Возможности человека - Архив - Административный раздел - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 13:13
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 15«1212131415»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Административный раздел » Архив » Возможности человека (Новые исследования возможностей организма человека (ПЭРИ))
Возможности человека
ЭхоДата: Суббота, 06 Май 2006, 17:11 | Сообщение # 196
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Хорошо! Очень. biggrin
 
ПэриДата: Среда, 10 Май 2006, 10:04 | Сообщение # 197
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Следующее задание на воскресенье: Восприятие Истины. Твоя задача увидеть Логоса. От него будет исходить Нестерпимый Свет. Учись воспринимать Нестерпимость Света.

Увидеть Логоса: видела солнечный СВЕТ и была в нем. Было хорошо и спокойно. Но более ослепительного Света не видела. Может быть делала что-то не так.... Тянуло вверх и было чувство Радости...

Quote
И еще: Есть человеческий разум. Он беспокоен, не знает и сомневается. И есть космический разум. Он всегда спокоен, знает и делает. Теперь напряжение в левом и правом сердечном центре будет показывать тебе в каком ты состоянии.

Напряжение было в правом сердечном центре, думаю оно показало, что нахожусь в состоянии космического разума: было спокойно, наполнилась состоянием Знания: "Да, все возможно, без сомнений... , что есть Высшее, которое нас всех объединяет и делает более уверенными в том, что все мы от Бога- его дети, Искры Энергии, разбросанные по Земле"... Был виден Свет...

Добавлено (10 Май 06, 10:04)
---------------------------------------------
Quote
В этот раз ты не дала Дьяволу быть незамеченным и войти в тебя через негативные нервные центры. В следующей встрече не дай Сатане себя поцеловать. Для этого он предстанет в виде агнца.
Cама все увидишь.

Эхо! Этого не прочувствовала... Было спокойно...

Quote
Кроме сего, на выходные поработай еще с сердечным центром. Открой в нем внутренние галактики.

Обращение к сердечному центру: правый сердечный центр отреагировал, среагировала каверза и 5, надчревное сплетение и полетела вперед, видела звездный путь, новые белые чистые города на какой-то планете, интересные необычные строения, синее небо, опять города с голубым небом и чистыми дорогами...

Quote
Думаю что на выходные тебе предстоит большая работа и испытание Дьяволом. Мы подошли к завершению курса "ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА".

Эхо! Было спокойно... Хорошие выходные, по танцам - танцую, кувыркаюсь вперед лучше, чем назад, а вот с мостиком - по хуже, костная ткань - над ней нужно работать и работать... Может что-то изменить???? В работе... smile

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 10 Май 2006, 10:10
 
ЭхоДата: Среда, 10 Май 2006, 13:23 | Сообщение # 198
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Привет!
Вот твое последнее задание.
В исследовании нервных окончаний стопы можно выделить несколько десятков главных центров. Большинство из них дублируют функции нервных сплетений верхней части тела. Есть несколько неповторимых узлов.

99 Нервный узел на среднем пальце ноги дублирует функции яснообоняния; массаж пальца обостряет обоняние.

99-100 Нервные окончания двух пальцев дублируют функции каверзного сплетения или лотоса аджна, развивает способность к интуиции.

102 Нервный узел на тыльной стороне стопы, напоминающий полумесяц, дублирует функции надчревного сплетения или лотоса манипурака; массаж узла - это естественная профилактика многих заболеваний, приносит здоровье тела и ясность разума.

103 Нервный узел частично дублирует функции простатического сплетения или лотоса свадхистхана; массаж центра повышает потенцию, а также сопротивляемость к венерическим заболеваниям.

105 Нервный узел в центре стопы дублирует функции солнечного сплетения. Сосредоточение на окончании и управление энергиями позволяет трансформировать физическое тело homo в кошку, волка, птицу - в любой живой объект. Психорегуляция над этим центром имеет особенно важное значение для омоложения организма. Работу нервного узла затрудняет рядом находящий паразитический нервный центр "лошадиное копыто" (обоз. 104; см. ниже).

106 Нервный узел с внутренней стороны пятки дублирует функции сердечного центра или лотоса анахата; связан с человеческой мудростью. Массаж центра помогает нормализовать работу сердца без использования лекарственных препаратов.

107 Нервный узел на пятке дублирует функции продолговатого мозга. Узел принимает внешние энергии из Космоса и настраивает энергетические центры организма. Альтернативное использование канала невероятно мощно действует на всю нервную систему, нормализуя ее деятельность.

101 Паразитический нервный узел дублирует функции «горбов» (обоз. 62); биополе выглядит как коготь большого пальца ноги длиной 15-20 см; связан с попиранием мнения ближних.

104 Квантовый ток в нервном узле распространяет по нервной системе энергии страха, поляризуя тело и разум человека; биополе выглядит как «лошадиное копыто».

Поступает энергия к нервным окончаниям на стопе через малый нервный меридиан ног (обоз. 47). Через нервные окончания вблизи поясничных дисков (обоз. 87) и через лепестки надчревного сплетения (обоз. 44) энергия, соответственно, впадает в ножной меридиан и отводится из него в главный нервный меридиана. Сбалансированный ток энергий - это здоровые ноги. Облегчает ток в нервном меридиане ног сосредоточение на нервных окончаниях близи поясничных дисков с произношением восклицательных звуков, вроде: "Оо-о! Уу-у!", другие.

Ставишь цель организму: "исследование нервных узлов стопы!"

И теперь что дальше. Из твоей груди, как из почвы, проклюнется Росток и устремится во Вселенную. Будет нестерпимый свет. Так начнет развиваться твоя душа. Работай и смотри. Просто следи за происходящим, пытайся все понять. Завтра, открою новую тему "Душа человека". smile

Прикрепления: 85996170.gif(8Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 10 Май 2006, 13:30
 
ПэриДата: Среда, 10 Май 2006, 14:23 | Сообщение # 199
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
И теперь что дальше. Из твоей груди, как из почвы, проклюнется Росток и устремится во Вселенную. Будет нестерпимый свет. Так начнет развиваться твоя душа. Работай и смотри. Просто следи за происходящим, пытайся все понять. Завтра, открою новую тему "Душа человека".

Привет! Плохо работал Инет.
И теперь что дальше... Все это будет происходить отдельно или сразу после того как поработаю с центрами ноги?

 
ЭхоДата: Среда, 10 Май 2006, 14:29 | Сообщение # 200
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Вообще, "Всход ростка" может начаться сегодня. Тебе надо расслабиться и ждать.
Это некое таинство, связанное с душой и с законами Логоса. И здесь много неясных вопросов. Давай посмотрим, что произойдет. Ок?
 
ПэриДата: Четверг, 11 Май 2006, 12:30 | Сообщение # 201
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
ОК - "будем поглядеть". smile (См. тему о танцах за 06-05-06 г. и ответ в привате)

Добавлено (11 Май 06, 09:28)
---------------------------------------------
Привет!

Quote
Вот твое последнее задание.
В исследовании нервных окончаний стопы можно выделить несколько десятков главных центров. Большинство из них дублируют функции нервных сплетений верхней части тела. Есть несколько неповторимых узлов.

Да, это так... Происходит дублирование функций нервных сплетений верхней части тела в большинстве нервных центрах ноги.

Но прежде чем об этой работе вот что происходило в организме прежде, возможно это связано с "Всходом ростка души": в солнечном сплетении - напряжение и боль, в надчревном тоже напряжение, в простатическом - наполнение энергией, чувствуется боль в 64 а и 64 б; скулы, но здесь постоянно ощущения теплоты и действия тонких нежных энергий, ощущается 83.

Добавлено (11 Май 06, 09:39)
---------------------------------------------
Интенция: исследование нервных узлов стопы.

99 - среагировали токи на среднем пальце стопы, откликнулись 7 и 8 - нервные лепестки, отвечающие за обоняние, 59, 73 и 61, ощутились запахи свежести, среагировал правый сердечный центр.

99-100 дает образы в каверзном сплетении, например, взгорья с травой и т.д.

Добавлено (11 Май 06, 10:25)
---------------------------------------------
102 - прочувствовалась связь с надчревным сплетением и отклик в аджне. Потянуло в верх и работа энергий с органами в данном центре

103 - небольшой отклик в простатическом центре, в частности 80 и 81

104 - скопление энергий в этом центре породило напряжение внутри себя и в сочленении ног и тела пошла боль, стало не по себе и страшно. Внимание перешло на солнечное сплетение автоматически, что дало чувство облегчения и света... и сразу произошёл отклик в 105 Стало легко и светло. По телу пошли токи легкие энергий радости и озорства.... Это показало дублирование функции солнечного сплетения с нервным центром ноги, в частности с центром 105

Добавлено (11 Май 06, 10:43)
---------------------------------------------
106 - отклик в сердечном центре и чувство умиротворения, Любовь к Миру, спокойствие

107 - связь прочувствовалась 83 и пятки - действо энергий во всем организме, особо в 87 - поясничные диски и 47, 44. С произношением звуков "О-о-о!!!", "У-у-у!!!" и "А-а-а!!!" Отклик энергий в пояснице, особо с правой стороны - здесь боль и боль в правом яичнике (42) - стало легче и свободнее в ногах, особо в правой. Пошел свет - белый....

Добавлено (11 Май 06, 10:50)
---------------------------------------------
101 - большой палец ноги среагировал. стало неприятно, пошло напряжение , какое-то чувство противности и тошноты. Ощутила коготь см 12 или около того диаметром 2 см узкий и плотный. Давление на затылке.

Концентрация на 83, пятке и солнечном сплетении дало отклик в поясничных дисках - особо в правом. Стало легко и потянуло в верх. Онемение в левой ноге....

Добавлено (11 Май 06, 10:59)
---------------------------------------------
Затем внимание обратилось в сердечный центр, ощутились "Крылья Доброты" - 64 а и 64 б, пошел Свет от белого до солнечного. отклик в 49 и 48 , 55 и 83, потянуло в верх за темя, стало легко, но все ещё чувствовалась боль в правом поясничном диске.. Среагировало солнечное сплетение, прочувствовалось чувство полета и свободы...

Добавлено (11 Май 06, 12:30)
---------------------------------------------
Еще поработала со "Всходом ростка души" от сердечного центра вниз к простатическому и крестцовому центру "пошли" энергии, более всего прочувствовались лепестки 80. Крылья Добра за спиной, свет в каверзе и потянуло в верх. Стало ХОРОШО!!! ТИХО!!! Пульсации во всех нервных центрах организма и качание как на Волнах Вселенского Океана.

В теменном лотосе откликнулись все выше перечисленные лепестки + прочувствовалась связь 83 и нимба...

Вот такая работа!!!!....
smile

Сообщение отредактировал Пэри - Четверг, 11 Май 2006, 10:29
 
ЭхоДата: Четверг, 11 Май 2006, 13:21 | Сообщение # 202
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Привет! Хорошо!
Итак есть напряжения (и боль) в нервной системе. Твоя задача - тут же реагировать - искать резонансное психическое состояние, когда исчезает напряжение. Вот тогда происходят чудеса.

Итак, Пэри будем ждать.

 
ПэриДата: Четверг, 11 Май 2006, 14:30 | Сообщение # 203
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Привет!!!
Quote
Итак есть напряжения (и боль) в нервной системе. Твоя задача - тут же реагировать - искать резонансное психическое состояние, когда исчезает напряжение.

Тут же происходил автоматически поиск резонансного состояния самим организмом, организм работает на автомате, но было очень мало времени для работы. Сегодня буду работать в этом направлении, так как организм отвечает на цели: добавлю работу с надчревным спелтением...

Quote
Итак, Пэри будем ждать.

Ждать чего?!. smile

Добавлено (11 Май 06, 14:30)
---------------------------------------------
А еще работа происходит в малом круге ног , крестцовом, простатическом центрах и надчревном сплетении, отклик параллельно в 83 и каверзном центре, энергии на поверхности носа. Солнечное сплетение и горловое - поток энергий - резонанс.... Тянет в верх , очень активно надчревное сплетение... 48 и нимб - ощущается....

Сообщение отредактировал Пэри - Четверг, 11 Май 2006, 14:23
 
ЭхоДата: Четверг, 11 Май 2006, 14:45 | Сообщение # 204
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Да, работаешь самостоятельно. Развивай способности психики. Все на твое усмотрение. И ждем. wink
 
ПэриДата: Четверг, 11 Май 2006, 15:07 | Сообщение # 205
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Да, работаешь самостоятельно. Развивай способности психики. Все на твое усмотрение. И ждем.

Ждем чего? smile

 
ЭхоДата: Четверг, 11 Май 2006, 15:28 | Сообщение # 206
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Ждем реакций организма, души и твоего "Я". Возможно, мы ждем Д. Короче, чтобы определиться как идти дальше. Сегодня обратись к Логосу, Святому - что мы пропустили, какие есть рекомендации и что дальше?
Пока!
 
ПэриДата: Пятница, 12 Май 2006, 13:10 | Сообщение # 207
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
ОК

Пока!!! Цем!!! console smile

Добавлено (12 Май 06, 13:10)
---------------------------------------------
Глубже и далеко не смотрела на счет "встречи с Д.", но спросила: "Мы всё сделали так, ничего не пропустили и что дальше?"

Ответ: "Да, Олег, показал тебе все возможности организма. Сейчас иди самостоятельно. Ты знаешь свои проблемы в организме-какие центры у тебя пострадали. Сейчас работай над ними и танцуй для полной сбалансированности психоэнергетики организма". Это центры - надчревный, простатический, крестцовый, малый круг ног (энергетика) и сердечный...

В работе с психоэнергетикой планет показали образ юной Пэри в фиолетовом платье XV века...

 
ЭхоДата: Пятница, 12 Май 2006, 13:40 | Сообщение # 208
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Привет! Очень хорошо. Значит так и делаем: надчревный, простатический, крестцовый, малый круг ног (энергетика) и сердечный... О результатах пиши в новой теме. Ок?
Как мне тяжело! Это от "судебного процесса". wacko

Сообщение отредактировал alligater - Пятница, 12 Май 2006, 15:46
 
ПэриДата: Пятница, 12 Май 2006, 13:44 | Сообщение # 209
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Привет! Очень хорошо. Значит так и делаем: надчревный, простатический, крестцовый, малый круг ног (энергетика) и сердечный... О результатах пиши здесь. Ок?
Как мне тяжело! Это от "судебного процесса".

Привет! ОК - о работе.

"Судебный процесс" оставь пока в покое и ответь на письма, мне скоро уходить... по поводу завтра и иное... через 20 минут

 
ЭхоДата: Пятница, 12 Май 2006, 13:47 | Сообщение # 210
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Ответил. Пока! smile
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Административный раздел » Архив » Возможности человека (Новые исследования возможностей организма человека (ПЭРИ))
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz