю я оставить за собой выбор остаться Богом в мире богов либо вновь стать Червем в мире червей”.

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 07 Сен 2007, 13:44 | Сообщение # 2
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Здравствуйте, smile

Вы выбрали интересную цель, которая выходит за рамки Колледжа. Удачи Вам в её достижении.

Можете переходить ко второй лекции - Как ставить перед собой цель и что делать для ее достижения?

Ждём описания исследований.

С уважением.

 
no_nameДата: Воскресенье, 09 Сен 2007, 22:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Здравствуйте уважаемые модераторы и слушатели

Результат занятий по лекции “Как ставить перед собой цель и что делать для ее достижения”.

07.09
Сел в кресло. Расслабился. Попытался запустить ряд ассоциаций на тему "телекинез и энергобой"(энергетическое кунфу заменил на энергобой - просто, лаконично и без потери смысла), путем постоянного проговаривания и сосредоточении на данной теме. Ряд запускался с трудом, даже можно сказать, что совсем не запустился, потому что в голову лезло все только не по теме, да еще комары мешали. Лезли картины моего будущего, но ни одна из них ни чем не соприкасалась с темой, да и отвлекался на комаров часто. Попробую завтра в более спокойной обстановке. Время занятия 20 мин.

08.09
На этот раз я ехал в автобусе. Обстановка спокойная, без суеты, тихо (для автобуса), монотонно и главное всем на меня было абсолютно наплевать (даже насекомым) и меня никто не отвлекал. Короче обстановка просто идеальна, поэтому я решил не терять времени даром (благо время поездки мне благоволило) и вновь попробовать запустить ряд ассоциаций с целью дойти до конечного. Расслабился. Начал вновь концентрировать ум на теме "телекинез и энергобой", при этом отдавшись бесконтрольному потоку образов. Но, та сила червя, что движет каждым из нас, раз за разом разбивала мои усилия о рифы насущных проблем, которые, как нестранно, именно в этот момент со всей заложенной в них энергией вдруг заявили о себе. Но “Я” был неумолим и пообещав заняться ими позже вновь отправился в свое странствие. И через какое то время я был вознагражден, а именно пришел к нужным мне ассоциациям. На “телекинез” возникла стойкая ассоциация с предметом “щит”, а на “энергобой” с предметом ”копье”, и итогом моих поисков стал “воин- витязь”. При этом образе я почувствовал тепло в области чуть ниже пупка- надчревная, онемели, потяжелели, а потом потеплели кисти рук, все тело было тяжелым.

Таков мой итог.

 
ЭхоДата: Понедельник, 10 Сен 2007, 00:29 | Сообщение # 4
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Организм ответил на поставленную цель. Быстрый успех! smile
Чтобы научиться находить психический резонанс для токов орагнизма, а так же обезопасить себя, мы пойдем последовательно. Делайте короткую переменку и затем занятие по лекции Что такое акцент ума?
Желаю удачи!
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 13:14 | Сообщение # 5
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
no_name, с прошедшим днём рождения! biggrin

Поделитесь Вашими результатами! Ждём! wink

 
no_nameДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 20:51 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Здравствуйте уважаемые модераторы и слушатели.
Пятнистая кошка мои благодарности за излишнее внимание. smile

Результат занятий по лекции “Что такое акцент ума”.

Прошу прощения за долгое отсутствие, постигая основы данной науки, часто забываешь о необходимости советоваться со старшими, не пренебрегая их опытом, и не ставя свои жалкие результаты превыше всего. Но я исправлюсь. smile В процессе освоения материала по данной лекции, я отметил появление в процессе некоторых ощущений, а порой и непонятных желаний. В выполнение упражнений я ввел некоторое изменение , а именно если раньше я расслаблялся в кресле, то теперь я приняв турецкую позу работаю сидя на полу. Отсутствие спинки кресла дает некоторые новые явления. В одном случае у меня при проговаривании Темы и сосредоточении на выбранном Образе появилось локализованное ощущение тепла в области позвоночника на уровне солнечного сплетения, хотя я честно признаться ожидал тепло в надчревной области, а потом появилось ощущение тепла в области копчика. В другом, через некоторое время мое тело начинало само раскачиваться (идеомоторное движение по Кандыбе) причем с нарастающей амплитудой при большем сосредоточении, а после упражнения у меня возникло сильное желание совершать прыжки вверх/вниз не отрывая ног от земли, которое я реализовал в течении получаса, также совершая движения руками в такт прыжков. А ум, как всегда, из верного помощника и надежного инструмента в стремлении самопознания превратился в ветреную красавицу, способную увлечь куда угодно лишь бы только к ней, и я блуждал в ее мирах, держа ее за руку, соблазненный сладостью губ и линей форм, пока не вспоминал о серьезности своей цели, и не забывался в Великом безмолвии и неделании.

Таковы мои пока скромные результаты, но я буду стараться smile .

 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 21:13 | Сообщение # 7
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
no_name, точное описание результатов.
Качания тела связаны с током крови. Это значит, что немного поупрожнявшись вы смлогли бы почувствовать пульсацию (вибрацию) в любой части тела: от волоска до ногтя. На этом явлении базируется американская школа релаксации, которая считает, что таким образом увеличивается продолжительность жизни человека до 80-90 лет.
"Сакральное значение кровеносной системы" - это отдельная тема для исследований. Очень хорошо, что отзываются нервные центры. Продолжайте углублять состояние внутреннего намерения (или безмолвное состояние цели).
Желаю удачи! smile
 
babybarabooДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 21:17 | Сообщение # 8
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
no_name, день добрый!
Хочу пожелать Вам успехов!
Вы выбрали очень интересную цель.

С уважением,
babybaraboo

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 10 Ноя 2007, 16:12 | Сообщение # 9
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Интересная тема. Ждём результатов.
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Административный раздел » Архив » Дневник исследований. Телекинез и энергетическое кунфу (Познать принцип и научиться его применять)
Страница 1 из 11
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz